Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-30 16:43:46

Анон

Жирострадания феечек

Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25).
Здесь можно, никого не раздражая, жирострадать о двух лишних килограммах, делиться лайфхаками, как выжить и похудеть менее, чем на 1300 кк, поныть на отсутствие силы воли, пожаловаться на жестокий мир, подсовывающий под нос пирожные, и просто потрепаться о похудении, спорте, диетах, любимых диетических блюдах и так далее.

Я худею и

  1. мой ИМТ 18,5-20(голосов 92 [21.3%])

    21.3%

  2. мой ИМТ 20-23(голосов 165 [38.19%])

    38.19%

  3. мой ИМТ 23-25(голосов 101 [23.38%])

    23.38%

  4. Я просто хочу посмотреть результаты(голосов 74 [17.13%])

    17.13%

Всего голосов: 432

Гости не могут голосовать


#51 2019-08-31 10:13:54

Анон

Re: Жирострадания феечек

Рост 163, вес 50, мне 40, и я хочу сбросить несколько кило, потому что есть лишний жир на животе и ляжках.
Спорт не предлагать, никакие нагрузки, кроме ходьбы, мне нельзя еще минимум до марта из-за последствий операции.
Я тот анон, что уже долго ест один раз в день. Мне это помогает держаться в привычных весовых рамках, даже при минимуме активности.

Ах, да, еще у меня есть грудь  :facepalm: И я буду очень признательна, если там размерчик уйдет тоже.

#52 2019-08-31 10:51:11

Анон

Re: Жирострадания феечек

У меня рост 165, вес всегда был около 60 (иногда на очередных качелях диеты доходил до 54), но теперь от дополнительных гормонов (по медицинским показаниям мне нужно принимать эстроген) вес ползет вверх и не останавливается. Стараюсь заниматься спортом больше и тэ дэ, но разницы никакой - каждый редкий визит к весам оставляет в грустном отчаянии.
Думал начать intermittent fasting, но идк, боюсь снова начать тупо раскачивать вес.

#53 2019-08-31 11:12:06

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анончики с if, а вы кето пробовали?
Я вам не скажу за всю Одессу, но на реддите в комьюнити if большинство таки сползают на кето - утверждают, что так намного эффективнее.
сам я про if через кето узнал, и но я все еще с завистью смотрю на людей, которые могут в один приём пищи 1к калорий впихнуть. Мой максимум - это окно 4 часа

#54 2019-08-31 11:59:36

Анон

Re: Жирострадания феечек

Доброго денёчка, аноны. Рост 172, вес 66,5, ИМТ 22,5, это уже после 5 сброшенных за последние месяцы килограммов. Сильно поправилась за последние два года, пропали скулы, вместо них появился второй подбородок. Фигура по жизни прямоугольник, так что талии особой не было, но хотя бы не было живота, а тут отрос. Бёдра полные в наличии, но они сопровождаются неплохой задницей, поэтому ноги меня в целом устраивают, просвет никогда целью не был. В идеале хотелось бы немного подтянуть пузцо и сбросить хотя бы килограммов до 62. Худею исключением сахара (стараюсь, по крайней мере) и урезанием порций, в последнем есть определённые успехи - наедаюсь половиной прежней стандартной порции.

#55 2019-08-31 14:25:36

Анон

Re: Жирострадания феечек

154 см, 58-60 кг. ИМТ вроде было более-менее упихивается в 25, но учитывая, что у меня последние годы тенденция набирать кило-другое за год, хотелось бы оставить этот процесс и остаться в здоровом ИМТ. Но жирострадания не были бы жиростраданиями, если бы все было так просто. Я люблю пожрать. Я безумно люблю сладенькое. Любые ограничения выливаются в то, что меня срывает. И я не люблю готовить.
Начал в этом месяце заниматься в спортзале с тренером, если честно, дохуя удивлен тому, сколько нагрузки может выносить мое тело. Я сколько себя помню, всегда был слабаком и дохляком. Но в спортзале интереснее, чем на физре, есть разнообразие. После тренировок приятное ощущение в теле, уже заметил, что стал немного выносливее, и сил по выходным прибавилось. Надеюсь, что смогу этим замотивировать себя ходить в зал хотя бы более-менее регулярно.
Боюсь через десяток лет очнуться и обнаружить себя в нездоровом весе, который будет куда тяжелее скинуть и приучить себя заниматься, чем сейчас.

#56 2019-08-31 15:12:50

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

154 см, 58-60 кг. ИМТ вроде было более-менее упихивается в 25, но учитывая, что у меня последние годы тенденция набирать кило-другое за год, хотелось бы оставить этот процесс и остаться в здоровом ИМТ. Но жирострадания не были бы жиростраданиями, если бы все было так просто. Я люблю пожрать. Я безумно люблю сладенькое. Любые ограничения выливаются в то, что меня срывает. И я не люблю готовить.
Начал в этом месяце заниматься в спортзале с тренером, если честно, дохуя удивлен тому, сколько нагрузки может выносить мое тело. Я сколько себя помню, всегда был слабаком и дохляком. Но в спортзале интереснее, чем на физре, есть разнообразие. После тренировок приятное ощущение в теле, уже заметил, что стал немного выносливее, и сил по выходным прибавилось. Надеюсь, что смогу этим замотивировать себя ходить в зал хотя бы более-менее регулярно.
Боюсь через десяток лет очнуться и обнаружить себя в нездоровом весе, который будет куда тяжелее скинуть и приучить себя заниматься, чем сейчас.

Анончик, поддерживаю.
Для еще меня помогло исключить полностью один продукт, чтобы вес сдвинулся вниз.
Выбрать три любимых, и про один забыть.

#57 2019-08-31 15:44:18

Анон

Re: Жирострадания феечек

Рост 160, вес 62, имт 24
Хочу вернуться в свои 50, ни граммом меньше, я был таким раньше и всё нравилось. Не вижу в своём стремлении рост-110 ничего общего с анорексией, потому что кроме субъективных представлений о том, каким большим я быть не хочу, у меня есть субъективные представления о том, каким тонким я быть не собираюсь, ибо не считаю это себе подходящим по характеру и стилю.

Хочу:

многокартинок

Не хочу:

многокартинок

#58 2019-08-31 15:47:09

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Не хочу:

Когда-то я был как на первой фотке, хочу обратно  :sadcat:

#59 2019-08-31 15:48:02

Анон

Re: Жирострадания феечек

У меня вес получается рост минус больше чем 110, но как как второй блок « не хочу» я не выгляжу и близко.

Но я так уже не смогу и при меньшем весе, возраст и другие пропорции

#60 2019-08-31 16:01:49

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

У меня вес получается рост минус больше чем 110, но как как второй блок « не хочу» я не выгляжу и близко.

Но я так уже не смогу и при меньшем весе, возраст и другие пропорции

Так я про себя, анончик, при росте-110 я буду как на картинках сверху, при росте-120 буду как картинках снизу+с проблемами со здоровьем, опыт есть  :casper:

#61 2019-08-31 16:23:46

Анон

Re: Жирострадания феечек

О, тред, где я могу страдать  :sadcat:  Анон ростом 162-164 (никак не могу ровно замерить), вес 56 кило. Раньше вес стабильно держался на 48кг, меня это устраивало целиком и полностью, а потом бабахнула операция и обострения всякой хрони с жкт, и после полутора лет ада вес резко взлетел до 56 и замер тут. Жутко боюсь, что ебанет что-нибудь еще и он взлетит еще на десяток кг, и так же замрет.

Скрытый текст

#62 2019-08-31 16:30:24

Анон

Re: Жирострадания феечек

Я взял себе за правило - каждый раз, когда еду в лифте напрягать живот по типу вакуума, ехать мне 16 этажей так что два подхода получается, буду наблюдать за прогрессом :really:

#63 2019-08-31 18:29:01

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Я взял себе за правило - каждый раз, когда еду в лифте напрягать живот по типу вакуума, ехать мне 16 этажей так что два подхода получается, буду наблюдать за прогрессом :really:

А если взойти на 16 этажей, будет ещё эффективнее...

#64 2019-08-31 18:35:06

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон 31 LVL, ИМТ 22,7, никогда в жизни не думал про себя как про "феечку", внешне выгляжу "в теле", ношу 44-46 размеры одежды. Хочу при своих 176 сантиметрах роста весить где-то 66 кг, но не хочу худеть быстро - опыт есть, ни к чему хорошему меня такое быстрое похудение не привело.
Образ жизни сидячий, хочу с осени хоть как-то вставать на тренажёр. В последнее время отказался от ужина, пью вместо него кефир. Сладкое ем только в первой половине дня, совсем без него не могу - начинаю в обмороки падать.

#65 2019-08-31 19:31:37

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Я взял себе за правило - каждый раз, когда еду в лифте напрягать живот по типу вакуума, ехать мне 16 этажей так что два подхода получается, буду наблюдать за прогрессом :really:

А если взойти на 16 этажей, будет ещё эффективнее...

На старой квартире так и делал, а на новой у нас такой ипанутый подъезд, когда лестница отделена от холлов и зайти на нее можно через общий балкон с этажей, а вот выйти нельзя ибо внизу она закрыта. И зайти из подъезда нельзя, на нее вход с другой стороны дома :facepalm:

#66 2019-08-31 19:42:14

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон 33 лвл, 165/~63, имт чуть больше 23. Песочные часы, живота нет, есть царь-жо. За последние три месяца скинул около 10 кг, и продолжаю пока до цели в 60, а там посмотрим. Сижу на подсчете калорий с читмилами, плюс три раза в неделю спортзал, но без силовых.

#67 2019-08-31 19:45:19

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Не хочу:

А я как раз хочу, но здесь только жрать тик так вместо еды поможет((

#68 2019-08-31 20:09:24

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

И я не люблю готовить.

По-моему, как раз любители готовить часто имеют лишний вес, если есть склонность.
А так знаю кучу худых людей, в частности тян, которые вовсе не готовят. Правда, они в большинстве своем к еде очень спокойно относятся. Дома нечего есть? Ну погрызу яблоко вместо ужина, лень в магазин идти.

Анон пишет:

Так я про себя, анончик, при росте-110 я буду как на картинках сверху

Я даже при рост -115 выгляжу пухлее, чем на картинках сверху. Вес штука очень относительная.

Анон пишет:

Я тот анон, что уже долго ест один раз в день. Мне это помогает держаться в привычных весовых рамках, даже при минимуме активности.

Тоже в итоге пришел к подобию интервального голодания, без жесткого расписания, но принцип тот же.

#69 2019-08-31 20:38:00

Анон

Re: Жирострадания феечек

Я при рост-120 выглядел как картинки сверху или чуть пухлее :sadcat: Хочу выглядеть как с картинок снизу, но не представляю, сколько мне для этого вообще надо весить.

#70 2019-08-31 20:39:04

Анон

Re: Жирострадания феечек

Я при росте минус -115 был как на картинках из второй секции (кроме последней, там совсем кости вместо ног), но теперь мне до этого очень далеко(

#71 2019-08-31 21:22:23

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Я при рост-120 выглядел как картинки сверху или чуть пухлее  Хочу выглядеть как с картинок снизу, но не представляю, сколько мне для этого вообще надо весить.

Моя знакомая выглядит ну не как картинка снизу, но почти, питание не контролирует, просто она сама по себе такая. Рост чуть меньше 160, вес около 40 кг.

#72 2019-08-31 22:32:39

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

По-моему, как раз любители готовить часто имеют лишний вес, если есть склонность.
А так знаю кучу худых людей, в частности тян, которые вовсе не готовят. Правда, они в большинстве своем к еде очень спокойно относятся. Дома нечего есть? Ну погрызу яблоко вместо ужина, лень в магазин идти.

А я так докатился до жирной жизни  =D Только у меня "Дома нечего есть? Съем шоколадку на завтрак, обед и ужин", потому что в холодильнике вместо яблок были шоколадки (это я их туда купил ^^)
2-3 тыщи калорий на маленьких перекусах, зато чистыми углеводами, и жо 105 см.

#73 2019-08-31 22:37:22

Анон

Re: Жирострадания феечек

Какие у вас идеалы по фигуре/внешности, феечки-аноны? Делимся фото!

#74 2019-08-31 22:39:30

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Какие у вас идеалы по фигуре/внешности, феечки-аноны? Делимся фото!

Да обычная такая фигура, можно даже с животом и ляжками, лишь бы всего в меру, вес в рамках ИМТ и питание с движением нормальные(( У меня вот вообще нет каких-то спортивных или эстетических целей, мой вес 5 кг тому назад меня устраивал абсолютно.

#75 2019-08-31 22:48:16

Анон

Re: Жирострадания феечек

Мой идеал для меня недостижим, я люблю узкие стройные бедра с талией, у креолок такое бывает. Я же типичная такая среднерусская груша,мне хоть немного усмирить жопу и согнать пузо уже хорошо =D

Отредактировано (2019-08-31 22:48:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума