Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-30 16:43:46

Анон

Жирострадания феечек

Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25).
Здесь можно, никого не раздражая, жирострадать о двух лишних килограммах, делиться лайфхаками, как выжить и похудеть менее, чем на 1300 кк, поныть на отсутствие силы воли, пожаловаться на жестокий мир, подсовывающий под нос пирожные, и просто потрепаться о похудении, спорте, диетах, любимых диетических блюдах и так далее.

Я худею и

  1. мой ИМТ 18,5-20(голосов 97 [21.18%])

    21.18%

  2. мой ИМТ 20-23(голосов 169 [36.9%])

    36.9%

  3. мой ИМТ 23-25(голосов 110 [24.02%])

    24.02%

  4. Я просто хочу посмотреть результаты(голосов 82 [17.9%])

    17.9%

Всего голосов: 458

Гости не могут голосовать


#3401 2024-06-17 12:13:34

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Анон, можно быть стройным и иметь большой процент жира, собственно, это классические скиннифэты

И им надо качать мышцы, а не доводить себя до состояния скелетика.

#3402 2024-06-17 12:16:18

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Но сухих ног при таком телосложении и проценте жира быть не может.

Ну и что. У меня при имт 18 (из-за проблем с жкт) не было сухих бедер, и никогда не будет. Что теперь, уморить себя голодом? Это нормально для женщины - иметь бедра.

Отредактировано (2024-06-17 12:16:38)

#3403 2024-06-17 12:20:26

Анон

Re: Жирострадания феечек

Аноны, шли бы вы отсюда... в жиросрачи, например. Не нужно без запроса добро наносить и бежать демонстративно заботиться о чужом воображаемом не-здоровье.

#3404 2024-06-17 12:43:35

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Аноны, шли бы вы отсюда... в жиросрачи, например. Не нужно без запроса добро наносить и бежать демонстративно заботиться о чужом воображаемом не-здоровье.

Анон, несогласие с чьей-то точкой зрения или стратегией похудения само по себе не является срачем. И мы имеем точно такое же право высказывать своё мнение в треде, как и вы.

#3405 2024-06-17 12:55:35

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Анон, несогласие с чьей-то точкой зрения или стратегией похудения само по себе не является срачем. И мы имеем точно такое же право высказывать своё мнение в треде, как и вы.

Еще вы можете сходить в жирострадания и поговорить с тамошними  анонами о том, что они жирные, и это не здорово.
"Вы", к слову, это кто? Сраки?

#3406 2024-06-17 12:57:42

Анон

Re: Жирострадания феечек

А что, здесь можно только поддерживать анонов в их рпп? Я думала, это тред для всех худеющих в пределах нормы имт, Я к ним отношусь со своими 70/173, но худеть до костей и пропажи месячных считаю пиздецом и поводом навестить психиатра. Я на такие примеры в юности насмотрелась: и аменорея, и голодные обмороки, и пиздецовые диеты. Уж лучше иметь немного лишнего жира, чем это.

Отредактировано (2024-06-17 12:59:37)

#3407 2024-06-17 12:58:09

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Еще вы можете сходить в жирострадания и поговорить с тамошними  анонами о том, что они жирные, и это не здорово.

Прекрати выгонять людей из треда. Если тебе что-то не нравится, закрой тред или зови модеров.

#3408 2024-06-17 13:00:13

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

но худеть до костей и пропажи месячных считаю пиздецом и поводом навестить психиатра.

Но тс вовсе не худел до потери месячных. Это ты себе придумала и побежала срачить спасать.

#3409 2024-06-17 13:01:30

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

худеть до костей и пропажи месячных считаю пиздецом и поводом навестить психиатра.

У меня месячные идут как шли, нет ни сокращения числа дней, ни обильности, у гинеколога была недавно, она в курсе и набора веса сначала, и похудения сейчас, программы питания и тренировок, возражений с её стороны не было.

#3410 2024-06-17 13:03:27

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Но тс вовсе не худел до потери месячных. Это ты себе придумала и побежала срачить спасать.

Да потому что тс, если он груша, не сможет добиться "сухих ног" (При том, что он и сейчас не жирный, а значит, хочет быть совсем обезжиренеым) только при дефиците веса и торчащих костях. И аменорее скорее всего.

#3411 2024-06-17 13:04:33

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

побежала срачить спасать.

Я не спасаю, мне пох, анон имеет право хоть совсем себя голодом уморить, если ему так хочется, но не надо подавать это как норму и пропагандировать рпп.

#3412 2024-06-17 13:04:37

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Да потому что тс, если он груша, не сможет добиться "сухих ног" (При том, что он и сейчас не жирный, а значит, хочет быть совсем обезжиренеым) только при дефиците веса и торчащих костях. И аменорее скорее всего.

Или нет. Это все не более чем предположения.

#3413 2024-06-17 13:05:40

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Я не спасаю, мне пох, анон имеет право хоть совсем себя голодом уморить, если ему так хочется, но не надо подавать это как норму и пропагандировать рпп.

Анон, никакой пропаганды рпп здесь нет, кроме как в твоей голове.

#3414 2024-06-17 13:06:03

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Это все не более чем предположения.

Да, можно проверить, поставить эксперимент на добровольце.

#3415 2024-06-17 13:07:34

Анон

Re: Жирострадания феечек

ТС вроде бы выше отписался, что все ок с точки зрения врачей, но вы продолжаете плясать. Зачем?

#3416 2024-06-17 13:09:01

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

я получу сухие ноги тогда, когда увижу очертания пресса, не просто плоский живот и полоски. Талия у меня при этом 61 см, то есть живот не то что огромный, полоски есть.

Это даже для мужчин возможно только в период сушки, а анон-женщина собрался каким-то макаром поддерживать прочерченный пресс. Нет, что хотите говорите, это не нормально.

#3417 2024-06-17 13:12:53

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Это даже для мужчин возможно только в период сушки, а анон-женщина собрался каким-то макаром поддерживать прочерченный пресс. Нет, что хотите говорите, это не нормально.

Нет. Это зависит от конституции и некоторых других факторов. У меня тоже виден пресс и квадры, и это одно из нормальных состояний, никаких проблем по части здоровья это не вызывает.

#3418 2024-06-17 13:14:50

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Нет, что хотите говорите, это не нормально.

Это что, тред «осуди меня»? Анон, ну серьёзно, кому нужна твоя оценка нормальности, если анон у врачей параллельно наблюдается.

Ну и в скобках замечу, что когда мне было в районе 20 лет, кубики отлично виднелись без всяких сушек и потерь месячных.

#3419 2024-06-17 15:02:57

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Ну и в скобках замечу, что когда мне было в районе 20 лет, кубики отлично виднелись без всяких сушек и потерь месячных.

А у меня их не было и в 20 при 49кг/170см. Все люди очень разные

#3420 2024-06-17 15:09:09

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Все люди очень разные

О чем и речь.

#3421 2024-06-23 20:28:46

Анон

Re: Жирострадания феечек

Пиздец, аноны. Извините, если не тот тред, но распидорасило. Проснулся, потянулся, и зачем-то открыл статью про липедему, где тут же узнал на примерах и мать (третья стадия, давно страдает, худеет и все никак), и себя (первая стадия) :smoke:

Че делать-то, куда бежать. Все равно от этого ничего не поможет. Маман давно по врачам таскается, получая советы в диапазоне от «много жрете» до диабета, но помогает мало что. Всегда винили лично ее гормональный сбой от КОК.

Ну, то есть, не ожидалось, что конкретно ее случай настигнет меня, ну просто фигура такая, всегда была с толстоватыми по отношению к торсу ногами и руками. И вот :smoke:

#3422 2024-06-23 22:15:50

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Пиздец, аноны. Извините, если не тот тред, но распидорасило. Проснулся, потянулся, и зачем-то открыл статью про липедему, где тут же узнал на примерах и мать (третья стадия, давно страдает, худеет и все никак), и себя (первая стадия) :smoke:

Че делать-то, куда бежать. Все равно от этого ничего не поможет. Маман давно по врачам таскается, получая советы в диапазоне от «много жрете» до диабета, но помогает мало что. Всегда винили лично ее гормональный сбой от КОК.

Ну, то есть, не ожидалось, что конкретно ее случай настигнет меня, ну просто фигура такая, всегда была с толстоватыми по отношению к торсу ногами и руками. И вот :smoke:

Оперироваться как можно скорее, правильно питаться и фигачить спорт

#3423 2024-06-23 22:58:37

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Оперироваться как можно скорее, правильно питаться и фигачить спорт

Прямо оперироваться сразу? Пиздец :smoke:

Я еще за прошлые полтора года похудел примерно на 10 кг (таблетки, которые пью для другого вообще, сильно повлияли на аппетит, плюс тогда же сошел с других, которые побочкой чуть повышают вес), выгляжу сейчас лучше, чем всю прошлую жизнь с пубертата. Худший ИМТ был около 24, как раз полтора года назад. А сейчас около 20, но форм-фактор остался: бедра эти с нависанием над коленом, легкое нависание над локтем.

Вот так всегда думаешь, что «крепкие ноги в бабушку», как мне всегда говорили, ну или там «фигура груша», а тут такое.

#3424 2024-06-23 23:10:04

Анон

Re: Жирострадания феечек

А как отличить от просто грушеобразной фигуры? Мне теперь тоже кажется, что предпосылки к такому есть :smoke:

#3425 2024-06-23 23:22:02

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

А как отличить от просто грушеобразной фигуры? Мне теперь тоже кажется, что предпосылки к такому есть :smoke:

Я так понял, что вот эти типичные нависания на коленом, которые не уходят даже при снижении веса, общая «колоннообразность» ног (у меня как раз до щиколотки), предрасположенность к синякам в этих зонах, иногда чувствительность/боль. И главное: попробовать прощупать жировую ткань на такие мелкие горошинки/рисинки. В англоязычной инструкции (вообще на англе инфы сразу нашел дофига, и фоток тоже) доктор говорит, что на первой стадии на бедре может не прощупаться, но можно на руке внутри пощупать, на плече чуть выше сгиба локтя, где мягко. И сравнить с ощущениями от прощупывания на предплечье.

Я вот реально понял, что чувствую эту мелочь, на предплечье ничего такого нет. В сочетании с постоянными синяками, очень типичным видом ног, который я узнал на каждой фотке людей с первой стадией, включая первую же статью с пабмеда, и маминого вида - ну, все плохо :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума