Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-08-30 22:11:57

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Ыыы. Этот анон не увидел на столбе рекламный стенд где-то 1,5*0.8 метра размером. Почти получилось пройти насквозь  ;D

#27 2019-08-30 22:16:02

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

У нас в институте была дверь без стекла
Потому что когда в четвертый раз сквозь текло прошел студент (как???? Стекло там какие то взяли антивандальое) все было в стекле опять - его сняли
Так вот, от анона там в мое время в третьей вроде итерации была трещина  ;D

#28 2019-08-30 22:19:30

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анооон. Тут у анона случился инсульт, на пустом месте вроде как и последствия минимальные, но правый глаз не видит на половину. Нучо, сколько раз я встречался со столбами, не перечесть. Когда сам по себе, фигня. Когда есть свидетели, как-то неудобно, когда здоровый лоб впиливается в столб и недоумевает, откуда взялся, не видно же было))

#29 2019-08-30 22:27:05

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Ыыы. Этот анон не увидел на столбе рекламный стенд где-то 1,5*0.8 метра размером. Почти получилось пройти насквозь

Регулярно захожу в один и тот же одежный магазин. Регулярно пытаюсь выйти в зеркало.

#30 2019-08-30 22:27:43

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Потому что когда в четвертый раз сквозь текло прошел студент (как???? Стекло там какие то взяли антивандальое)

Вижу цель - не вижу препятствий!

#31 2019-08-30 22:35:23

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон иногда рассказывает, как упал с лестницы и заработал сотрясение мозга. Только не уточняет, что в лестнице было три ступеньки.

#32 2019-08-30 22:39:15

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

... Я недавно ела пироженку песочную с кремом и сильно порезала язык. Вообще хз как, интрига.

#33 2019-08-30 22:39:27

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

(как???? Стекло там какие то взяли антивандальое)

А надо было всего-то наклеить на стекло что-нибудь заметное!

#34 2019-08-30 22:40:09

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Двумя баночками детского пюре прищемил палец так, что повредил нерв, месяц ходил с бинтом, чтобы не забыть и не удариться и так больным местом - анон по жизни удод -  палец приступами болит до сих пор, уже больше пяти лет.

#35 2019-08-30 22:44:01

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Травмировал ноготь на большом пальце ноги, ударившись этим пальцем о другую ногу (свою). Ноготь наполовину сорвало, пришлось удалять.

#36 2019-08-30 22:47:14

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Отличный тред :D

Подбил себе глаз пельменем.
Предыстория ещё тупее: купил пачку замороженных пельменей, пачка не открывалась, хотел жрать и  психанул и со всей дури изобразил самсона, пачка конечно же порвалась, пельмени разлетелись. Один прилетел в анона.

#37 2019-08-30 22:49:11

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Сломал зуб супом позавчера  :lol:
Это был очень мягкий суп вида "затируха сиротская на муке"  :lol:

#38 2019-08-30 22:59:15

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

- высыпал себе в глаза треть пачки соли, пытаясь прочесть какую-то совершенно неважно фигню на дне этой пачки;
- повернулся во сне и с размаху въехал носом в стену, сломал нос;
- вывихнул палец смартфоном, когда уронил этот самый смартфон и ловил над кафельным полом (поймал);
- заработал гематому, играясь с магнитным браслетом из шариков, защемив пальцы между шариков;
- отмахиваясь от комара, попал себе в глаз, поцарапал щеку и вдобавок проглотил комара;
- загорелся, выйдя из палатки О_о. Последнее непостижимо ноя думаю, что средство от комаров и клещей, которым я обрызгался перед этим, было слишком сильным, а костер - слишком близким к пологу и большим.

#39 2019-08-30 22:59:15

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Когда-то регулярно садился мимо стула на кухне, получая ушиб всей жопы. Только самые близкие знают, что вовсе не жажда перемен заставила меня сделать перестановку ;D
Однажды хотел уйти, громко хлопнув дверью. Между дверью и косяком оказался мой палец... Результат предсказуем.
Порезался бумажным документом, залил всё кровищей, пришлось переделывать.
Хотел определить температуру нагретой на огне ложки (а вдруг холодная?!!1). Приложил её к щеке. Ой.
Споткнулся о кошку.
Гостил в новом для себя доме с очень низкими потолками, собрал лбом все до последнего косяки и открытые дверцы шкафов.
Охотился на комара - поставил себе на морде синяк.
Разрезал десну о леденец.
Вывихнул палец, нарезая хлебушек.
Вывихнул руку, зевая и потягиваясь в кровати.
Случайно нажрался мыла. Большинство упел выплюнуть, но живот потом болел ого-го, и этот вкус я буду помнить до конца жизни. Буэ!

#40 2019-08-30 23:01:34

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

делала пюре погружным блендером. Он чего-то заел, решила посмотреть, не намоталось ли что на лезвия. Другой рукой держала блендер. За кнопку. Не выключив. Чихнула.
забавно, но палец не отрезало. Кожу и нервы порубило в лапшу, но сейчас даже шрамов почти не осталось.

#41 2019-08-30 23:02:36

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Сломал зуб об шаурму. После этого долго чувствовал себя преданным((

#42 2019-08-30 23:03:18

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Да, анон с детским пюре еще вспомнил, как выбил палец, снимая штаны. а через неделю выбил его второй раз, вставая из надувной мокрой лодки, но это хоть как-то объяснимо

#43 2019-08-30 23:06:25

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон, порезавшийся об собаку, однажды еще ушибся котом (тоже живым). Чистил коту глаза. Кот отбивался и дал лапой в глаз, хорошо без когтей.
Выходил из автобуса, наебнулся, разбил колено, порвал юбку.

#44 2019-08-30 23:11:47

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Сижу за столом с другими людьми, готовлюсь отобедать. Поддеваю на вилку какой-то кусок еды, подношу к зубам. В этот момент кусок еды (не вилка!) посылает мощный разряд статического электричества мне в передний зуб. В следующую минуту я падаю на пол, держась за лицо и дико подвывая. Люди были, мягко говоря, в шоке. Боль была - пиздец!

#45 2019-08-30 23:14:56

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Сломал зуб супом позавчера  :lol:

Анон ломал зуб об Читос, т.е. об кукурузную палочку. Передний зуб анон себе высадил, клацнув зубами когда споткнулся. Ещё один зуб анон потерял, когда пил газировочку, задел зубами о край банки, ну больно, но стал пить и вдруг почувствовал, как по пищеводучто-то скользнуло...

#46 2019-08-30 23:15:01

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Я детстве золотом и в юности от такого страдала.
У китайской тапочки оторвалась подошва и зацепилась за порог, результат — рассеченная губа.
Дважды сама подбивала себе глаз — складным металлическим плечиком и рожком для обуви, тоже металлическим.
Потянула связку, неудачно встав с кровати.
Рассекла правую бровь, в годовалом возрасте долбанувшись о журнальный столик, потом года в три левую, неудачно пробежав рядом с суровыми советскими качелями.

Отредактировано (2019-08-30 23:19:17)

#47 2019-08-30 23:15:38

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

мощный разряд статического электричества

А меня недавно шарахнуло в лифте в тц. Рука до локтя болела часа полтора.

Бро года три назад в темноте сел на ежа, который ночью забрался на скамейку у дома. Ёж не пострадал, а меня с тех пор выносит в слюни от выражения "пугать ежа голой жопой".

#48 2019-08-30 23:20:25

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Ломала зубы подсолнечными семечками.

Когда училась (много лет назад), писала курсовик. Препод требовала, чтобы написано было от руки - "Знаю я вас, найдете в Интернете и скачаете!" Писала, как водится, ночью перед сдачей (черновик был готов). Почерк у меня пипец, поэтому приходилось стараться. Закончила под утро. И когда подшивала листы в картонный скоросшиватель, глубоко порезалась железкой-крепежом и залила первые страницы кровью. Рука правая, кровища хлещет, через пару часов сдавать курсовик.

#49 2019-08-30 23:20:37

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Полежать на кровати с синтетическим пледом в синтетическом же свитере, взять в руку телефон, стоящий на зарядке, спалить зарядку и обесточить полквартиры.

#50 2019-08-30 23:21:55

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Рука правая, кровища хлещет, через пару часов сдавать курсовик.

А как всё закончилось? Сдавал с кровью?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума