Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-30 16:43:46

Анон

Жирострадания феечек

Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25).
Здесь можно, никого не раздражая, жирострадать о двух лишних килограммах, делиться лайфхаками, как выжить и похудеть менее, чем на 1300 кк, поныть на отсутствие силы воли, пожаловаться на жестокий мир, подсовывающий под нос пирожные, и просто потрепаться о похудении, спорте, диетах, любимых диетических блюдах и так далее.

Я худею и

  1. мой ИМТ 18,5-20(голосов 94 [21.17%])

    21.17%

  2. мой ИМТ 20-23(голосов 168 [37.84%])

    37.84%

  3. мой ИМТ 23-25(голосов 104 [23.42%])

    23.42%

  4. Я просто хочу посмотреть результаты(голосов 78 [17.57%])

    17.57%

Всего голосов: 444

Гости не могут голосовать


#101 2019-09-01 19:16:23

Анон

Re: Жирострадания феечек

Сейчас меня погонят и отсюда, но не могу молчать  =D

Скрытый текст

#102 2019-09-01 19:22:03

Анон

Re: Жирострадания феечек

Ээх, я 170-50, верх стройный, а низ - жопа, ляхи, ну такоэ, в общем как у Киры Найтли. Хочу весить 45, надеюсь хоть тогда фигура будет более пропорциональной и феечной.

#103 2019-09-01 21:09:13

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Сходила в спортзал, начала записывать калории. Только я одного не понимаю. Открыла приложение с калориями, а там мой вес месяц назад –55 кг. Сейчас, после похода, у меня 58. При этом мне говорят, да я и сама вижу, что я стала выглядеть лучше, да и старые штаны стали налезать. Неужели мышцы?

Немного оффтоп, но можешь ли ты поделиться своим опытом похода в спортзал? Ты занимаешься с тренером, сама или на групповых? Что ты там делаешь, кардио, или качаешь мышцы? Давно ходишь? Извини, просто я хотела бы пойти в спортзал, но плохо представляю, что там и как) Можно под катом, если это совсем оффтоп.

Когда-то давно занималась месяц с тренером, но это было, когда я была феечкой с имт меньше нормы. Так он меня заставлял пахать так, что я с ног валилась, но зато выглядела очень хорошо. Но потом после месяца перестала ходить.
Сейчас когда я пошла в спортзал, взяла тренера 10 занятий, но не могла заниматься регулярно, и особого результата не было. Но зато я познакомилась со всем эквипментом, им теперь могу ходить сама. Так что если хочешь ходить в зал, советую взять несколько занятий с тренером.
Сейчас я вернулась после похода и стала смотреть, что есть группового. Всякая зумба и йогалатесы фигня какая-то. Силовые классы хороши, решила ходить на них. Прямо чувствуешь, как у тебя мышцы работают. Если на силовые групповые классы, то никакого тренера дополнительно брать не надо, там уже есть.

#104 2019-09-01 23:42:00

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон-феечка рыхлой жопы и пузца
А именно, почти 25, 175-175/65 кг. Максимальное охудение было 62, потом диплом, новая работа, опомнился, когда подкрался песец размером 69 кг. Хочу вернуться в коридор 62-63 кг (да и mi fit говорит, что мне это было бы идеально). 65 вроде и ничо так, но смущает следующее (могу визуализировать шок-контентом):
1. Фартучное пузико. Именно вот это говно внизу живота, которое болтается единой жировой складкой. Как его убрать в душе не чаю, ибо вакуум и планки подтянули только верхнюю, брюшную часть.
2. Прямо пропорциональные "спасательные круги" тому пузико на боках и спине. Располагаются над задницей, и просто аналогичны фартуку спереди по виду и консистенции.
3. Жировая "поджопка" под задницей. Не так давно делала челлендж: 100 приседаний каждый день в течении месяца в нагрузку к текущей активности. Думаете это убрало что-то там? Пхехехехе.

#105 2019-09-02 12:51:06

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Эээ, так это у всех так, анон

таки имеет значение размер складочки)

#106 2019-09-02 12:58:03

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Думаете это убрало что-то там? Пхехехехе.

Это самое обидное, анон :pink: ладно там запускаешь себя, жрешь все что не приколочено и ходишь жирный, но понимаешь сам нажрал. Но блин когда реально прикладываешь усилия и ограничиваешь жратву, а оно ничего и никуда, то вот прям руки опускаются :drama:

#107 2019-09-02 13:20:53

Анон

Re: Жирострадания феечек

Те, кто считает калории, как вы набираете белки? У меня вечно куча углеводов выходит

#108 2019-09-02 13:41:24

Анон

Re: Жирострадания феечек

Я стараюсь по максимуму белок есть - яйца, творог, курица, индейка, рыба и тд. То есть их по максимуму стараюсь брать, а всякие угли из запланированных - у меня на завтрак каша. Остальной день угли идут по остаточному принципу - всякие овощи, фрукты, горсть ягод или орехов в качестве перекуса - оно все содержит довольно много углеводов. По чуть-чуть - но под 100-150 грамм углей набегает, даже если стараться их по минимуму в рацион включать.
А так, поди наешь 1.5 г белка на кг массы тела... С учетом что в той же курице их 20 гр белка на 100 гр мяса. Яйцо на 55 гр - 7 гр белка. И так далее. Жиры просто стараюсь по минимуму есть, тоже по любому грамм 20-30 за сутки набегает, а это почти 300 ккал. То же яйцо - 6 гр жиров, чайная ложка масла в салат - 10 гр, 100 гр молока в чашку кофе - 4 гр. Горсть орехов на перекус - грамм 30 - это опять таки около 14-15 гр жиров.

Отредактировано (2019-09-02 13:42:58)

#109 2019-09-02 17:15:58

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Те, кто считает калории, как вы набираете белки? У меня вечно куча углеводов выходит

Я стараюсь планировать на день хотя бы одно блюдо с высоким содержанием белка и низким содержанием жира. Типа сегодня мы едим творог, завтра курогрудь, послезавтра креветки. В таком количестве, чтобы блюдо потянуло хотя бы на 20-40 грамм белка. Заодно это сытно и некалорийно, вроде поел от пуза, а вроде всего 200 ккал потратил. В принципе, остальное добивается до нужных мне 50-75 остальной едой при условии, что калораж большой.

Если у тебя углеводов много за счёт сладостей, попробуй поискать их белковые аналоги, например у Fit&Sweet. На вкус белковые вкусняшки мягко говоря своеобразные, но зато КБЖУ хорошие.

#110 2019-09-02 18:38:49

Анон

Re: Жирострадания феечек

Теоретически протеиновые коктейли это белок, можно одним-двумя стаканами спортпита добавить белков в рацион.

Можно выбрать несколько любимых белковых вещей и постоянно готовить. Я например омлет люблю, с овощами он прямо всему хорошо соответствует, а готовить легко. (Например, сварить правильно яйцо в мешочек как я больше всего люблю, сложнее).

Кстати, творожную запеканку можно делать с порошком протеина для коктейлей. В смысле, вместо муки.

#111 2019-09-02 18:42:28

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Кстати, творожную запеканку можно делать с порошком протеина для коктейлей. В смысле, вместо муки.

Не любой спортивный протеин для этого годится.

#112 2019-09-02 18:49:39

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Анон-феечка рыхлой жопы и пузца
А именно, почти 25, 175-175/65 кг. Максимальное охудение было 62, потом диплом, новая работа, опомнился, когда подкрался песец размером 69 кг. Хочу вернуться в коридор 62-63 кг (да и mi fit говорит, что мне это было бы идеально). 65 вроде и ничо так, но смущает следующее (могу визуализировать шок-контентом):
1. Фартучное пузико. Именно вот это говно внизу живота, которое болтается единой жировой складкой. Как его убрать в душе не чаю, ибо вакуум и планки подтянули только верхнюю, брюшную часть.
2. Прямо пропорциональные "спасательные круги" тому пузико на боках и спине. Располагаются над задницей, и просто аналогичны фартуку спереди по виду и консистенции.
3. Жировая "поджопка" под задницей. Не так давно делала челлендж: 100 приседаний каждый день в течении месяца в нагрузку к текущей активности. Думаете это убрало что-то там? Пхехехехе.

Анон, тебе нужны, имхо, не диеты как таковые, а равномерные силовые нагрузки на все основные группы мышц и больше белка в питании. Чтобы общий тонус мышц и кожи стал лучше, а мышц больше везде по телу, а не только на жопе. Что у тебя кроме вакуума, планки и приседаний?

#113 2019-09-02 19:15:39

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Анон, тебе нужны, имхо, не диеты как таковые, а равномерные силовые нагрузки на все основные группы мышц и больше белка в питании. Чтобы общий тонус мышц и кожи стал лучше, а мышц больше везде по телу, а не только на жопе. Что у тебя кроме вакуума, планки и приседаний?

15 минут почти ежедневно NTC, бег 3 р/неделю 3-7 км + не регулярные трени в зале и бассейне, не менее 10к шагов в день. Я не верю в локальное жиросжигание, если что, приседания были во имя подтягивания мышц бедра и накачивания задницы, чтобы визуально подтянуть этот кисель. Собственно, итога не было, и по сантиметру, и визуально

Отредактировано (2019-09-02 19:17:29)

#114 2019-09-02 19:18:50

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

приседания были во имя подтягивания мышц бедра и накачивания задницы, чтобы визуально подтянуть этот кисель. Собственно, итога не было, и по сантиметру, и визуально

Для того, чтобы были визуальные изменения, нужен не месяц, а год примерно.

#115 2019-09-02 19:25:27

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Если у тебя углеводов много за счёт сладостей, попробуй поискать их белковые аналоги, например у Fit&Sweet. На вкус белковые вкусняшки мягко говоря своеобразные, но зато КБЖУ хорошие.

не за счет вкусняшек, но на пробу купила протеиновые батончики, спасибо. они и должны по 100 р стоить?

Анон пишет:

В таком количестве, чтобы блюдо потянуло хотя бы на 20-40 грамм белка. Заодно это сытно и некалорийно, вроде поел от пуза, а вроде всего 200 ккал потратил. В принципе, остальное добивается до нужных мне 50-75 остальной едой при условии, что калораж большой.

А какой калораж? Мне как-то надо набрать 80 грамм на 1300 калорий, так мне программа посчитала

Отредактировано (2019-09-02 19:31:20)

#116 2019-09-02 19:30:16

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Если у тебя углеводов много за счёт сладостей, попробуй поискать их белковые аналоги, например у Fit&Sweet. На вкус белковые вкусняшки мягко говоря своеобразные, но зато КБЖУ хорошие.

Интересно, где такие купить? И что у них начит
Углеводы - 108 г
в т.ч. неусваиваемые - 88 г
?

#117 2019-09-02 20:42:07

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

А какой калораж? Мне как-то надо набрать 80 грамм на 1300 калорий, так мне программа посчитала

350 грамм постной куриной грудки = 80 грамм белка = 400 ккал

#118 2019-09-02 21:04:02

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

не за счет вкусняшек, но на пробу купила протеиновые батончики, спасибо. они и должны по 100 р стоить?

Ага, я беру и за 120 в ДСМожно попробовать коробками брать, или протеиновые печеньки, они должны быть дешевле

#119 2019-09-02 21:12:09

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Если у тебя углеводов много за счёт сладостей, попробуй поискать их белковые аналоги, например у Fit&Sweet. На вкус белковые вкусняшки мягко говоря своеобразные, но зато КБЖУ хорошие.

Интересно, где такие купить? И что у них начит
Углеводы - 108 г
в т.ч. неусваиваемые - 88 г
?

Я в Дидимаге покупаю, но я в ДС. В углеводы входит эритрит вроде, но надо состав посмотреть точнее.

#120 2019-09-02 21:59:07

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Если у тебя углеводов много за счёт сладостей, попробуй поискать их белковые аналоги, например у Fit&Sweet. На вкус белковые вкусняшки мягко говоря своеобразные, но зато КБЖУ хорошие.

не за счет вкусняшек, но на пробу купила протеиновые батончики, спасибо. они и должны по 100 р стоить?

Анон пишет:

В таком количестве, чтобы блюдо потянуло хотя бы на 20-40 грамм белка. Заодно это сытно и некалорийно, вроде поел от пуза, а вроде всего 200 ккал потратил. В принципе, остальное добивается до нужных мне 50-75 остальной едой при условии, что калораж большой.

А какой калораж? Мне как-то надо набрать 80 грамм на 1300 калорий, так мне программа посчитала

Да, батончики очень дорогие, особенно типа качественные и не похожие на пластилин.

Калораж 1300-1400, но я много жидких калорий употребляю, так что БЖУ обычно не дотягивают до нормы. Либо дотягивают, но жира больше, чем надо.

#121 2019-09-02 22:47:44

Анон

Re: Жирострадания феечек

Кстати, а как вам продукция Бомббар? Поглядываю на их продукцию в качестве перекуса

#122 2019-09-02 22:50:58

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Кстати, а как вам продукция Бомббар? Поглядываю на их продукцию в качестве перекуса

Я читал, что у них калорий на деле чуть ли не вдвое больше, чем заявлено. Так что я бы был с ними аккуратен.

#123 2019-09-02 23:23:38

Анон

Re: Жирострадания феечек

А кто-нибудь знает паблики/треды/чтоугодно, где публикуют инфу и обзоры про всякие лоу-калори продукты? Желательно те, которые не понтовые для похудения, а просто сами по себе такие (овощные смеси, например). Раньше я читал Аножрань вк, но паблик сдох, и мне очень грустно теперь(

#124 2019-09-03 00:01:26

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, а как вам продукция Бомббар? Поглядываю на их продукцию в качестве перекуса

Я читал, что у них калорий на деле чуть ли не вдвое больше, чем заявлено. Так что я бы был с ними аккуратен.

А где такое читал? Я посмотрела отзывы, вроде б всё норм

#125 2019-09-03 00:13:18

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, а как вам продукция Бомббар? Поглядываю на их продукцию в качестве перекуса

Я читал, что у них калорий на деле чуть ли не вдвое больше, чем заявлено. Так что я бы был с ними аккуратен.

А где такое читал? Я посмотрела отзывы, вроде б всё норм

Честно — не помню( Но мне, например, печеньки на вкус показались странными, типа он слишком нормальный для заявленной калорийности и больше похоже на обычное печенье. Батончики, впрочем, такой же ароматизированный пластилин, как и все остальные, мб они норм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума