Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-30 16:43:46

Анон

Жирострадания феечек

Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25).
Здесь можно, никого не раздражая, жирострадать о двух лишних килограммах, делиться лайфхаками, как выжить и похудеть менее, чем на 1300 кк, поныть на отсутствие силы воли, пожаловаться на жестокий мир, подсовывающий под нос пирожные, и просто потрепаться о похудении, спорте, диетах, любимых диетических блюдах и так далее.

Я худею и

  1. мой ИМТ 18,5-20(голосов 94 [21.17%])

    21.17%

  2. мой ИМТ 20-23(голосов 168 [37.84%])

    37.84%

  3. мой ИМТ 23-25(голосов 104 [23.42%])

    23.42%

  4. Я просто хочу посмотреть результаты(голосов 78 [17.57%])

    17.57%

Всего голосов: 444

Гости не могут голосовать


#76 2019-08-31 23:58:13

Анон

Re: Жирострадания феечек

О, похоже это моя тема.) Я анон 28 лвл, рост 165, вес около 55, имт 20. Не столько хочу похудеть, сколько согнать жидкий жирок на животе и бедрах. Я примерно понимаю, откуда он взялся: готовить я не умею и не люблю, поэтому обычно питаюсь всяким джанкфудом. Плюс из всей дневной активности я только хожу пешком на работу и с работы, на которой сижу на жопе ровно. Планирую поменять свое меню на более сбалансированное, больше ходить пешком и записаться в бассейн. Не хочу контролировать вес, буду просто время от времени смотреть на себя в зеркало и сдавать кровь на сахар и холестерин.

#77 2019-09-01 02:10:19

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Какие у вас идеалы по фигуре/внешности, феечки-аноны? Делимся фото!

Почти как у меня - прямоугольник с талией, чтобы был слегка виден рельеф мышц, только бы ещё просвет между бёдер)

Отредактировано (2019-09-01 02:29:55)

#78 2019-09-01 10:53:09

Анон

Re: Жирострадания феечек

Как похудеть на кг в неделю или больше? Какой дефицит калорий должен быть? Анон 60кг+, хочет быть 55 кг.

#79 2019-09-01 11:10:46

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Какие у вас идеалы по фигуре/внешности, феечки-аноны? Делимся фото!

Вот третья фотка в "не хочу" у анона выше - я как увидела, так и пропала. Хочу, очень хочу. Но никогда у меня такой фигуры не было и никогда не будет.

#80 2019-09-01 12:11:56

Анон

Re: Жирострадания феечек

Я феечка-тяжеловес с 1 страницы, 42 лет.
Сейчас при параметрах 168/66 габаритные размеры примерно такие

Скрытый текст

В принципе меня устраивают пропорции фигуры и телосложение, немного ещё похудеть и будет прям мой идеал.
У меня только грудь большая, тяжёлая и от природы бесформенная, и вот это прям основа моих загонов из-за внешки с юности, меня даже вес под центнер не так напрягал как грудь, при этом грудь единственная часть тела которая практически не худеет, очень незначительно, меняется только объём лифчика, а размер чашек как был Е, так Е и остался.

#81 2019-09-01 12:28:39

Анон

Re: Жирострадания феечек

Сходила в спортзал, начала записывать калории. Только я одного не понимаю. Открыла приложение с калориями, а там мой вес месяц назад –55 кг. Сейчас, после похода, у меня 58. При этом мне говорят, да я и сама вижу, что я стала выглядеть лучше, да и старые штаны стали налезать. Неужели мышцы?

#82 2019-09-01 12:31:52

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Сходила в спортзал, начала записывать калории. Только я одного не понимаю. Открыла приложение с калориями, а там мой вес месяц назад –55 кг. Сейчас, после похода, у меня 58. При этом мне говорят, да я и сама вижу, что я стала выглядеть лучше, да и старые штаны стали налезать. Неужели мышцы?

Немного оффтоп, но можешь ли ты поделиться своим опытом похода в спортзал? Ты занимаешься с тренером, сама или на групповых? Что ты там делаешь, кардио, или качаешь мышцы? Давно ходишь? Извини, просто я хотела бы пойти в спортзал, но плохо представляю, что там и как) Можно под катом, если это совсем оффтоп.

#83 2019-09-01 12:38:10

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Как похудеть на кг в неделю или больше? Какой дефицит калорий должен быть? Анон 60кг+, хочет быть 55 кг.

Очень просто, перестань есть, воду пей. Только вес вернётся так же быстро, как «ушёл».  Всё, что быстро скидывается, возвращается (частенько с привесом).

#84 2019-09-01 12:43:40

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Как похудеть на кг в неделю или больше? Какой дефицит калорий должен быть? Анон 60кг+, хочет быть 55 кг.

Очень просто, перестань есть, воду пей. Только вес вернётся так же быстро, как «ушёл».  Всё, что быстро скидывается, возвращается (частенько с привесом).

Тяжело, не могу совсем не есть.( Я сегодня уже кексик сожрала, а это 500 ккал. Теперь планирую до завтра голодать.

#85 2019-09-01 12:56:50

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как похудеть на кг в неделю или больше? Какой дефицит калорий должен быть? Анон 60кг+, хочет быть 55 кг.

Очень просто, перестань есть, воду пей. Только вес вернётся так же быстро, как «ушёл».  Всё, что быстро скидывается, возвращается (частенько с привесом).

Тяжело, не могу совсем не есть.( Я сегодня уже кексик сожрала, а это 500 ккал. Теперь планирую до завтра голодать.

Не делай так. Ешь что хочешь, но укладывайся просто в свой калораж. Без насилия над собой. Я когда увидела, сколько мои шоколадки и вафельки и Макдак калорий весят, резко расхотела их есть, и за месяц минус 2 кило и второй подбородок.

#86 2019-09-01 13:02:08

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Не делай так. Ешь что хочешь, но укладывайся просто в свой калораж. Без насилия над собой. Я когда увидела, сколько мои шоколадки и вафельки и Макдак калорий весят, резко расхотела их есть, и за месяц минус 2 кило и второй подбородок.

Я за неделю на 900 г похудела, при этом ела от 1300 до 700 ккал в день. Хотелось бы больше худеть, конечно.

#87 2019-09-01 13:11:11

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Не делай так. Ешь что хочешь, но укладывайся просто в свой калораж. Без насилия над собой. Я когда увидела, сколько мои шоколадки и вафельки и Макдак калорий весят, резко расхотела их есть, и за месяц минус 2 кило и второй подбородок.

Я за неделю на 900 г похудела, при этом ела от 1300 до 700 ккал в день. Хотелось бы больше худеть, конечно.

Должна выработаться привычка есть столько калорий. Если ты не сможешь поддерживать режим потом, после похудения, то все напрасно.

#88 2019-09-01 13:12:00

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Должна выработаться привычка есть столько калорий. Если ты не сможешь поддерживать режим потом, после похудения, то все напрасно.

Да понятно это, не нужно об этом сотню раз напоминать.

#89 2019-09-01 13:12:32

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Должна выработаться привычка есть столько калорий. Если ты не сможешь поддерживать режим потом, после похудения, то все напрасно.

Да понятно это, не нужно об этом сотню раз напоминать.

Ну, я про девушку с кексом, которая собралась голодать.

#90 2019-09-01 13:14:00

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Должна выработаться привычка есть столько калорий. Если ты не сможешь поддерживать режим потом, после похудения, то все напрасно.

Да понятно это, не нужно об этом сотню раз напоминать.

Ну, я про девушку с кексом, которая собралась голодать.

Я вроде бы не собиралась голодать? Это мне кто-то предложил.

#91 2019-09-01 13:14:24

Анон

Re: Жирострадания феечек

Ох, мне, наверное, тоже сюда. Рост 160-161 (вот правда, когда как. Истина где-то рядом), вес уже продолжительное время 57 и никуда не собирается уходить, а я хочу попробовать стать тонко-звонким аноном. Занимаюсь спортом 3 раза в неделю, это даёт результат, тело стало более сильным и подтянутым, но вот мягонький животик, ручки и ножки никуда не деваются. Хотя вот в принципе ляжки заметно подтянулись и стали менее холодцеобразными, но объём парадоксальным образом сохранился.
Мучное ем очень ограниченно, сладкое почти не.
Может, это эффект плато, не знаю.
Я так, поплакаться просто  ;D

#92 2019-09-01 13:18:35

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Хотелось бы больше худеть, конечно.

Ты уверен, что худеть больше кг за неделю безопасно? Мне бы не хотелось тут обсуждать методы опасные для жизни, как и выходить за рамки нормы имт 18,5. А то тут вон анон какой-то утверждает что 17 для него норма :really: я не собираюсь конечно учить жизни взрослых людей или орать про анорексичнк как анон из старого жиротреда, из-за которого мы свалили, но все же наш тред заявлен как похудение в пределах нормы, давайте в ней и останемся

#93 2019-09-01 13:19:40

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотелось бы больше худеть, конечно.

Ты уверен, что худеть больше кг за неделю безопасно? Мне бы не хотелось тут обсуждать методы опасные для жизни, как и выходить за рамки нормы имт 18,5. А то тут вон анон какой-то утверждает что 17 для него норма :really: я не собираюсь конечно учить жизни взрослых людей или орать про анорексичнк как анон из старого жиротреда, из-за которого мы свалили, но все же наш тред заявлен как похудение в пределах нормы, давайте в ней и останемся

Пожалуй, ты прав. Постараюсь худеть на 1 кг в неделю и смирюсь с тем, что похудение - процесс долгий.

#94 2019-09-01 13:51:02

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Ох, мне, наверное, тоже сюда. Рост 160-161 (вот правда, когда как. Истина где-то рядом), вес уже продолжительное время 57 и никуда не собирается уходить, а я хочу попробовать стать тонко-звонким аноном. Занимаюсь спортом 3 раза в неделю, это даёт результат, тело стало более сильным и подтянутым, но вот мягонький животик, ручки и ножки никуда не деваются. Хотя вот в принципе ляжки заметно подтянулись и стали менее холодцеобразными, но объём парадоксальным образом сохранился.
Мучное ем очень ограниченно, сладкое почти не.
Может, это эффект плато, не знаю.
Я так, поплакаться просто  ;D

Упражнение "вакуум живота", анончик. Живот подтягивается понемногу

#95 2019-09-01 14:04:16

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

При этом мне говорят, да я и сама вижу, что я стала выглядеть лучше, да и старые штаны стали налезать. Неужели мышцы?

Скорее вода. При непривычных нагрузках она тоже задерживается. Но со временем будут мышцы, да

#96 2019-09-01 15:54:21

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Упражнение "вакуум живота", анончик. Живот подтягивается понемногу

Я асаны делаю, в том числе вакуум, уже довольно продолжительное время. Вот пока нахожусь в стоячем положении живот плоский, а стоит сесть, и образуется издевательская сытая складочка  :panic:

#97 2019-09-01 16:35:31

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

а стоит сесть, и образуется издевательская сытая складочка 

Эээ, так это у всех так, анон.

#98 2019-09-01 16:41:41

Анон

Re: Жирострадания феечек

Ну что ж, хоть где-то побуду феечкой
Мой рост 178 сантиметров.

Трагичная бэкстори

ИМТ у меня 23 выходит.

#99 2019-09-01 17:03:23

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

▲Трагичная бэкстори

:comfort: Это грустно, анончик. Надеюсь, в этот раз у тебя тоже всё получится и ты похудеешь в комфортный вес обратно.

#100 2019-09-01 17:17:54

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анончик, я с тобой   :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума