Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1126 2021-11-13 23:47:38

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Итог первого дня выходных: четыре порезанных пальца из десяти.
Ну, ладно, один ещё на работе коробкой порезал, но остальные-то три только за сегодня. Сначала сам себя ногтём полоснул, когда банку с фасолью открывал. Потом наводил порядок в шкафу - порезался об задвижку. А сейчас решил обмерить разбитое стекло из полочки в ванной, чтобы знать, на какое его менять. Ну и вы уже поняли, какой был результат  :facepalm:
А, да, стекло хотел временно заменить фанеркой, но её нужно пилить, а я как-то уже не хочу рисковать, хватит на сегодня резаных пальцев, думаю  :lol:

Отредактировано (2021-11-13 23:49:36)

#1127 2021-11-16 17:04:21

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Поставил кипятиться воду в кастрюле и забыл нафиг. Прихожу на кухню за чаем, а там дым, и кастрюля пыхает огнём.
Выкинул её на улицу, открыл окна-двери, но дым такой едкий что аж горло заболело. Надел маску, пока разбирался со всем, сижу при минусе с распахнутыми окнами, пока жив, но если отправлюсь или простужусь, то буду как раз по теме треда :facepalm:

#1128 2021-11-16 20:13:55

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

проснувшись хорошо так потянулся, но видать немного не под тем углом... Сижу, мажу икроножную мышцу мазью с диклофенаком ,умом не представляю, как я её так потянуть умудрился.

#1129 2021-11-16 21:34:56

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Сегодня на кухне наклонился над столом, искал куда положил ложку. Внезапно услышал что-то типа хлопка и почувствовал во рту что-то твердое и привкус крови. Выплюнул на ладонь кусок стекла. Осмотрел все охуевшим взглядом. Понял что случилось только тогда, когда заметил, что на ноги капает заварка. Никогда не думал, что такое вообще бывает, но это взорвался заварочный чайник. Порезал мне губу осколком и устроил внеплановую уборку.

#1130 2021-11-16 21:47:08

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Сегодня на кухне наклонился над столом, искал куда положил ложку. Внезапно услышал что-то типа хлопка и почувствовал во рту что-то твердое и привкус крови. Выплюнул на ладонь кусок стекла. Осмотрел все охуевшим взглядом. Понял что случилось только тогда, когда заметил, что на ноги капает заварка. Никогда не думал, что такое вообще бывает, но это взорвался заварочный чайник. Порезал мне губу осколком и устроил внеплановую уборку.

Анон, это уже не идиотский, а какой-то инфернальный травматизм. Сочувствую.

#1131 2021-11-16 21:52:18

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Капец какой, анон  :affraid:  Надеюсь, ты не очень сильно пострадал.

#1132 2021-11-16 21:53:59

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Надеюсь, ты не очень сильно пострадал.

Да я почти не пострадал, просто мелкий порез на губе, но вот пересрался знатно. Всё-таки не каждый день такая срань происходит. Я, конечно, до этого видел видосы про взрывающуюся посуду, но как-то не думал, что это может со мной случиться.

#1133 2021-11-16 22:04:23

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

анон, я вот уже полгода нахожу по кухне осколки толстого стекла, будто бы от формы для запекания или салатной миски. Проблема в том, что ничего из посуды у нас не пропало, никто ничего не разбивал, а на осколки я пару раз напарывалась то рукой (первый кусок обнаружился среди другой посуды), то ногой (хожу босиком, а пара осколков нашлась под столом). Притом, что уборка проводится регулярно.

#1134 2021-11-16 22:26:19

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

аПроблема в том, что ничего из посуды у нас не пропало, никто ничего не разбивал,

может разбили не посуду а банку из под солений/варенья?

#1135 2021-11-16 22:34:57

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

может разбили не посуду а банку из под солений/варенья?

не, исключено

#1136 2021-11-16 22:44:06

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

А у нас внезапно лопнула стеклянная банка с сахаром. Причём пустая, потому что сахар закончился, а засыпать новый сразу же я поленился.
На следующий день кун потянул за крышку, а у него в руке осталось полбанки оО

#1137 2021-11-17 08:39:18

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Блин, я и так уже боюсь лампочек, а теперь еще и посуды бояться буду

#1138 2022-03-10 23:27:17

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

О! Батарейка! Мне чуть не выбила глаз батарейка! Две таких маленьких батарейки были в маленькой фикспрайсовской лампочке (такой, с подсветкой разными цветами и глиттером в глицерине). И она начала сама по себе включаться, хотя рычажок стоял на "выкл". Это потом я догнала, что эт было потому, что одну батарейку стало распирать, а тогда я просто вытащила батарейки и положила их на стол. Рядом с собой. Сижу значит потом в ночи, никого не трогаю, пырюсь в Холиварку, и тут вдруг такой громкий ХЛОП и мне в лицо почти под глаз нехило так прилетает, меня аж развернуло. ... батарейку эту мелкую реально прям в клочья разорвало) прилетело мне ее металлическим бочком кругленьким, а внутренности я потом по полу собирала.

#1139 2022-03-11 00:40:30

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

О! Батарейка! Мне чуть не выбила глаз батарейка! Две таких маленьких батарейки были в маленькой фикспрайсовской лампочке (такой, с подсветкой разными цветами и глиттером в глицерине). И она начала сама по себе включаться, хотя рычажок стоял на "выкл". Это потом я догнала, что эт было потому, что одну батарейку стало распирать, а тогда я просто вытащила батарейки и положила их на стол. Рядом с собой. Сижу значит потом в ночи, никого не трогаю, пырюсь в Холиварку, и тут вдруг такой громкий ХЛОП и мне в лицо почти под глаз нехило так прилетает, меня аж развернуло. ... батарейку эту мелкую реально прям в клочья разорвало) прилетело мне ее металлическим бочком кругленьким, а внутренности я потом по полу собирала.

уууухх, хорошо, что не кислотными внутренностями (пусть они и твёрдые, а не жидкость)

#1140 2022-03-12 04:31:42

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Было как-то лет пятнадцать назад. Одевал анон элементарные штаны. Зацепился ногой за какую-то складку подклада, дернул на себя чуть посильнее, сломал себе палец на ноге :facepalm: Штанам хоть бы хер...

#1141 2022-03-12 11:00:49

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Штанам хоть бы хер...

Отличные штаны, надо брать  =)

#1142 2022-03-12 12:54:16

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

анон, я вот уже полгода нахожу по кухне осколки толстого стекла, будто бы от формы для запекания или салатной миски. Проблема в том, что ничего из посуды у нас не пропало, никто ничего не разбивал, а на осколки я пару раз напарывалась то рукой (первый кусок обнаружился среди другой посуды), то ногой (хожу босиком, а пара осколков нашлась под столом). Притом, что уборка проводится регулярно.

Анон, тебе никто подбрасывать это не может нарочно?

#1143 2022-03-28 14:13:38

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Только что убил себя током в ухо!
Сижу на работе в одном наушнике-вкладыше. Наушник проводной, ведет в ноутбук. Одет в хлопчатобумажную шмотку. Кресло обито кожзамом. Было душно, открыл окно, стало холодно, надел теплую акриловую кофту. Проветрился, согрелся, кофту снял... - и тут как зазвенело в ухе, аж до вспышки!
Электризация-с. Обычно просто легкие разряды, а тут что-то кого-то усилило.
Очень освежает.

#1144 2022-03-28 14:16:56

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Одет в хлопчатобумажную шмотку. Кресло обито кожзамом. Было душно, открыл окно, стало холодно, надел теплую акриловую кофту.

это слишком заумно для меня :lol: жесть, анон, а на слух не повлияло?

#1145 2022-03-28 14:22:36

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Электризация-с.

Анон когда валяется с ноутом на своем пледе из синтетики в теплых штанах с синтетикой периодически забывает, что прежде чем переворачиваться НАДО ВЫТАЩИТЬ НАУШНИКИ. Прям будто мозг насквозь прошивает.
Но зато после такого спать 146% не хочется(

#1146 2022-03-28 14:24:15

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

жесть, анон, а на слух не повлияло?

Нет, все ок. Сила тока маленькая же. Только вольтаж высокий.

Анон пишет:

Но зато после такого спать 146% не хочется(

О да-а! Но я-то на работе, мне как раз норм.

#1147 2022-03-28 14:26:59

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Прям будто мозг насквозь прошивает.

Почему "будто"? Так и есть  =D Бесплатный электрошок в домашних условиях. У меня похожая херня, так что я когда переворачиваюсь в своем синтетическом пледике, то крепко держусь за ноут, потому что если не буду держаться, то потом дотронусь и ебнет так, что мало не покажется.

#1148 2022-03-28 21:38:06

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

У анона одежда и покрывало на диване -  все хлопок, зато сам диван с синтетической набивкой. Как же все током шарахает, стоить только посидеть! И волосы дыбом постоянно.

#1149 2022-05-02 11:58:43

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Утро добрым не бывает ( надевал анон трусы в ванной, не удержался на одной ноге, навалился боком на неплотно закрытую дверь ииии вывалился во внешнее пространство.
Вроде ничего не повредил, только больно, блин, всем аноном с размаху об пол (
Дома никого не было, а ведь по законам комедийного жанра должна была оказаться свидетелями вся семья в полном составе, случайный гость на пороге, соседи и полиция...

#1150 2022-05-02 22:03:23

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Отлежал язык о зубы  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума