Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-30 19:34:23

Анон

Читения китайских новелл

Анон попробовал припасть к хваленым китайским новеллкам, анон понял, что это хуже ебаного фикбука, и анон хочет устроить читения этим, прости господи, шедеврам. С чего начать - с нещадно форсившегося всю зиму на дневничках "Усмирителя душ", или с еще более фикбучного "Магистра дьявольского культа"?  :cool:

Список читений


#1776 2021-01-16 22:43:44

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Он такой охуенный, что

Скрытый текст

Я вот уже думала на эту тему.

Скрытый текст

#1777 2021-01-16 22:47:57

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Боже, он такой надоедливый, вряд ли кто-то кроме Синцзы с его похуизмом способен его выдержать 24/7   :lol:

Это пиздец, да!  =D Всерьез там невозможно.

А ещё, походу, он тот самый китайский идеал мужика, ну, кроме злобности.

Не-не, анон, злобность - это положительное качество китайского ли, они там на 75% такие  :lenin: Этот хотя бы с гг не злобный (мб просто не успевает выхуеть и разозлиться, как гг уже чет новое откалывает) :lol: Хотя на пуканной тяге регулярно летает и Синцзы про себя материт.

#1778 2021-01-16 23:07:12

Анон

Re: Читения китайских новелл

:lol: :lol:  :lol:
вообще я очень захотела манхую или аниме, исключительно чтобы сделать клип на песню Сердючки  :lol:  потому что это, черт подери, просто иллюстрация подхода "он бы приставал ко мне, я б ушла".

#1779 2021-01-16 23:08:55

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Этот хотя бы с гг не злобный (мб просто не успевает выхуеть и разозлиться, как гг уже чет новое откалывает)

Если я правильно помню, он вообще не злобный, он

Скрытый текст

#1780 2021-01-16 23:59:25

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Если я правильно помню, он вообще не злобный, он

вот когда он рассуждал про войну, я ему аж все простила  =D  ну да чуть позже покажу этот разговор)

Отредактировано (2021-01-17 00:14:31)

#1781 2021-01-17 13:41:12

Анон

Re: Читения китайских новелл

Я так часто натыкаюсь на упоминания, что в новелле Хаски и его Учитель Белый Кот то, а потом это и еще вон то, что решение припасть к тексту созрело быстро. Но все никак не взяться было. Не знаю, насколько меня хватит, но я уже заранее настраиваюсь, что не зайдет:sadcat: но надо же знать, о чем все говорят!

Хаски и его Учитель Белый Кот. Введение. Глава 1. Глава 2.

Продолжать?

#1782 2021-01-17 13:56:51

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон, мое увожение, с козырей зашёл!
Лично мне понравилось, продолжай  :heart:

#1783 2021-01-17 15:12:35

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Досталось даже учителю, которого он победил и заточил.

Вот тут реально системой повеяло  :lol:

3. и вообще, вдруг их всех убьют? кто тогда за это ответит?

Что?  :lol:  а почему этому чуваку претензии выкатывают, это же не он их собрал, его сообще посылают закончить все мероприятие.

Зато Тасянь Цзюнь начинает подозревать, что выпил заклинательских орденов, уничтожение 72 городов с жителями и прочее являются злодейскими делами.  :evil:

А мужики-то и не знали!  :lol:

Тем временем Мо Жань успел употребить мальца по назначению, а затем, взяв осколок разбитой ими же чаши, решил порезать ему физиономию за все хорошее.

А он прям мудила.

Можно я пошипперю учителя с кузеном? Или нам расскажут что кузен и весь остальной мир был ещё хуже Мо Жаня и заслужил? Реально как Бинхе...

Чтец, продолжай! *_* я тоже везде про неё слышала, но читать почему-то желания не было.. А после этих двух глав я уверилась что и не появится  :lol: а то улечу осваивать окраины солнечной системы

#1784 2021-01-17 15:42:29

Анон

Re: Читения китайских новелл

О, чтец, спасибо! Анон все думал припасть к Эрхе, но в чтениях веселее  :heart: Гг пока чет совсем мудила  :lol: Что за мода у перерожденцев вообще мстить заранее за будущее? Блин, ну, наверное, это частично можно понять, стресс от смерти и перерождения, а тут какой-то насоливший тебе в прошлом хуй. Но гг там типа императором крутым каким-то помер, нормально это - мстить мелкому бордельному пацану, который пока не при делах?  :facepalm:

Алсо "безупречная техника" в шишнадцать лет  =D Юный талант или годы опыта?)

#1785 2021-01-17 15:48:41

Анон

Re: Читения китайских новелл

Чтец Эрхи, ты не поверишь, но я вчера как раз наконец-то начал читать Эрху и прочёл  четыре главы, так что ты безумно в тему с читениями! =D  :iloveyou:

#1786 2021-01-17 16:01:46

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Что?  :lol:  а почему этому чуваку претензии выкатывают, это же не он их собрал, его сообще посылают закончить все мероприятие.

я так понимаю, просто нашли крайнего  :heh: ну или чтоб не выпендривался, а молчал

Анон пишет:

А он прям мудила.

похоже, что тот еще кадр. Впрочем, другое его решение - обокрасть - тоже не слишком красит императора :dontknow:

Анон пишет:

Можно я пошипперю учителя с кузеном? Или нам расскажут что кузен и весь остальной мир был ещё хуже Мо Жаня и заслужил? Реально как Бинхе...

я еще не знаю, что кузен мне уже нравится  ;D 

Анон пишет:

О, чтец, спасибо! Анон все думал припасть к Эрхе, но в чтениях веселее  :heart: Гг пока чет совсем мудила  :lol: Что за мода у перерожденцев вообще мстить заранее за будущее? Блин, ну, наверное, это частично можно понять, стресс от смерти и перерождения, а тут какой-то насоливший тебе в прошлом хуй. Но гг там типа императором крутым каким-то помер, нормально это - мстить мелкому бордельному пацану, который пока не при делах?  :facepalm:
Алсо "безупречная техника" в шишнадцать лет  =D Юный талант или годы опыта?)

я так думаю, там император был не шибко адекватный  :blabla:

читец

#1787 2021-01-17 16:23:21

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Можно я пошипперю учителя с кузеном?

:friends: Я тоже сходу их зашипперил, когда читать начинал.

#1788 2021-01-17 16:49:49

Анон

Re: Читения китайских новелл

С этими авторскими ремарками просто китайский финский стыд какой-то. Ну почему читатель не имеет права встать на сторону белого лотоса, а потом взять и с удовольствием разочароваться (или нет)? :lol:

#1789 2021-01-17 17:02:38

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

С этими авторскими ремарками просто китайский финский стыд какой-то. Ну почему читатель не имеет права встать на сторону белого лотоса, а потом взять и с удовольствием разочароваться (или нет)? :lol:

Кмк это скорее предупрежление, что пейринга не будет, чтобы читатели потом не полыхали. Довольно практично, имхо.

#1790 2021-01-17 17:04:32

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

(это в этой семье тетя называла его "щенком этой суки", а двоюродный брат - "сукиным сыном"? ну посмотрим на них   )

Эээ нет.

Скрытый текст

#1791 2021-01-17 17:07:49

Анон

Re: Читения китайских новелл

Хрена себе, тут эрха появилась.
Спасибо  :heart:  сам бы я не дошел, а так на отличненько.

#1792 2021-01-17 17:09:14

Анон

Re: Читения китайских новелл

Кажется, я окончательно убедился, что Эрху читать не буду.  :smoke:
Спасибо, чтец!

#1793 2021-01-17 17:52:47

Анон

Re: Читения китайских новелл

А что такого бордельный пацан ему сделал? Об этом говорили?

#1794 2021-01-17 18:00:06

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

А что такого бордельный пацан ему сделал? Об этом говорили?

Да, в пятой главе.

Скрытый текст

#1795 2021-01-17 18:41:38

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Да, в пятой главе.

Спасибо, анон

#1796 2021-01-17 22:53:02

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

спиздить самосовершенствование

Отличный ход. У кого бы знание английского и китайского спиздить?)

#1797 2021-01-17 22:54:05

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

читатели потом не полыхали

Спасибо за разъяснение, анончик)

#1798 2021-01-18 21:31:49

Анон

Re: Читения китайских новелл

Ранее в сериале
Хаски и его Учитель Белый Кот. Введение. Глава 1. Глава 2.
продолжаем

Хаски и его Учитель Белый Кот. Главы 3-5

#1799 2021-01-18 23:03:58

Анон

Re: Читения китайских новелл

Спасибо за чтения, анончик! Сюэ Мэн пока выглядит самым нормальным, назначаю его своим любимым персонажем. И Мо Жаню спуска не дал, и бабло при деле оставил, все в дом! :lol:

#1800 2021-01-19 17:09:25

Анон

Re: Читения китайских новелл

Воу, Эрха =D Анон когда-то не хотел её читать, потому что сквикало название, сквикало саммари (и сквикают до сих пор), а ещё все писали об страшном-ужасном абъюзе, и анону представлялось что-то вроде писева Додо, только китайской, а там всё оказалось всё вообще не так, как анон думал.

Анон пишет:

Сюэ Мэн, я тебя люблю! Ты, конечно, идиот, но ты крутой. Все, я буду болеть за то, чтоб ты выжил в этой истории и у тебя была классная любовная линия

Сюэ Мэн чудесный перс:) Надеюсь, это не считается спойлером (анон прочитал Эрху, считая гуглоперевод, и с трудом удерживается наспойлерить чтецу). Скажу только, что там половина сов не те, кем кажутся:) Спасибо за чтения!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума