Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#376 2019-09-03 03:04:50

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анон собирался выпить таблетку, и чтоб не брать ее грязными руками, поднес блистер ко рту, а потом отвлекся. Вощем, глубокий порез через обе губы, как у Альтаира, болючий шопиздец, заживал долго, хорошо хоть шрама не осталось

Я так все время режусь, но более лайтово иначе бы давно губ не было :lol: Но каждый раз, каждый раз, как в первый, я необучаем.

#377 2019-09-03 03:16:46

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

Позавчера в качалке хотел бросить блин на пол, вместо этого бросил себе на ногу.  :facepalm: 10 кг, на минуточку. Но обошлось даже без синяка.

Я во вторник поймал гриф от штанги большим пальцем ноги( синяк

Муж в качалке кинул блин на двадцать кило в кучу блинов, снес себе фалангу пальца на руке нахуй, даже не сразу понял, что это такое из кровищи торчит. Подобрал что не до конца оторвалось, врачи пришили, а мы долго гадали по интернету и делали ставки - приживется или все-таки отвалится к чертям, потому что выглядело первые месяца три как живой труп. Повезло, пришили на совесть.

#378 2019-09-03 03:30:54

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Ну чо, бабка вся синяя в нейрохирургии с кровоизлиянием, жива, в сознании, жалуется врачам на жисть, блядь, рыдаю и ржу, это пиздец

Скрытый текст

Отредактировано (2019-09-03 03:35:09)

#379 2019-09-03 03:32:55

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Как-то ещё в школе, я психанула, с силой облокотилась на стену, со стены упали часы прямо на мой большой палец на ноге. Ноготь вдребезги.
Прыгая на батуте, зацепила второй палец (или как там указательный на ноге называется) за какую-то верёвочку. Плюс перелом пальца ноги в список травм.
До шрама рассекла большой палец на руке семечкой от арбуза. Вообще хз как.
Сама была источником бытовой травмы аж двух людей сразу. На уроке физ-ры неудачно отбила мяч в голову партнёра по тренировке, а от его головы мяч отскочил и стукнул по лбу его заинтересовавшегося соседа.
И самое дебильное. Как-то раз пришлось вставать в четыре утра. Пошла наливать чай, кружку не взяла, полила кипятком руку и ещё секунд десять пыталась врубиться, а что так больно и где чай  :facepalm:

#380 2019-09-03 04:21:27

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

С отцом что-то паяли, паяльником мне обожгли кисть. Не смертельно, но неприятно.

Попал нечаянно снежком в машину. Остался чтобы извиниться, получил по голове. пришлось убегать через сугробы.

Кто-то забыл в проходе тапки. Споткнулся, упал, в ходе падения сломал мизинец не правой руке.

Но самое нелепое и смешное, когда бабуля сковородой в спину ткнула.

Вывод: надо себя беречь, а еще облипиховое масло помогает от слабых ожогов.

Отредактировано (2019-09-03 04:26:57)

#381 2019-09-03 08:44:47

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну чо, бабка вся синяя в нейрохирургии с кровоизлиянием, жива, в сознании, жалуется врачам на жисть, блядь, рыдаю и ржу, это пиздец

Скрытый текст
Скрытый текст

#382 2019-09-03 08:56:17

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

входит и выходит, выходит и входит. Не удалось  повторить твой подвиг.

Может, бутылки уже не те?  ;D

#383 2019-09-03 09:46:49

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

тоже ощутила сильнейший позыв пойти и вставить палец в бутылку  :lol: К счастью, их дома нет :facepalm:

#384 2019-09-03 09:48:56

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Я проораться. Про бабку. Сквично, про говно поэтому под кат.

А повесить в туалете календарь и маркер уже предлагали?

#385 2019-09-03 10:08:39

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Довольно жуткая история, потому под кат

#386 2019-09-03 10:32:23

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Блин, а что там в копчике, что сразу смерть? :bu:

#387 2019-09-03 10:33:00

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

А я вчера в раздевалке бассейна упала неудачно, и как раз полужопием на угол скамейки. Синячина с кровоподтеком обширный и болит, сцуко, когда не него жмешь.
А сегодня мне 12 часов смены сидеть на стуле.
Чувствую себя, как после хорошей порки. Как не повернешься, жопа все-равно болит(( Спасает только ибупрофен, но все-равно...

#388 2019-09-03 10:37:16

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Блин, а что там в копчике, что сразу смерть? :bu:

позвоночник, наверно, как-то зацепило. как-то страшновато теперь стукнуться

#389 2019-09-03 10:40:34

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

позвоночник, наверно, как-то зацепило. как-то страшновато теперь стукнуться

Жуть какая, я думал можно только сильно травмироваться и инвалидом стать, теперь одним страхом стало больше

#390 2019-09-03 10:43:49

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Простите, аноны, я не хотел всех запугать ((
Но вот уж воистину - человек внезапно смертен.

#391 2019-09-03 11:25:30

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

позвоночник, наверно, как-то зацепило. как-то страшновато теперь стукнуться

бляяя я тут вспомнил как идя по лестнице с отделкой из плитки со всего размаху наебнулся жопой на ступеньку что аж дыхание перехватило, не могла выдавить из себя даже "бля". потом несколько дней даже наклонятся было больно- что-то прострелевало до немоты в спине... но в больницу не пошел, терпел, потом вроде зажило. теперь вот сижу охуевая от своего долбоебизма. хотя наверное теперь-то похуй, два года прошло...

#392 2019-09-03 11:28:47

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

позвоночник, наверно, как-то зацепило. как-то страшновато теперь стукнуться

Но не шейный же позвонок. Я что-то не верю в эту историю. В смысле, в смерть от удара копчиком. У мамы вполне мог случиться инсульт, но копчик тут ни при чем. Сама знаю нескольких людей, которые падали на жопу, ломали при этом копчик или тазовую кость, но никакого гроб-гроб-кладбище.

Отредактировано (2019-09-03 11:30:56)

#393 2019-09-03 11:32:01

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Я что-то не верю в эту историю. В смысле, в смерть от удара копчиком. У мамы вполне мог случиться инсульт, но копчик тут ни при чем.

:dontknow:
Анон, я пересказал то, что было рассказано мне. Допускаю и инсульт, и тромб, и вообще все, что угодно. Как ты понимаешь, я своего одноклассника дальнейшими расспросами не добивал.

#394 2019-09-03 11:33:36

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анон, я пересказал то, что было рассказано мне

Я в твоих словах не смоневаюсь, анон. Но ты пересказал слова одноклассника, который тоже это от кого-то услышал и вряд ли прямо от врача, который вскрытие делал.

#395 2019-09-03 11:50:50

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Читаю тред и пытаюсь не очень палиться на работе. :lol:
У анона не совсем рабочий левый глаз, поэтому попытки войти в стену/косяк/мебель/людей — мелочи жизни.
Ещё анон почти слепнет на дневном свету, и однажды, когда был самоуверен и считал, что солнцезащитные очки нужны ему не всегда, уверенным ходом едва не вписался в велосипедиста, а не вписался только потому, что велосипедист анона в последний момент объехал (к чести своей, молча).
Из другого идиотичного:
- красивенько параллельно раскроил бедро обоими лезвиями безопасной бритвы и залил йодом. Три месяца спустя шрамов уже нет, а вот следы от йода есть;
- сидел, играясь с зонтом-тростью, и умудрился прописать ручкой себе в нос. Ничего не сломал, но больно было так, как будто да;
- на флаконе духов заела кнопка распылителя. Анон озадаченно повернул флакон отверстием в лицо иии нажал на кнопку ещё раз. :facepalm: Глазам, к счастью, ничего не было;
- в глубоком детстве младшая сестра анона, когда анон качался на качелях, подбежала сбоку, поймала сидушку от качелей и отпустила. Анон эффектно вылетел, ободрал ладони и колени о песок, а потом у него над головой просвистела собственно сидушка — а качели были на совесть сварены дедушкой из металлических труб и сиденья от вроде бы трактора (такое металлическое с дырками);
- ещё в детстве анон очень любил один мультик про шпионок, и жизнь анона по сравнению с мультиком казалась скучной. Поэтому, катаясь на саночках с крутой горки, анон направил саночки в сторону металлического забора и перед столкновением красиво с них прыгнул на глазах у бабушки (потому что без зрителей неинтересно). Саночкам не было ничего, в заборе остались вмятины, анон хохотал из сугроба. :facepalm: В качестве кармического отката простудился и ещё долго валялся с температурой и забитым носом.

#396 2019-09-03 11:53:41

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

она об этом просто забывает

Ну иак это уже склероз и начало деменции, анон, что в 96 тоже не удивительно. Тут да, надо как-то придумать систему записи что ли...

#397 2019-09-03 11:53:43

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

тоже ощутила сильнейший позыв пойти и вставить палец в бутылку

Аналогично! Бутылки дома есть, сижу, сдерживаюсь изо всех сил :lol:

#398 2019-09-03 12:05:10

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

тоже ощутила сильнейший позыв пойти и вставить палец в бутылку

Аналогично! Бутылки дома есть, сижу, сдерживаюсь изо всех сил :lol:

Сразу палец маслом намажьте хотя бы  :lol:

#399 2019-09-03 12:13:06

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Сразу палец маслом намажьте хотя бы

Это не тру!
На глаза попалась полторашка, открыла, попробовала. Легко входит и выходит.
Ругая тред последними словами, достала пустую бутылку из-под бейлиса, открыла, аккуратно попробовала  :lol:  Указательный входит довольно легко, но сустав я не проталкивала, судя по всему, мог бы войти и выйти, средний уже плотнее, могут возникнуть проблемы. Закрыла бутылку и пришла, отчиталась  ;D Палец аж зудел от желания засунуть поглубже, и сейчас зудит. Ждем других героев!  :troll:

Отредактировано (2019-09-03 12:16:21)

#400 2019-09-03 12:26:53

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

так в пластиковую не щитово. вот в бейлис да. но! на всякий случай надо выпить содержимое, таки вдруг застрянет  :evil: это вам совет, если чо))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума