Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#501 2019-09-05 15:24:03

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

А еще я однажды капнул себе в глаз белой краской, решив в ночи покрасить потолок и не озаботившись никакими очками. Назавтра было на работу. Ацетона (зацените ход мысли, ага) дебилушко-анон дома не нашел и почти аккуратно вытер ресницы нашатырем (в глаз не попал, на слизистую века - да, ну попекло нимношк) :lol:  Потом понял, что чот хуево оттирается, отстриг часть ресниц (они у меня все равно бесцветные), слава яйцам, на работе никто ничего не заметил  :lol: а то бы у меня припекло куда сильнее...

#502 2019-09-05 15:37:48

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

В детстве всегда говорили "не оставляй ложку в кружке с чаем, в глаз ткнешь" и вот сегодня впервые в жизни я провернул этот трюк  :facepalm:

#503 2019-09-05 15:43:05

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон как-то работал без защитных очков (жаркие, ползут, все такое) и получил в глаз щепкой.
Причем анон тогда еще был ИП и старался запустить ту хуйню, ради которой пилил. Поэтому, даже когда глаз пекло и ело, анон героически досидел еще несколько часов, закрыл офис и поехал, рыдая, в офтальмологию. Вроде ничего не было, а боль ужасная!

триггерно

Ничо, промазал недельку мазью и норм, до сих пор не ослеп. Но очки носить научился - и обычные, и защитные.

Я хуже вижу этим глазом из-за помутнения роговицы, которое получил, надевшись в школе глазом на спинку стула  :facepalm:

Сраная медсестра еще мне в глаз щедро напихала ваты, а самым ужасным страданием был запрет читать на 2 недели.

Ловил паяльник голой рукой, капал оловом на коленку, переставлял раскаленный до 300 градусов компонент пальцами. Идиот, чо.

#504 2019-09-05 15:47:07

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Самая эпичная в моей жизни рана от кота была получена, когда я играл с тупым, но прекрасным котиком подруги. Прыгнул с кресла, смотря на удочку и растопырив все лапы, и не озаботился приземлиться, так и плюхнулся на пузо, по пути вспоров своими сраными рыболовными крючками мне руку и ногу.
Другой котик той же подруги пропорол мне ногу, охотясь за ней под одеялом - ото охуенное вышло пробуждение!

Впрочем, однажды я нанес травму той же подруге тем же первым глупым котом, чихнув рядом с ним, спящим: котик взмыл в потолок и улетел, по пути пропоров ей обе коленки, руку и живот.
Но я его все равно нежно люблю.

#505 2019-09-05 16:07:27

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

То ли кожа у твоей мамы очень нежная, то ли клей особо "супер" попался.

Анон, тут режутся котлетами, возможно все  :lol:
Ну и да, кожа очень тонкая, сухая, видимо, хорошо схватило. Маман вообще из "сухарей", у нее даже отпечатки пальцев для каких-нибудь посольств берут только после плясок с мазаньем краски на руки.

#506 2019-09-05 16:15:02

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

рана от кота

Один из моих котов однажды зацепился когтем за кожу между пальцев другого кота (они оба играли с одной игрушкой, растопырив лапы). Расцепились не сразу, немного подергали лапы туда-сюда в недоумении, но травмы не последовало, так что, наверное, это не совсем по теме ))

#507 2019-09-05 16:42:23

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

я сломал глазом три (!!!) пластиковые оконные гребенки,

у тебя белок титановый? :lol:

#508 2019-09-05 16:44:21

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Про дверной глазок напомнило.
Расположение такое: окно в подъезде, моя входная дверь, коридор, кухонное окно. Все по прямой линии. И по этой прямой линии идут сильные сквозняки. Когда в городе был дикий шторм, дверные щели аж выли, и на лестничной клетке все выло от ветра.
Я в этот момент убирался в квартире. Дошел до коридора. Опустился на пол, отмыть входной пол перед дверью, выпрямляюсь и как въебусь щекой и глазом во что-то!
Это был шок и полнейшее непонимание того, что происходит. Передо мной должна была быть только входная дверь! Все замки и ручки правее! Оказалось, ветром выбило дверной глазок, который в выбитом виде представлял из себя металлический цилиндр. И этот цилиндр торчал из двери, а я не заметил и едва себе глаз не вышиб. Было больно, но больше обидно - от неожиданности.

Отредактировано (2019-09-05 16:44:45)

#509 2019-09-05 16:51:18

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

я сломал глазом три (!!!) пластиковые оконные гребенки,

у тебя белок титановый? :lol:

Это у них пластик дерьмовый  :lol:

#510 2019-09-05 17:02:58

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Только что резал ножом прессованный чай и загнал себе под ноготь чаинку. Больно((

#511 2019-09-05 17:04:34

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Только что резал ножом прессованный чай и загнал себе под ноготь чаинку. Больно((

главное - не нож! уже прогресс)))

#512 2019-09-05 17:11:55

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

У меня мама чемпионка по бытовому травматизму :( Все время ходит с порезами, ожогами и синяками.

#513 2019-09-05 17:12:48

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Ни разу ничего от себя не отодрал.

Значит, это был не суперклей. Суперклей вообще от кожи не отдирается, склеенные им пальцы отделяют друг от друга скальпелем хирурги.

#514 2019-09-05 17:12:50

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Захлопнул крышку контейнера для стирального порошка - резким движением выдул облако порошка себе в глаза. В детстве играл со спичками - чуть нафиг не спалил бабушкин сортир во дворе. Нет, не обжегся, так что для травматизма это, наверное, офтоп, но в целом вписывается. Собачка прыгала на ручки - своей башкой чуть не вмяла мне нос в череп. Котик на днях попытался взобраться по моей ноге, как по дереву - хотел, чтобы приласкали.

#515 2019-09-05 17:16:57

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Впрочем, однажды я нанес травму той же подруге тем же первым глупым котом, чихнув рядом с ним, спящим: котик взмыл в потолок и улетел, по пути пропоров ей обе коленки, руку и живот.
Но я его все равно нежно люблю.

У меня есть старый шрам на сиське - я держала кошку на руках, а мама включила пылесос.

#516 2019-09-05 17:27:10

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Как-то в очередной раз разбила коленку. Очень неудачно разбила, пришлось бинтовать. А на следующий день в школе было какое-то выступление перед родителями, которое я должна была вести вместе с другой девочкой. И вот вся такая красивая я поехала в школу на трамвае. И, войдя в переполненный вагон, встала так неудачно, что на следующей остановке мне прижало трамвайной дверью щиколотку на уже побитой ноге. Больно было внезапно дико. Перепугалась ужасно, думала, сломает к чертям, когда дверь стала закрываться обратно. Но обошлось. Пришлось ехать домой, менять порванные вдрызг колготки и бинтовать уже щиколотку.
В итоге на мероприятии я представляла собой феерическое зрелище - вхламину передерганная от переживаний и с перебинтованной во всех местах лапой.  ;D

#517 2019-09-05 17:29:58

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Некогда мой троюродный брат женился. Жена периодически рассказывала нам жуткие истории про старших мужчин ее семьи. Взять хотя бы ее папочку. Например, папочка решил строить дом на даче своими руками. Начал он с того, что укоротил наполовину два пальца на левой руке циркуляркой. Культи залечил, продолжил с дачей. Упал с лесов, с высоты второго этажа, сломал несколько ребер и повредил позвоночник. Подлечился, но без далеко идущих последствий дело не обошлось. Вернулся на дачу - и той же циркуляркой отпилил три пальца на правой руке. В итоге - инвалидность, дача не достроена. И так во всем, мелкие бытовые травмы можно даже не начинать перечислять. Его брат такой же, разве что пока подвиги до инвалидности не довели. Женщины той семьи абсолютно нормальные, а у мужчин словно навыки мелкой (и крупной) моторики не только не освоены, а вообще отдел мозга, за них ответственный, отсутствует.

#518 2019-09-05 18:06:30

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Культи залечил, продолжил с дачей

Анон пишет:

Подлечился, но без далеко идущих последствий дело не обошлось. Вернулся на дачу

какой упорный!

#519 2019-09-05 18:55:06

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Несколько раз (не менее трёх) была зверски покусана одной и той же собакой. Собачка — небольшой домашний пёсик подруги. Ладно, первый раз ничто не предвещало, но в последующие подруга мне тщательно объясняла, как вести себя с собакой, чтобы не покусала. Избежать покуса удалось лишь раз — удушающий приём за шкирку с оттаскиванием озверевшего животного в отдельную комнату.
(На самом деле — никак, просто надо было не ходить в тот дом, на нейтральной территории кобель был адекватен и ласков).
Уж скоро 30 лет тем укусам, но небольшие шрамы остались.
Да, анон самадуравиновата.

#520 2019-09-05 19:41:58

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Да, анон самадуравиновата.

Ээ, нет, виновата хозяйка, которая не занимается коррекцией поведения собаки.

#521 2019-09-05 20:08:13

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

подруга мне тщательно объясняла, как вести себя с собакой, чтобы не покусала

Ну это вообще корень большинства покусов и смертей в клыках - в головах идиотов витает идея, что это у человека должно быть некое "правильное" поведение, а не собака должна быть нормально выучена.

#522 2019-09-05 20:20:02

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Да, анон самадуравиновата.

Нет, виновата твоя подруга, которая 1)не дрессировала псину 2)не убирала её в другую комнату, когда приходили люди

Отредактировано (2019-09-05 20:20:40)

#523 2019-09-05 20:25:46

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Но анон, зная, что собака и подруга малость ебанутые, мог не ходить в тот дом, раз уж они ебанутые.
(Тот самый пожранный анон с чудом уцелевшим глазом).

интересные подробности и возможный деанон, но пох

#524 2019-09-05 20:26:59

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Почему бы с обсуждением воспитания собак не проследовать в соответствующий тред?

#525 2019-09-05 22:03:52

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Я не против.
Внес свою стори, малость уточнений и молчу.
Анон укушенный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума