Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-30 16:43:46

Анон

Жирострадания феечек

Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25).
Здесь можно, никого не раздражая, жирострадать о двух лишних килограммах, делиться лайфхаками, как выжить и похудеть менее, чем на 1300 кк, поныть на отсутствие силы воли, пожаловаться на жестокий мир, подсовывающий под нос пирожные, и просто потрепаться о похудении, спорте, диетах, любимых диетических блюдах и так далее.

Я худею и

  1. мой ИМТ 18,5-20(голосов 92 [21.3%])

    21.3%

  2. мой ИМТ 20-23(голосов 165 [38.19%])

    38.19%

  3. мой ИМТ 23-25(голосов 101 [23.38%])

    23.38%

  4. Я просто хочу посмотреть результаты(голосов 74 [17.13%])

    17.13%

Всего голосов: 432

Гости не могут голосовать


#1851 2023-04-05 12:44:16

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

А у кого-то получилось избавиться от целлюлита хирургическими методами, криолиполизом или типа того?

Не получилось. Это чисто гормональная фишка и появится снова, если гормоны продолжат выделяться, как и выделялись.

#1852 2023-04-05 12:47:07

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Это чисто гормональная фишка и появится снова, если гормоны продолжат выделяться, как и выделялись.

При этом целлюлит - вариант нормы, то есть, лечить в гормональном плане там нечего. Только смириться.

#1853 2023-04-05 12:56:55

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

А у кого-то получилось избавиться от целлюлита хирургическими методами, криолиполизом или типа того?

Не получилось. Это чисто гормональная фишка и появится снова, если гормоны продолжат выделяться, как и выделялись.

А что ты делал? (((

#1854 2023-04-11 05:41:32

Анон

Re: Жирострадания феечек

Осталось 900 г до цели, юхууу!  :chearleader: Главное, на этом остановиться)

#1855 2023-04-11 10:37:02

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Осталось 900 г до цели, юхууу! 

Ай малацца!!! Удачи!) :chearleader: :chearleader: :chearleader:

#1856 2023-04-11 17:37:39

Анон

Re: Жирострадания феечек

Спасибо, анончик!)

#1857 2023-04-11 17:49:38

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

от целлюлита избавиться почти нереально

Да, поскольку таковы особенности строения кожи/тканей и подкожного жира.
Если целлюлит уже появился, то он не уйдет. Можно только сгладить чтобы был менее выраженным.
Тебе не повезло, он у тебя появился рано.
А так если всю жизнь заниматься, то он вряд ли появится. Я всегда был худым, но в какой-то момент он появился и у меня, когда я забросил спорт.

#1858 2023-04-11 19:01:31

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

А так если всю жизнь заниматься, то он вряд ли появится.

Лол.
Это миф, анон. Целлюлит есть у большинства женщин - не потому, что они толстые, ленивые, забросившие спорт или ещё какие, а просто потому, что целлюлит - это один из вариантов нормы распределения подкожной жировой клетчатки. У кого-то больше заметен, у кого-то меньше. Но он появляется не от забрасывания спорта или ещё чего, он появляется, потому же, почему появляются веснушки, волоски на теле и т.д.. Особенность такая.

#1859 2023-04-12 09:03:14

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Целлюлит есть у большинства женщин -

Конечно, есть.

Мало кто реально занимается всю жизнь, каждый день ну или хотя бы три раза в неделю, без перерывов.
Обычно таких упоротых нет и работают с перерывами, порой до полугода.
Те кто реально ебошит - у них не будет целлюлита.
Чисто потому что ему неоткуда взяться будет чтобы расположиться криво. Из-за низкого содержания жира и высокого тонуса кожи.


Там ведь достаточно просто неудачного стечения обстоятельств между тонусом кожи и набранными тремя кило, которые большинство даже не замечает что набрало.

Некоторым безусловно повезло больше и им не требуется ебошить.

Пока я регулярно занимался у меня не было никакого целлюлита.
Появился потом когда забросил и набрал пару кило.
Если бы и дальше занимался, то очень сомневаюсь, что он у меня появился бы.

#1860 2023-04-12 09:06:16

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Те кто реально ебошит - у них не будет целлюлита

Да вы заебали, я целлюлит вижу даже у дев, которые 10ку пробегают за 40 с копейками

Анон пишет:

Пока я регулярно занимался у меня не было никакого целлюлита.

"У меня такая же нога и не болит", ясно-понятно  :hmm:

#1861 2023-04-12 11:03:14

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Те кто реально ебошит - у них не будет целлюлита.
Чисто потому что ему неоткуда взяться будет чтобы расположиться криво. Из-за низкого содержания жира и высокого тонуса кожи.

Ага, конечно.
Анон, извини, но прекрати нести вредную и нелепую чушь. Твое "самадуравиновата" в отношении людей с целлюлитом не просто глупо, но ещё и обидно.

#1862 2023-04-12 11:05:14

Анон

Re: Жирострадания феечек

Ну допустим, у тех, кто ебошит 24Х7, нет целлюлита. А еще иногда у них месячных нет. Целлюлит абсолютная норма для женщины, и какой смысл бороться с ним? Чтобы что?

#1863 2023-04-12 11:11:29

Анон

Re: Жирострадания феечек

У меня есть небольшой целлюлит, я вешу 46 кг при росте за 1,6 и хожу в спортзал 3 раза в неделю.. Что я делаю не так?
Впрочем, он как в 17 лет появился, так почти 30 лет всегда со мной.

#1864 2023-04-12 13:06:00

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон видел целлюлит у пятнадцатилетних девушек на спортивных бальных танцах. Вкалывали они каждый день - подготовка к конкурсам для юниоров это вам не в тапки ссать.
И тем не менее.

#1865 2023-04-12 14:20:46

Анон

Re: Жирострадания феечек

Я тренеров в спортзале видел с целлюлитом, хотя казалось бы :lol: Короче, безцеллюлитный анон вывалился откуда-то из нулевых и глянца того разлива.

#1866 2023-04-12 14:27:28

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Я тренеров в спортзале видел с целлюлитом, хотя казалось бы :lol: Короче, безцеллюлитный анон вывалился откуда-то из нулевых и глянца того разлива.

Да он просто скорее относится к тем 10-15% счастливчиков, у которых нет склонности к целлюлиту, и теперь думает, что раз его нога не болит, то и у остальных тоже

#1867 2023-04-13 16:52:46

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Да он просто скорее относится к тем 10-15% счастливчиков, у которых нет склонности к целлюлиту, и теперь думает, что раз его нога не болит, то и у остальных тоже

Или просто не видел свою задницу в нормальном освещении  ;D

#1868 2023-04-13 16:57:56

Анон

Re: Жирострадания феечек

Аноны, а кто-нибудь может посоветовать хорошие книги по выработке здорового отношения к своему телу и питанию?
Анон чувствует, что его мотает между склонностью к анорексии и булимичными зажорами, причём маятник раскачивается всё сильнее. Пока анон не поимел проблем со здоровьем и может это контролировать, но это такими темпами может измениться.
На психотерапевта пока денег нет, увы, так что книжки или видео было бы отлично.
Только не Светлячка, она кажется анону очень подозрительной в плане квалификации и тараканов.

Отредактировано (2023-04-13 16:58:10)

#1869 2023-04-16 15:50:14

Анон

Re: Жирострадания феечек

Целлюлит редко бывает у дев с плотной кожей. У тонкокостных и тонкокожих целлюлит бывает почти у всех. Независимо от физ подготовки. Если жира совсем нет (но это конституция девочки-подростка), то не так заметно. А при нормальном весе и нормальном проценте жира - да, будут видны комки. Это проблема соединительной ткани, а не веса

#1870 2023-04-16 16:20:16

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Целлюлит редко бывает у дев с плотной кожей. У тонкокостных и тонкокожих целлюлит бывает почти у всех. Независимо от физ подготовки. Если жира совсем нет (но это конституция девочки-подростка), то не так заметно. А при нормальном весе и нормальном проценте жира - да, будут видны комки. Это проблема соединительной ткани, а не веса

По-моему, наоборот, чем ты худее, тем заметнее.
У анона гипермобильность суставов и, соответственно, очень рыхлая и тонкая кожа. Целлюлит в наличии.
Так вот, когда анон был тощим, типичным скиннифет, то вся анонья жопка собиралась в бугорчатую складочку, а теперь, когда анон набрал сначала вес, а потом подкачал жопу и заменил вес на мышцы, жопка расправилась и целлюлит далеко не так заметен.

#1871 2023-04-16 17:32:49

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Целлюлит редко бывает у дев с плотной кожей. У тонкокостных и тонкокожих целлюлит бывает почти у всех. Независимо от физ подготовки. Если жира совсем нет (но это конституция девочки-подростка), то не так заметно. А при нормальном весе и нормальном проценте жира - да, будут видны комки. Это проблема соединительной ткани, а не веса

Интересно, а есть варианты что-то сделать с соединительной тканью?

#1872 2023-04-16 17:33:40

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Интересно, а есть варианты что-то сделать с соединительной тканью?

Коллаген принимать. Соединительной ткани поможет. А вот целлюлит не исчезнет, он же уже есть.

#1873 2023-04-20 09:30:35

Анон

Re: Жирострадания феечек

Аноны, есть вопрос, не знаю в какую тему лучше принести, заранее извиняюсь если кого-то триггернет. Вопрос про пресс:

извините если кому-то неприятно читать

#1874 2023-04-20 09:42:35

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

как они этого добиваются?

Фарма. Только фарма. Ну, возможно, у кого-то ещё крайне удачное (или нет) телосложение, при котором жир особо в животе не откладывается и есть задатки мужских кубиков. Но вообще это фарма

#1875 2023-04-20 09:52:50

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Фарма. Только фарма

Я правда не собираюсь это пробовать, мне чисто интересно: какая именно фарма? Диуретики, что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума