Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2019-09-02 02:20:55

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Вот только что)) Развешивала на кухне постиранное бельё, споткнулась о кошачью коробку. Попыталась поймать равновесие махом ноги назад, ударилась пяткой об стену, в падении уцепилась за верёвку для белья и получила прям на рожу мокрые трусы)) Верёвку для белья не сорвала чудом, она чот прочная оказалась))

Сегодня же. Прищемила палец крышкой заварочного чайника.

#302 2019-09-02 07:11:40

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Через дорогу от дачного забора была старая железная угольная вагонетка, накренённая набок с "выходом" в канаву у обочины. Анон с друзьями любил сидеть на самом верху вагонетки и беззаботно болтать ногами. Однажды оступился, навернулся с метровой высоты и приземлился промежностью на острый край вагонетки, после чего в лучших традициях комедий скатился в эту самую канаву. Был бы анон мальчиком, до конца дней своих разговаривал бы фальцетом, а так обошлось адской, звенящей болью, ссадиной и перемазанной облепиховым маслом писькой.

В середине весны в процессе активного гуляния стало жарко и захотелось пить. По соображению "если пойдём домой - загонят" пошли искать, чем утолить жажду. Снег уже изрядно подтаял и был не столь привлекателен, зато анон заглянул в замусоренную всякой хернёй канаву и обнаружил весёлый, журчащий поток прозрачной воды. Анон талантливо уболтал подругу, что "ничё не будет", сам напился, подруга тоже. Анону хоть бы хны, у подруги случилось жёсткое отравление.

#303 2019-09-02 09:05:41

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Вообще ебля с тем куном была травматичная, хотя мы ничего особого не пытались отмочить.

Бля, анон, как вам обоим после такого вообще хотелось ебаться? Я бы навсегда в монастырь ушел :lol:

#304 2019-09-02 09:55:07

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон на работе в обед порезал изнутри ложкой щеку. Кровищщи полон рот( 
У коллег вискарика для дезинфекции нет, Анон сидит грустненький.

#305 2019-09-02 09:57:05

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

анон полез мокрыми руками в морозильный ларь и примёрз к стенке тыльной стороной ладони.

#306 2019-09-02 10:31:08

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Матушка анона до травмпункта прокрутила себе палец в ручной мясорубке.

#307 2019-09-02 10:51:18

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

О, мясорубка! Я себе в детстве тоже чуток палец прокрутил, кусок мяса от анона таки попал в фарш, лол.

#308 2019-09-02 10:53:35

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон собирался выпить таблетку, и чтоб не брать ее грязными руками, поднес блистер ко рту, а потом отвлекся. Вощем, глубокий порез через обе губы, как у Альтаира, болючий шопиздец, заживал долго, хорошо хоть шрама не осталось

#309 2019-09-02 11:12:18

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

анон как-то отрезал себе пол ногтя ножом, уделав кровью всю кухню и приправив ей же супчик, в который резал зеленюшку. Но это было бы ничего, если бы анон сразу залил палец перекисью и оставил так. Но анон хотел побыстрее закрыть ранку и зажал её ватным тампоном -_-
Я неделю потом пытался отмочить и оторвать ватное волокно, присохшее к ране. На каждую попытку вытащить оттуда волоски ваты палец снова начинал кровить, ну и плюс там же нервов дофига, это было как иголкой под ногтем ковыряться.
Но и это было бы ничего, если бы не началась аллергия на пластырь, которым я заклеивал этот несчастный палец :wall: А ведь специально просил в аптеке гипоаллергенный. Видимо, нихуя мне не гипоаллергенный дали. В результате, палец сначала чесался как мразь, а потом его раздуло. Ещё неделю я ходил с этим опухшим пальцем и жрал супрастин, потом мне тупо надоело, я стерильной иглой проколол волдырь, выцедил сукровицу и замотал его, чтобы снова не отёк. Потом ещё несколько дней палец был похож на линяющую гусеницу, и у меня не было отпечатка на этом пальце. Мне говорили, что я могу идти на грабёж и меня будут знать, как неуловимый палечник :lol:

#310 2019-09-02 11:18:24

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Диван-книжка ван лав.
снимал я как-то квартиру с диваном,  у дивана с одной стороны ножка чуть хромала - если сядешь на угол- переворачиваешься с диваном.

аноний друг предложил поставить диван сломанным углом к стенке, видимо, в надежде, что будет опираться об стенку. Ну и решили потестить. В общем, оказался аноний друг под диваном у стенки как в люльке. Чпок и все, а диван на место встал.

Еще этот же диван накрыл другого аноньего друга с головой, когда тот с размаху плюхнулся на край. Если учесть, что в этот момент друг донатягивал штаны гусары, молчать - картина прекрасна полностью.

#311 2019-09-02 11:35:13

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

У анона как-то был кун, которого анон любил за особенную, с ебанцой, фантазию - и ненавидел за нее же. Потому что после половины попыток реализовать фантазии анону приходилось штопать куна дома или везти в травмпункт, матерясь.

Итак, что кун успел учудить за время недолгих отношений:
- попытаться убежать от кого-то, перепрыгнуть через забор (высокий), не заметить на заборе колючей проволоки, повиснуть на ней и драматично съехать до земли с другой стороны забора, превратив джинсы и собственные ноги в лапшу;
- решить, что съехать на велосипеде с отвесного песчаного склона в строительный котлован - это весело и абсолютно безопасно (нет) - сломал ногу, руку и три ребра;
- придумать офигенный способ контролировать кофе, чтобы тот не сбежал: отжиматься от газовой плиты, следя за джезвой! Опаленная челка, брови и вся кожа лба как бы сказали - зря это он;
- внезапно страстно укусить анона в процессе прелюдии, отхватить от не ожидавшего такого анона  рефлекторно плечом, начать захлебываться кровью из носу, почти совсем захлебнуться и потерять сознание - скорая, к ее чести, почти не ржала;
- и, для разнообразия, просто идти ночью из сортира, споткнуться о что-то в коридоре и вывихнуть плечо и шею.

#312 2019-09-02 11:48:22

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон из стартового поста с лё папа приполз с уточнениями. когда проржался и профэйспалмился

Скрытый текст

#313 2019-09-02 12:15:03

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

У меня тоже был детский травматизм, связанный  со свиньей. Меня сожрали свиньи-людоеды. Дальний родственник меня, шестилетнюю, поднял на руках, чтобы в окошко сарая посмотреть на хрюшку. Я так засмотрелась, что ладонью с размаху впечаталась в горящую сигарету у родственника во рту и получила ожог.

#314 2019-09-02 12:25:49

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон после долгого гриппа решил взять себя в руки и наконец-то помыть голову. На подходе к ванной поплохело, и анон упал в обморок. Очнулся на полу, залитый водой из повернувшегося душа и с собственными сломанными ногтями, воткнутыми в ноздрю. Видимо, упал прямо на руку, и в процессе обломал ногти. Выглядело, конечно, феерично.

Шрам на ноздре сбоку есть до сих пор, а уже лет 20 прошло.

#315 2019-09-02 12:28:57

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

анон сдуру решил проверить, горячий ли утюг, не брызнув на него водой и не проведя им по тряпочке, а приложив ладонь к подошве. Ожог лечился долго...

#316 2019-09-02 12:29:25

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Но и это было бы ничего, если бы не началась аллергия на пластырь, которым я заклеивал этот несчастный палец

О, ты напомнил, как я себе пятку убил. Натер новыми ботинками пятку, пластырь был только рулонный. Приладил на натертое ватку, сверху прилепил пластырь. Побольше еще приляпал, с кучей "запаса" по бокам, потому как он не клеился нормально. За день пластырь приклеился очень хорошо. Вечером снимал вместе с кожей и воплями. Потом ходил в мягких кедах (в холодную весну), замотав пятку бинтами.

#317 2019-09-02 12:31:35

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

маленький лайфхак: пластырь легко отмачивается бензином для зажигалок. С целой кожи, разумеется.

#318 2019-09-02 12:37:00

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Не травматизм, а идиотизм. Жила на квартире, хозяйка которой не позволяла снять его ворсейшество со стены. А ковер был таким длинным, что закрывал и рядом стоящий диван, на котором я спала. В первую ночь я скатала низ ковра и положила на спинку сложенного дивана. Проснулась ночью в каком-то мешке: темно, душно, пахнет пылью. Чуть не заорала, потом сообразила, что это ковер раскрутился и меня накрыл. Потом привыкла так просыпаться.

#319 2019-09-02 12:40:21

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

маленький лайфхак: пластырь легко отмачивается бензином для зажигалок. С целой кожи, разумеется.

И спиртом - так в ветеринарках снимают пластырь, которым катетер приматывают)

#320 2019-09-02 13:16:35

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

была в гостях у подруги. она пошла намываться вечером в ванной со всякими кремами-скрабами. вдруг вопли, зовет меня. я забегаю в ванную и чуть сама от страха не поседела: полная ванная крови, в ней сидит подруга подняв пятку, которая с испугу показалась освежеванной, такой ярко-красный цвет свежего мяса. потом когда успокоились, оказалось просто стесала новой теркой для пяток кожу, ровным таким слоем. а накапавшая кровь в ванну просто дала иллюзию что там полная ванна кровищи. ну и до этого не думала что на пятке столько сосудов что там в секунды хлынет кровушка.
подруга кстати не сразу заметила что стесала, только когда запахло железом и опустив глаза оказалось что сидит в кровавой ванне  :lol:
терка кстати обычная из орифлейма или чего-то такого

#321 2019-09-02 13:23:35

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Поэтому я и тру сухие пятки.

#322 2019-09-02 13:45:58

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

А ещё анонов друг шутит, что нам нельзя общаться, ведь мы можем друг друга случайно убить. Я что-то уронил, мы одновременно наклонились, треск от удара головами слышу до сих пор.

Мелочь, конечно, но я однажды так с собачкой поиграла. Я наклонилась, он подпрыгнул. Защищать диплом пришлось с большой шишкой на лбу.

#323 2019-09-02 13:54:47

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

стесала новой теркой для пяток кожу

Анонче, а у тебя часом нет фотки этой тёрки, названия фирмы или чего-то ещё что поможет найти такую же?  :lolipop:

#324 2019-09-02 13:59:20

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анонче, а у тебя часом нет фотки этой тёрки, названия фирмы или чего-то ещё что поможет найти такую же? 

а ты вкусы довольно специфичны, да? в том то и дело, что это была не новая, совершенно обычная терка от орифлейма или мери кей, которыми все пользуются. просто видимо что-то пошло не так и история из разряда порезаться о котлету или апельсин, как собственно и все истории тут

#325 2019-09-02 14:04:04

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:
Анон пишет:

маленький лайфхак: пластырь легко отмачивается бензином для зажигалок. С целой кожи, разумеется.

И спиртом - так в ветеринарках снимают пластырь, которым катетер приматывают)

На будущее спасибо, буду знать.
Но прям даже сомневаюсь, что спирт или бензин отмочили бы это, пластырь как будто моллекулярно-нанотехнологично проник в верхний слой кожи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума