Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1201 2022-10-01 22:58:00

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Вылезал из-под одеяла. Поцарапал ногтями бедро. До крови.

#1202 2022-10-01 23:51:53

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон как-то в гололед решил, что хочет себя поберечь, и вместо того, чтобы идти пешком с работы, потратился на такси.
Машина остановилось метрах в 20 от дома, анон не стал просить довезти прямо до подъезда, и на последних двух метрах поскользнулся.
Ушиб колено, пробил губу зубом (не насквозь, но заживала долго, и голова ещё какое-то время неприятно гудела). Поберег себя, ага.

#1203 2022-10-02 00:12:37

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Сегодня вешал дверцы и никак не мог вкрутить шурупы. Пытался приколотить их молотком и потом вкручивать. Два раза попал молотком по пальцам, было больно( анон чуть не плакал пару раз.
Потом покрутил настройки шуруповерта (они у него оказывается были) и разобрался как вкрутить без приколачивания. Чувствую себя дураком.

#1204 2022-10-23 00:51:36

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Прокусил утром щёку так, что голова, плечо и горло заболели.

#1205 2022-10-27 20:22:18

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Не травматизм, но близко. Замешивал соус с аджикой, накладывал ее из баночки ножом, немного упало, я не заметил.
А потом оказалось, что оно упало на шоколадку и я ка-ак заметил!

#1206 2022-10-27 20:40:05

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

А потом оказалось, что оно упало на шоколадку и я ка-ак заметил!

И так ты открыл для себя новое блюдо — острый шоколад!

#1207 2022-10-27 20:47:11

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Поцарапал себе ебало болячкой на своей же руке.

#1208 2022-10-27 20:47:58

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Шоколад с перцем я пробовал. На любителя. А шоколад с аджикой, это за гранью добра и зла.

#1209 2022-10-27 20:55:02

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Решил приготовить рулеты из баклажанов, и чтобы нарезать их ровными ломтиками, включил ломтерезку. Но не взял держалку, болван, думал, справлюсь. В итоге рука соскользнула и вращающийся нож отфигачил вместо баклажана мне подушечку на мизинце  :facepalm:

#1210 2022-10-27 21:08:01

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Вспомнил, как в далёкой бесшабашной юности пьянствовали с подругой, я стала резать колбасу. Нож непривычный, острый. В общем, оттяпала я нехилый кусок подушечки указательного пальца на левой руке. Удивительно, но довольно быстро приросло обратно. Шрам до сих пор есть, спустя лет 30.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-27 21:09:04)

#1211 2022-10-27 21:14:02

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

А потом оказалось, что оно упало на шоколадку и я ка-ак заметил!

Не травматизм, но.
Ко мне приехала из другого города подруга, и ее мама передала кучу вкусной домашней еды, которую мы собирались съесть в честь встречи. В том числе - домашнюю аджику, которую я всегда обожал.
Штош. В поездке банка, видимо, сильно тряслась и превратилась в шампанское, поэтому когда я ее открыл... аджика выстрелила как чертова шутиха! В ней было все: мы с подругой, вся еда на столе, вся кухня, включая потолок. И вместо воссоединения, мы всю ночь драили кухню и себя :facepalm: 
Несмотря на все усилия, когда я на след. день пошел на работу, от меня все еще исходил неуловимый аромат аджики :lol:

#1212 2022-10-27 21:28:41

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

У меня криповый травматизм.
Набила на ляжке огромный синяк, но в упор не помню, чтобы вообще ударялась в последнее время :casper:

#1213 2022-10-27 21:28:46

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Ооо, принимайте меня в сообщество бытовых_травматиков. У меня с детства в глубине души есть подозрение, что вся мебель по какой-то причине участвует в сговоре с целью меня убить. Я регулярно долблюсь головой обо всё подряд, хотя ростом около 160 (у моего партнёра прямо иделаьная высота шкафчиков на полке для того, чтобы дубасить меня по башке), я постоянно бьюсь бёдрами о кресла/столы/спинки кроватей (как-то раз знакомый увидев синяк от такого сказал, что на моё кресло пора подавать в суд на домашнее насилие) и периодически открываю двери себе в лоб. Недавно в гостях открывая дверь в другую комнату, уронила ручку двери себе на ногу и очень страдала весь вечер. Вчера обожгла руку, запекая рёбрышки в духовке. При этом в общественных местах или в гостях я обычно травмируюсь меньше, чем дома. Скорее всего, там я начеку и контролирую окружающее пространство, а когда у себя или у близких друзей, расслабляюсь, и вот эффект.
Дорогая мебель, я все вас очень люблю, я не раздолбала ни одной табуреточки в жизни и не вынесла ни одного дивана на помойку, пожалуйста, давайте завершим фазу боевых действий и приступим к переговорам! Я очень хочу жить.

#1214 2022-10-28 01:12:22

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Партнер анона недавно на выходе из метро засмотрелся на ссорящуюся парочку (мало ли тян сейчас будут физически абьюзить и ей нужна помощь), и попытался пройти аккурат между дверей. Врезался на полном ходу переносицей в косяк.
Пока стояли наверху и оценивали, пухнет нос или нет, будет синяк или нет, мимо нас, взявшись за ручки, прошла эта самая помирившаяся парочка.
А у партнера оказалось сотрясение мозга.

Сам анон сегодня до крови ободрал руку стиральной машинкой, когда закидывал в нее труселя  :facepalm:

Отредактировано (2022-10-28 01:13:11)

#1215 2022-10-28 03:22:00

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

У меня криповый травматизм

У меня когда-то был крпиповый травматизм: царапины сами на руках появлялись. Вот буквально сижу, рука на столе, на ней ничего нет, куда-то в сторону посмотрел, потом на руку взгляд перевожу - а там царапина.
Не понял, что это было. Предположительно, какая-то аллергия так проявлялась и это не совсем царапины были, а трещины, что ли.

#1216 2022-10-28 08:52:57

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

О, этот анон умудрился зимой поскользнуться, упасть и сломать указательный палец об замершие собачьи ссаки на сугробе

#1217 2022-10-28 09:28:37

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

У меня когда-то был крпиповый травматизм: царапины сами на руках появлялись. Вот буквально сижу, рука на столе, на ней ничего нет, куда-то в сторону посмотрел, потом на руку взгляд перевожу - а там царапина.
Не понял, что это было. Предположительно, какая-то аллергия так проявлялась и это не совсем царапины были, а трещины, что ли.

О, у меня тоже такое было.
Тоже так и не понял. Списывал на то, что какая-то хуйня приключилась с кожей и царапины появлялись буквально от любого прикосновения, а я просто не замечал.

#1218 2022-10-28 11:54:50

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

О, этот анон умудрился зимой поскользнуться, упасть и сломать указательный палец об замершие собачьи ссаки на сугробе

О, господи, анон...  :lol:  :comfort:

#1219 2022-10-28 12:34:52

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

вращающийся нож отфигачил вместо баклажана мне подушечку на мизинце

:creepy:

#1220 2022-10-28 12:35:52

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

У меня криповый травматизм.
Набила на ляжке огромный синяк, но в упор не помню, чтобы вообще ударялась в последнее время :casper:

У меня тоже таких два, на обеих ляжках, держатся уже с полгода...

#1221 2022-10-28 12:36:21

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Упал во сне с дивана. Вывихнул запястье. :facepalm:

#1222 2022-10-28 18:33:25

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

нож отфигачил вместо баклажана мне подушечку на мизинце  :facepalm:

Товарищ по несчастью :comfort: . Я шинковала капусту на терке Бернера. А там очень велик соблазн не пользоваться держателем, т. к. руками ловчее и быстрее получается, особенно с капустой, которая распадается во время процесса. Подушка безымянного пальца была срезана, пока добежала до ванной, залила коридор кровью , и  от ее вида поплохело  прибежавшей сестре, которая в коридоре и осела на пол. В итоге мама ее нашатырем приводила в чувство.  :facepalm: В общем теперь сдавая кровь, я безымянный палец правой руки не даю, там шрам, а терку кому-то отдала, не рекомендую кароч.

#1223 2022-10-29 01:49:30

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Включила утюг. Через некоторое время, не думая ни о чем плохом, ради проверки приложила к нему палец.
Через несколько дней. Поставила сковородку на огонь, и чтобы проверить, достаточно ли она раскалилась, я что, правильно, приложила к ней палец. И еще прижала.
Через несколько дней. Залила заварку кипятком, положила ложку сахара. Убрала ложку. Задумалась, что сахар надо размешать и, не думая ни о чем плохом, сунула в кипяток палец...
У меня был странный постковид. Ни до, ни после я такой дичи не делала, что это были за побуждения, непонятно.

#1224 2022-10-29 02:03:31

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

У меня был странный постковид. Ни до, ни после я такой дичи не делала, что это были за побуждения, непонятно.

Я (тоже в постковиде) однажды захотела приложить крышку от кастрюли с кипящей водой к руке металлической частью. Мозгу внезапно стало интересно узнать, насколько она горячая. Ну узнали, че, ожог сходил две недели :lol:

#1225 2022-10-29 02:09:50

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Никогда не пользовался грелкой в чехле. Сегодня в гостях предложили, я довольный положил ее на себя и забыл. После на бедрах появились красные пятна, пока держатся несколько часов. Надеюсь, пройдут до завтра ><

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума