Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#551 2019-09-07 10:55:49

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Да вы заразные-2 :lol: Час назад - открыл дверь машины себе в бровь. Аааааааааааа. Так и ехал час до дачи, прижимая к брови браслет часов :teeth:

#552 2019-09-07 11:49:10

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Черт, аноны, вы меня пугаете. Пусть у вас травматизм будет исключительно на поржать, без настоящих травм. Я вот сейчас поставил открытую бутылку колы на раковину, она упала. Я в коле, вся ванная в коле, потолок в коле, машинка в коле... Фонтан бил - пиздец! Но бутылка пластиковая, так что никто не пострадал :lol:

#553 2019-09-07 12:03:24

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Шел маленький анон в детстве по трубе ограды, типа эквилибрист. Потерял равновесие, упал и ебнулся так, что труба пришлась между ног. Больно было - пиздец. А еще говорят, женщинам не больно, если между ног ударить... хотя если бы анон был мальчиком, наверняка было бы больнее.

Я однажды встал на ручку кресла, а она отвалилась и поехала в сторону. Повезло, что без вертикального слома, а то б я как на кол наделся. А так - просто с высоты половины роста треснула горизонтальной палкой в промежность. Пиздец больно, синяк здоровенный.

#554 2019-09-07 12:08:22

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Я в коле, вся ванная в коле, потолок в коле, машинка в коле... Фонтан бил - пиздец!

пошёл проверил, как у меня бутылка там стоит :lol:

#555 2019-09-07 21:17:35

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон с утра пытался отмыть ванну. Полил одним средством, полил другим средством, взял щётку и начал пидорасить.... Через десять секунд почуял, что что-то не так. Ещё через пять - что на ровном месте изобрел иприт.... Следующие тридцать секунд пытаться смыть это назер, выбегая вдыхать в коридор. Не помогло, весь день ходил зелёный по стеночке....

#556 2019-09-07 21:21:28

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Стартуя на электровеле, зажал ногу между педалью и колесом, было очень больно  :facepalm:

#557 2019-09-07 21:39:28

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анон с утра пытался отмыть ванну.

ты эта... осторожнее... потому что так реально отравиться буквально насмерть, смесью обычных бытовых моющих средств.

#558 2019-09-07 22:54:04

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Качалась с дочкой на качеле. Я на сиденье, она у меня на коленях. Ее держала обеими руками, сама не стала держаться; раскачались достаточно сильно и тут я начала соскальзывать с сиденья. Была бы одна, спрыгнула бы, но с дочкой на руках не успела сориентироваться и упала, как мешок с говном. Рассадила себе колено, получила, хз как, синяк на щиколотке той же ноги и содрала кожу на левой руке. Летящую мне в затылок качелю успела отбить правой рукой, спасибо приемам самообороны.
С дочкой все в порядке)
анон, который уже переворачивал коляску рядом с пешеходным переходом

#559 2019-09-07 23:55:00

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон с ванной напомнил. Жила я тогда в блочной общаге, две комнаты по человеку в каждой, общая ванная комната и туалет. Угостили меня каким-то очень ядреным чистящим средством на основе кислоты. Вода в том городке была не просто ржавая, из крана иногда вываливались куски ржавчины, так что в каком состоянии была сантехника, представить можно. И вот я без всякой задней мысли залила средство в пульверизатор и щедро и тщательно забрызгала всю ванну. Пахло вкусно, яблочным соком, только дышать становилось все хуже и хуже, да и глаза резать начало. До меня не сразу дошло, что случилось. Потом уже была умнее, заматывала лицо толстым полотенцем, обрабатывала поверхность очень быстро и убегала, закрыв дверь.
Черный от осевшего на нем изгиб унитаза не взяло даже то чудо-средство, хоть я и заливала чуть ли не пол-литра на двое суток.

#560 2019-09-08 01:57:56

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Только что споткнулся на ровном месте. Обе ладони в синяках, колено ободрано, хорошо, штаны уцелели.

#561 2019-09-08 04:05:46

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон только что облил кипящим маслом левую грудь, когда переворачивал сосиску в тесте, блядь.

#562 2019-09-08 04:13:18

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

*на всякий пожарный произнес над тредом экзорцизамус те*

  :lol: помня заветы отцов-основателей, трижды проверяю как взял нож и все равно откусываю от сыра на всякий пожарный.

#563 2019-09-08 06:18:29

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Как-то раз анон, лёжа на кровати, шевелил выпрямленной ногой, поворачивая ее влево-вправо, миллион раз до этого так делал. Но в тот раз в коленке анона что-то тихонечко щёлкнуло, и анон осознал, что это было неспроста, когда с утра встал с кровати и от адской боли в коленке не смог наступать на ногу вообще  :facepalm: хромал где-то месяц, люто ненавидел людей в переполненных автобусах и метро, когда не удавалось сесть.
Пару недель назад резал сосиски, уронил нож - тот, падая, три раза порезал анону голень, пришлось бросать готовку, вытирать кровищу и дезинфицировать. До сих пор заживает.

#564 2019-09-08 08:54:11

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

уронил нож - тот, падая, три раза порезал анону голень

"Он упал на мой нож десять раз, милая! “©

#565 2019-09-08 09:53:58

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

"Он упал на мой нож десять раз, милая! “©

Ты знаешь, анон, после своего опыта с падающим ножом я готов поверить этому объяснению :D

#566 2019-09-08 10:14:09

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Доброе утро.
Воскресенье, завтрак, ещё теплый хлеб из булочной, что может пойти не так?
Анон, внимательно прочитавший тему, аккуратно нарезает хлеб и в процессе режется горбушкой  :facepalm:
Порез мелкий и нестрашный, но вот крошки внутри доставляют интересные ощущения.
Котлеты, пожалуй, из меню уберу пока.

#567 2019-09-08 10:21:34

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Час назад - открыл дверь машины себе в бровь. Аааааааааааа. Так и ехал час до дачи, прижимая к брови браслет часов

Анон, мы как-то ночью остановились на маленькой тёмной просёлочной дороге, чтобы я пересел на место водителя. Там реально глаз выколи. Я распахнул дверь, вышел и глазом с размаха налетел прямо на угол этой двери. Очки разбились, и от оправы остался синяк под глазом. Если бы был без очков, остался бы без глаза

#568 2019-09-08 10:58:37

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Этого анона в восемь лет маменька вывезла в тур в Финку, и анон впервые в жизни узрел чудо из чудес, которого у нас тогда не было - лёгкие и скользкие одеяла, подушки и наматрасники из холлофайбера. В ночи мозг анона, видимо, решил поискать привычное тяжёлое шерстяное одеяло... В общем, проснулся анон уже на полу. До сих пор помню охуение, что я тут вообще на полу делаю)

Ещё то ли на десять, то ли на одиннадцать лет дед подарил набор для художественного вырезания по дереву: кучу разных фигурных стамесок, киянку, точильный брусок, пару ножей... Анон был очарован и тихонечко съебал от гостей, чтобы попробовать повырезать что-нибудь, благо дело было на даче и деревяшек там хватало. Итог очевиден: анон воткнул стамеску себе в левую кисть так, что шрам виден до сих пор) Дед вломил анону за несоблюдение ТБ, мать забинтовала анона и вломила деду за необъяснение ТБ, прочая родня поржала над всеми тремя)

Отредактировано (2019-09-08 10:59:07)

#569 2019-09-08 11:09:56

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Как-то раз анон, лёжа на кровати, шевелил выпрямленной ногой, поворачивая ее влево-вправо, миллион раз до этого так делал. Но в тот раз в коленке анона что-то тихонечко щёлкнуло, и анон осознал, что это было неспроста, когда с утра встал с кровати и от адской боли в коленке не смог наступать на ногу вообще  хромал где-то месяц, люто ненавидел людей в переполненных автобусах и метро, когда не удавалось сесть.

Мой потерянный брат! Я знал, что я не один в этой вселенной, где нельзя шевелить ногаме в кровати. Я собственно люблю тянуть носок чувствуя себя балериной, как правило, дело заканчивалось судорогами в икрах. Анон к ним привык и не реагировал никак, проходило все достаточно быстро, сон исчезал и залипать на мечты больше не хотелось. Все было бы хорошо, пока однажды не потянувшись, анон словил судорогу уже в бедре. Блядь, как я вопил! Ну и дня два-три хромал и ненавидел всех сидящих в автобусе лютой ненавистью.
Но меня это не остановило. Сперва я контролировал себя, бил по рукам и голове ногам, но потом пиздец забылся и я снова начал тянуться. Да, закончилось все также  =D

#570 2019-09-08 11:13:04

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анон с утра пытался отмыть ванну. Полил одним средством, полил другим средством, взял щётку и начал пидорасить.... Через десять секунд почуял, что что-то не так. Ещё через пять - что на ровном месте изобрел иприт....

И ведь пишут же НЕ СМЕШИВАТЬ!!

#571 2019-09-08 11:20:13

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Искал вчера осенние ботинки по тц, вывихнул ногу, примеряя. Хромаю.

#572 2019-09-08 11:22:00

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Только сегодня стоял, умывался. Услышал что-то в комнате, подумал, что коты.
Не открывая глаз ломанулся на выход, вошел в косяк коленом и плечом, завтра на работу придется в длинной юбке идти

#573 2019-09-08 11:26:53

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Ловил на входе в метро летящую прямо в лицо дверь, поймал на раскрытую ладонь. На руке было кольцо из цельного куска авантюрина. Кольцо раскололось, рука порезана знатно, лучи поноса пидорасам, которые не придерживают двери >.<

#574 2019-09-08 11:30:38

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Спала с утра пузом кверху, сверху спал кот, и тут сосед врубил дрель... В итоге у меня на пузе восемь глубоких царапин, кровать измазана кровищей, кот забился под шкаф и не подает признаков жизни, сосед радостно долбит стенку - воскресенье однозначно удалось!

#575 2019-09-08 12:01:44

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Как-то раз анон, лёжа на кровати, шевелил выпрямленной ногой, поворачивая ее влево-вправо, миллион раз до этого так делал. Но в тот раз в коленке анона что-то тихонечко щёлкнуло, и анон осознал, что это было неспроста, когда с утра встал с кровати и от адской боли в коленке не смог наступать на ногу вообще

О, а у меня наоборот.
После отпуска по дороге на работу споткнулась о разобранный какой-то сволочью тротуар, посбивала к чертям колени. Отпросилась, поковыляла обратно домой. До вечера передвигалась по стеночке. Родители убедили, что к травматологу не надо; ползти до остановки, заваливаться в автобус и ползти от остановки желания точно не было. Легла спать.
Проснулась с синяком, но вообще без боли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума