Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-30 16:43:46

Анон

Жирострадания феечек

Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25).
Здесь можно, никого не раздражая, жирострадать о двух лишних килограммах, делиться лайфхаками, как выжить и похудеть менее, чем на 1300 кк, поныть на отсутствие силы воли, пожаловаться на жестокий мир, подсовывающий под нос пирожные, и просто потрепаться о похудении, спорте, диетах, любимых диетических блюдах и так далее.

Я худею и

  1. мой ИМТ 18,5-20(голосов 95 [21.3%])

    21.3%

  2. мой ИМТ 20-23(голосов 168 [37.67%])

    37.67%

  3. мой ИМТ 23-25(голосов 105 [23.54%])

    23.54%

  4. Я просто хочу посмотреть результаты(голосов 78 [17.49%])

    17.49%

Всего голосов: 446

Гости не могут голосовать


#1926 2023-06-02 12:13:01

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас посмотрел, подумал и понял, что во второй раз я бы так не смог

Но ты с тех пор держишься, не набрал снова, анончик?

Другой анон, но я худел почти так же несколько лет назад, только с 53 до 45 за 3-4 месяца. Любимая еда у меня это всякие пасты сливочные, роллы, жареное все, пицца, ну понятно в общем) Я всю юность так ел и норм было, 43 кг держалось, а потом бахнула гормональная хронь и меня разнесло на 10 кило за полгода, хотя ел я всегда как обычно) В какой-то момент я ужаснулся, что вообще ни в какие свои шмотки не влезаю и решил считать калории. Пришлось всю любимую пищу минимизировать, но, хоть убейся, за все время так и не смог перестроиться, чтобы действительно искренне полюбить низкокалорийную еду. Это, я не знаю, год себя наверное придется заставлять, чтоб гречка с куриной грудкой казались такими же вкусными, как десяток наггетсов из КФС под пивчик. И чит-милы не спасали, потому что я как начну жрать фастфуд или роллы какие-нибудь, так остановиться не могу, пока не объемся. А потом хочется еще и еще, каждый день чтоб чит-милы были)) Поэтому проще было не жрать вкусняхи и не срываться, пока цель не была достигнута.
Удерживать сейчас вес пиздец трудно, потому что при моих параметрах(рост чуть выше 150, овер 30 лет, малоподвижный образ жизни и проблемы с гормоналкой) только на удержание надо жрать не более 1300к в день. В итоге я отъел обратно 4 кг, половину сброшенного.

#1927 2023-06-02 13:00:14

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас посмотрел, подумал и понял, что во второй раз я бы так не смог

Но ты с тех пор держишься, не набрал снова, анончик?

Да, держусь в своем весе, сейчас вешу 54 кг. За время жесткой диеты полюбил зеленую фасоль, брокколи и индейку =D Несколько раз в неделю занимаюсь на домашнем велотренажере.

#1928 2023-06-02 14:02:24

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

только на удержание надо жрать не более 1300к в день.

Нахуй так жить, анончик. Ты активность повышать не пробовал? Ну должно же быть что-то, что ты можешь делать и что не вызывает резкого отторжения?..
Это и в целом полезнее, малоподвижный образ жизни очень сильно бьёт по организму, в том числе по настроению и мотивации.

#1929 2023-06-02 14:41:15

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

только на удержание надо жрать не более 1300к в день.

Нахуй так жить, анончик. Ты активность повышать не пробовал? Ну должно же быть что-то, что ты можешь делать и что не вызывает резкого отторжения?..
Это и в целом полезнее, малоподвижный образ жизни очень сильно бьёт по организму, в том числе по настроению и мотивации.

Мне все так говорили) Чего я только не пробовал: кардио тренажеры, групповые занятия(пилатес, йога, зумба, групповые силовые етс), плаванье, акваэробику... Из всего перечисленного мне понравилось только плаванье, ходил недавно полгода, потому что я люблю плавать сам по себе, но одно дело чиллить в речке или в бассейне в Турции оллинклюзив, а другое - вечно толкаться по 10 человек на одной узкой дорожке, где вы плывете фактически по головам. В любое время суток причем: c утра массово плавают пенсы, вечером массово плавают те, кто после работы пришел. Удовольствие так себе, в итоге тоже бросил как абонемент кончился и просто даже не хочу тратить деньги на это снова.
Стараюсь вот гулять выходить каждый день хотя бы.

Отредактировано (2023-06-02 14:41:38)

#1930 2023-06-02 17:19:32

Анон

Re: Жирострадания феечек

Другой анон, схуднувший с 65 до 58 меньше чем за полгода, познал секрет худобы, переехав в ЮВА. Просто когда нет алкоголя нормального, даже пива - не пьешь. Нет шоколада нормального - не ешь. Обычная еда из дешевых доставок очень вкусная и довольно сытная, так что всякие там пиццы с чипсиками исключительно в пмс по настроению. Так и получается: и худеть, и вес поддерживать. Иногда отъедаюсь на пару кг, но возвращаюсь в прежнее состояние недели за две, слегка урезав количество калорий.

#1931 2023-06-02 18:13:54

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

насколько было здоровым мое похудение несколько лет назад

Нормальным.

#1932 2023-06-02 18:20:31

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

чтоб гречка с куриной грудкой казались такими же вкусными, как десяток наггетсов из КФС под пивчик.

Если убрать пивчик, то десяток наггетсов будут уже менее вкусными.
Да и вообще зачем насиловать себя куриной паренной грудью.
Жаренная будет ничуть не хуже, если не сожрать килотонну.
И гречку делать не сухую и без соли, а обычную.
Я кусочек масла добавляю или соусы.


Анон пишет:

Чего я только не пробовал

Я с тренером занимался и мне попался хороший дядька, который давал посильную нагрузку.
С тренером мне больше всего понравилось, потому что чувствуешь поддержку в отличие от групповых занятий.
Но я себе нормального выбирал, чтобы без заебов как будто я в армию попал.
Я бы еще ходил, только дорого :\
А в остальном и чувствуешь себя лучше и тело крепнет.
Но я не столько для худобы ходил, сколько для здоровья.

#1933 2023-06-03 01:38:44

Анон

Re: Жирострадания феечек

А я орбитрек выбрал, хожу по часу 4-5 раз в неделю, включая в наушниках дискотеку которая нравится и вперед, темп меняю под ритм песни, получается то очень быстро, то не очень, то отдыхаешь расслабленно, то бежишь, а поскольку руками и ногами двигаешь, то типа танцуешь даже. Мне прям весело делается) За час уходит 500 ккал.

#1934 2023-06-03 20:32:15

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Чего я только не пробовал:

Но всё, что ты перечислил, это примерно одно и то же - зал или другое закрытое помещение, однообразные движения в группе людей, которые делают то же самое. Есть ещё много других видов спорта - от волейбола до виндсерфинга и от кик-боксинга до спортивного ориентирования. Почему-то многие зацикливаются на том, что предлагает стандартный фитнесс-клуб, и если это не заходит, то делают вывод, что спорт - это вообще не их тема.

#1935 2023-06-15 21:37:20

Анон

Re: Жирострадания феечек

Наконец-то анон похудел до нужной цифры на весах...
Но есть проблемка: стоит немного переесть углеводов, как анон, сука, отекает! На килограмм, на полтора! И, разумеется, у анона сразу торчит пузо вместо красивого старательно накачанного пресса, у анона торчат бочка вместо косых мышц, и все усилия нахрен.
А вес у анона на нижней границе нормы. Скинуть ещё один килограмм - и будет недобор. И непонятно, что делать и нахуя вообще анон худел и качался, если стоит перестать жрать мясо и творог тазами, как результатов не видно.  :sadcat:

#1936 2023-06-15 21:45:42

Анон

Re: Жирострадания феечек

Наверное, тут только смириться, что в некоторые дни ты красивый, а в некоторые тебе вкусно)

#1937 2023-06-15 21:53:20

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Наверное, тут только смириться, что в некоторые дни ты красивый, а в некоторые тебе вкусно)

Да мне и в белковые дни вкусно, просто каждый день не получается есть в основном белок. Я люблю всякие овощные супы, рагу и так далее, а там, как ни вертись, основная доля калорий углеводы, даже если в супе куча мяса и ложка стоит. Бобовые, конечно, помогают, но тоже не постоянно же их жрать, да и белок там такой себе.

#1938 2023-06-15 21:55:21

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

, как результатов не видно. 

Анончик, я уверен что другие люди смотрят на плоды твоих трудов совсем другими глазами!
И для них ты стройный и подтянутый анон безо всякого пуза и бочков)

Анон пишет:

А вес у анона на нижней границе нормы.

Скрытый текст

#1939 2023-06-15 21:55:43

Анон

Re: Жирострадания феечек

Тебя даже с овощей отекает? Блин, это печаль(( Я-то про каши подумала, сладкие фрукты и прочее.

#1940 2023-06-15 21:56:26

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Я люблю всякие овощные супы, рагу и так далее, а там, как ни вертись, основная доля калорий углеводы,

Анон, ты все правильно делаешь.
Сплошной белок жрать вредно. Кушай спокойно себе углеводы.

#1941 2023-06-15 23:01:47

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Тебя даже с овощей отекает? Блин, это печаль(( Я-то про каши подумала, сладкие фрукты и прочее.

Трудно точно сказать, нужно последить попристальнее, я и овощи ем, и фрукты. Просто в пределах калоража.

Анон пишет:

Нижняя граница нормы - это не граница худышек-феечек)

Я не рискую ниже залезать, увы. Во-первых, я уже откровенно худой, дальше как-то перебор, во-вторых, у меня проблемы с гормонами, а недостаток жировой ткани влияет на гормональный обмен, не хочу делать ещё хуже.

#1942 2023-06-15 23:09:51

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Я не рискую ниже залезать, увы.

Тогда не парься)
У тебя наверняка все в порядке и даже когда ты отекаешь - все равно все в порядке)
А пузико есть и у меня, хоть и ниже границы)
Потому что это в целом нормально - иметь пузико)

#1943 2023-07-05 11:19:46

Анон

Re: Жирострадания феечек

Всем доброго. Мне нужно немного поддержки)
Вводные данные: хочу сбросить 3-4 кг, чтобы войти в вес 53-54, когда-то давно считал свой идеальный вес 52 (в нем я лучше всего выглядела), но понимаю, что тяжеловато, мне уже не двадцать)
Другие вводные данные: 33 года, 168 см, активность: летняя довольно бурная (езжу на велике примерно 5 раз в неделю, среднее время от 3 до 5 часов каждый день: это езда на работу и обратно в будни на полтора часа, в выходные для удовольствия). Поставила себе норматив 1600 ккал, но боюсь, что надо будет ронять до 1200 ккал, т.к. я худею плохо даже на сильном дефиците)
Цель - красивая талия и фотки в купальнике из отпуска, похудеть в идеале завтра до конца месяца.
Пожелайте мне удачи, если вы не против, буду отчитываться изредка.
Буду анон в купальнике

#1944 2023-07-05 11:24:53

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анончик, ты молодец, но, наверное, тебе лучше в челленджевый тред с таким?..
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7874

#1945 2023-07-05 11:49:28

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Пожелайте мне удачи, если вы не против, буду отчитываться изредка.

Удачи тебе, анон! В принципе, у тебя цель не совсем нереальная, так что вперед. Но даже если ты останешься в своем нынешнем весе, будешь все равно красивый )

#1946 2023-07-05 11:53:12

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Анончик, ты молодец, но, наверное, тебе лучше в челленджевый тред с таким?..

Не уверена, что стоит, у меня не тот вес, который адекватно может смотреться в челленджах.

Анон пишет:

Удачи тебе, анон! В принципе, у тебя цель не совсем нереальная, так что вперед. Но даже если ты останешься в своем нынешнем весе, будешь все равно красивый )

Нет, не хочу быть в 46 размере, хочу вернуться к 42 в идеале, но хотя бы 44 будет очень хорошо. Я зимой весила 53 кг, выглядела чудно. Но я тогда похудела на жутком стрессе, повторить условия сложно

#1947 2023-07-05 12:27:13

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Не уверена, что стоит, у меня не тот вес, который адекватно может смотреться в челленджах.

Там с разным есть, феечки тоже. Но как тебе удобнее, конечно  :friends:

#1948 2023-07-05 21:30:56

Анон

Re: Жирострадания феечек

Удачи, анончик!
Тоже к близким цифрам стремлюсь (но исходный вес значительно больше).

#1949 2023-07-05 23:05:07

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

только на удержание надо жрать не более 1300к в день.

Нахуй так жить, анончик. Ты активность повышать не пробовал? Ну должно же быть что-то, что ты можешь делать и что не вызывает резкого отторжения?..
Это и в целом полезнее, малоподвижный образ жизни очень сильно бьёт по организму, в том числе по настроению и мотивации.

Тут кому как. С одной стороны да, а с другой активность к аппетиту и чувств голода даёт +100500, а реально чёта сжигает очень умеренно. В этом плане сесть ровно и расслабленно отвлечься от еды на что-то интересное значительно проще. Разве что не менее расслабленно гулять от зари до зари. :dontknow:

Отредактировано (2023-07-05 23:06:32)

#1950 2023-07-05 23:55:21

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Тут кому как.

Ну, насчёт здоровья это уже не "кому как", а факт: малоподвижный образ жизни очень вреден.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума