Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-30 16:43:46

Анон

Жирострадания феечек

Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25).
Здесь можно, никого не раздражая, жирострадать о двух лишних килограммах, делиться лайфхаками, как выжить и похудеть менее, чем на 1300 кк, поныть на отсутствие силы воли, пожаловаться на жестокий мир, подсовывающий под нос пирожные, и просто потрепаться о похудении, спорте, диетах, любимых диетических блюдах и так далее.

Я худею и

  1. мой ИМТ 18,5-20(голосов 94 [21.17%])

    21.17%

  2. мой ИМТ 20-23(голосов 168 [37.84%])

    37.84%

  3. мой ИМТ 23-25(голосов 104 [23.42%])

    23.42%

  4. Я просто хочу посмотреть результаты(голосов 78 [17.57%])

    17.57%

Всего голосов: 444

Гости не могут голосовать


#1101 2021-11-26 18:26:13

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что ты это воспринимаешь как обесценивание своей проблемы.

Потому что это, блядь, и есть обесценивание  :facepalm:
Честно говоря, уже задолбал квакающий тут анон*, который никак не может отъебаться от пожаловавшегося, и  нудит, нудит, нудит, не понимая, что и обесценивающие высказывание анона - Сраки, и он сам, все хором позабывшие банальное "твое тело - твое дело".

Спасибо, анон, за понимание! А то я уже устал объяснять, честно говоря, в чем проблема. И больше не буду, потому что это бесполезно видимо. Пришел в тему, которая так и называется, жироСТРАДАНИЯ ФЕЕЧЕК, не стал переться с этим в обычные жирострадания, потому что, как я сразу и сказал, я не толстый в обычном понимании этого слова. Вроде в нужную тему пришел. Просто решил пожаловаться на отдельный бесящий момент, какое-то банальное отсутствие вежливости в разговорах иногда.
И блин даже тут все вылилось в то, что я недостаточно толстый для жалоб и должен сто раз думать над обычными общепринятыми формулировками и подстроиться подо всех остальных, а то они обижаются :’)

Отредактировано (2021-11-26 18:29:13)

#1102 2021-11-26 18:29:48

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

И блин даже тут все вылилось в то, что я недостаточно толстый для жалоб и должен сто раз думать над обычными общепринятыми формулировками и подстроиться подо всех остальных, а то они обижаются :’)

Нет, все вылилось в то, что ты пришел жаловаться по адресу на других людей, но почему ты решил, что тебя здесь будут другие люди жалеть и успокаивать. А с хрена ли они должны?)

#1103 2021-11-26 18:34:13

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

И блин даже тут все вылилось в то, что я недостаточно толстый для жалоб и должен сто раз думать над обычными общепринятыми формулировками и подстроиться подо всех остальных, а то они обижаются :’)

Нет, все вылилось в то, что ты пришел жаловаться по адресу на других людей, но почему ты решил, что тебя здесь будут другие люди жалеть и успокаивать. А с хрена ли они должны?)

Честно говоря, я был уверен, что мой пост вообще проигнорируют, потому что он никого не оскорбляет и и на личности не переходит, просто жалоба в пустоту фактически, а кого-то почему-то триггернуло и не отпускает уже вторую страницу.

Отредактировано (2021-11-26 18:35:53)

#1104 2021-11-26 18:35:55

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Честно говоря, я был уверен, что мой пост вообще проигнорируют, потому что он особо никого не оскорбляет и и на личности не переходит, просто жалоба в пустоту фактически, а кого-то почему-то триггернуло и не отпускает уже вторую страницу.

Ну вот видишь, все как в жизни.

#1105 2021-11-26 18:57:42

Анон

Re: Жирострадания феечек

Присоединюсь к анону-тс, дико раздражает, что ты как бы обязан отвечать за чувства людей с серьёзным ожирением, когда говоришь о своих чувствах и своих проблемах. Пусть берегут свои чувства сами. Я вот триггерюсь о женщин, которые хотят набрать вес, так я с ними и не общаюсь на эту тему, и посты их, если вижу, проматываю как можно быстрее, полыхая молча. Почему в теме, специально созданной для жалоб на вес от людей без ожирения, надо думать о чувствах людей с ожирением - отдельный вопрос.

#1106 2021-11-27 01:08:06

Анон

Re: Жирострадания феечек

Спросил, что анон хотел бы слышать = триггеришься, что анон недостаточно толстый
???

#1107 2021-11-27 06:25:16

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон сказал, что он

Анон пишет:

был уверен, что мой пост вообще проигнорируют, ... , просто жалоба в пустоту фактически

Очевидно, анон вообще не ожидал, что с ним будут разговаривать и сам триггернулся.

#1108 2021-11-27 09:20:36

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Присоединюсь к анону-тс, дико раздражает, что ты как бы обязан отвечать за чувства людей с серьёзным ожирением, когда говоришь о своих чувствах и своих проблемах. Пусть берегут свои чувства сами.

Ты в реальной жизни пристаешь к людям с серьезным ожирением со своими проблемами формата "не могу похудеть с 50 кг до 49" и бесишься, когда тебя не понимают? О_о
Здесь, в специальной теме, как раз уместно пожаловаться, но тут все со схожими проблемами, а люди с серьезным лишним весом сидят в соседней теме.

#1109 2021-11-27 09:22:25

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Спросил, что анон хотел бы слышать = триггеришься, что анон недостаточно толстый
???

Начинаешь настаивать и советовать, когда в изначальном посте запроса на совет нет, чтобы анон вместо стандартного «чувствую себя толстым», потому что он так чувствует, говорил людям что угодно, но только не это, а то люди потолще, бедняжки, обижаются на формулировки и якобы от этого начинают в ответ включать «а в Африке дети голодают, твои проблемы - это не проблемы» = иметь в виду, что анон для жалоб на вес недостаточно толстый  :hmm:

#1110 2021-11-27 09:30:02

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

= иметь в виду, что анон для жалоб на вес недостаточно толстый 

Так пусть жалуется, кто ж мешает. Только он потом жалуется, что его не понимают) А люди-то имеют право обижаться и не понимать, потому что они вынуждены, как правильно сказал анон выше

Анон пишет:

Пусть берегут свои чувства сами.

Вот и берегут, обижаясь. А анон обижается, что на него обижаются :lol:

#1111 2021-11-27 09:34:01

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Начинаешь настаивать и советовать, когда в изначальном посте запроса на совет нет, чтобы анон вместо стандартного «чувствую себя толстым»,

Нас таких минимум двое, если что, я и другой анон.  ;D

#1112 2021-11-27 09:35:48

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

= иметь в виду, что анон для жалоб на вес недостаточно толстый 

Так пусть жалуется, кто ж мешает. Только он потом жалуется, что его не понимают) А люди-то имеют право обижаться и не понимать, потому что они вынуждены, как правильно сказал анон выше

Анон пишет:

Пусть берегут свои чувства сами.

Вот и берегут, обижаясь. А анон обижается, что на него обижаются :lol:

Анон,так я в общем-то все понимаю. Вот просто пришел выбеситься тут, на людей в ревле я же не срываю свои проблемы так то. Но я уже тут спрашивал, а с какого веса можно начинать жаловаться напрямую как все обычные люди, без вывертов, чтобы эти обычные люди не обиделись и не начали в ответ говорить, что твои жалобы херня? Ты же понимаешь, что если ты весишь 60кг и будешь жаловаться, что хочешь похудеть, то даже женщина весом 65кг может на тебя обидеться, потому что ты весишь меньше нее?

#1113 2021-11-27 09:38:49

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Ты хоть разобъясняйся, но если люди склонны

Анон, я тогда искренне рекомендую с этими людьми вообще не общаться, не говоря уже о жаловаться.

Анон пишет:

твое тело - твое дело".

А зачем делать свои дела делами других?
Мне недавно партнер сказал, что у него ляжки толстые. У меня реакция была ты чо дурак, что ли. Там вообще две абсолютно нормальные ноги.
Короче лично меня скорее озаботило, что партнёр смотрит на себя через какую-то говно-призму.
Если бы он мне жаловался, что на прессе кубиков не хватает, то я бы понял куда лучше.

#1114 2021-11-27 09:45:52

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Но я уже тут спрашивал, а с какого веса можно начинать жаловаться напрямую как все обычные люди, без вывертов, чтобы эти обычные люди не обиделись и не начали в ответ говорить, что твои жалобы херня?

Ну это же не от веса зависит. У меня есть подруга с гормональными проблемами, она старается здорОво питаться, умеренно занимается спортом, лечится, но всё равно пухленькая. Я при ней темы веса стараюсь вообще не затрагивать, т.к. знаю, что ее потом срывает в орторексию и она винит себя за лишний вес и стесняется его. Но она не обижается и готова была бы посоветовать кучу пп-шных рецептов.
А другая подруга тоже не худенькая, но ей пофиг, она не против и пофоткаться полуобнаженной, и одевается смело и неформально, лишний вес для нее - только повод купить одежду другого размера. Она тоже не обижается, но ей тема похудения не очень интересна и она не может ее поддержать.

#1115 2021-11-27 09:52:06

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Но я уже тут спрашивал, а с какого веса можно начинать жаловаться напрямую как все обычные люди, без вывертов, чтобы эти обычные люди не обиделись и не начали в ответ говорить, что твои жалобы херня? Ты же понимаешь, что если ты весишь 60кг и будешь жаловаться, что хочешь похудеть, то даже женщина весом 65кг может на тебя обидеться, потому что ты весишь меньше нее?

Понимаю. В итоге все равно получается, что все индивидуально, на кого попадешь. Я другой анон, и не видела, чтобы в ответ на жалобы тебе сказали, что ты недостаточно толстый. Точнее, я понимаю, что когда тебе сказали "объективно ты не...", то имели в виду, что в восприятии общества (и твоих реаловых людей) ты не являешься толстым, потому что общество воспринимает толстыми тех, у кого видит "толстоту". Ты не выглядишь - тебя не поняли. Это обратная сторона медали. Девушка, которая имеет нормальный вес, и ощущает себя не толстой, но для общества выглядит толстой, сталкивается с такой же проблемой.
А здешний анон, который тебе на это указал, просто пытался донести до тебя эту идею, и это не было наездом или осуждением. Но он мог бы конечно тебя пожалеть и посочувствовать, это наверно было бы приятнее?

#1116 2021-11-27 09:52:19

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

кого-то почему-то триггернуло и не отпускает уже вторую страницу.

Анон, забей, тут какое-то рачье пытается воспользоваться тем, что им сходу пред не влепят, как в соседнем треде жиростраданий.

#1117 2021-11-27 11:13:14

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

тут какое-то рачье

O_o

Анон пишет:

мог бы конечно тебя пожалеть и посочувствовать

простыня
Анон пишет:

Честно говоря, я был уверен, что мой пост вообще проигнорируют

Проблемы с людьми всегда волнуют людей  ;D

#1118 2021-11-27 12:34:20

Анон

Re: Жирострадания феечек

Немного разбавлю дискуссию и похвастаюсь:
После операции анону прописали серьезные гормональные уколы курсом на полгода, вызывающие искусственный климакс. Да и после всю жизнь придется жить на гормоналках.
Побочек естественно дофига, и одна из них – набор веса во всех выписанных препаратах, очень много отзывов именно о наборе от 5 до 20 кг. До операции анон весил 162/65, поэтому стало пипец как страшно набрать еще. С первым же уколом я сел на жесткий подсчет калорий, ни крошки лишней. И теперь, спустя почти два месяца, анон весит 162/57, вес стабильно уходит, тьфу-тьфу-тьфу. Очень страшно в какой-то момент все-таки начать набирать вес вне зависимости от питания и стараний, тем более что спорт нельзя.

#1119 2021-11-27 12:36:17

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Немного разбавлю дискуссию и похвастаюсь:

Молодец, анончик! Здоровья тебе и хорошего самочувствия!

#1120 2021-11-27 12:48:42

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Немного разбавлю дискуссию и похвастаюсь:
После операции анону прописали серьезные гормональные уколы курсом на полгода, вызывающие искусственный климакс. Да и после всю жизнь придется жить на гормоналках.
Побочек естественно дофига, и одна из них – набор веса во всех выписанных препаратах, очень много отзывов именно о наборе от 5 до 20 кг. До операции анон весил 162/65, поэтому стало пипец как страшно набрать еще. С первым же уколом я сел на жесткий подсчет калорий, ни крошки лишней. И теперь, спустя почти два месяца, анон весит 162/57, вес стабильно уходит, тьфу-тьфу-тьфу. Очень страшно в какой-то момент все-таки начать набирать вес вне зависимости от питания и стараний, тем более что спорт нельзя.

Это очень здорово, анон, ты молодец! У меня было ровно то же самое с гормональными проблемами, ты сделал то, что не получилось у меня, предотвратил набор веса, так сказать) Понимаю, почему тебе боязно( Гормоны - штука сложная и индивидуальная. Но вроде сейчас у тебя хорошая динамика! Дальнейших тебе успехов.

#1121 2021-11-27 12:59:40

Анон

Re: Жирострадания феечек

До операции анон весил 162/65, поэтому стало пипец как страшно набрать еще. С первым же уколом я сел на жесткий подсчет калорий, ни крошки лишней. И теперь, спустя почти два месяца, анон весит 162/57, вес стабильно уходит, тьфу-тьфу-тьфу. Очень страшно в какой-то момент все-таки начать набирать вес вне зависимости от питания и стараний, тем более что спорт нельзя.

Ты крут, анончик, рад за тебя!

здесь бы хм... все равно вероятно бы не поняли, если бы анон жаловался, что он толстый

Не суди по себе. Я бы прекрасно понял - человек весит больше, чем ему комфортно и красиво. Это нормальная жалоба, не нужно иметь медицинский диагноз ожирение, чтобы получить моральное право быть недовольным своим весом. Я сам при рост-вес = 109 и формальном влезании в S уже нифига не выглядел стройняшкой в одежде, а уж без одежды на жопу смотреть было совсем грустно, и как-то у моих подруг ничего не отвалилось от поддержки меня, хотя там у одной вес 44 и вечная мечта поправиться, а у другой под 70 и борьба за похудение.

#1122 2021-11-27 13:32:28

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

недовольным своим весом

Скрытый текст

#1123 2021-11-27 13:42:18

Анон

Re: Жирострадания феечек

Называть себя толстым, ну... имхо это уже проблемы психологические.

Ты правда не понимаешь, что когда кто-то жалуется "блин, вот я растолстел", они сравнивают себя со СВОЕЙ же нормой, а не формальным нормативом имт, куда и колобок на ножках может вписаться при отсутствии мышц и определенном типе фигуры? От тебя не ждут поддакивания "да, что-то ты жирненький", сказать "по-моему, ты хорошо выглядишь, но если чувствуешь, что надо худеть - давай, я в тебя верю" вполне достаточно.

#1124 2021-11-27 13:52:33

Анон

Re: Жирострадания феечек

Оно правда не понимает. Сюда приманило очередную Сраку с проблемами в воспитании и в понимании личных границ, которая искренне считает, что если ее подружка думает не так, как Сраке угодно, то это значит подружке "кто-то в голову насрал" (с)
Лучше не кормить, аноны.

#1125 2021-11-27 15:08:22

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

сказать "по-моему, ты хорошо выглядишь, но если чувствуешь, что надо худеть - давай, я в тебя верю" вполне достаточно.

Можно сказать, а можно и не сказать. И если не сказал, то превратился в зло, получается?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума