Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-08-30 16:43:46

Анон

Жирострадания феечек

Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25).
Здесь можно, никого не раздражая, жирострадать о двух лишних килограммах, делиться лайфхаками, как выжить и похудеть менее, чем на 1300 кк, поныть на отсутствие силы воли, пожаловаться на жестокий мир, подсовывающий под нос пирожные, и просто потрепаться о похудении, спорте, диетах, любимых диетических блюдах и так далее.

Я худею и

  1. мой ИМТ 18,5-20(голосов 100 [20.88%])

    20.88%

  2. мой ИМТ 20-23(голосов 176 [36.74%])

    36.74%

  3. мой ИМТ 23-25(голосов 115 [24.01%])

    24.01%

  4. Я просто хочу посмотреть результаты(голосов 88 [18.37%])

    18.37%

Всего голосов: 479

Гости не могут голосовать


#2251 2023-12-26 10:59:34

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Я увидел Ивлееву и натурально готов удавиться от зависти. Я впонле серьезно смотрю на этот оземпик и думаю, что морально готов бахнуть, я заебался по жизни хотеть жрать и толстеть от запаха булки, сука. Я и так сижу на довольно строгой диете в 1400 ккал со всеми этими овощами и клетчатками, и ничего, ниже 56 вес не идет, хоть умри.
Бесит.

Загуглил, кто такая. Анон, она ж страшная, это не трендовый тип фигуры сейчас вообще

#2252 2023-12-26 11:20:02

Анон

Re: Жирострадания феечек

Ивлеева вроде от веществ похудела  O_o Такое себе. Понимаю, что анону, видимо, нравится результат внешне, но все равно такое себе.

#2253 2023-12-26 11:27:35

Анон

Re: Жирострадания феечек

оффтоп про Ивлееву

#2254 2023-12-26 11:42:12

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

трендовый тип фигуры сейчас вообще

Простите, а это как? Кроме абсолютно бессмысленного "в этом сезоне носить туфли на таком-то каблуке - это фу и безвкусица" есть ещё и "в этом сезоне иметь такую-то фигуру - это фу и безвкусица"?  :facepalm:

#2255 2023-12-26 11:44:04

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

трендовый тип фигуры сейчас вообще

Простите, а это как? Кроме абсолютно бессмысленного "в этом сезоне носить туфли на таком-то каблуке - это фу и безвкусица" есть ещё и "в этом сезоне иметь такую-то фигуру - это фу и безвкусица"?  :facepalm:

Анон, ну ты передергиваешь уже, не безвкусица, конечно, но трендам на ту или иную фигуру лет примерно столько же, сколько и моде вообще.

#2256 2023-12-26 11:44:24

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

трендовый тип фигуры сейчас вообще

Простите, а это как? Кроме абсолютно бессмысленного "в этом сезоне носить туфли на таком-то каблуке - это фу и безвкусица" есть ещё и "в этом сезоне иметь такую-то фигуру - это фу и безвкусица"?  :facepalm:

Вообще да
Мода на фигуру меняется

#2257 2023-12-26 11:46:51

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

трендовый тип фигуры

Это то, что массово продвигается в инстаграме и на тв? Героиновый шик закончился дцать лет назад, сейчас в тренде фитоняшки с сочными жопами, а местами и плюс сайз дамочки. Дрочеры на кости всегда найдутся, паблики про 40 кг не умрут никогда, но там больше девочки-подростки с нездоровыми фантазиями. Взрослых женщин индустрия слава б-гу уже не так активно заставляет дрочить на мослы, умирать в зале и не жрать. Появилось много другой ебанины типа суперфудов, бадов, и курсов накачай сочный персик за 0,03 наносекунды, но сам вектор явно изменился.

#2258 2023-12-26 11:52:55

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

фитоняшки с сочными жопами, а местами и плюс сайз дамочки

Вам не кажется, что в треде жиростраданий феечек, плюс сайз дамочки могут быть немного не в тему? Тем более что ТС явно из тех, кого ты описал как:

Анон пишет:

Дрочеры на кости всегда найдутся, паблики про 40 кг не умрут никогда, но там больше девочки-подростки с нездоровыми фантазиями.

Трендовая фигура, ёлки-палки...

#2259 2023-12-26 11:53:45

Анон

Re: Жирострадания феечек

Сейчас как раз худоба снова в моде, даже Ким К и Кайли Дженнер похудели.

#2260 2023-12-26 11:58:50

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Сейчас как раз худоба снова в моде, даже Ким К и Кайли Дженнер похудели.

Это даже близко не фигура Ивлеевой

#2261 2023-12-26 12:06:16

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

ТС явно из тех, кого ты описал как

Ты спросил про трендовую фигуру – я ответил, без привязки к тс с Ивлеевой. На что дрочат отдельные аноны из треда – это другой вопрос. Но их, скорее всего, никакой трендовостью не переубедить.

#2262 2023-12-26 12:37:54

Анон

Re: Жирострадания феечек

оффтоп про Ивлееву

#2263 2023-12-26 12:39:30

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

сейчас в тренде фитоняшки с сочными жопами, а местами и плюс сайз дамочки

Ну хз, это только если латиносов и черных смотреть. Американцев =D а белые все худые. Даже Кимусик жопу уменьшила, хотя казалось бы

#2264 2023-12-26 15:46:14

Анон

Re: Жирострадания феечек

Ну хз, это только если латиносов и черных смотреть. Американцев =D а белые все худые. Даже Кимусик жопу уменьшила, хотя казалось бы

Зис. Это исключительно в Америке, где дикие проблемы с лишним весом, причем системные. Плюс у латинок и чернокожих всегда котировались именно большие формы. Но ни у нас, ни у азиатов(которые вообще-то тоже сейчас ого-го как задают тренды общемировые) нет такого. У нас в трендах может быть не Ивлеева с гремящими костями и 40кило, может быть слегка подкачанные, чтоб попа была упругая, но все равно именно худые.   
Да и в Америке кстати, смотря про кого говорить. В Голливуде все топовые актрисы все равно далеко не плюс-сайз и без огромных поп. И даже Кардашьяны, как уже сказали, все резко схуднули и частично повынимали из сисек и жоп импланты в последнее время.

А вот что у неё произошло с лицом, я вообще не понял

Ставлю на то, что удалила комки биша.

#2265 2023-12-26 15:48:22

Анон

Re: Жирострадания феечек

Я Ивлееву первый раз в жизни увидела на этих фотках, и, по-моему, она очень норм)

#2266 2023-12-26 15:51:54

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

. У нас в трендах может быть не Ивлеева с гремящими костями и 40кило, может быть слегка подкачанные, чтоб попа была упругая,

Блин, но с этого же и начался разговор, о чем спор-то?

Анон пишет:

Героиновый шик закончился дцать лет назад, сейчас в тренде фитоняшки с сочными жопами

Про плюс сайз там и говорится - МЕСТАМИ, а не везде

#2267 2023-12-26 16:18:51

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

исключительно в Америке, где дикие проблемы с лишним весом, причем системные

Не бойтесь, это только в Америке (с)

Возможно, это в моем инфопузыре одни плюс сайз блогерши 60-го размера и пауерлифтерши с ляжками как моя талия :lol: Но у всех дофига подписчиков, и мне наивно казалось, что это реально сейчас в тренде  :lol:

#2268 2023-12-26 16:23:41

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Героиновый шик закончился дцать лет назад, сейчас в тренде фитоняшки с сочными жопами, а местами и плюс сайз дамочки.

Всё циклично, анон.
Я уже несколько видосов с воплями "о нет, неужели героиновый шик возвращается" видал. Не знаю, конечно, возвращается ли он в том же виде (но я надеюсь в этот раз к нему успеть. Для этого ему, правда, ещё на пару лет задержаться придётся, лол).

Анон пишет:

по-моему, она очень норм)

Плюсую. Фигура прекрасная.

#2269 2023-12-26 16:27:18

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Но у всех дофига подписчиков

Ну, анон, я подписан на бодипозитивных женщин с жирком и на анорексичек с регулярными отъездами в больничку. Подписчиков дофига и там, и там. Это не показатель.

#2270 2023-12-26 16:31:29

Анон

Re: Жирострадания феечек

Я уже несколько видосов с воплями "о нет, неужели героиновый шик возвращается" видал

Я видал далеко не несколько, причем как раз разговоры об этом пошли на фоне резкого похудения Кимуси и массового употребления оземпика среди звезд. Это кстати связывают с огромной популярностью кейпопа и их бьюти стандартов с "вес айдола не должен быть больше 45кг". Так что вполне возможно, что нас ждет новый героиновый шик, немного видоизмененный.  :smoke:

#2271 2023-12-26 16:34:27

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Героиновый шик закончился дцать лет назад, сейчас в тренде фитоняшки с сочными жопами, а местами и плюс сайз дамочки.

Всё циклично, анон.
Я уже несколько видосов с воплями "о нет, неужели героиновый шик возвращается" видал. Не знаю, конечно, возвращается ли он в том же виде (но я надеюсь в этот раз к нему успеть. Для этого ему, правда, ещё на пару лет задержаться придётся, лол).

Анон пишет:

по-моему, она очень норм)

Плюсую. Фигура прекрасная.


Я такой был, когда у меня наебнулась щитовидка. Ну нахуй. До сих пор пытаюсь от этого уйти, получается хуево.

Если уж речь идёт о внешке,  основная задача  - выглядеть молодо. Ивлеева не выглядит молодо, она выглядит сухой, жилистой и замученной тёткой.
В одежде смотрится как модель, да. А без одежды фу.

Отредактировано (2023-12-26 16:42:02)

#2272 2023-12-28 08:01:54

Анон

Re: Жирострадания феечек

Как же я заебался, Иисус господь. Ну хули я родился такого маленького роста, хули природа придумала базовый обмен в 1400к для таких людей  :facepalm: Весь месяц сидел на 1100-1200 калорий в день, чтобы схуднуть перед праздниками и спокойно во время них поесть. Меньше урезать просто не могу, и так постоянно хотелось есть( Так мало того, что я за месяц скинул только полкило всего, так и набрал их буквально за один ебучий раз, когда у подруги на ДР много съел и выпил, и нихера это не отёк, потому что неделя уже прошла, а вес так и не уходит обратно, хотя я вернулся к подсчету.
Это сколько я блин должен жрать, чтоб похудеть наконец, блин? Воздухом питаться? Одну миску гречки в день?

#2273 2024-01-01 19:40:13

Анон

Re: Жирострадания феечек

Пришёл поныть немножко.

Рппшное.

#2274 2024-01-01 20:12:00

Анон

Re: Жирострадания феечек

Про Ивлееву: у анона в норме фигура вот примерно как у неё сейчас, и есть большая разница между "я так_ой всегда" и "я до такого быстро похудел_". Я за бодипозитив и всё такое, но резкое похудение в принципе стресс для организма, а уж до моего состояния и вовсе, я бы предположил, опасненько. Анорексия штука страшная, меня так часто туда приписывали, что я поневоле изучил матчасть.

#2275 2024-01-01 20:19:55

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Но блин, а как понять, когда уже хватит есть? Типа... как вообще здоровые люди это узнают? Когда они физически не ощущают голода?

Я не считаю ккал, но знаю размеры своих порций, т.е. например, готовлю что-то, мысленно делю сковородку на 4 порции, беру одну и только ее ем, а не рандомно ем, пока не наемся. Все приемы пищи и перекусы примерно знаю, сколько мне надо съесть, чтобы было не мало и не много, на завтрак так вообще каждый день ем почти одно и то же. Ерунду типа конфеток стараюсь просто в голове ограничивать, мол, две мне можно за чаем, а больше мне нельзя. Короче, это тоже что-то типа счета, но не точный, а примерный, основанный на том, что ты уже знаешь свои пищевые привычки и потребности.
Вот на праздниках, когда никаких порций нет и еды неограниченное количество, я как ты, ем пока не закончится место в желудке)) Так что реальный ответ на твой вопрос - не все здоровые люди знают, когда уже хватит есть)) мне кажется, большинство не знает. Но большинство питается не за шведским столом три раза в день, что дает возможность искусственно себя ограничить, если нужно, а не прислушиваться бесконечно к себе, а наелся я или нет :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума