Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#526 2019-09-05 22:34:40

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Только что резал ножом прессованный чай и загнал себе под ноготь чаинку. Больно((

Я твой потерянный родственник, за ужином посолил порезанный огурчик и загнал под ноготь крупную солинку, хорошо загнал до крови, ну и ранку заодно посолил :sadcat:

#527 2019-09-05 22:53:39

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

Ни разу ничего от себя не отодрал.

Значит, это был не суперклей. Суперклей вообще от кожи не отдирается, склеенные им пальцы отделяют друг от друга скальпелем хирурги.

.. поэтому " поехавшие " колготки стоит укреплять либо лаком для ногтей, либо если клеем- то БФ6

#528 2019-09-06 01:08:55

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Не травматизм, но около того.
Оказывается, если очень сильно смеяться, стараясь при этом не шуметь и вообще поменьше звучать, то потом дико болит пресс)) Аноны, не совершайте моих ошибок, уползите за угол и проржитесь вслух))

#529 2019-09-06 04:30:09

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Охохо. Анон постарался вспомнить все, что с ним было.
Самое эпичное было, когда анону было лет 10 и его в деревне послали за молоком. Надо сказать, что семью мы эту знали, молоко покупали у них регулярно, но анон - дите городское и коров на свободном выгуле все равно боялся. Подходит, а они стоят себе во дворе, прямо за калиткой. Короче, анон не придумал ничего лучше, чем пролезть через забор в огороженные грядки. Не выпуская из рук бидона. А заборчик, хоть и низкий, но верха в форме заостренного треугольника. И стоило анону подтянуться, как равновесия не хватило (помним про бидон в одной руке!) и нога сорвалась. Прямехонько проехавшись по верху доски. Анон почесал в башке, понял, что что - то нога горит, закатал штанину и охренел - нога была нехило так разодрана почти до кости и кровит. Но анон упорный. И без молока возвращаться не собирался. Поэтому учёл ошибку, перекинул бидон на другую сторону и полез снова. Молоко получил, квест пройден xD Уже дома разрыдался, родителям соврал, что упал. Шрам на ноге до сих пор.
Из мелочи - анонова голова в прямом смысле притягивает все подряд. Анон работает в больнице за бугром и во времена его учёбы в палатах висели телевизоры типа "ящик". Не счесть, сколько раз анон стукался о них башкой. Как и об открытые форточки, как и об дверцы шкафов и пару раз в анона открывали дверь его же коллеги.

#530 2019-09-06 10:48:05

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Шикарная история от мамы. Она достала из холодильника компот, он простоял несколько часов на столе, она его выпила и через примерно три часа слегла с ангиной.

#531 2019-09-06 10:59:13

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Я как-то в летнюю жару решил наморозить себе льда. Налил воду в лоток для льда, полез ставить в морозилку. Холодильник системы "No Frost". Коснулся я краем мокрой рукой стенки морозилки и тут же примерз намертво. Пока докричался до мамы, пока она меня отлила теплой водичкой...

В общем, травматолог был очень удивлен, когда к нему в 40+ в июле пришла дурында с серьезнейшим обморожением. До сих пор шрам на ребре ладони (

#532 2019-09-06 11:13:45

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Шел маленький анон в детстве по трубе ограды, типа эквилибрист. Потерял равновесие, упал и ебнулся так, что труба пришлась между ног. Больно было - пиздец. А еще говорят, женщинам не больно, если между ног ударить... хотя если бы анон был мальчиком, наверняка было бы больнее.

#533 2019-09-06 11:28:31

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

А еще говорят, женщинам не больно, если между ног ударить...

О_о
Это кто, интересно, такое придумал?
Аноняша в детстве решила прокатиться на взрослом велике, соскользнула с педалей и как ебнулась, простите, промежностью о раму... Было ну очень больно, и синячище продольный держался несколько недель.

Отредактировано (2019-09-06 11:29:54)

#534 2019-09-06 12:26:12

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Я в детстве рухнула "верхом" на железку. Но, честно, не знаю, что выло сильнее - ушиб или две раны на ногах.

#535 2019-09-06 12:59:34

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Шикарная история от мамы. Она достала из холодильника компот, он простоял несколько часов на столе, она его выпила и через примерно три часа слегла с ангиной.

Отложенный холод!

#536 2019-09-06 13:34:01

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Гостила у подруги. Она постоянно открывает дверцы верхних кухонных шкафчиков. Все, какие есть. Сколько раз анон за две недели приложился лбом и висками к острым углам, уже и не сосчитать. Лоб болел всегда и был весь в синяках. Подруга это замечала, извинялась, закрывала шкафы, потом снова забывала и открывала. Сама и домочадцы тоже бьются.

#537 2019-09-06 14:30:15

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Маленький анончик из-за этого ненавидел велосипеды с рамами, потому что, взяв у друга постарше прокатиться, неудачно соскочил с седла на эту самую раму. Это реально ооочень больно.  :pink:

#538 2019-09-06 16:22:23

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Торопился на работу, шел быстро-быстро. Зацепился ногой за ногу  :facepalm: упал бревном во весь рост, аж в глазах потемнело.
Из повреждений ободранные левый локоть и коленка и, почему-то, правый бок Оо

#539 2019-09-06 16:54:12

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

История про ближайшую родню: хозяина собаки, которая была из одного помета с моей. Московская сторожевая, здоровенная, дурная и хозяев обожающая. Хозяину, когда из командировки вернулся, бросилась лизать лицо и откусила на радостях самый кончик носа.

#540 2019-09-06 17:08:06

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

История про ближайшую родню: хозяина собаки, которая была из одного помета с моей. Московская сторожевая, здоровенная, дурная и хозяев обожающая. Хозяину, когда из командировки вернулся, бросилась лизать лицо и откусила на радостях самый кончик носа.

Пиздец крипота  :creepy:
Нос хоть пришили, или там слишком мало было? Просто само зажило? Шрам наверно остался.

#541 2019-09-06 17:34:53

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

упал бревном во весь рост, аж в глазах потемнело.

Анон однажды упал плашмя на железные трубы. Странно, но даже синяков не было...

#542 2019-09-06 17:37:18

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон спрыгнул однажды со стола на решётку, на которой яблоки сушили. Стесал себе полпятки. От ужаса при виде крови упал в обморок.

#543 2019-09-06 17:49:46

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон однажды растянулся на зебре, хорошо машин было мало, даже руки не успел вытянуть чтобы смягчить удар. Дышать было больно еще месяца полтора.

#544 2019-09-06 19:59:23

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Шел маленький анон в детстве по трубе ограды, типа эквилибрист. Потерял равновесие, упал и ебнулся так, что труба пришлась между ног. Больно было - пиздец. А еще говорят, женщинам не больно, если между ног ударить... хотя если бы анон был мальчиком, наверняка было бы больнее.

в подростковом возрасте знакомая упала так на довольно узкую трубу на турнике, шла кровь и очень обильно. хз, кто это придумал, но он идиот

#545 2019-09-06 20:27:10

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Перелезали с подругой через забор, такой старый, с пиками (хотели на халяву в платный парк попасть). Подруга зацепилась как-то и со всего размаху села промежностью на пику. Потом ходила, подвязав на пояс куртку, чтобы не было видно дырку на джинсах. Крови вроде не было, или немного, потом нормально гуляли до вечера. Больше всего подруга страдала, что так нелепо лишилась девственности (для нее это был прямо пунктик, сохранить себя для любимого).
Любимый случился через несколько лет, тогда и выяснилось, что девственность осталась на месте. До этого подруга то ли не сподобилась к гинекологу зайти, то ли стеснялась спросить.
На забор села лет в 17, любовь случилась года в 24.

#546 2019-09-06 20:30:44

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Я тоже а детстве падал пиздой об турник и об качелю. Было больно, но обошлось без травм ;D

#547 2019-09-06 21:05:49

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Сегодня лег вздремнуть после работы, потянулся за телефоном, прижал хвост лежащего рядом кота и получил сдачи растопыренной пятерней. Кровищи было море, теперь на руке четыре параллельные красные полосы, можно в фильмах про оборотней без грима сниматься(

#548 2019-09-06 22:30:10

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Травматизм не то чтобы идиотский, но было тогда оч печально. Где-то ноябрь, анон идет с работы. Пешеходный переход на тьфу-тьфу не очень оживленной улочке. Анон спотыкается и припадает на одно колено.
И понимает, что он не может встать. Тупо не может. Пытается, приподнимается и снова падает на колени. Словно не то забыл, как стоять, не то не хватает сил встать нормально.
Как меня тогда пробрало, аноны, господи. Это было реально пиздец. Мне очень повезло, что мимо шла женщина с дочкой, увидела, как я пытаюсь встать и не могу, и кинулась мне помогать, подняла на ноги, до остановки довела и еще и со мной проехала в транспорте сколько-то. Я минут через десять очухался и смог идти нормально, но блядь, этот панический ужас посреди перехода, когда ты просто не можешь встать и беспомощно барахтаешься, я запомнил.

#549 2019-09-06 22:57:36

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон этим летом понял, что нужно срочно уходить с работы, когда после разговора с начальником высадил дверное стекло голой рукой. Работала по удаленке, в Новый год сменился непосредственный руководитель и вместо лампового места работа превратилась в ебаный ад пиздеца. Потому что начальник - натурально мейл-версия Додо. Только еще хуже, потому что там у него появилась возможность все внутреннее говно на нас (подчиненных) вываливать.

Поругавшись с еба-начальником в очередной раз, как-то пошел на кухню. Попить водички и успокоиться. По пути попалась межкомнатная дверь. Я раскрытой ладонью толкаю стекло, чтобы ее открыть, звон, треск и в следующую секунду я понимаю, что рука застряла среди очень острых осколков. Я реально пробил стекло насквозь, как в каких-нибудь мультиках.  :lol: Все вокруг в стекле, рука в крови, вытащить свободной рукой не получается - в ней ноут, не бросать же.  :casper:

Самым сложным было потом собрать все осколки по комнате и коридору. Стекло оказалось каким-то хитровыебнутым, и те стекла, что долетели до плитки в коридоре, рассыпались натурально в мелкую стеклянную крошку. У нас три кошки. Вы представляете, в какой панике и ускоренном режиме мы все это собирали. Я даже руку не успела замотать.

Но, в принципе, спустя три месяца все уже с рукой норм, кроме пары шрамов. Работу я бросил, о месте и зарплате жалею, но нервы и здоровье реально дороже. Дверь, бедняга, так и стоит без стекла. Эх... ее больше всего жаль.

Отредактировано (2019-09-06 22:58:12)

#550 2019-09-07 05:02:41

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Загрузила сегодня заднюю корзинку вела аж до седла. Уже выехала на дорогу и тут поняла, что какая-то херь в  багаже больно впиявливается в левое полужопие при каждом круте педалей. И, как назло, ни въезда во дворы, ни нормальной обочины, приткнуться и поправить груз негде. Так и ехала до дома, благо недалеко. На жопе теперь шикарный синяк))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума