Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-30 16:43:46

Анон

Жирострадания феечек

Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25).
Здесь можно, никого не раздражая, жирострадать о двух лишних килограммах, делиться лайфхаками, как выжить и похудеть менее, чем на 1300 кк, поныть на отсутствие силы воли, пожаловаться на жестокий мир, подсовывающий под нос пирожные, и просто потрепаться о похудении, спорте, диетах, любимых диетических блюдах и так далее.

Я худею и

  1. мой ИМТ 18,5-20(голосов 94 [21.17%])

    21.17%

  2. мой ИМТ 20-23(голосов 168 [37.84%])

    37.84%

  3. мой ИМТ 23-25(голосов 104 [23.42%])

    23.42%

  4. Я просто хочу посмотреть результаты(голосов 78 [17.57%])

    17.57%

Всего голосов: 444

Гости не могут голосовать


#1826 2023-03-25 00:39:02

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

липосакция

Ещё в древние времена, когда я был мини-аноном, я увидел по телеку, как проходит эта замечательная процедура. Это произвело на меня настолько сильное впечатление, что до сих пор, как я начинаю думать о жире на брюхе и жопе, мне вспоминается та дичь и жир тут же становится родным. Может, с тех пор то, как проходит липосакция, уже и поменялось, но воспоминания живы в моей голове и обновлять их я не хочу. Так что, походу, с жиром и умру. Ну да и ладно.
дранон

#1827 2023-03-25 06:56:00

Анон

Re: Жирострадания феечек

Конечно, поменялось, она намного менее травматичной стала.

#1828 2023-03-25 09:19:31

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Про читмилы думаю как способ разогнать обменку, у меня она явно спит. Это правда помогает?

А что за способ разогнать обменку с помочью читмилов?
У меня умные весы говорят, что мой базовый обмен 1184, а надо бы 1310 . Хз как считают они, но как разогнать то?  Чем? Как?

#1829 2023-03-25 10:37:59

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Есть ли какие-то менее травмоопасные способы одолеть пузо?

Если каждый день заниматься по два часа кардио, то очень вероятно таки дохудеешь до 45 кило.

Потому что увы чтобы при таком росте быть без жира надо весить столько.
У меня рост 160 и вешаю я 45-47, и фиугра у меня отнюдь не как у фотомодели. Но я не занимаюсь, только хожу.
Я был без жира в детстве-юности, когда каждый ебанный день занимался хорео по два часа в день.
Ну и уменьши немножко каллораж, чтобы быть худым, а не жирок под мускулами.

Анон пишет:

своеобразные "ушки" на бёдрах у неё были всегда. Ну только отрезать, видимо

Их качают как проклятые.
В сторону махи.

Анон пишет:

И нихуя. Иногда анон отекает, иногда анон немного подтягивается, мышцы у анона стали заметно крепче и подтянутее из-за упражнений...

Вам шашечки или ехать?
Остановись на этом.
Измеряй объемы и забей на вес.
Когда достигнешь радующих тебя параметров - остановишься и будешь работать на поддержание.
Ниже жрать не надо, можешь увеличить нагрузку.
Два месяца - это мало.
Рассчитывай на год ебошить в таком режиме. Через год порадуешься. По жратве - посмотри через полгода помираешь ты от голода или нет. Если тебе норм, то можешь питаться так всю жизнь с колебаниями +- на фастфуд и выпечку.
Блин твой пост как будто мой  :lol:

Анон пишет:

в остальное время там мокрый или снежный пиздец

Моя мама гуляет в любой пиздец не меньше часа, а ей шисят. Ну может ты конечно в якутии живешь а не в сибири.
Ты ж на работу как-то ходил. Вот и выхаживай это время. Что еще сделаешь. В туалет и за чаем почаще бегай, вставай каждый час и делай зарядку.
Не будешь делать и квадратиться - могут быть проблемы не только с ой жирок.

#1830 2023-03-26 13:07:42

Анон

Re: Жирострадания феечек

Довольно долго держалась в одном весе, а тут за неделю (взвешиваюсь раз в неделю) набрала 2 кг  :drama:
Вроде не объедалась даже, тренировки не пропускала. Но вчера вечером наелась солëного... вот и как теперь узнать, пора ли расчехлять рпп и паниковать, или это вода и пока повременить с гречкой.

#1831 2023-03-26 14:19:01

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Но вчера вечером наелась солëного...

Это вода, анон.
Я вешу 55,5 кг, но стоит пожрать солёных огурцов вечером, как утром на весах 56,5. Или даже 56,9. День на высоком белке - вода уходит и снова 55,5.

Чтобы нажрать за неделю два кг жира, тебе нужно есть тысяч по семь-десять калорий в день. Думаю, в тебя столько банально не влезет.  :)

Отредактировано (2023-03-26 14:19:46)

#1832 2023-03-26 14:49:42

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Это вода, анон.

Анон, спасибо тебе, успокоил.

А почему именно на высоком белке, как это работает?  :think:

#1833 2023-03-26 14:51:19

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Это вода, анон.

Анон, спасибо тебе, успокоил.

А почему именно на высоком белке, как это работает?  :think:

Насколько знаю, углеводы на ночь или просто большое их количество сами по себе могут способствовать задержке воды. По крайней мере, у меня так: когда лопаю много углеводов и недобираю белка, отекаю, а когда белка примерно 1,5 грамм на килограмм веса или больше, то вода уходит.

#1834 2023-03-26 19:39:16

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Анон 40 лвл с ростом 165 и весом в районе 65 считает калории, ебашит упражнения, делает массаж банками, сбрасывает вес, набирает вес. Но мерзкий, похожий на холодец подкожный жир на пузе анона не девается никуда и никогда! Исчезал он только в аноньей юности, когда анон дал ебу и похудел до 45 кило от душевных переживаний, поскольку не ел вообще.
Есть ли какие-то менее травмоопасные способы одолеть пузо?

Не знаю, будет ли полезен мой совет, но можно попробовать упражнения для поясничного отдела спины. Я очень страдал когда-то из-за пуза, которое появилось и не уходило после двух беременностей. Потому что его же раньше не было, оно же всегда было впуклое в профиль, а не выпуклое, а тут фигак, жирочек. Конкретный такой, еще и как будто не привязанный к мышцам, сам по себе, гадость. Я дохуделся как-то до нижней границы ИМТ, пузо подубралось, но все равно было, и оно, и бока. И тут грыжа в поясничном отделе и необходимость закачать мышцы там, чтоб держали. Офигенно работает, я сам не ожидал. Вплоть до того, что я делал "ласточку" 100 раз, вставал и видел, что живот уменьшился, потому что мышцы подтянулись. Месяцев за 5-6 я это пузо победил в итоге. Мне было тогда как раз под 40, и это был не живот после беременности, т.к. прошли уже годы, а именно неудачно набранный жир.

Отредактировано (2023-03-26 19:40:31)

#1835 2023-03-26 22:11:58

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Не знаю, будет ли полезен мой совет, но можно попробовать упражнения для поясничного отдела спины.

Я другой анон, мне будет полезно, спасибо!
Ты только "ласточку" делал или еще упражнения были?

#1836 2023-03-26 22:16:50

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

И тут грыжа в поясничном отделе и необходимость закачать мышцы там, чтоб держали.

Анон, делись, что ты делал??????
Можешь полный список упражнений?)

#1837 2023-03-26 22:42:03

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Анон, делись, что ты делал??????
Можешь полный список упражнений?)

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-26 22:44:35)

#1838 2023-03-26 22:50:24

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

о, не отбив себе жопу об пол. К

Ты имеешь в виду не уронив, а типа медленно?

Анон пишет:

поднимаешь то одно, то другое полужопие вместе с тазовыми костями

Типа то один бочок вверх, то другой? А ноги вытянуты?

Отредактировано (2023-03-26 23:07:00)

#1839 2023-03-26 23:08:55

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Ты имеешь в виду не уронив, а типа медленно?

Да. Когда уронив, это уже не то.

Анон пишет:

Типа то один бочок вверх, то другой? А ноги вытянуты?

Вытянуты, да.

#1840 2023-03-26 23:13:35

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Вытянуты, да.

Т.е. получается ты должен вертеться?

#1841 2023-03-26 23:17:59

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Т.е. получается ты должен вертеться?

Э... нет. Ты должен приподнимать то один, то другой бок тела. Много раз. После какого-то количества раз это станет трудно, но все равно надо приподнимать, в том и смысл.

#1842 2023-03-27 09:04:16

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон с упражнениями, сирдец тебе!!!(Дранон)

#1843 2023-03-28 17:44:51

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Э... нет. Ты должен приподнимать то один, то другой бок тела.

Анончик, спасибо за пояснение! Правда я все равно не понял как делать, у меня почему-то напрягаются коленки.

#1844 2023-03-29 11:59:34

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анону с упражнениями сердец, печенек, котиков и единорогов! Вот именно их мне и не хватало!

#1845 2023-04-05 08:08:22

Анон

Re: Жирострадания феечек

я пострадать
имт 19.5, пытаюсь относительно регулярно заниматься спортом или хотя бы делать упражнения, сверху всё даже больше чем устраивает, но всё, что ниже талии - это пиздец  :sadcat: жопа вроде окнорм, но вся в буграх, которые обычно целлюлитом называют, ляхи в анфас окнорм, в профиль - широченные надувшиеся сардельки, необхватные икры. Ну вот и что с ними всеми делать  :panic: ну да, с таким имт это должно для окружающих совсем не так плохо выглядеть, но я-то вижу

#1846 2023-04-05 09:54:34

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

которые обычно целлюлитом называют

С этим ничего не делать, потому что все равно не сделаешь. Даже если будешь супер-худыш.

Анон пишет:

широченные надувшиеся сардельки, необхватные икры

Как будто это плохо.

Похудеешь ниже имт - ляжек не будет, только подкачивать не забывай.

#1847 2023-04-05 10:42:41

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

я пострадать
имт 19.5, пытаюсь относительно регулярно заниматься спортом или хотя бы делать упражнения, сверху всё даже больше чем устраивает, но всё, что ниже талии - это пиздец  :sadcat: жопа вроде окнорм, но вся в буграх, которые обычно целлюлитом называют, ляхи в анфас окнорм, в профиль - широченные надувшиеся сардельки, необхватные икры. Ну вот и что с ними всеми делать  :panic: ну да, с таким имт это должно для окружающих совсем не так плохо выглядеть, но я-то вижу

Вообще я на своем опыте понял, что от целлюлита избавиться почти нереально. У меня он как жахнул в пубертате, так и остался на всю жизнь. Вешу 47 кило, вся жопа и ляхи бугристые, даже если их не трогать и не сжимать. До 25 лет я весил 39-40 кило и было ровно то же самое, просто чуть менее выраженно. Ем сахар и угли, не ем, занимаюсь спортом, не занимаюсь, худею, толстею - целлюлиту похер, всегда со мной. Видимо индивидуальная особенность организма, гормоны, хз( На некоторых бесцеллюлитных девушек смотрю, завидую и не понимаю, каким образом им так удается.

#1848 2023-04-05 11:11:58

Анон

Re: Жирострадания феечек

Мне немножко помогло от целлюлита накачать жопу. То есть, он-то остался, но если кожа не дряблая, а натянута на мышцы, то целлюлит намного меньше заметен.

#1849 2023-04-05 11:13:15

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

. Видимо индивидуальная особенность организма, гормоны, хз( На некоторых бесцеллюлитных девушек смотрю, завидую и не понимаю, каким образом им так удается.

Так и есть, это индивидуально и часто гормональное.
Им повезло, тебе не очень, увы. :(
Все эти Лены Миро, орущие "у меня нет целлюлита, а вы жирные коровы!" несут чушь, от веса целлюлит не зависит.

#1850 2023-04-05 12:09:14

Анон

Re: Жирострадания феечек

А у кого-то получилось избавиться от целлюлита хирургическими методами, криолиполизом или типа того?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума