Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#576 2019-09-08 13:32:10

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Я собственно люблю тянуть носок чувствуя себя балериной, как правило, дело заканчивалось судорогами в икрах.

ёлки-палки, а я думал, это со мной что-то не так :o тоже бывают такие полусонные судороги, когда потягиваюсь

#577 2019-09-08 13:37:14

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Мыл полы под открытым окном, угадайте, чем дело закончилось? Правильно, стал выпрямляться и заехал затылком в край рамы, больно, блин!

#578 2019-09-08 13:40:45

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Мыл полы под открытым окном, угадайте, чем дело закончилось? Правильно, стал выпрямляться и заехал затылком в край рамы, больно, блин!

О! Потеряный брат-близнец! И ведь, умудренный опытом, по пять раз проверяю, где там это окно, нет, впиливаюсь регулярно.

#579 2019-09-08 13:43:45

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

У меня шкаф с посудой прямо над посудомойкой. Каждый раз забываю закрыть дверцу, когда разгружаю посудомойку, и каждый раз бьюсь затылком, когда снова начинаю сгружать грязную посуду

#580 2019-09-08 15:08:05

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Мой потерянный брат! Я знал, что я не один в этой вселенной, где нельзя шевелить ногаме в кровати. Я собственно люблю тянуть носок чувствуя себя балериной, как правило, дело заканчивалось судорогами в икрах.

Брат! :iloveyou: я, кстати, тоже иногда тяну носок вперёд, когда хочется потянуть и размять мышцы, и у меня тоже бывают судороги в икрах. В бедре, правда, не бывало, но сколько ночей безответственного шевеления ногами ещё впереди  :facepalm:

#581 2019-09-08 15:25:22

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

У меня шкаф с посудой прямо над посудомойкой. Каждый раз забываю закрыть дверцу, когда разгружаю посудомойку, и каждый раз бьюсь затылком, когда снова начинаю сгружать грязную посуду

А у меня шкафчик со специями между плитой и раковиной. Если я забываю его закрыть, когда возьму специи, то обязательно въеду в него головой с размаху.

Самый идиотский травматизм на моей памяти произошёл у меня на этой неделе. Я где-то вляпался пальцем во что-то безумно цепко-липкое, может, краску или что, и на пальце было пятно чего-то желтого, не смывавшееся мылом. Я начал скрести его ногтем и соскреб начисто слой кожи вместе с пятном - не до крови, правда, только верхний слой. Дело было под душем, и я осознал, что случилось, только когда вышел из ванной и соскребанное место высохло и начало ныть и адски чувствительно реагировать даже на воздух. Надеюсь, шрама не останется  :bubu:

#582 2019-09-08 15:28:40

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Я начал скрести его ногтем и соскреб начисто слой кожи вместе с пятном - не до крови, правда, только верхний слой.

Анон как-то чесал руку стоя в очереди к банкомату, стоять пришлось долго, когда подошла моя очередь рука был отлично прочёсана до мяса в двух местах.

#583 2019-09-08 16:36:01

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

О, открытые шкафы и прочие дверцы, моё любимое. Бьюсь башкой регулярно, хватает на минуту открыть, а потом отвлечься, чтобы вмазаться. Пару раз разбивал башку до крови, к счастью, обходилось без серьёзных травм.
В детстве постоянно разбивал колени, от смачного проезда коленкой по гравию остался шрам (порванные штаны мне зашивала тогда бабушка подружки, спасибо ей).
Разделывал курицу - с размаха воткнул нож в безымянный палец, перебил капилляр. В кровище была вся курица, пол до раковины, сама раковина, небо и аллах. Анонова тян с покерфейсом остановила кровь,  перевязала палец и с тем же покерфейсом рухнула в обморок  =D
С ней же во времена нищей околостуденческой молодости пытались романтишно раскусить на двоих последний ролл. Итог: две прокушенные губы, больше мы ничего не раскусываем.
И ретро: мамина тётка как-то развешивала свежепостиранное бельё, стоя на балконе на табуретке, спиной к перилам. Налетевший порыв ветра превратил пододеяльник в парус, и он нехило так дал тётке дрозда. Ей повезло: отделалась синячищем во всю поясницу по форме перил, а могла и отправиться в последний полёт с седьмого этажа (балкон был не остеклён тогда).

#584 2019-09-08 17:24:33

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

У анона над раковиной у шкафчика покосилась дверца и закрывается до конца только сильным толчком. Обычно толкает анон лбом  :facepalm:

#585 2019-09-08 17:46:58

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Брат!  я, кстати, тоже иногда тяну носок вперёд, когда хочется потянуть и размять мышцы, и у меня тоже бывают судороги в икрах. В бедре, правда, не бывало, но сколько ночей безответственного шевеления ногами ещё впереди 

Я к вам). О сколько было тех ночей, когда судорогой скручивало икры и ступни, ну ничего можно перетерпеть и дальше выспаться.
Как-то раз анон устроил заплыв в море, скрутило икру, анон подумал, что вот сейчас оно пойдет, как обычно, нужно только ногу вот так повернуть, куда там ее скручивало все сильнее, еле на берег выбрался, потом недели две хромал.

#586 2019-09-08 18:18:28

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Мыл полы под открытым окном, угадайте, чем дело закончилось? Правильно, стал выпрямляться и заехал затылком в край рамы, больно, блин!

Моя мама так себе на спине заимела роскошный синяк и огромную ссадину прям на позвоночнике между лопаток: тоже под открытым окном пол мыла.

#587 2019-09-08 18:21:36

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Я начал скрести его ногтем и соскреб начисто слой кожи вместе с пятном - не до крови, правда, только верхний слой.

Анон как-то чесал руку стоя в очереди к банкомату, стоять пришлось долго, когда подошла моя очередь рука был отлично прочёсана до мяса в двух местах.

У анона было ухудшение ситуации с атопическим дерматитом. По жизни у анона короткие ногти и слабые сосуды. К врачу анон пришел с целой кожей, но с охренительными синяками по всем местам, которые чесались (пузо, бедра, руки). Врач долго не могла поверить, что анон - не селфхармщик, не бьет и не щипает себя, а просто "почесался". Но потом поверила, увидев, как я яростно чешусь.

#588 2019-09-08 20:06:04

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Правильно, стал выпрямляться и заехал затылком в край рамы, больно, блин!

О, это же классика, прямо как "лизнуть металл на морозе". Вот поэтому я маниакально закрываю все кухонные шкафчики. А мое семейство, похоже, вообще не в курсе, что они закрываются.

#589 2019-09-08 20:12:35

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Знаете. с этим тредом что-то не так.
Читаю его запоем всю неделю. Сегодня мыла полы шваброй, решила перехватить швабру другой рукой иии - заехала ею себе по носу. Нос онемел, но к счастью обошлось без кровотечений.
Я этой шваброй в этом доме мою полы тысячи раз, но только после чтения треда случился такой глупый конфуз :lol:

#590 2019-09-08 20:23:15

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Да, этот тред проклят  :lol:
С тех пор, как его читаю, вынужден пресекать свои поползновения потрогать сковороду пальцем, чтобы убедиться,  что она достаточно раскалилась.
Сегодня, правда, со сковородой была немного другая история.
Я люблю омлет. Делаю его каждый день, при этом всегда (ненамеренно) раскидываю его фрагменты по плите. Одно время хотел научиться подкидывать и переворачивать на лету, как блин, но одумался: тогда площадь поражения омлетом будет куда больше.
Сегодня я скинул кусок шкворчащего омлета себе на голую руку, рядом со сгибом локтя. Долго рассеянно пытался укусить собственный локоть слизнуть прилипший фрагмент языком и нечаянно свернул себе шею (да, у меня тоже шея проблемная и ее клинит)  :facepalm:
Шея болит, но ожога на локте нету, к счастью.

#591 2019-09-08 20:46:23

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Мыл полы под открытым окном, угадайте, чем дело закончилось? Правильно, стал выпрямляться и заехал затылком в край рамы, больно, блин!

впилиться в угол открытого настежь окна макушкой, намывая полы перед отпуском за час до выезда в аэропорт - бесценно! Не я, родственник. Лужа крови на полу, залитая кровью голова, руки, футболка, шорты, путь от кухни до комнаты, небо и аллах... Кровь остановили, в отпуск улетели, остался треугольный безволосый шрам на маковке примерно сантиметрового размера. К счастью, обошлось без сотрясения.

#592 2019-09-08 20:47:02

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

У анона много лет был пластмассовый чайник, и анон всегда проверял, горячая ли вода, просто дотронувшись до бока чайника. А спустя много лет анон съехался с мч на его территории. Поскольку у мч чайник был, от анонова избавились. Всё зашибись, но у мч металлический чайник :facepalm: каждый, сука, ёбаный раз хватаюсь за бок рукой. Это настолько на подкорке сидит, что выть хочется

#593 2019-09-08 21:34:04

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Только что позвонил человек, который ремонтирует анонову дачу. Говорит, голова закружилась, упал со стремянки на стол, и воткнул себе лежавшую там вилку в жопу.  :facepalm:

Отредактировано (2019-09-08 21:34:30)

#594 2019-09-08 21:52:32

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Вот поэтому я маниакально закрываю все кухонные шкафчики. А мое семейство, похоже, вообще не в курсе, что они закрываются.

А у нас в семье есть привычка: если на кухне рядом два человека и один зачем-то наклоняется, другой рефлекторно закрывает рукой угол ближайшего верхнего шкафчика.

#595 2019-09-08 23:18:06

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

Брат!  я, кстати, тоже иногда тяну носок вперёд, когда хочется потянуть и размять мышцы, и у меня тоже бывают судороги в икрах. В бедре, правда, не бывало, но сколько ночей безответственного шевеления ногами ещё впереди 

Я к вам). О сколько было тех ночей, когда судорогой скручивало икры и ступни, ну ничего можно перетерпеть и дальше выспаться.
Как-то раз анон устроил заплыв в море, скрутило икру, анон подумал, что вот сейчас оно пойдет, как обычно, нужно только ногу вот так повернуть, куда там ее скручивало все сильнее, еле на берег выбрался, потом недели две хромал.

И я к вам! Ещё один анон-балерина, который любит тянуть носок и каждый раз выгребает судороги, но жизнь его ничему не учит.  :facepalm:

#596 2019-09-08 23:32:50

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Говорит, голова закружилась, упал со стремянки на стол, и воткнул себе лежавшую там вилку в жопу. 

Сука :lol:

Я — человек-катастрофа. Чтобы у меня неделя прошла без калеченья себя — такого практически не бывает. Несколько раз бил кружку о ногу, не удержав оный сосуд с жидкостью. Ушибы и порезы, конечно. Несколько раз ломал мизинцы на ногах, не вписавшись в дверной проём. Бился о столбы всем лицом, не увидев их; у неанона плохое зрение и то, что прямо перед неаноном, попадает в слепую зону, особенно если оно длинное и узкое, — как вот столбы, да. Проблема в том, что при таком зрении надо ходить медленно и аккуратно, а у меня холерический темперамент и я такой быстрый-резкий весь (а ещё у меня крайне неважная координация), поэтому вечно собираю все углы и шишки, роняю на себя всё что ни попадя и всё такое.
Дитём бегал по крышам всяких хозпостроек (я из деревни), наступил на место, где под рубероидом не было доски и провалился. Сильно ушиб спину.
Будучи подростком, шёл по дому дяди, держа прямо перед собой пакет с грибами, из леса вернулся и значит нёс добычу хвастаться. А у дяди был открытый подпол с картошкой и соленьями-вареньями. Крик "эй, там подпол, стой!!!" я услышал, уже лёжа на полу этого грёбанного подпола. Сильно ушиб спину [2]
Но самый эпический проёб в жизни, конечно, это поездка за бухлом в пьяном состоянии за рулём свежеподаренного на четырнадцатилетие моцыка. Никогда так не делайте, а то будете год в больнице лежать, как я.

#597 2019-09-08 23:52:44

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

В тред можно ходить за повышением настроения хД
Аноны, вы котики (живите долго и процветайте)
Самое обидное у меня было когда я спал с мобилой(та стояла ночью на зарядке) и повернулся со спины на бок.
Так, сука, неудачно, что заехал мобилой в глаз
В общем, так впервые а жизни анон узнал как чувствуется и выглядит фингал...

#598 2019-09-09 00:00:25

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Наехал на ногу большим тяжелым байком, синяк огроменный  :sadcat:

#599 2019-09-09 00:16:57

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анонов детсадовский знакомый однажды тоже пьяным покатался.  :lol:  Жена родила, он нажрался и поехал гонять по свежевспаханным полям на мотоцикле с коляской. Не спрашивайте. Логику даже он объяснить не мог. Короче, разогнался на асфальте, потом метров сто проехал по полю на мотоцикле, а затем ещё метров десять пролетел. Сломал позвоночник. Пьяным и идиотам везёт — жена вдовой не осталась. Знакомый через несколько месяцев был как огурчик.

#600 2019-09-09 00:37:17

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

О, мотоциклы! История о том, почему всегда надо ездить в шлеме.
Мелкий анон очень любил ездить в мотоциклетной коляске без шлема и всегда его стаскивал - отец устал с этим бороться и разрешал ехать так. И вот несемся мы в чистом поле, ветер в лицо, волосы назад, все как я люблю, и вдруг что-то маленькое, но тяжелое как свинцовое грузило, каааак даст мне в лоб - на время я, кажется, потерял сознание. вскоре очухался, но больно было адски. Видимо, это было что-то вроде майского жука - мы ехали очень быстро, жук летел очень быстро, и как он не пробил мне башку навылет, непонятно (

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума