Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-08-30 16:43:46

Анон

Жирострадания феечек

Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25).
Здесь можно, никого не раздражая, жирострадать о двух лишних килограммах, делиться лайфхаками, как выжить и похудеть менее, чем на 1300 кк, поныть на отсутствие силы воли, пожаловаться на жестокий мир, подсовывающий под нос пирожные, и просто потрепаться о похудении, спорте, диетах, любимых диетических блюдах и так далее.

Я худею и

  1. мой ИМТ 18,5-20(голосов 100 [20.88%])

    20.88%

  2. мой ИМТ 20-23(голосов 176 [36.74%])

    36.74%

  3. мой ИМТ 23-25(голосов 115 [24.01%])

    24.01%

  4. Я просто хочу посмотреть результаты(голосов 88 [18.37%])

    18.37%

Всего голосов: 479

Гости не могут голосовать


#2226 2023-11-26 19:47:26

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Заедал-заедал печали да и набрал незаметно 10 кило. И обнаружил, что к ним прилагается повышенный резист к холоду  :lol: теперь не знаю, надо бы их скинуть, а то ляжки начали тереться, а с другой стороны мне нравится, что я сейчас в -15 спокойно в осенней куртке хожу.

Ой да, как гигафеечка по верхней границе феистости (ИМТ 23) тоже вот сейчас очень котирую собственную непромерзаемость. Желание вернуться к нормальному ИМТ 20 есть, конечно, и даже бронебойный пуховик в хозяйстве имеется, но скакать по зиме в легкой куртке приятно, эхх.

#2227 2023-11-30 16:06:10

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

если интересно, поищу книжку и скажу название

Поищи, пожалуйста? И если не сложно, попробуешь вспомнить, что за массажистка?

Анон, книжку не нашёл, но вспомнил, че за книжка. Врача Бубновского про позвоночник. Упражнения у него вроде в книге были, но мне, естессно, делать их было лень, я вынес для себя пользу в виде нескольких небольших лайфхаков, которые прям отличный эффект лично мне дали (типа, "как понять, что сейчас у вас осанка какая надо").
Оказывается, у него ещё про плечи, остеохондроз и головные боли есть, планирую зачесть теперь их, актуально, блин

#2228 2023-11-30 23:08:52

Анон

Re: Жирострадания феечек

Бесит, что за лето я неплохо похудела и перебралась в феечки, а теперь постоянно жрать хочется, а двигаться не хочется, потому вес бодро идёт обратно к вылету из зоны феечковости :sadcat:
Понимаю, что возможно оно биологично при темноте и холоде, но я хотела к новому году похудеть до 55, а не набрать до 63.

#2229 2023-12-13 19:21:22

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Бесит, что за лето я неплохо похудела и перебралась в феечки, а теперь постоянно жрать хочется, а двигаться не хочется, потому вес бодро идёт обратно к вылету из зоны феечковости

Ты - это я, анон, только я сейчас 61 с половиной вешу. Зимой хочется жрать все, что не приколочено, еще все время пить чай с сахаром и передвигаться не пешком, а на такси и маршрутках  :sadcat: , взял себя в руки, цель минимум - хотя бы за зиму не набрать все сброшенное обратно.
Купил сахарозаменитель novasweet, он наименее химозный из того, что пробовала, буду с ним таскаться на работу. А чо делать. Без горячего чая я не могу.

#2230 2023-12-21 12:29:12

Анон

Re: Жирострадания феечек

Я анон со свадьбой. И я почти добрался до желаемого результата (застрял на 55 кг). После чего монументально отъелся на 58. 4 день сижу на диете и злюсь на себя опять, потому что эти весовые качели меня выматывают.(

#2231 2023-12-21 14:03:45

Анон

Re: Жирострадания феечек

Только про тебя вспоминал)

#2232 2023-12-21 14:10:19

Анон

Re: Жирострадания феечек

Вес залип на отметке в 47 кг. Несмотря на интервальное питание без сладкого и фастфуда 2 раза в день, курс жесткого массажа и спортзал 3 раза в неделю по часу. Пробовал ради эксперимента не есть 48 часов, вес снизился до 46,5 кг и загадочным образом вернулся на 47 после одного приема пищи (не сказать, чтобы огромного, полкило еды я точно не съел).

Что делать?..

#2233 2023-12-21 14:22:35

Анон

Re: Жирострадания феечек

У этого анона никогда не было валика на животе, но нижняя часть живота всегда была вялой, а упражнения на нижний пресс анон люто ненавидит. Помогла йога; анон занимается сугубо дома по три раза в неделю, грядущей весной будет три года. Пресс очень хорошо подобрался, офисная спина выпрямилась, вдобавок анон как-то ненавязчиво привык меньше и вдумчивее есть. Короче, сплошные бонусы (но рекомендовать йогу вслепую всем-всем-всем не буду, все-таки там есть ряд противопоказаний, в том числе связанных с исходным состоянием позвоночника).

#2234 2023-12-21 15:04:02

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Только про тебя вспоминал)

Я как-то все равно некрасиво выгляжу, очень обидно. Платье пришлось выбирать с широким подолом из-за этого, чтобы не было видно отсутствия талии и животец.
Я летом похудел до 53 кг, выглядел просто божественно( Но зимой очень тяжело.
Гроуфуд меня выручает, когда по часам ешь

#2235 2023-12-21 15:49:59

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон с платьем, я так понимаю, платье уже куплено и советы бессмыслены. Но вообще если проблема в "побыть красивым на один вечер", то

Скрытый текст

#2236 2023-12-21 16:03:35

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Пробовал ради эксперимента не есть 48 часов, вес снизился до 46,5 кг и загадочным образом вернулся на 47

Анон (не феечка, 175/65 на тот момент) бросил трехдневные голодовки после того, как по истечению этих трех дней вес не снизился ни на грамм (при активном образе жизни, без треней, правда). До какого-то момента помогали, потом меньше, а потом все.

#2237 2023-12-21 18:06:53

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Анон с платьем, я так понимаю, платье уже куплено и советы бессмыслены. Но вообще если проблема в "побыть красивым на один вечер", то

У меня главные проблемы с лицом, я худею и набираю им в первую очередь, так что на всех фотках я старалась быть максимально издалека(
Короче, к сожалению, я хороша только на героиновом шике (идеально я выглядела, когда весила 49 кг, с моим ростом 168 это экстремально мало)

#2238 2023-12-21 18:40:53

Анон

Re: Жирострадания феечек

Задолбало болтаться на отметке 53-54кг, хочу болтаться на 51-52(

#2239 2023-12-21 22:33:24

Анон

Re: Жирострадания феечек

А у меня валик НАД пупком и под ребрами. Сука. Даже в голодном состоянии.

#2240 2023-12-22 11:44:14

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Вес залип на отметке в 47 кг. Несмотря на интервальное питание без сладкого и фастфуда 2 раза в день, курс жесткого массажа и спортзал 3 раза в неделю по часу. Пробовал ради эксперимента не есть 48 часов, вес снизился до 46,5 кг и загадочным образом вернулся на 47 после одного приема пищи (не сказать, чтобы огромного, полкило еды я точно не съел).

Что делать?..

У меня тоже самое, только с отметкой в 45кг(я 155 см). Всю жизнь до 25 лет весил 41-42 и меня полностью устраивало, потом на волне гормональных проблем(СПКЯ) набрал 10 кило, потом пролечился, в течение нескольких лет потихоньку вот сбросил до 46-45, ниже организм уже не дает видимо сбрасывать. Может из-за возраста. Я и так уже в принципе доволен, хотя стоит мне перестать держать себя в руках и есть больше, чем на 1300 калорий в день, я молниеносно поправляюсь. И 3 кило для меня - это по сути целый размер одежды, было бы неплохо их скинуть, я себе в своем старом весе нравился больше( Но видимо для этого надо ужиматься очень сильно и надолго, а я и так ем не много, куда уж еще больше ужиматься я хз.

#2241 2023-12-25 17:47:51

Анон

Re: Жирострадания феечек

Мне кажется анон тебе нужно пересмотреть питание.
Т.е. питанию + лфк.

С питанием у меня все нормально, это ебучая генетика. А на лфк и упражнения  моему позвоночнику вообще до лампочки. А сейчас адища прибавилось- у нас этой зимой на снег налило дождя, улицы не чистят, город сплошной каток, и теперь боли в спине меня мучают после каждого передвижения по городу.

#2242 2023-12-25 20:40:42

Анон

Re: Жирострадания феечек

Обострился гастрит, не ем сладкое меньше недели, а уже минус три кг. Если я хочу похудеть (а я хочу похудеть), мне придётся и дальше соблюдать такой режим питания, а я не могу, меня ломает и трясёт. А на НГ я запланировал сделать тыквенный торт. Эти три кг вернутся, словно и не уходили.
Почему я должен выбирать? Я не хочу выбирать, я хочу есть сладкое и быть худым  :sadcat:

#2243 2023-12-25 23:21:42

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Почему я должен выбирать?

То же самое, только с тестом - пицца, паста, горячие бутеры - сладкую выпечку тоже люблю, но моему организму пофиг, сладкая она или нет, реакция одинаковая. Я уже даже задумался, может, у меня непереносимость глютена? Я от шоколада и джема не толстею так, как от свежевыпеченного багета. Только я багет хочу почти каждый день, а шоколад раз в две недели, эх.

Более-менее интервальное голодание помогает, кстати, если период 16-18 часов. По три дня, как аноны выше, голодать не пробовал.

#2244 2023-12-25 23:31:20

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Обострился гастрит, не ем сладкое меньше недели, а уже минус три кг.

Я худел почти 10 кило, пролежав 3 недели в больнице.  Кормежка очень "постная" и порции не сказать чтоб большие, а передачки из дома носить было некому.

#2245 2023-12-25 23:36:21

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

В ино интернетах сейчас мода утверждать, что у всех женщин, независимо от их толщины есть этот валик под пузом, патамушта "физиология", а чтоб не было, надо пахать в зале.

Я (другой анон) в остальном астеник как из учебника, но даже в юности с имт ниже нормы у меня был не плоский живот, а с валиком, причем, в отличие от описываемого, и выше талии тоже, одновременно по мужскому типу и по женскому. Хотя я занимался спортом. Самое странное, что он с набором веса почти не увеличился. Чуть-чуть, соразмерно набранному. То есть это не место максимального откладывания жира, выходит? Так что это вообще?

#2246 2023-12-25 23:44:15

Анон

Re: Жирострадания феечек

Я офигительно похудел во время второго коронавируса.  :sadcat: У меня почти отключился аппетит, а еще болело горло, хоть и не сильно, но глотать было неприятно, поэтому я ел овощное пюре, смузи из фруктов и протеиновые спортивные коктейли, да и то по минимуму, просто чтобы силы поддержать. И так почти две недели.

Прочитал про новый препарат Оземпик, на котором все знаменитости худеют, вспомнил себя тогда.

#2247 2023-12-25 23:48:59

Анон

Re: Жирострадания феечек

Я увидел Ивлееву и натурально готов удавиться от зависти. Я впонле серьезно смотрю на этот оземпик и думаю, что морально готов бахнуть, я заебался по жизни хотеть жрать и толстеть от запаха булки, сука. Я и так сижу на довольно строгой диете в 1400 ккал со всеми этими овощами и клетчатками, и ничего, ниже 56 вес не идет, хоть умри.
Бесит.

#2248 2023-12-26 00:05:18

Анон

Re: Жирострадания феечек

Меня в этом откат пугает - сейчас да, у меня есть несколько лишних кг, но они чисто эстетические, я от верхней границы индекса далеко. Просто я, как в романах пишут, хрупкого сложения - на такой основе каждый килограмм виден.

А что если потом меня разнесет? Что если я начну есть, как едят люди с рпп? Что если моя неплохо держащаяся (я из тех, для кого климакс уже не далекое будущее, а в принципе обозримое) гормональная система полетит нах от такой встряски?

#2249 2023-12-26 00:32:48

Анон

Re: Жирострадания феечек

Я еще на радикальной белковой системе тренера не помню имя отлично похудел, потом обратно набрал, из-за пирожных и чипсов в превышающих калорийную норму количествах.

будут же спрашивать, тут детали

Суть, я так понимаю, в том, чтобы уменьшить потерю мышечной ткани. Ух, в какой я был форме. Тут элемент сушки, конечно, есть, для тех, кто обычно ест много углеводов (это я). Но и потом было заметно.

#2250 2023-12-26 03:35:22

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

И проходишь не менее 15-20 км в день

Км или тысяч шагов?  O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума