Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1226 2022-10-29 02:11:37

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Я (тоже в постковиде) однажды захотела приложить крышку от кастрюли с кипящей водой к руке металлической частью. Мозгу внезапно стало интересно узнать, насколько она горячая. Ну узнали, че, ожог сходил две недели :lol:

:smoke:
Как будто промежуточные пункты в логических цепях в мозгу стерлись, хочешь узнать, насколько горячо - узнавай.

#1227 2022-10-29 03:56:24

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

Я (тоже в постковиде) однажды захотела приложить крышку от кастрюли с кипящей водой к руке металлической частью. Мозгу внезапно стало интересно узнать, насколько она горячая. Ну узнали, че, ожог сходил две недели :lol:

:smoke:
Как будто промежуточные пункты в логических цепях в мозгу стерлись, хочешь узнать, насколько горячо - узнавай.

Напомнило как в детстве (да и позже) все думал - что будет если засунуть палец в степлер и щелкнуть.
Сделал. Больно :facepalm:

#1228 2022-10-29 08:28:39

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

У меня тоже таких два, на обеих ляжках, держатся уже с полгода...

Шел я по улице, летом, ноги голые. На расстоянии метров ста от меня два придурка игрались с каштанами, один со всего маху швырнул каштан на тротуар, тот отскочил, как мячик, и прилетел мне в голень. Больно было пиздецки.
Так вот, прошло уже лет шесть, а синяк никуда ен делся =_=

#1229 2022-11-30 01:29:48

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Задолбанный анон после работы вместо средства для мытья пола плеснул кондиционер для стирки, влом было выливать, сверху налил средство. Через полчаса после мытья полов эпично растянулся, разбив колено и упав мордой лица аккурат в мусорный пакет.

#1230 2022-11-30 01:50:16

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня криповый травматизм.
Набила на ляжке огромный синяк, но в упор не помню, чтобы вообще ударялась в последнее время :casper:

У меня тоже таких два, на обеих ляжках, держатся уже с полгода...

Я иногда сплю, положив руку на бедро или предплечье другой руки, и утром там синяки от пальцев. Может во сне вцепляюсь, может так само надавливает, и на тонкой коже проявляется.

#1231 2022-12-01 19:48:36

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон решил просто понанизывать бусинки. Ничего опасного. Но ножницами надрезал один палец. А потом проколол скобой степлера другой палец.

#1232 2022-12-01 19:59:19

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

У этого анона сухая и тонкая кожа на пальцах. И каждую зиму пальцы трескаются во многих местах. потому что ну лень же надеть перчатки-варежки, выйдя из метро или автобуса, че там, сто метров пробежать. Но это еще полбеды. На крыльце своего подъезда анон начинает рыться в сумке в поисках ключей. Часто вытаскивает руку в крови (после мороза рука в сумке обдирается об разное там). И нет конца этому до весны

Отредактировано (2022-12-01 19:59:39)

#1233 2022-12-03 05:59:21

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Случайно слишком коротко обпилила ноготь и порезала кожицу под ним, пришлось терпеть неделю адской боли при попытках прикоснуться к кончику пальца :hanged:

#1234 2022-12-03 07:13:29

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Случайно слишком коротко обпилила ноготь и порезала кожицу под ним, пришлось терпеть неделю адской боли при попытках прикоснуться к кончику пальца :hanged:

Ай фил ё пейн. Анон с завидной регулярностью перепиливает себе боковой валик на кривом пальце. Зарекся ж брать грубую пилку, но нет, все там же. Анон идиот. Лечу адским способом, заливаю попеременно перекисью и ЭндоЖи, пока ранка не перестает выделять всякую жидкость, потом мажу стрептоцидовой мазью, страдания сокращаются до двух дней.
Вот, напомнил, делал себе позавчера ногти, проткнул иглой циркуля (взял, чтоб опилить одинаково) палец.

Отредактировано (2022-12-03 07:15:49)

#1235 2022-12-17 01:25:19

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Иногда анону кажется, что он не очень умный.

В шутку дрались с племянником-капоэйристом. Итог - перелом мизинца на ноге, теперь он такой...  неестественно прямой  :facepalm:

Катались с друзьями, пересекали автомобильный мост и съезжали с горки-насыпи этого самого моста (то есть, внизу разгон был уже немалый). Племянник решил встать великом поперёк тоннеля под съездом с моста, куда анон хотел заехать на всей скорости разгона. Не желая сшибить племянника, анон тогда со всего разгону ёбнулся в бетонный угол тоннеля. Гематома на лодыжке прощупывалась несколько лет спустя.

Были с отцом на море, катались на "банане". Скорость была лютая, анону было очень страшно. Дебилы у штурвала катера заложили крутой поворот, нас всех выбросило с банана. Анон тогда подвывихнул бедро, а отец выбил палец.

Ехали с отцом на велосипедах на огород. У отца был велик старый, с огромными колёсами, а мелкий анон на велике поменьше не поспевал за ним. Отец решил "помочь" анону, держа его велик за руль. Нога анона попала в отцово переднее колесо. Результат немного предсказуем.

Будучи постарше, анон катался на велике с двумя пластиковыми пятилитровками на руле, потому что хотел по пути домой набрать воды в колонке. Накачал колёса в ближайшей СТО, летел, кайфовал... Пока сопротивление воздуха на скорости не наклонило пустую пятилитровку так, что колено анона ударило аккурат по её дну, а та передала импульс рулю. Летел я как в замедленной съёмке. Стёсанные локти, колени и бок заживали долго и мучительно.

А ещё анон однажды немного провалился под платформу в метро. Боль была парализующая. Жив, почти цел. С тех пор бежать на поезд опасается. Но иногда всё же грешит :facepalm:

В уже сильно сознательном возрасте анон влез на уличный тренажёр, не проверив, какие стоят веса. На третьем подъёме коленки анона сказали "нам пизда". Так и не восстановились до нормы, жалею.

А чуть не убила анона таблетка Но-Шпы. У анона в школе разболелся живот, анон попросил таблетку у учительницы и поскакал по лестнице к фонтанчику к водой. Зря: таблетка попала в дыхательное горло. Как остался жив, не знаю, каким-то чудом откашлялся.

Отредактировано (2022-12-17 01:39:30)

#1236 2022-12-17 11:34:55

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон, приехав на южные моря, пошел на рынок смотреть сувениры. Увидел массажный деревянный шарик с шипами. Продавец предложил попробовать. Анон несколько раз прокатил его по ноге. Потом неделю светил на пляже ногой в мелкий синий горошек.

#1237 2022-12-17 11:57:27

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон просто лежал. Вдруг заболел локоть, и теперь там синяк. Просто. Лежал. :sadcat:

#1238 2022-12-17 14:34:48

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Мозгу внезапно стало интересно узнать, насколько она горячая.

Анон так потрогал электрическую плиту, когда болел. Типа наверное, ещё горячая, надо проверить   :facepalm: хорошо, что пальцами, а не всей ладошкой

#1239 2022-12-17 16:31:22

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон с матерью готовили торт "муравейник", мать попросила анона поломать печенье на мелкие кусочки. Анон взялся за дело, увлёкся и остановился только тогда, когда почувствовал странные ощущения в ладонях. Оказалось, натёр клятыми печеньками отличные такие волдыри  :facepalm:

#1240 2022-12-17 17:23:53

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

У анона 7-летняя дочь пошла в гости к подруге, вернулась с обломанным наполовину передним зубом.
Как это получилось? - не знаю...
Обо что? - об коленку....
:omg:

Отредактировано (2022-12-17 17:27:40)

#1241 2022-12-18 22:48:00

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

я пару раз сильно натирала язык сухариками вот этими идиотскими из пачки (люблю с ними в кино ходить и жрать весь фильм).
Тарелкой отбила нормальный такой кусок переднего зуба.

#1242 2022-12-18 22:55:13

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Господи, пришла утром на работу в мастерскую (весь день лепить из полимерки), заколола волосы, включила печь, что-то по мелочи сделала-переставила... в какую-то секунду смотрю на доску в руках, а она покрыта чем-то, что мозг воспринял как следы ржавчины. Потом дошло, что подушечка большого пальца на левой руке рассечена - несколько глубоких параллельных царапин. Чем, когда, почему не почувствовала. Весь рабочий день в итоге прошел под знаком боли (не сильной, но раздражающей).

#1243 2022-12-18 22:56:19

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Я жареной картошкой нёбо порезал, да так глубоко, что дофига времени заживало, хотя обычно во рту все быстро проходит.

Одно время был период, уже во взрослом возрасте, когда во время жевания то и дело прикусывал щеку, порой прям очень больно, что полный рот крови.
Потом оно как-то незаметно прошло, и я уже спустя несколько лет вдруг понял, что вау, я же больше щеки не кусаю... И почти сразу после этого начал прикусывать губу :facepalm:

#1244 2022-12-18 23:09:12

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Откусил себе маленький кусок щеки, когда решился поужинать, не дожидаясь, пока отойдет наркоз после зубного. Было не больно, но стремно.

#1245 2022-12-18 23:10:36

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анон просто лежал. Вдруг заболел локоть, и теперь там синяк. Просто. Лежал. :sadcat:

сосуд лопнул?

#1246 2022-12-18 23:21:52

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

сосуд лопнул?

Без понятия. Выглядит как ушиб.

Сегодня соринку с плиты убрал пальцами. С только что выключенной плиты :facepalm:

#1247 2022-12-18 23:25:25

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

не дожидаясь, пока отойдет наркоз после зубного

оооо, я так когда-то себе губу разгрызла. Без всякого ужина.

#1248 2022-12-19 20:37:52

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

я пару раз сильно натирала язык сухариками вот этими идиотскими из пачки

+1, и чипсами тоже

#1249 2022-12-21 17:50:19

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Прокусила себе язык до крови. Аййй(

#1250 2022-12-21 22:05:12

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

И каждую зиму пальцы трескаются во многих местах. потому что ну лень же надеть перчатки-варежки, выйдя из метро или автобуса, че там, сто метров пробежать.

Анон, возможно, у тебя холодовая аллергия. У меня и анонёнка она — руки зимой сухие и в трещинах, часто из которых сочится кровь.
Ты не хочешь попробовать перчатки с верёвочками, чтобы их на запястьях носить, когда снимаешь в транспорте или магазине?
Типа таких

Я свои покупал в "Декатлоне", но он закрылся. Видел недавно аналогичные в "Спортмастере".

Отредактировано (2022-12-21 22:05:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума