Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2019-08-31 23:22:24

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Но обошлось даже без синяка.

Повезло. Я выдвигал ящик стола и уронил его на ногу - перелом пальца  :facepalm:

#252 2019-08-31 23:23:18

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

анон решил протереть настенный обогреватель, типа такого https://www.elit-balkon.ru/wp-content/u … allu-1.jpg

для этого сняла со стены, положил на стул и начала протирать, но в процессе неудачно задела, эта хуёвина упала на пол, в процессе полета правый мизинец анона КАКИМ-ТО ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ попал в эти дырки (зацепился ногтем) для вентиляции.
Была почти полночь и вскоре палец начал синеть и опухать. Я уже была научена горьким опытом перелома пальцев, поэтому сочинила несложный лангет и стала ждать утра, про себя ссыкуя, что таки перелом. Повезло, что в итоге отделалась ушибом, но эту сраную батарею с тех пор ненавижу лютой ненавистью)

Отредактировано (2019-08-31 23:23:51)

#253 2019-08-31 23:31:46

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Тред золото, боже :lol:

Рассадил себе палец до кости осколком кружки, потому что захотел проверить, насколько возможно кружку восстановить.
Сломал вентилятор, с которого накануне снял крышку, танцуя под новый альбом раммштайн - отвалилась лопасть и целостность кожного покрова руки.
Оцарапал себя ногтем до шрама. Тупым круглым ногтем.
Постоянно впиливаюсь в косяки, даже трезвым.
Поскользнулся на газете и ёбнулся на копчик.
Порезался о шкаф из дсп...

#254 2019-08-31 23:38:57

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Ещё вспомнила, как повисла на дверной ручке вниз головой, зацепившись петлей для ремня за ручку. Я стояла у двери, парень закрывал дверь с другой стороны, я поехала за дверью и повисла.
Пыталась выкарабкаться, петля и джинсы оказались крепкими, я так висела минуты три и верещала, пока парень не вернулся и не открыл дверь. Высвободиться было невозможно, я пыталась.
Но те мгновения, когда дверь открывалась и закрывалась, — не забуду. Это вообще сюр, ты летаешь по воздуху беспомощный вниз спиной.

#255 2019-08-31 23:39:20

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

А ещё анонов друг шутит, что нам нельзя общаться, ведь мы можем друг друга случайно убить. Я что-то уронил, мы одновременно наклонились, треск от удара головами слышу до сих пор. Попросил его кинуть мне бутылку волы - бутылка впилилась аккурат в лоб донышком так, что я от неожиданности и немного инерции наебнулся на газон.

#256 2019-08-31 23:39:58

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

В тамбуре стоял мешок со строительным мусором, который нужно было вынести, чем мы с сестрой и занимались. Она шла следом, попросила посторониться, чтобы могла поставить мешок, который тащила из квартиры и закрыть дверь. Я сделал шаг в сторону и еще один, и один из мешков сделал шаг вместе со мной...

Из мешка торчал огромный гвоздь, я на него напоролся боком пятки и вообще не почувствовал (болевой порог, наверное, как у трупа). Гвоздь был в деревяшке и вытащить с первого, да и второго, раза не получилось. Сестре плохо, мне жалко новый кросовок, который от крови уже хлюпает, гвоздь никак не вынимается... Закончилось все норм, но кросовок жалко до сих пор XD

Еще как-то на работе сломал большой палец. Споткнулся о порожек, пошел дальше. Ходил до самого вечера, пока коллега не заметила, что палец неестественно опухший и синий (лето было, на мне босоножки). Решил сходить в травму, а мне сказали, что кость в труху. Как? Почему? До сих пор не понимаю. Гипс, к слову, так и не наложили, ибо палец немного ныл, но не беспокоил. Теперь он гнется довольно слабо и торчит кривовато.

#257 2019-08-31 23:46:24

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

На рыбалке (не профи, но опыт имеется) засандалил себе крючок блесны аккурат над сонной артерией. Было мне лет 16, на рыбалке я был с дедом, который где-то в соседних кустах сосал пиво и медитировал на донки, а я почему-то решил, что меня будут ругать. Хз, как вытащил, холодея от ужаса, что мог проткнуть артерию и отправиться кормить щук как кармическое воздаяние за вкуснейшую уху.

#258 2019-09-01 02:36:30

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Дочитал до девятой страницы, бешено ржу и хочу заметить - это тред ВЫЖИВШИХ, сколько народу так погибло-то...
У анона в детстве 17летний сосед проявлял фотки и увеличитель упал в ванну, сосед его поймал... С тех пор анон старается не ловить падающие предметы.

#259 2019-09-01 02:39:45

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Дочитал до девятой страницы, бешено ржу и хочу заметить - это тред ВЫЖИВШИХ, сколько народу так погибло-то...
У анона в детстве 17летний сосед проявлял фотки и увеличитель упал в ванну, сосед его поймал... С тех пор анон старается не ловить падающие предметы.

Я тоже об этом подумал.
Как опасно жить просто обычной жизнью, как хрупок человек и его жизнь. Неверное движение и всё.

#260 2019-09-01 03:00:44

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Дочитал до девятой страницы, бешено ржу и хочу заметить - это тред ВЫЖИВШИХ, сколько народу так погибло-то...
У анона в детстве 17летний сосед проявлял фотки и увеличитель упал в ванну, сосед его поймал... С тех пор анон старается не ловить падающие предметы.

А что случилось? Анон очень миллениал

#261 2019-09-01 03:01:15

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Позавчера в качалке хотел бросить блин на пол, вместо этого бросил себе на ногу.  :facepalm: 10 кг, на минуточку. Но обошлось даже без синяка.

Я во вторник поймал гриф от штанги большим пальцем ноги( синяк

#262 2019-09-01 03:07:14

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

А что случилось? Анон очень миллениал

Током убило, тк полная ванна и включённый в розетку электроприбор.
Кстати, анон сам тоже как-то попробовал достаточно ли нагрелась вода в ведре, вода грелась кипятильником, анон попробовал пальцем. Но живой остался.

#263 2019-09-01 03:12:56

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Однажды на тупой нефорской вписке в 1998 анон словесно защищал Фредди Меркьюри от словесных нападок всяких хиппи, алисоманов, нарков и панков, которые топили, что он пидор, эффектно шагнул на кухонный стол с находящимся там бухлом, а со стола на табуретку, чтоб спуститься и уйти в другое помещение. Но у табуретки согнулись ножки (в аноне было 45 кг, а до этого на этих табуретках сидели мужики килограммов по 80 и ничо) и анон полетел всей своей башкой на кухонную мебель с охуенно крепким металлическим советским бортиком. Кто там сверху уберег, что анон пролетел мимо виском в каких-то миллиметрах и тупо свалился на пол спиной без последствий, анон до сих пор не знает. Был абсолютно трезв.

#264 2019-09-01 03:19:05

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Однажды анон лет 10 решил поменять лампочку в торшере. Торшер выдернул из сети. Лампочка отломилась, цоколь остался в патроне. Анон обсмотрел лампочку, убедился, что выломилась она чисто и осколков в цоколе быть не может, стал выкручивать цоколь сунув буквально в него пальцы. В этот момент анонобабушка со словами "а хуйли торшер выключили?" воткнула его в розетку. Удар был неслабый, у анона даже долго не сходили шрамы на пальцах.

#265 2019-09-01 03:36:47

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

В детстве копала вилами червяков на бабушкином огороде для гулявших рядом кур. Накопавшись, решила воткнуть вилы в землю и пойти домой, но воткнула почему-то в ногу. Проткнула стопу насквозь. В свои семь, или сколько мне там было, я уже знала про столбняк (им очень любили пугать родители), поэтому, завывая от испуга, похромала домой - и была очень удивлена пофигизмом родителей, которые только посмеялись над неуклюжим аноном. Ногу перевязала бабушка. На риск столбняка дружно положили всей семьёй. А вилы были старые, ржавые и в земле. Повезло - отделалась шрамом.
Позже, лет в 11, прогулялась босиком по городскому газону, наступила на розочку от бутылки. Стекло распороло свод стопы и срезало с него лоскут кожи, пробило пятку. Мимопроходящая бабушка перевязала мне ногу платком, и я кое-как поплёлась домой (пару автобусных остановок). Заживало месяц, при каждой перевязке ведро крови, на ноге шрам в полпальца толщиной. В травму не обращались. А через пару месяцев хирург из моей пятки выколупал два осколка стекла от той же бутылки. Почему так поздно? Потому что мне не верили, что в пятке что-то колет, когда я на ногу наступаю.
Ещё у нас в проёме двери в детской висел турник, а у стены родители зачем-то поставили здоровенные деревянные ящики, обитые полосами металла. Какое-то шмотьё там было, я не помню по малолетству. Факт, что раскачиваясь на турнике, я влепилась большим пальцем ноги в полосу металла и распорола его сантиметра на полтора вглубь. Заживало несколько месяцев (началось нагноение, которое почему-то решили лечить народными средствами).

Чё-то анон перечитал свои воспоминания и понял, что со стороны оно смотрится как история ребёнка-выживальщика в семье пофигистов))) По ходу, оно у нас семейное, потому что анонов двоюродный братец однажды откусил кусок градусника (с той стороны, где ртуть), через несколько лет кусок наконечника для ёлки (дело было в те времена, когда ёлочные игрушки были стеклянными). А когда он, будучи мелкотой лет 4 от роду, увидел опасную бритву, предки не нашли ничего умнее, чем пошутить, что это шоколадка. Съесть не дали, понятное дело, но тот запомнил и, улучив момент, таки стащил вожделенную штуку и сунул в рот. Результат предсказуем.

Во взрослом возрасте я, выливая кипящее масло из сковородки, задумчиво подставила под него руку. Зачем - не знаю. Подруга переходила дорогу и в момент, когда ступила с тротуара на проезжую часть, каким-то хитрым образом умудрилась сломать кости стопы.
Мой кот, потягиваясь во сне, выпустил когти и один из них случайно загнал мне под ноготь. А потом втянул рефлекторно.
Ещё я закрывала металлическую входную дверь, держась не за ручку, а за саму дверь. Итог - фиолетовый ноготь.

#266 2019-09-01 03:47:37

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Ох, ну и пофигисты у тебя родители были  :pink:

#267 2019-09-01 03:49:58

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Я как-то хотела сделать сахарную эпиляцию на дому, расплавила сахар в микроволновке по инструкции, и вылила случайно себе на руку. Больно ппц

#268 2019-09-01 06:24:36

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

На риск столбняка дружно положили всей семьёй.

Анон пишет:

мне не верили, что в пятке что-то колет, когда я на ногу наступаю.

Анон пишет:

нагноение, которое почему-то решили лечить народными средствами

Пиздец, блядь, пиздец.

Анон пишет:

увидел опасную бритву, предки не нашли ничего умнее, чем пошутить, что это шоколадка.

А тут вообще нет слов, один ахуй.

#269 2019-09-01 06:39:59

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

А считаются случаи, когда не я получал дебильные травмы, а по моей вине их получали?
А то вспомнил как кроме самого себя, ещё и родителей калечил и всё в возрасте пяти лет.

У анона был детский стульчик и анон любил Тома и Джерри. Однажды к нам в дом набилась куча родственников по какому-то поводу, но не праздничному. Пришёл батя с работы, а все места заняты кроме моего стульчика. Анон не жадный, был готов поделиться, но в тот момент когда папаня на него садился, у анона в его крошечной безмозглой башке возник образ из Тома и Джерри и он, весело хихикая выдернул из под отцовской задницы стул. Батя всем своим весом бывшего боксёра ростом 193 рухнул на задницу и сломал копчик.

Некоторое время спустя анону на глаза в ванной попалась маленькая прямоугольная штучка в бумажной упаковке. Анон её развернул и узнал лезвие. Мне уже проводили лигбез на тему его опасности в детских, шаловливых ручёнках, но анон был не очень умный и всасывал не с первого раза, знал только что брать это в руки было категорически нельзя. Поэтому когда анон услышал в коридоре родительские шаги, в панике не придумал ничего лучше как засунуть лезвие под мыло. Уже догадались, да?
В этот раз жертвой детского произвола стала мама, которая ни о чём не подозревая решила помыть руки и порезала нахер ладонь. Анон долго на жопе сидеть не мог, но зато до него наконец дошло что лезвия брать нельзя.

#270 2019-09-01 08:44:46

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Пиздец, блядь, пиздец

Не говори. Аж волосы на голове шевелятся. Хотя в 7 лет анону столбняк не грозил еще, возможно, родаки это знали. Ну... Я надеюсь.

Отредактировано (2019-09-01 08:45:12)

#271 2019-09-01 09:09:58

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Чистя апельсин, оторвал примерно на четверть ноготь от ногтевого ложа.

#272 2019-09-01 09:38:31

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Ёклмн! Анон, оно хоть без последствий прошло? Проблем с позвоночником нет?
А что родители потом?

А что родители? Поскакали бодрыми сайгаками вниз, крича "анон, анон!". А анон сидит с выпученными глазами и вдохнуть не может.
С позвоночником там вообще веселая история :facepalm: Дело в том, что ровно за год до той поездки на саночках, чуть ли не в те же числа, я уже лежал в больнице с точно такой же травмой. Только тогда я тривиально наебнулся на льду во дворе, спеша к качелькам, вот и не стал рассказывать. Сейчас последствий вроде нет (но я пока молодой анон, так что хрен его знает, что там может вылезти в возрасте), а в детстве и корсет таскал, и на плавание гоняли, и что-то про сколиоз вспоминается, но были ли то последствия переломов, или что-то самостоятельное вылезло, я уже не помню. Вообще, я так понимаю, у меня были довольно легкие травмы, так что меня ни серьезно лечить не пришлось, ни сам я особо не страдал.
А еще, пока я лежал в больнице, я подхватил понос и золотуху грипп и краснуху, но это уже совсем другая история... =D

#273 2019-09-01 09:43:34

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Хотя в 7 лет анону столбняк не грозил еще, возможно, родаки это знали. Ну... Я надеюсь.

я уже в относительно взрослом возрасте спросила, чё это было и почему. Мне ответили "ну, мы не подумали". Про шоколадку и лезвие спрашивали у тех родителей сразу после, они сказали "мы не думали, что он поверит, видно же, что это не шоколад".
Справедливости ради, к собственному здоровью у них примерно такое же отношение, не только над детьми экспериментировали. Маменька, например, обожала собирать травы по рисункам (даже не фотографиям) из справочника о лекарственных растениях, а потом лечиться ими (заваривать и пить) и лечить всех кругом. Я долго и неуспешно отмазывался, а переломный момент наступил, когда она под видом растения "амми зубная" насобирала болиголова или чего-то вроде (они все крайне похожи), который ядовит. Психанула и сказала, что если ей хочется, пусть травится сама, а я не хочу. Реально очень страшно было, что она вот сейчас заставит это пить и отравит насмерть. К счастью, попустило, ту траву она употреблять не стала и от нас отстала, но мозги выедает всю жизнь с этими травками. Непременно собственноручно собранными фиг знает где и фиг знает какими.

Скрытый текст

#274 2019-09-01 10:14:18

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

В детстве вырвал сам молочный зуб, не удержал в руках, уронил в рот и в этот момент вдохнул. Подавился им и чуть не помер, но каким-то чудом его выкашлял

Отредактировано (2019-09-01 10:14:50)

#275 2019-09-01 10:18:13

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Когда анону было лет пять он ушел гулять летом во двор. Но во дворе, разумеется, было неинтересно, поэтому анона занесло в соседний, где еще не кончилось строительство и почему-то оказалась огромная лужа еще не застывшего гудрона. Причем, анон совершенно точно помнит, что этот гудрон еще кое-где горел по краям. Анон увидел влипшие в гудрон пятнадцать копеек (мороженка же!) и полез их доставать. Анон был в сандалетках, которые мгновенно прилипли и порвались. Анон упал плашмя на спину...

В общем, чудо, конечно, что анон тогда не обварился, а вот мама анона до сих пор вспоминает этот случай, потому что вместо анона домой вернулся демон и анона оттирали керосином.  :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума