Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#401 2019-09-03 12:28:41

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

можно еще перед экспериментом касторового масла хлебнуть, для острых ощущений  :troll:

#402 2019-09-03 12:28:52

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

прости, анон, я щас так ржу - ты в точности же повторил путь анона-с-бутылкой! Только повезло больше

У меня просто пальцы тонкие. и я это прекрасно вижу!

Анон пишет:

Почему нет рассказов про лампу в рот 

А вот этот трюк не рискну провернуть. Если даже и не застрянет, легко расколоть зубами стекло, думаю, мало приятного.

#403 2019-09-03 12:31:17

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Представляю себе новости: По России и не только прокатилась волна обращений от людей, застрявших пальцами в бутылке! :lol:

#404 2019-09-03 12:35:16

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

в детстве ведь был какой-то рассказ про застрявшую голову в кастрюле?

#405 2019-09-03 12:36:35

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Несколько лет назад я шла домой через дворы. Была поздняя зима или ранняя осень: моросит, грязный снег, под которым грязный лёд, идти трудно. Я решила не совершать круг почета по скользкому асфальту, а пойти наискосок к подъезду через детскую площадку. У нас там между двумя девятиэтажками большое пространство, на котором лавки, детская площадка, футбольное поле и т.д. Я была в дубленке с большим капюшоном, который закрывал лицо по брови, и смотрела под ноги, чтобы не подскользнуться.
Шла медленно. И вдруг среди абсолютно пустого двора что-то-то ощутимо бьёт меня в лоб и в след. момент я обнаруживаю себя лежащей на спине.
Дело в том, что на футбольном поле были установлены железные ворота - такие прямоугольники где-то на высоте моей переносицы, а т.к. я смотрела вниз, то вписалась в перекладину лбом. Главное, шла-то медленно, но от столкновения опрокинулась, как в мультике.
Потом немного ныла голова, но обошлось без сотрясения и ушибов, спасибо замечательной дублёнке с капюшоном на толстом меху.

Отредактировано (2019-09-03 12:37:05)

#406 2019-09-03 12:36:49

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

в детстве ведь был какой-то рассказ про застрявшую голову в кастрюле?

... "По России и не только прокатилась волна обращений от людей, застрявших головой в кастрюле"
:lol:

#407 2019-09-03 12:40:14

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

в детстве ведь был какой-то рассказ про застрявшую голову в кастрюле?

Про Эмиля из Леннеберги и супницу. Очень любила эту книгу, и кстати она соответствует теме треда - идиотского бытового травматизма там с избытком.  ;D

#408 2019-09-03 12:45:27

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

принёс свои пять копеек. В два года вставил спицу в розетку. Тогда же уронил на ногу здоровенную бронзовую лошадь. До упора набил ноздрю хлебным мякишем, потому что было интересно, переваривается еда в носу или нет. Ел мыло, потому что хотел пускать пузыри изо рта. Когда у бабушки на столе лопнул стакан с кипятком, поставил руку на пути кипятка, потому что не хотел, чтобы кипяток стёк на пол. На спор воткнул в себя горящую сигарету, потому что старший товарищ сказал, что это круто. Подрался с братом на огненных палках возле газового шкафчика, но ёбнуть не успело, боженька уберёг.

Уже взрослым порезался дверью в ТЦ, залил кровью хорошие босоножки. Поставил модную тогда железную коронку и на следующий день сломал её конфетой. В жаркий день тащил за собой упирающуюся крупную собаку и не заметил на дорожке гадюку (самое обидное, что она цапнула и съебалась, анон даже не успел её рассмотреть!). На репетиции в тесном зале коллега анона решил изобразить Хендрикса и попрыгать с гитарой, отчего впилил анону грифом в висок. Вообще гитара в кривых руках — неисчерпаемый источник травматизма, всё время боюсь, что струны лопнут и вылетят мне в морду.

А ещё как-то с утра сдавал кровь из пальца, а потом пришёл играть, и от трения о струны дырка снова открылась и закровоточила. Коллега анона (другой) хлопнулся в обморок, потому что оказался кровофобом((

Отредактировано (2020-08-07 00:30:29)

#409 2019-09-03 12:48:35

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон в детстве жевал жвачку, лёжа в кроватке, и намертво заклеил жвачкой ресницы. Не спрашивайте, зачем. Испугался, что не может открыть глаз, заревел. Прибежали родители, жвачку отлепили (кажется, растительным маслом, но могу ошибаться, мне года 4 тогда было), а потом долго смеялись. Да, это тот самый анон с вилами.

#410 2019-09-03 12:59:07

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Мелкий анон на свей скорости съезжал с горки на велосипеде, а соседский мальчик бросил в сторону анона железный прут. Прямо в спицы. Анон перелетел через руль, пролетел вперед метров пять, стесал с половины себя всю кожу тонким слоем, но, как ни странно, ничего не сломал.
Мальчик сам был в ахуе и не понимал, зачем он это сделал. Потом до конца лета дружили, пока с дачи родители не забрали.

А еще как-то анон спал днем с котом и мужем в обнимку, и неожиданно муж чихнул. Очень громко и резко. Кот спросонок дико испугался и пробежал всеми когтями по анонову лицу. Вид был как в конце фильма "Техасская резня бензопилой", а на следующий день у анона было важное собеседование...

#411 2019-09-03 13:09:14

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

и как то собеседование прошло?  :creepy:

#412 2019-09-03 13:10:43

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Прыснул в лицо перцовым баллончиком, пакуя чемодан перед отъездом. Забыл простр, что он в сумке, в наружном кармане.
Ну что могу сказать - рыдали, провожая меня, все жильцы квартиры, а я горше всех  ;D

#413 2019-09-03 13:34:49

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Прыснул в лицо перцовым баллончиком, пакуя чемодан перед отъездом.

Анон как-то раз доказывал знакомой, что если распылить перцовку в помещении, то огребут все в помещении и поэтому поливать перцовкой ебаку в прихожей - плохая идея. Она не поверила, взяла баллончик, распылила и храбро сунула лицо в облако. Чих, ор и слёзы на всю квартиру. Анон стоял чуть поодаль и облако до анона не дошло. Анон внезапно усомнился, что дойдёт если распылять с расстояния выянутой руки прицельно и решил проверить. Вот только чтобы взять баллончик, анон вошёл прямо в уже распылённое облако.  :facepalm:

#414 2019-09-03 13:39:36

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

В лихие девяностые отец анона купил баллончик, а анон решил его опробовать в пятиметровой комнате  :facepalm: Траванул кошку, траванулся сам, врал, что "само нажалось"

#415 2019-09-03 13:40:26

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Каждый новый нож в доме должен попробовать моей крови.
Позавчера читал тред, ржал, заходит немуж и такой - о, анончик, а я нам новые ножики купил, керамические, как ты любишь.
Что вам сказать, аноны.
Ножей в наборе шесть. У меня пять порезов на трёх пальцах. Шестой нож пока ждёт своего часа, он хлебный, мы редко такими пользуемся, но зато самый суко коварный.
И знаю ведь про эту байду, каждый раз берегусь, но нет, ещё ни разу не обошлось без ритуального кровопролития.

Ой, анон, ровно та же хуйня! Но ни разу еще не встречала кого-то с такой же особенностью)
А у тебя тоже после ритуального кровопролития с этими ножами проблем больше нет, разве что ну очень постараться?

#416 2019-09-03 13:44:28

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон с травмой копчика таки подтверждает - при особо неудачном падении вполне можно откинуть копытца.
У меня до совершеннолетия инвалидность была плюс ненулевой шанс при ударе копчиком обо что-то получить рассыпавшийся позвоночник.

#417 2019-09-03 13:47:33

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

В тему перцовых баллончиков.
Когда я учился в школе, один дебил захотел сорвать контрольную и распылил в классе перцовый балончик, начал задыхаться и уехал на скорой. Ну, зато на контрольную не пошел.

#418 2019-09-03 14:12:00

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

и как то собеседование прошло?  :creepy:

Как ни удивительно, норм. Взяли, но я туда уже по другим причинам работать не пошел, получше подвернулось.
Но HR директору объяснил, она прониклась, у самой был кот.

#419 2019-09-03 14:19:07

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Туда же.
Когда я жила в студенческой общаге, у моей соседки МЧ был милиционером. Она ему как-то пожаловалась, что  вечерами с пар ходить страшно, и попросила принести баллончик. Ну он и принес - не обычную перцовку, а что достал :cool: . Ну, мы после его визита это баллончик все повертели в руках, посмотрели, и поставили куда-то на видимую поверхность.
Через несколько дней, когда про баллончик мы забыли, вечером к нам пришла девочка, которая была очень бестактной и с трудом понимала разницу между своими и чужими вещами. И вот видит она это баллончик, берет и начинает им щедро брызгаться со словами:
"О, у вас новый дезик, можно побрызгаюсь?"
...когда скорая уехала и всех, кто нуждался в откачивании, откачали, оказалось, что находиться в комнате все-равно невозможно, даже с открытым окном (потому, что на улице зима и -15). Так и пришлось нам проситься на ночлег к подругам)))

А девочка та с нами больше не дружила. Она почему-то решила, что мы ей нарочно такое подстроили, потому что ее ненавидим.

#420 2019-09-03 14:33:58

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

А повесить в туалете календарь и маркер уже предлагали?

Ну иак это уже склероз и начало деменции, анон, что в 96 тоже не удивительно. Тут да, надо как-то придумать систему записи что ли...

Прямо в толчке висит график, отмечайся хоть в процессе - забывает. Мы за ней записываем толку никакого "Что вы из меня дуру делаете, я все помню, не врите", так что да, это, увы, уже с памятью проблемы.

#421 2019-09-03 14:37:21

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Мы за ней записываем толку никакого "Что вы из меня дуру делаете, я все помню, не врите", так что да, это, увы, уже с памятью проблемы.

на видео записывать карточку с датой и ее же словами, что таки да, было дело. а потом предъявлять.

#422 2019-09-03 14:42:12

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

До упора набил ноздрю хлебным мякишем

Мы с сиблингом никогда ничего не пихали в разные отверстия, благодаря семейным преданиям, мама в детстве запихивала в нос пластиковые кусочки мозайки и лихо стреляла ими ноздрей под восторги друзьяшек, один кусочек застрял намертво. Мамина двоюродная сестра засунула в ухо семечку, после того как ее мать выключила свет со словами "нечего зря энергию жечь, мимо рта не пронесете и в ухо не засунете", про семечку сестра молчала пока воспаление не началось, извлекали в больничке.

#423 2019-09-03 14:50:55

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

засунула в ухо семечку, после того как ее мать выключила свет со словами "нечего зря энергию жечь, мимо рта не пронесете и в ухо не засунете"

Вообще удивительно, как дети воспринимают буквально то, что взрослые уже давно считывают метафорически.

#424 2019-09-03 14:53:55

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Мультик в тему

Скрытый текст

#425 2019-09-03 14:54:10

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Мы с сиблингом никогда ничего не пихали в разные отверстия,

Вспомнил кулстори от мамы анона, которая в бурной юности пыталась предохраниться ломтиком лимона и не смогла вытащить. Гинеколог ржал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума