Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-08-30 16:43:46

Анон

Жирострадания феечек

Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25).
Здесь можно, никого не раздражая, жирострадать о двух лишних килограммах, делиться лайфхаками, как выжить и похудеть менее, чем на 1300 кк, поныть на отсутствие силы воли, пожаловаться на жестокий мир, подсовывающий под нос пирожные, и просто потрепаться о похудении, спорте, диетах, любимых диетических блюдах и так далее.

Я худею и

  1. мой ИМТ 18,5-20(голосов 97 [21.37%])

    21.37%

  2. мой ИМТ 20-23(голосов 168 [37%])

    37%

  3. мой ИМТ 23-25(голосов 109 [24.01%])

    24.01%

  4. Я просто хочу посмотреть результаты(голосов 80 [17.62%])

    17.62%

Всего голосов: 454

Гости не могут голосовать


#3376 2024-05-31 17:12:59

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Аноны, на чем выживать, если осталось еще 7-8 часов бодрствования, а я уже случайно съела почти всю норму калорий, и осталось буквально 100-150 ккал? (а вчера и позавчера переела, так что снова переедать не хотелось бы)
Кефир? Латте на нежирном молоке? Или овощи и чай?

Салат айсберг под горчично-уксусным соусом? И вкус сильный получается, и текстура приятная

#3377 2024-05-31 17:13:53

Анон

Re: Жирострадания феечек

Ну не у всех есть перекрёстки, я считал по стандартному 5%, потому что зерненого обезжиренного у нас в принципе не продаётся  :sadcat: обезжиренный только сухой, не зерненый

Отредактировано (2024-05-31 17:14:12)

#3378 2024-05-31 17:14:23

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

осталось буквально 100-150 ккал

Это же 100-150гр индейки или 100-150гр зернового творога, посыпанного сахзамом. Выбирай.
На самом деле, я как-то все собираюсь написать большую подборку перекусов на такой случай, но все никак не соберусь...

Пожалуйста напиши, я тоже в постоянном поиске низкокалорийных перекусов, особенно соленых

#3379 2024-05-31 17:15:30

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Ну не у всех есть перекрёстки, я считал по стандартному 5%, потому что зерненого обезжиренного у нас в принципе не продаётся  :sadcat: обезжиренный только сухой, не зерненый

А если не только калории, но и время занять надо, можно вообще этот творог себе с нуля сварить 😁

#3380 2024-05-31 17:16:44

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Да, я запостил и осознал, что потерял нули пятница, мать её((

Эх, я уже понадеялся, что придумали супернекалорийный кефир, а я просто проебал этот светлый момент :lol:

#3381 2024-05-31 17:21:37

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Ну не у всех есть перекрёстки, я считал по стандартному 5%, потому что зерненого обезжиренного у нас в принципе не продаётся   обезжиренный только сухой, не зерненый

А, 5% да. Ну, не суть, с сахзамом разницы между зерненым и не зерненым не особо заметно, если смотреть именно по ккал. Можно добавить ст.л. греческого йогурта.

Анон пишет:

Пожалуйста напиши, я тоже в постоянном поиске низкокалорийных перекусов, особенно соленых

С соленым не обещаю, я не люблю соленое как таковое, и от маринадов/солений у меня отеки, но постараюсь в ближайшие дни собрать.

#3382 2024-06-16 17:28:37

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пришел похвастаться с отчетом о похудении.

Скрытый текст

#3383 2024-06-16 17:36:03

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Когда ты начинаешь себе больше нравиться в зеркале, и еще осознаешь, что сам, своими руками этого достиг, а не просто повезло. Это так приятно и так мотивирует!

Чистая правда) Поздравляю с успехом, анончик!  :rainbow:

#3384 2024-06-16 20:03:12

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

живот и талия в голом виде визуально увеличились так, что мне стало прям не ок

Понимаю анон, тоже все в живот и бока!! Поправилась до 60кг и я подофигела, рост у меня небольшой. На подсчёте скинул пока только 3 кг, заметно лучше, но живот медленнее всего уходит.

Поздравляю тебя с успехом, так держать)!

#3385 Вчера 08:47:13

Анон

Re: Жирострадания феечек

Устроился на более подвижную работу, за три месяца без изменений питания похудел на 3 кило, гораздо больше себе тоже стал нравиться в зеркале, но теперь проблема: во многих магазинах размер эс уже велик, а иксэс все еще мал  :lol: Ну и жир ушел отовсюду: c лица, с живота, с груди(а она и так маленькая :bull: ), со спины, но ляжки, которые я как раз больше всего не люблю, не уменьшились ни на один сантиметр!! Вообще не понимаю как такое возможно. И попа тоже почти не уменьшилась, как и предплечья. Аж бесит.

#3386 Вчера 08:53:38

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

ляжки, которые я как раз больше всего не люблю, не уменьшились ни на один сантиметр!! Вообще не понимаю как такое возможно

У всех есть зоны, с которых жир уходит в последнюю очередь, и по закону подлости это самые нелюбимые места  :sadcat:

#3387 Вчера 09:05:57

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон, я 7,5 кг скинула на жёсткой низкоуглеводке за 1,5 месяца, ну и спорт разный, силовые и кардио. На спине видны уже все мышцы, а ляжки уменьшились на всего сантиметр.
Сходила на лимфодренаж (не помог), массажист сказал, что у меня в целом ещё многовато жира, что я получу сухие ноги тогда, когда увижу очертания пресса, не просто плоский живот и полоски. Талия у меня при этом 61 см, то есть живот не то что огромный, полоски есть.

#3388 Вчера 09:14:51

Анон

Re: Жирострадания феечек

Аноны, как я прекрасно худею в жару  :rainbow: Есть не хочется, пью один бескалорийный чай с мятой и воду, одного мороженого хватает на полдня, на вторые полдня - миска черешни, а еще я хорошо переношу высокие температуры и гуляю много, да и работы обычно тьфу-тьфу-тьфу поменьше, а времени побольше. Вот уже почти полтора кило так слетело, прям вижу как тело подтянулось. Сейчас задождило, прохладно, но назад не набираю, хотя и не скидываю

#3389 Вчера 10:14:49

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Сходила на лимфодренаж (не помог), массажист сказал, что у меня в целом ещё многовато жира, что я получу сухие ноги тогда, когда увижу очертания пресса, не просто плоский живот и полоски. Талия у меня при этом 61 см, то есть живот не то что огромный, полоски есть.

Анон, у тебя наверное тип фигуры "груша". При нём основные отложения в нижнюю часть идёт. И тут остается либо держать бедра жирными, но подтянутыми (спорт, массаж и т.д.), либо липосакция, либо дохудеть, но в верхней части будешь выглядеть максимально изможденным.

#3390 Вчера 10:32:02

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Сходила на лимфодренаж (не помог), массажист сказал, что у меня в целом ещё многовато жира, что я получу сухие ноги тогда, когда увижу очертания пресса,

А тебе обязательно видеть сухие ноги? Моя знакомая с такой же фигурой получила худые бедра, но все, что выше, стало костлявым, и месячные прекратились. Иногда здоровым похудением с определенными зонами ничего сделать нельзя, только смириться. У меня тоже такие бедра/ляхи, но меня устраивает, тк силуэт женственный получается, если в остальных местах много жира не набирать, отлично выглядит на мой вкус.

Отредактировано (Вчера 10:34:19)

#3391 Вчера 10:38:50

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

но ляжки, которые я как раз больше всего не люблю, не уменьшились ни на один сантиметр!! Вообще не понимаю как такое возможно. И попа тоже почти не уменьшилась

Анон, у меня фигура груша, поэтому когда я схуднул на 10 кг несколько лет назад, жопа уменьшилась с 46 на 44 размер, а ляжки стали чуть подтянутыми и только. На сегодня жир на ногах все еще есть (его никогда не изгнать, видимо, но мышц там явно больше, чем жира), жопа стала объемнее каким-то образом, но все еще 44 размера (подозреваю велотренажер).
Увы, но есть только один выход - смириться.

#3392 Вчера 11:05:30

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

А тебе обязательно видеть сухие ноги? Моя знакомая с такой же фигурой получила худые бедра, но все, что выше, стало костлявым, и месячные прекратились. Иногда здоровым похудением с определенными зонами ничего сделать нельзя, только смириться. У меня тоже такие бедра/ляхи, но меня устраивает, тк силуэт женственный получается, если в остальных местах много жира не набирать, отлично выглядит на мой вкус.

Много жира дают дряблость в моем случае.
Думаю насчёт липо, если через 8 дней окончания сушки ноги не просушатся.

На массаж я хожу регулярно, и в зал, занимаюсь с тренером, работаю с хорошими весами, не с маленькими гантелями. Мышцы я поднабрала, потому что ранее при том же весе у меня была талия шире на 4 см. Низ ног неплохо выглядит, но эта пресловутая сечка между бицепсом и квадрой видна только до середины бедра, а разделение на приводящую и квадру вообще не видно.

Отредактировано (Вчера 11:09:06)

#3393 Вчера 11:06:01

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

массажист сказал, что у меня в целом ещё многовато жира

Анон пишет:

Талия у меня при этом 61 см, то есть живот не то что огромный, полоски есть.

...нахуй таких массажистов. Что для него тогда "мало жира" - сушёная фитнес-чика, которая ест половинку курогруди в день?..

#3394 Вчера 11:06:48

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

нахуй таких массажистов. Что для него тогда "мало жира" - сушёная фитнес-чика, которая ест половинку курогруди в день?..

Анон, можно быть стройным и иметь большой процент жира, собственно, это классические скиннифэты

#3395 Вчера 11:10:54

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

...нахуй таких массажистов. Что для него тогда "мало жира" - сушёная фитнес-чика, которая ест половинку курогруди в день?..

Он не про свои вкусы говорил, а про мою цель. Для моей цели жира много, а для него как для мужчины - понятия не имею, может, вообще мало.

#3396 Вчера 11:52:25

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Для моей цели жира много, а для него как для мужчины - понятия не имею, может, вообще мало.

Да причём тут его вкусы как мужчины, анон? Он может быть хоть мужчиной, хоть тентаклевым монстром с планеты Плюк, но он в первую очередь медицинский специалист и должен бы выдавать адекватное мнение.

#3397 Вчера 11:53:06

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

это классические скиннифэты

Если у анона 11-line видна на животе, то анон не скиннифет.

#3398 Вчера 11:54:25

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Да причём тут его вкусы как мужчины, анон? Он может быть хоть мужчиной, хоть тентаклевым монстром с планеты Плюк, но он в первую очередь медицинский специалист и должен бы выдавать адекватное мнение.

Так он же не сказал, что у меня с медицинской точки зрения жира много. Но сухих ног при таком телосложении и проценте жира быть не может.
Ещё он сказал, что нужен будет ещё один массонабор.

#3399 Вчера 12:12:11

Анон

Re: Жирострадания феечек

По-моему, анон, ты опасно близок к вредной хуйне. Ты меня вряд ли послушаешь, но лучше забей на ляхи, они всегда будут с тобой, пока ты в здоровом весе, лучше добавь силовых. А то дойдешь до истощения, придется потом здоровье восстанавливать, оно тебе надо? Да и сверху будешь истощенным.

#3400 Вчера 12:12:53

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

.нахуй таких массажистов

+1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума