Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-30 16:43:46

Анон

Жирострадания феечек

Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25).
Здесь можно, никого не раздражая, жирострадать о двух лишних килограммах, делиться лайфхаками, как выжить и похудеть менее, чем на 1300 кк, поныть на отсутствие силы воли, пожаловаться на жестокий мир, подсовывающий под нос пирожные, и просто потрепаться о похудении, спорте, диетах, любимых диетических блюдах и так далее.

Я худею и

  1. мой ИМТ 18,5-20(голосов 95 [21.3%])

    21.3%

  2. мой ИМТ 20-23(голосов 168 [37.67%])

    37.67%

  3. мой ИМТ 23-25(голосов 105 [23.54%])

    23.54%

  4. Я просто хочу посмотреть результаты(голосов 78 [17.49%])

    17.49%

Всего голосов: 446

Гости не могут голосовать


#1951 2023-07-06 02:03:37

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

только на удержание надо жрать не более 1300к в день.

Нахуй так жить, анончик. Ты активность повышать не пробовал? Ну должно же быть что-то, что ты можешь делать и что не вызывает резкого отторжения?..
Это и в целом полезнее, малоподвижный образ жизни очень сильно бьёт по организму, в том числе по настроению и мотивации.

Мне все так говорили) Чего я только не пробовал: кардио тренажеры, групповые занятия(пилатес, йога, зумба, групповые силовые етс), плаванье, акваэробику... Из всего перечисленного мне понравилось только плаванье, ходил недавно полгода, потому что я люблю плавать сам по себе, но одно дело чиллить в речке или в бассейне в Турции оллинклюзив, а другое - вечно толкаться по 10 человек на одной узкой дорожке, где вы плывете фактически по головам. В любое время суток причем: c утра массово плавают пенсы, вечером массово плавают те, кто после работы пришел. Удовольствие так себе, в итоге тоже бросил как абонемент кончился и просто даже не хочу тратить деньги на это снова.
Стараюсь вот гулять выходить каждый день хотя бы.

Мне кажется, плаванье в этом плане как раз из самых сложных вариантов. Голод и усталость после возни в прохладной воде дичайше подскакивают, а реальная нагрузка крайне низкая, если ты не прям плаваешь-плаваешь технично на скоростях.

#1952 2023-07-06 10:31:39

Анон

Re: Жирострадания феечек

Чувствую, что мне очень повезло найти свой вид спорта, конечно. Я без велосипеда впадаю в натуральную ломку, зимой особенно сложно: я езжу по снегу, но это совсем другое ощущение (одновременно очень жарко и очень холодно). Летом езжу буквально каждый день, если нет дождей. Я не спортсменка (средний темп 17 км/ч, это очень низко для спортиков), но как же мне хорошо...
1300 ккал я бы не выдержала. Я иногда для быстрых похудений сижу на линейках гроуфуда, которые суперфит, так это буквально сумасшествие: все время думаешь о еде, когда уже следующий прием пищи, когда, когда, когда...

#1953 2023-07-08 06:08:05

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

А я орбитрек выбрал, хожу по часу 4-5 раз в неделю, включая в наушниках дискотеку которая нравится и вперед, темп меняю под ритм песни, получается то очень быстро, то не очень, то отдыхаешь расслабленно, то бежишь, а поскольку руками и ногами двигаешь, то типа танцуешь даже. Мне прям весело делается) За час уходит 500 ккал.

Анон, какую модель ты купил?

#1954 2023-07-08 11:55:44

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон увидел на весах цифру, приближающуюся к 59 (при росте 161) и что-то почти впал в истерику. Убеждение себя, что это жара и отеки, не помогают, кукуха в истерике.
Как вы себя успокаиваете в эти моменты, аноны?  :sadcat:

#1955 2023-07-08 12:49:05

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Как вы себя успокаиваете в эти моменты, аноны? 

Дней пять сгоняю отеки и перевзвешиваюсь.

#1956 2023-07-08 14:27:16

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вы себя успокаиваете в эти моменты, аноны? 

Дней пять сгоняю отеки и перевзвешиваюсь.

А как сгоняешь?

#1957 2023-07-08 16:27:49

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

А как сгоняешь?

Не ем и не пью ничего, вызывающего отеки, высыпаюсь и стараюсь ходить побольше. Еще горячая ванная с морской солью лично мне помогает. Если деньги позволяют, то массаж всего тела.

#1958 2023-07-08 22:55:35

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Как вы себя успокаиваете в эти моменты, аноны? 

Плачу, впадаю в истерику, сажаю себя на жестокую диету

#1959 2023-07-08 22:58:59

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Убеждение себя, что это жара и отеки, не помогают, кукуха в истерике.

Если я точно знаю, что это жара и отеки, то кукуха не возражает, мирно ждет следующего взвешивания)

#1960 2023-07-08 23:02:40

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Анон увидел на весах цифру, приближающуюся к 59 (при росте 161) и что-то почти впал в истерику. Убеждение себя, что это жара и отеки, не помогают, кукуха в истерике.
Как вы себя успокаиваете в эти моменты, аноны?  :sadcat:

Никак, урезаю еду, увеличиваю физическую активность.  :dontknow: лучше понервничать, когда привес небольшой, и его легче согнать.

#1961 2023-07-09 08:44:29

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Анон увидел на весах цифру, приближающуюся к 59 (при росте 161) и что-то почти впал в истерику. Убеждение себя, что это жара и отеки, не помогают, кукуха в истерике.
Как вы себя успокаиваете в эти моменты, аноны?  :sadcat:

Анализирую питание, активность и прочее. Делаю выводы, исправляю.

#1962 2023-07-09 09:33:31

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

А я орбитрек выбрал, хожу по часу 4-5 раз в неделю, включая в наушниках дискотеку которая нравится и вперед, темп меняю под ритм песни, получается то очень быстро, то не очень, то отдыхаешь расслабленно, то бежишь, а поскольку руками и ногами двигаешь, то типа танцуешь даже. Мне прям весело делается) За час уходит 500 ккал.

Анон, какую модель ты купил?

Я в спортзале хожу, анончик, купить финансов жалко, да и из дома выходить люблю, я удаленщик. А там разные модели, я их все опробовал и без разницы.

#1963 2023-07-09 14:43:55

Анон

Re: Жирострадания феечек

За последний год поправился на 6 кг, с 49 до 55, и в целом себе нравлюсь – сиськи, ляжки, лицо поприятнее стало. Но при этом пузо сука тоже поперло. Не ебу теперь, что носить – с низкой талией все висит, с высокой все пережимает. Вроде в целом и худеть не хочется, но живот уже реально подзаебал. Я так понимаю, просто спортом это не пофиксить особо, если там прям жирок? Только в целом худеть, да?  :sadcat:

Отредактировано (2023-07-09 14:45:11)

#1964 2023-07-09 15:31:46

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

но живот уже реально подзаебал

тоже интересно, что с жирком в нижней части живота делать. да, я в курсе, что нельзя похудеть в конкретном месте. но когда объемы в иных местах уменьшаются пропорционально, именно отсюда жир не уходит.  его реально только липосакция убирает? или нужно смириться, что для женского организма это вроде как норма?

#1965 2023-07-09 16:44:52

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

его реально только липосакция убирает? или нужно смириться, что для женского организма это вроде как норма?

Если ты не выиграл в генетическую лотерею (как почти все мы) - увы, да на оба вопроса.

#1966 2023-07-09 16:49:07

Анон

Re: Жирострадания феечек

Вспомнил: ещё я читал, что вакуум (упражнение, при котором выдыхают воздух и максимально втягивают живот) может подкачать мышцы так, чтобы легче было со втянутым ходить, но мне не встречались люди, которые убедительно доказали бы, что это работает. Но с жиром это, конечно, ничего не сделает.

#1967 2023-07-09 19:39:44

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон, я занималась одно время борьбой и боксом, на моем прессе можно было чечетку станцевать, настолько он был крепкий
Пузца поверх это не отменяло( Мы женщины, с этим надо смириться.

#1968 2023-07-09 19:55:26

Анон

Re: Жирострадания феечек

Но есть женщины и без пузцов!)

#1969 2023-07-09 20:42:19

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Но есть женщины и без пузцов!)

С высоким уровнем тестостерона, своим или искусственно поднятым. Или на пике сушки.

#1970 2023-07-09 21:13:12

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

С высоким уровнем тестостерона, своим или искусственно поднятым. Или на пике сушки.

но есть же много примеров среди моделей, которые астеничные и тонкие-звонкие/сухопарые от природы. по качеству тела не скажешь, что зависают в качалке. соблюдают диету, но у многих и без того неплохой метаболизм изначально + юный возраст. и что-то пузика я у них не наблюдаю. то есть все таки сводится к генетической лотерее?

#1971 2023-07-09 21:17:40

Анон

Re: Жирострадания феечек

Многие селебы таки делали липо. Там часто целый список операций.

#1972 2023-07-09 21:21:14

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон, а где ты животы моделей так тщательно рассматриваешь?  :lol: Если на редких показах, где они в купальниках и подобной открытой одежде, то перед публичными выходами обычно на жёстких диетах и сушках сидят, даже воду ограничивают. К тому же модели не брезгуют липосакциями, некошерным в этой среде считаются только «заметные» улучшайзинги типа губ и татуажа
Ну и генетическая лотерея + влияние возраста тоже есть, но для взрослой женщины реально физиологическая норма иметь выступающий жир на нижней части живота и он в той или иной степени есть практически у всех

Отредактировано (2023-07-09 21:21:40)

#1973 2023-07-09 21:21:26

Анон

Re: Жирострадания феечек

но есть же много примеров среди моделей, которые астеничные и тонкие-звонкие/сухопарые от природы.

Те, которые не астеничные  и сухопарые, в модели, скорее всего ,не попадают. Да, генетическая лотерея.

#1974 2023-07-09 21:22:10

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

но есть же много примеров среди моделей, которые астеничные и тонкие-звонкие/сухопарые от природы. по качеству тела не скажешь, что зависают в качалке. соблюдают диету, но у многих и без того неплохой метаболизм изначально + юный возраст. и что-то пузика я у них не наблюдаю. то есть все таки сводится к генетической лотерее?

Я помню подборку фоток условной Хадид и условной Адрианы Лимы, когда они не в сезоне. Поверь мне, там живые пузы, целлюлиты и так далее. Мы почему-то уверены, что они всегда как на фэшн неделе, но это сильно не так, очень мало кому действительно повезло настолько, чтобы быть в профиль плоской доской без фотошопа круглый год. Все остальные ровно так же готовятся к большим показам, беспощадно и безобразно к ним сушатся, а потом совершенно нормально отъедаются и все.

#1975 2023-07-09 21:24:48

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

но есть же много примеров среди моделей, которые астеничные и тонкие-звонкие/сухопарые от природы.

Те, которые не астеничные  и сухопарые, в модели, скорее всего ,не попадают. Да, генетическая лотерея.

Да, и астеничные сухопарые от природы модели всё равно тоже сидят на диетах и в рабстве у агентов, которые им мозги ебут за фотку с газировкой в сториз. И при этом у большинства из них всё равно есть «пузико» если они от него специально не избавлялись

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума