Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-30 19:34:23

Анон

Читения китайских новелл

Анон попробовал припасть к хваленым китайским новеллкам, анон понял, что это хуже ебаного фикбука, и анон хочет устроить читения этим, прости господи, шедеврам. С чего начать - с нещадно форсившегося всю зиму на дневничках "Усмирителя душ", или с еще более фикбучного "Магистра дьявольского культа"?  :cool:

Список читений


#76 2019-08-31 14:02:14

Анон

Re: Читения китайских новелл

Угу. Я бы мог попробовать что-нибудь зачитать, но мне неиронично нравится Жена легендарного мастера, так что пока воздержусь.

#77 2019-08-31 14:02:39

Анон

Re: Читения китайских новелл

Я могу попробовать что-нибудь почитать, но это первый опыт чтений, и боюсь, я не вытяну высоких стандартов.

#78 2019-08-31 14:04:07

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Я могу попробовать что-нибудь почитать, но это первый опыт чтений, и боюсь, я не вытяну высоких стандартов.

Не бойся, милый, читай  :yeah:

#79 2019-08-31 14:04:51

Анон

Re: Читения китайских новелл

Главное, просроченный дошик потом не ешь  :lol:

#80 2019-08-31 14:07:12

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Я могу попробовать что-нибудь почитать, но это первый опыт чтений, и боюсь, я не вытяну высоких стандартов.

Если это будут именно чтения, а не пересказ или доёбки до совсем уж вкусовщины, или вообще перевривание текста ради доёбок на пустом месте, то мы только за. Перед этим можешь что-нибудь из читений в теме, например, боевых попадасов почитать, чтобы вообще было представление, что такое чтения.

#81 2019-08-31 14:13:25

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Ну вот в теме додо - там чтения. В других темах тоже.
А тут - пересказ с такими сомнительными смехуечкам

*охуел*
Но в теме Додо тоже самое... и чтец вроде из тамошних.

Господи, чтец, надеюсь, ты продолжишь, наблюдать за батхертом поклонников, кажется, будет намного увлекательнее, чем за чтениями  :lol:

#82 2019-08-31 14:17:23

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Но в теме Додо тоже самое... и чтец вроде из тамошних.

Честно, в теме Додо не сижу, так что помню только золотые чтения старых лет. Но если там такое же, то там тоже нихера не чтения.

Анон пишет:

Господи, чтец, надеюсь, ты продолжишь, наблюдать за батхертом поклонников, кажется, будет намного увлекательнее, чем за чтениями

Прошу прощения, это не баттхерт, а разочарование! Я серьёзно ждал херовых чтений с тучей передёргиваний, а получил примерно нихуя. Я разочарован, и это при том, что Магистра вообще не особо люблю.

#83 2019-08-31 14:34:09

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Но в теме Додо тоже самое... и чтец вроде из тамошних.

В теме Додо именно критика с пересказом. Здесь тупо пересказ.

#84 2019-08-31 14:35:30

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Господи, чтец, надеюсь, ты продолжишь, наблюдать за батхертом поклонников, кажется, будет намного увлекательнее, чем за чтениями 

Чтец: (пишет хуйню)
Аноны: ты хуйню написал
Ты: АЗАЗА БАМБАНУЛА У ВАС БАМБИТ))00

#85 2019-08-31 14:37:59

Анон

Re: Читения китайских новелл

Читения - это пересказ с освещением перловки, проебов в логике, ахуительных роялей и прочих зеленых зрачков. По крайней мере, так было раньше.
Что-то поменялось, а я все пропустил?

#86 2019-08-31 14:40:34

Анон

Re: Читения китайских новелл

Если все такие эксперты в чтениях, почему никто не зачтет параллельно? И легкий пересказ все-таки нужен, для тех кто не в теме, но интересно, например.

#87 2019-08-31 14:44:41

Анон

Re: Читения китайских новелл

По мне, так "пересказ" анон довольно смешной (хотя можно и поразвёрнутее).

Чтецы, готовьтесь к тому, что у Мосян Тунсю агрессивный фандом, защищающий свой сладкий яойный оплот ногтями и зубами. Не нужно этого бояться, продерётесь через их крики - тема может быть очень годной, потенциал богатейший.

#88 2019-08-31 14:47:24

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Чтецы, готовьтесь к тому, что у Мосян Тунсю агрессивный фандом, защищающий свой сладкий яойный оплот ногтями и зубами. Не нужно этого бояться, продерётесь через их крики - тема может быть очень годной, потенциал богатейший.

Я учел критику анонов и в следующих главах буду относиться к материалу с большим вниманием, благо, авторские тараканы там уже начинают ползти на свет  :cool:

Отредактировано (2019-08-31 14:48:26)

#89 2019-08-31 14:50:01

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Если все такие эксперты в чтениях, почему никто не зачтет параллельно? И легкий пересказ все-таки нужен, для тех кто не в теме, но интересно, например.

Пересказ нужен, вот только... Можно что-нибудь КРОМЕ пересказа? Серьёзно, это больше напоминает чтения в покойной теме громыкофандома, чем чтения здорового человека.

#90 2019-08-31 14:51:55

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтецы, готовьтесь к тому, что у Мосян Тунсю агрессивный фандом, защищающий свой сладкий яойный оплот ногтями и зубами. Не нужно этого бояться, продерётесь через их крики - тема может быть очень годной, потенциал богатейший.

Я учел критику анонов и в следующих главах буду относиться к материалу с большим вниманием, благо, авторские тараканы там уже начинают ползти на свет  :cool:

да ты все обещаешь с многозначительными смайлами да обещаешь) ну, подождем, посмотрим

#91 2019-08-31 14:52:45

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Читения - это пересказ с освещением перловки, проебов в логике, ахуительных роялей и прочих зеленых зрачков. По крайней мере, так было раньше.

This.

#92 2019-08-31 14:58:37

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:
Анон пишет:

Читения - это пересказ с освещением перловки, проебов в логике, ахуительных роялей и прочих зеленых зрачков. По крайней мере, так было раньше.

This.

И тут небольшая проблема в том, что Магистр – это довольно крепкое произведение (даже в условиях ада с первоначальной выкладкой) с вполне многосторонними персонажами (не считая мимокрокодилов типа Мо). Упс, но для нормальных чтений тут нужно умение явно выше среднего, и при этом стоит разбираться в предмете чтений. Так что наш чтец слегка проебался ещё на этапе выбора новеллы для чтений.

Отредактировано (2019-08-31 14:59:13)

#93 2019-08-31 14:59:31

Анон

Re: Читения китайских новелл

поэтому надо читать Систему!

#94 2019-08-31 15:10:10

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

поэтому надо читать Систему!

Один так уже "Путь гордого, бессмертного демона" дочитался  :troll:

#95 2019-08-31 15:12:10

Анон

Re: Читения китайских новелл

Просрочку просто после этого не надо жрать.

#96 2019-08-31 15:18:38

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон, зависающий на Вебновеле, хотел бы устроить чтения одного тамошнего онгоинга: "Возвышение Короля Демонов". В программе: гонки на роялях, слабый герой, выживающий только за счет роялей, рояли в кустах, секс на роялях, демоны, фансервис... Я упоминал о роялях? Да, они там тоже есть. Боюсь только, что все чтение сведется к перечислению видов и окрасок роялей... :think:

#97 2019-08-31 15:20:08

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

Анон, зависающий на Вебновеле, хотел бы устроить чтения одного тамошнего онгоинга: "Возвышение Короля Демонов".

Давай, анон! :heart2:

#98 2019-08-31 15:22:52

Анон

Re: Читения китайских новелл

Присоединяюсь, жги.

#99 2019-08-31 15:24:00

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:

По мне, так "пересказ" анон довольно смешной (хотя можно и поразвёрнутее).

Чтецы, готовьтесь к тому, что у Мосян Тунсю агрессивный фандом, защищающий свой сладкий яойный оплот ногтями и зубами. Не нужно этого бояться, продерётесь через их крики - тема может быть очень годной, потенциал богатейший.


лул. никто не обосрет канон лучше чем это уже сделал фандом  :lolipop:  который нашел проебы даже там, где их нет)

#100 2019-08-31 15:25:41

Анон

Re: Читения китайских новелл

Анон пишет:
Анон пишет:

поэтому надо читать Систему!

Один так уже "Путь гордого, бессмертного демона" дочитался  :troll:

Как же меня эта тупая шутка заебала   :facepalm:

Отредактировано (2019-08-31 15:26:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума