Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-30 16:43:46

Анон

Жирострадания феечек

Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25).
Здесь можно, никого не раздражая, жирострадать о двух лишних килограммах, делиться лайфхаками, как выжить и похудеть менее, чем на 1300 кк, поныть на отсутствие силы воли, пожаловаться на жестокий мир, подсовывающий под нос пирожные, и просто потрепаться о похудении, спорте, диетах, любимых диетических блюдах и так далее.

Я худею и

  1. мой ИМТ 18,5-20(голосов 92 [21.3%])

    21.3%

  2. мой ИМТ 20-23(голосов 165 [38.19%])

    38.19%

  3. мой ИМТ 23-25(голосов 101 [23.38%])

    23.38%

  4. Я просто хочу посмотреть результаты(голосов 74 [17.13%])

    17.13%

Всего голосов: 432

Гости не могут голосовать


#1126 2021-11-27 15:23:23

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

И если не сказал, то превратился в зло, получается?

С логикой бы тебе поработать... Если на твоем языке говорить, то ты зло потому, что сказал много чего другого.

#1127 2021-11-27 15:37:55

Анон

Re: Жирострадания феечек

если не сказал, то превратился в зло, получается?

Если начал ебать мозг на тему "ты не имеешь право использовать Т-слово, и вообще, пока имт за 30 не выйдет, худеют только больные на голову анорексички", то превратился в занудное ебанько, с которым никому не захочется общаться.

#1128 2021-11-27 15:52:54

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

ой ну да ты не можешь быть тоооолстым с твоим весом, анон

Ну его слова. Т.е. я так понимаю он называет себя толстым, а не поправишимся.
Не говоря уже о том, что это все равно не называется растолстел, а называется поправился. На сколько-там кило.


Сорри нот сорри, но лично я считаю порочноц практику соглашаться в этом случае и говорить, что дада, худой - толстый.
Пускай называет вещи своими именами и будет ему счастье.

Он может жаловаться, что поправился и что шмотье неэстетично висит или ещё чего там. Что он толстый, ну, нет.

Это все равно что мультимиллионер пришел бы к челу, который вчера куроногу на восемь дней поделил и назвал бы себя нищуком, потому что доходы упали аж на целый миллион.
И жаловался бы потом, что его из нищуков выписали, а ведь психологически он себя нищуком чувствует, завтра по миру пойдет.

#1129 2021-11-27 15:59:13

Анон

Re: Жирострадания феечек

Я считаю, что людям не нужно принимать на свой личный  счет чужие жалобы про чужой вес и токсичить в ответ как тетьсраки, и будет им счастье.

#1130 2021-11-27 16:02:03

Анон

Re: Жирострадания феечек

это все равно не называется растолстел, а называется поправился. На сколько-там кило

Ты пиздец душный, вот просто пиздец. Если ты и с реальными людьми так же общаешься, пытаясь навязать им свой словарь и неадекватно докапываясь до каждого слова, то очень жаль твое окружение, поправившееся или нет.

практику соглашаться

Да не требует от тебя никто признавать худого толстым. Просто не еби мозги, пытаясь навязать свое субъективное видение нормы другого человека этому же человеку.

#1131 2021-11-27 16:18:07

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

никто признавать худого толстым

Но именно это он и требует  O_o
Он жалуется что его не считают толстым на основании того, что он не толстый.

Скрытый текст

#1132 2021-11-27 16:22:51

Анон

Re: Жирострадания феечек

До кого-то вообще не доходит, что в мире нет понятия «объективно» толстый, «объективно» тонкие волосы etc., потому что все вообще субъективно и зависит от точки зрения конкретного человека.

#1133 2021-11-27 16:28:34

Анон

Re: Жирострадания феечек

Меня впечатляет незамутнённость, с которой он встаёт на табуреточку и рассказывает, КАК ПРАВИЛЬНО ЖАЛОВАТЬСЯ. Жалуйся на то, жалуйся на это, жалуйся вот так и вот эдак, но не жалуйся, что твои проблемы обесценивают и в лицо тебе говорят, что чужие-то проблемы поважнее будут.

#1134 2021-11-27 16:39:02

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

то очень жаль твое окружение

У анона недопонимание с его окружением, а не у меня.
Оно происходит по возможным устранимым причинам, и именно об этих причинах люди здесь говорят (не только я). Дело его что с этими причинами делать. Он может ничего не менять и дальше обижаться на непонимание его проблем и ожидать что люди априори будут молчать и поддакивать при любой ситуации. Может поменять и увидеть будет ли разница и сочувствие или нет и кто-то просто мудак которому похер на проблемы анона. Или просто отсеять тех, чья реакция ему не подходит и не жаловаться им.

#1135 2021-11-27 16:46:13

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Я считаю, что людям не нужно принимать на свой личный  счет чужие жалобы про чужой вес и токсичить в ответ как тетьсраки, и будет им счастье.

Тоже так считаю. Только потом почему эти люди, приходящие к своим тетьсракам жалуются на непонимание и ожидают, что им посочувствуют? Типа с чего вдруг, если никто никому ничего не должен? Я не принимаю твои проблемы на свой счет, я не токсичу, потому что твои проблемы это твои проблемы, и если от меня требуется эмоционально (читай: субъективно) в коммуникацию не вовлекаться, то мне будет просто насрать. Опять же тупо потому, что твои проблемы меня не касаются и я их на себя примеривать не должен.

#1136 2021-11-27 16:48:14

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

твои проблемы обесценивают

В доске жалоб аноны так-то тоже далеко не со всем жалующимися согласны и некоторых жалующихся самих считают как минимум неправыми :dontknow:

#1137 2021-11-27 16:52:19

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

приходящие к своим тетьсракам жалуются на непонимание и ожидают, что им посочувствуют?

Мне это тоже не очень понятно. Анону похуй на чувства тетьсрак и что его субъективные жалобы возможно причиняют им психологическое неудобство, а им не должно быть похуй на его чувства и его возможную обиду на их реакцию.

#1138 2021-11-27 16:53:32

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

В доске жалоб аноны так-то тоже далеко не со всем жалующимися согласны и некоторых жалующихся самих считают как минимум неправыми

Ну а здесь с тобой не согласны и считают, что ты как минимум неправ, а как максимум — душнила и заебал. Это тред жиростраданий феечек, а не тред, в котором ты должен доказать анонам, что анон-тс как-то не так жалуется, как тебе надо.

#1139 2021-11-27 17:05:30

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Ну а здесь с тобой не согласны и считают, что ты как минимум неправ

Но очевидно не все. Такие дела. Т.е. даже тут у анона нет единогласной поддержки, что та сторона - мудаки охуевшие, которые обижают его просто так.

Анон пишет:

должен доказать анонам, что анон-тс как-то не так жалуется

А ты мне доказываешь, что я неправильно реагирую на жалобу в ситуации, когда я считаю, что жалующийся неправ и обижает людей первым.

#1140 2021-11-27 17:11:09

Анон

Re: Жирострадания феечек

Он жалуется что его не считают толстым на основании того, что он не толстый.

Он жалуется, что ему ебут мозги на тему "есть люди и потолще тебя, грех жаловаться" - и весь тред, кроме тебя, это понял. Да, всегда есть потолще, полысее, более одноногие и несчастные, но это не значит, что у конкретного человека все заебись. Когда моя подруга с идеальной в моей картине мира фигурой жалуется, что мечтает поправиться, я могу ее не понимать, но даже моей табуреточной эмпатии хватает, чтобы понять, что она - не я, ей некомфортно. И ее почему-то не триггерит, что я легко поправляюсь и не радуюсь, а борюсь с этим. И никто не обижается. Магея, не иначе.

#1141 2021-11-27 17:24:35

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Он жалуется, что ему ебут мозги на тему "есть люди и потолще тебя, грех жаловаться"

Ебут мозг как? Ну да, есть толще анона, так это объективная реальность как бы. На реальность обижаться, или на людей, которые на это указывают?

Анон пишет:

И ее почему-то не триггерит, что я легко поправляюсь и не радуюсь, а борюсь с этим. И никто не обижается.

Ее не триггерит, тебя не триггерит, а других людей триггерит. И это не делает других людей мудаками.

#1142 2021-11-27 17:25:41

Анон

Re: Жирострадания феечек

...шла третья страница обсасывания аргумента "а в Африке дети голодают"

#1143 2021-11-27 17:30:17

Анон

Re: Жирострадания феечек

других людей триггерит. И это не делает других людей мудаками.

Если они говорят: "Слушай, у меня это очень больной вопрос, давай не будем про вес?", то не делает. Если тетьсрачат как ты, то делает.

есть толще анона, так это объективная реальность как бы

Он спрашивал, есть ли они? Его ебет, есть ли они? Они имеют к нему какое-то отношение? Если нет, то на кой про них вообще говорить? Тебе подруга жалуется на свою проблему, ей лично некомфортно, другие люди тут ни при чем, а уж начинать ей милостиво разрешать или запрещать использовать в свой же адрес какую-то лексику и доказывать, что тебе виднее, имеет ли она право плохо себя чувствовать от сложившейся ситуации - совсем токсичное говнище. Не понимаешь проблему - ну скажи "дорогая, честно, не понимаю, но раз тебе не ок, я с тобой" и все, зачем душнить?

#1144 2021-11-27 17:33:16

Анон

Re: Жирострадания феечек

Мне кажется, мы его тут так раскормили, что он уже по формату треда не проходит.

#1145 2021-11-27 17:50:47

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Он спрашивал, есть ли они? Его ебет, есть ли они? Они имеют к нему какое-то отношение? Если нет, то на кой про них вообще говорить?

Так и в обратную сторону, тетьсраку ебет, что ее подруга считает себя толстой? Это имеет к ней какое-то отношение? Нет. Но почему-то от тетьсраки требуется поддерживание диалога, высказывание сочувствие и прочие человеческие взаимодействия. Но напоминание тетьсраки о том, что анон объективно не выглядит толстым на фоне других толстых, почему-то внезапно считаются не в тему диалога. Взаимодействие предполагает учитывание интересов и мировоззрение обеих сторон.

#1146 2021-11-27 17:57:48

Анон

Re: Жирострадания феечек

тетьсраку ебет, что ее подруга считает себя толстой?

Если сраке не интересна подруга, она может с ней перестать общаться. Изи, риалли. Учитывая душность сраки и неумение в диалог, так для всех будет лучше.

#1147 2021-11-27 18:58:56

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Сорри нот сорри, но лично я считаю порочноц практику соглашаться в этом случае и говорить, что дада, худой - толстый.

А с какого места мы начинаем считать людей худыми?
А то я ростом 168, при весе 62-67 я, знаете, не феечка, но моя бывшая, весившая 130, постоянно называла меня худым и меня это жёстко триггерило (для меня "худой" при моём росте - это не выше 50, остальное "нормальный" или там "стройный"). Но для неё худые - все, кто меньше центнера.

#1148 2021-11-27 19:00:11

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Сорри нот сорри, но лично я считаю порочноц практику соглашаться в этом случае и говорить, что дада, худой - толстый.

А с какого места мы начинаем считать людей худыми?
А то я ростом 168, при весе 62-67 я, знаете, не феечка, но моя бывшая, весившая 130, постоянно называла меня худым и меня это жёстко триггерило (для меня "худой" при моём росте - это не выше 50, остальное "нормальный" или там "стройный"). Но для неё худые - все, кто меньше центнера.

Этот нудящий анон уже три страницы на этот вопрос ответить не может, увы.

#1149 2021-11-30 18:02:05

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон с реками ароматных чаев вместо вкусняшек, спасибо еще раз большое человеческое!
Накупила разных гринфилдов, какой-то яблочный ахмад, понравилось все. Сейчас драила квартиру, устала, как не знаю кто, села отдыхать под сериальчик, и чего-то хочется, но не еды, а просто пить воду или обычный чай как-то скучно. Заварила гринфилд шоколадный тоффи, и ощущение, как будто ем конфету в ноль калорий, и еще она и жажду утоляет)) :heart:

#1150 2021-12-02 14:28:12

Анон

Re: Жирострадания феечек

А чё, просто ныть можно?

Анон никогда не набирал больше 50 кг. Но это были совсем зеленые времена. А потом стал вегетарианкой и в конечном итоге веганом. Вес был не больше 48 кг, а в периоды "некогда жрать, стресс, говно, жопа" мог опуститься до 46 кг. Растительноедческий срок годности анона вышел через 10 лет (только плз без срачей и добавок, каждый принимает решение остаться или уйти сам). Анон начал толстеть, потому что испытывал постоянный голод, поджирая каждые пару часов целые порции еды. Вредности были редко, ибо дорого и вообще. Готовить не люблю, так что ничего не изобретала, блюда были очень простыми.

В общем, анон по нескольким причинам принял решение вернуться к обычной жизни. Вернулся. Бонусом заполучил плоский живот, которого никогда не было, хотя есть фитнесс. Но потом случились гастрономические открытия, социальная еда, пиццы в исполнении друга нашего семейства, роллы с рыбой, которые анон никогда не ел и весы показали 55 кг. Жопа анона не помещается в любимые джинсы, все друзья заметили это и говорят, что теперь я выгляжу прекрасно (вонючки, блин, ну да ладно)). Чуть-чуть скинулось само, сегодня 53. Думаю, дальше будет лучше. Просто недавнее время было богатым на отдых и ночные пожирайки в гостях. Вес начал потихоньку падать, когда всё это прекратилось. Но мне большинство тряпок сейчас не лезет, хожу в кофте до колен и легинсах  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума