Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-30 16:43:46

Анон

Жирострадания феечек

Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25).
Здесь можно, никого не раздражая, жирострадать о двух лишних килограммах, делиться лайфхаками, как выжить и похудеть менее, чем на 1300 кк, поныть на отсутствие силы воли, пожаловаться на жестокий мир, подсовывающий под нос пирожные, и просто потрепаться о похудении, спорте, диетах, любимых диетических блюдах и так далее.

Я худею и

  1. мой ИМТ 18,5-20(голосов 96 [21.33%])

    21.33%

  2. мой ИМТ 20-23(голосов 168 [37.33%])

    37.33%

  3. мой ИМТ 23-25(голосов 107 [23.78%])

    23.78%

  4. Я просто хочу посмотреть результаты(голосов 79 [17.56%])

    17.56%

Всего голосов: 450

Гости не могут голосовать


#2001 2023-07-10 18:02:09

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Но есть женщины и без пузцов!)

Есть женщины и без галифе, это не отменяет того, что лично мои и моих сестёр по несчастью уберёт только пластика. :sadcat:

#2002 2023-07-10 18:15:11

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

о "рядовых" девочках в начале карьеры

Им по 15 лет, анон. Там нормально иметь тело без выраженных жировых подушек, а в нашем возрасте, увы, гормоны уверены, что нам необходим ебучий жир на случай размножения, и распихивают его по конкретным местам.
Я немного увлекаюсь этой темой, и судя по тому, что я знаю, у моделей 1. молодость (а значит, гормональная система ещё не закончила эту хуету с превращением тела в годное для вынашивания. Я по себе вижу - в одном весе я в 17 и я в 30+ - это две разные фигуры), 2. жёсткие ограничения или рпп (девочки без него, по моим ощущениям, редкость), ну и удачная генетика может встречаться. Я в жизни знал, кажется, четырёх женщин, которые были прям сухими от природы, но сам прикинь, какой процент таких людей на популяцию.
И немалая часть моделей толстеет на первом же контракте или после него, кстати. И таких, чтобы всегда были в форме, мало, обычно к важным событиям им тоже приходится худеть и сушиться.

#2003 2023-07-10 18:18:28

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

но сам прикинь, какой процент таких людей на популяцию.

Мне приложение фитнес-браслета пишет "вы легче, чем 98% людей такого же роста и возраста". Звучит слегка жутковато.

#2004 2023-07-10 18:18:31

Анон

Re: Жирострадания феечек

Аноны, а кто-то делал пластику, чтобы убрать проблемные зоны? Как прошло, как результат, держится ли до сих пор, начал ли жир откладываться в неожиданных местах?

#2005 2023-07-10 18:34:04

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Там нормально иметь тело без выраженных жировых подушек, а в нашем возрасте, увы, гормоны уверены, что нам необходим ебучий жир на случай размножения, и распихивают его по конкретным места

В качестве слабого утешения могу сообщить обратное: дофига вижу юных девочек в тиктоке, у которых то ли наследственность не очень, то ли все мышцы убиты бесконечными диетами и качелями "голодовка – кп" (больше ставлю на второе) с совершенно не по-юношески дряблым телом с почти полным отсутствием мышц (у меня такое стало только после 35 и многих лет сидения на жопе в офисе).

Изредка еще в рекомендациях вк попадается паблик типа 40кг (я охуел, что они еще существуют, если честно), сколько раз не заходил посмотреть, там через раз та же жуткая песня – ноль мышц, при этом рыхлый жидкий жир. И эти девочки уверены, что им надо еще худеть, потому что, естессна, жир на внутренней стороне бедра и на животе при таком раскладе все равно никуда не девается, а живот от любого привеса в 300гр еще сильнее торчит.

Я сейчас ни в коем случае не пытаюсь обесценить чужие проблемы с РПП, я к тому, что наследственность в плане тела и башки часто выдает вот такие грустные штуки, когда в 20 у людей тело как в 30. Такое тоже бывает, а не только классный сухой живот и etc. Хотя, возможно, у таких как раз еще есть шанс к 25 восстановиться. (Но лучше бы блять им в твиттерах рассказали, как работает соотношение мышечной и жировой массы, и почему нельзя голодать и терять мышцы, а не форсили плюс сайзы в200 кг)

#2006 2023-07-10 18:43:42

Анон

Re: Жирострадания феечек

Но лучше бы блять им в твиттерах рассказали, как работает соотношение мышечной и жировой массы, и почему нельзя голодать и терять мышцы, а не форсили плюс сайзы в200 кг)

Как тот, кто как раз в двадцать лет пасся в условных "я вешу 40 кг пабликах" (точнее, на посвященном похудению сайте), скажу, что чужие рассказы и доводы не помогают, если в кукухе сбой, мозг просто не воспринимает это всё, даже если ты понимаешь, что это разумные доводы((

#2007 2023-07-10 19:02:41

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

чужие рассказы и доводы не помогают, если в кукухе сбой, мозг просто не воспринимает это всё, даже если ты понимаешь, что это разумные доводы

Не могу ничего на это сказать, потому что никогда этим сам не страдал. Верю, что это в первую очередь сбой в башке (точно так же, как к алкоголизму и наркомании существует генетическая предрасположенность). Но считаю, что многолетняя пропаганда худобы это первоисточник проблем, и инфлюэнсеры с нормальным женским телом, а не суповые наборы, делают этот мир лучше (вот насчет прям плюс-сайз не уверен, если честно, мне 150кг в 20 лет ну никак не кажется нормой). И это прежде всего проблема социальная. Если б жирных в школе не травили и Кейт Мосс не была годами стандартом красоты, маньячно худеющих было бы меньше в десятки раз.

#2008 2023-07-10 19:16:55

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Аноны, а кто-то делал пластику, чтобы убрать проблемные зоны? Как прошло, как результат, держится ли до сих пор, начал ли жир откладываться в неожиданных местах?

Я в феврале липосачил холку, полет норм, и врач обещала, что жир не вернётся туда.

#2009 2023-07-10 19:46:49

Анон

Re: Жирострадания феечек

У меня в анорексичные времена, кстати, при 168/46 некоторый живот ещё оставался.
Но мне тогда уже 24 было, возраст с точки зрения биологии тот, при котором предполагается вынашивание детей, и я, увы, ебучая груша (в студенчестве был песочными часами), так что нижняя часть тела в принципе проблема в любом весе.

#2010 2023-07-10 20:03:15

Анон

Re: Жирострадания феечек

Когда я неделю лежал в больнице в 2019 что ли году и там было нечего жрать – приехал ахуенно плоский. Как снова начал нормально жрать – снова надулся. Причем вряд ли я прям ахуенно просушился и потерял жир за эту неделю, так что видимо, у меня это вода и вздутие. Что с этим делать (кроме как тупо не жрать) – хз. Я просто смирился в итоге, но я же видел, что так может быть :sadcat:

#2011 2023-07-10 20:08:21

Анон

Re: Жирострадания феечек

Слушайте, ну хоть скиньте примерные фотки с инета про ваш этот живот(пузо), которое остается после похудания, потому что у меня полет фантазии большой.

#2012 2023-07-10 20:14:43

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

при 168/46 некоторый живот ещё оставался

Одна из любимых тем этого треда – да какое у вас там может быть пузо с ИМТ ниже нормы  :lol:

#2013 2023-07-10 20:28:00

Анон

Re: Жирострадания феечек

В жирострадания вроде кто-то приносил этот сайт https://app.mybodygallery.com/
Там можно забить вес и рост и посмотреть, как выглядят люди такого же веса и роста. И там разброс охуеннейший. Кто-то в 165/60 просто крепкий, причем не то чтобы накачанный, кто-то при таком же весе худощавый, а у кого-то в 165/50 живот и "уши".

Не знаю, будет ли у тебя отображаться ссылками, но вот тебе животик, бока и дряблые ляжки у абсолютно не толстой девушки. Я забыл, какой там рост и вес, но что-то около 165/50
https://parsefiles.back4app.com/LNBLKqk … _logo.jpeg

Вот тебе рыхлые 165/47 и жирок на животе. В 165/55 там гарантированно будет уже пузо, а ИМТ все еще будет низкий
https://parsefiles.back4app.com/LNBLKqk … _logo.jpeg

Вот 163/48
https://parsefiles.back4app.com/LNBLKqk … _logo.jpeg

Вот 160/48 и крепкие ноги (но тут видно, что девушка занимается спортом)
https://parsefiles.back4app.com/LNBLKqk … _logo.jpeg

Да, люди там могут пиздеть просто потому, что они могут, но такое телосложение легко может быть в реальности.

#2014 2023-07-10 20:32:10

Анон

Re: Жирострадания феечек

А, все поняла. Извините, я просто не считала это за живот или пузо, но понимаю, что у каждого свои эстетические предпочтения.

#2015 2023-07-10 20:34:17

Анон

Re: Жирострадания феечек

Это все еще жирострадания феечек или где?  O_o

#2016 2023-07-10 20:34:26

Анон

Re: Жирострадания феечек

Но по ссылкам нормальный анатомичный, не отфотошопленный и без хитровыебанного ракурса, живот. Просто живот. Не О УЖАС ЖИВОТ ЖИР ЖИР, а нормальная часть тела, как она и должна выглядеть  :facepalm:

#2017 2023-07-10 20:35:32

Анон

Re: Жирострадания феечек

Вот тебе рыхлые 165/47 и жирок на животе. В 165/55 там гарантированно будет уже пузо, а ИМТ все еще будет низкий

Ничего себе у тебя стандарты, это было тело моей мечты когда я в 15 лет в анопабликах сидел  :lol:

#2018 2023-07-10 20:36:53

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Это все еще жирострадания феечек или где?  O_o

Ну, я хочу похудать с 60 до 55 при росте 165, в тему треда вроде попадаю. Но честно за пузо то не считаю, то что мне скинули. Но еще раз, я не осуждаю.

#2019 2023-07-10 20:37:35

Анон

Re: Жирострадания феечек

Обе 168/61, по словам авторов. Возраст 34-35. Тоже нормальные анатомичные животы?
https://parsefiles.back4app.com/LNBLKqk … _logo.jpeg
https://parsefiles.back4app.com/LNBLKqk … _logo.jpeg

#2020 2023-07-10 20:39:40

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Обе 168/61, по словам авторов. Возраст 34-35. Тоже нормальные анатомичные животы?
https://parsefiles.back4app.com/LNBLKqk … _logo.jpeg
https://parsefiles.back4app.com/LNBLKqk … _logo.jpeg

У первой такое ощущение что вздутие, а не жировая прослойка, а у второй джинсы на несколько размеров меньше чем нужно просто
Но я честно говоря не уверен что нас модеры не выебут за обсуждение внешности левых людей

#2021 2023-07-10 20:40:39

Анон

Re: Жирострадания феечек

В моем понимании из предложенных стройные и подтянутые только вот эти две
https://parsefiles.back4app.com/LNBLKqk … _logo.jpeg
https://parsefiles.back4app.com/LNBLKqk … _logo.jpeg
Остальные тоже ни разу не толстые, но очень рыхлые :dontknow: Тут уж что есть, то есть. И там чтобы лучше выглядеть, не скидывать надо, а набирать мышцы, а потом долго и кропотливо сушиться. Поэтому скинни фэт это самый сложный и хуевый тип фигуры.

#2022 2023-07-10 20:42:00

Анон

Re: Жирострадания феечек

Блять, да вас не поймешь, то фотки из интернета внесите, то выебут за обсуждение внешности.

#2023 2023-07-10 20:42:44

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Блять, да вас не поймешь, то фотки из интернета внесите, то выебут за обсуждение внешности.

Фотки селеб обсуждать можно, обычных людей нельзя

#2024 2023-07-10 20:46:01

Анон

Re: Жирострадания феечек

Ну не знаю, одно дело пациентов и их партнеров полоскать, а другое фотки без лиц с сайта, где они выложены в общественном доступе как раз с целью посмотреть и сравнить.

#2025 2023-07-10 20:55:04

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Когда я неделю лежал в больнице в 2019 что ли году и там было нечего жрать – приехал ахуенно плоский. Как снова начал нормально жрать – снова надулся. Причем вряд ли я прям ахуенно просушился и потерял жир за эту неделю, так что видимо, у меня это вода и вздутие. Что с этим делать (кроме как тупо не жрать) – хз. Я просто смирился в итоге, но я же видел, что так может быть :sadcat:

Можно поэкспериментировать с продуктами. Если это вздутие, оно не может возникать на пустом месте. Либо у тебя нехватка ферментов, либо дисбактериоз (а они часто идут вместе), либо твоему жкт не нравятся конкретные продукты. Может, ты ешь слишком много клетчатки, может, проблема с углеводами, может, сахар, может, молочка..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума