Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-30 16:43:46

Анон

Жирострадания феечек

Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25).
Здесь можно, никого не раздражая, жирострадать о двух лишних килограммах, делиться лайфхаками, как выжить и похудеть менее, чем на 1300 кк, поныть на отсутствие силы воли, пожаловаться на жестокий мир, подсовывающий под нос пирожные, и просто потрепаться о похудении, спорте, диетах, любимых диетических блюдах и так далее.

Я худею и

  1. мой ИМТ 18,5-20(голосов 96 [21.33%])

    21.33%

  2. мой ИМТ 20-23(голосов 168 [37.33%])

    37.33%

  3. мой ИМТ 23-25(голосов 107 [23.78%])

    23.78%

  4. Я просто хочу посмотреть результаты(голосов 79 [17.56%])

    17.56%

Всего голосов: 450

Гости не могут голосовать


#2951 2024-04-11 15:00:36

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

А я поныть. Вчера пожарил корюшки *машу ластой всем из дс-2*, масла чуцчуц, панировки тоже каплю. В результате тяжесть, изжога, гроб и кладбище. Обожаю корюшку. Что теперь, варить ее что ли?  :sadcat:

С корюшкой не знаю, прокатит ли, но черноморский анон делает запеченную хамсу - тоже в панировке мучной, но вместо жарки отправляю ее в духовке. По идее с любой мелкой рыбой так можно

#2952 2024-04-11 15:03:52

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

В результате тяжесть, изжога, гроб и кладбище. Обожаю корюшку. Что теперь, варить ее что ли

покупаешь в аптеке копеечный панкреатин, принимаешь за 15 минут до корюшки - скорее всего, это поможет. Если не помогло, покупаешь тоже копеечный омепрозол, повторяешь схему.
Или можешь купить Фестал и пить только, если стало худо.

Отредактировано (2024-04-11 15:04:07)

#2953 2024-04-11 15:20:59

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Что теперь, варить ее что ли?

Так запекай. Солью натереть, лимонным соком сбрызнуть - и на противень. Получается офигенно, анону нравится больше, чем жареная. И никакой муки не надо, и так отлично получается.
Анон вообще жарить прекратил, всё запекает, даже котлеты в духовке делает.

Отредактировано (2024-04-11 15:23:50)

#2954 2024-04-11 15:35:00

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Анон вообще жарить прекратил, всё запекает, даже котлеты в духовке делает.

Аэрогриль! Всегда рекаю аэрогриль. Масла не нужно, а хрустящие корочки и прочее вкусное есть. Картофель фри без масла! Курица и рыба в золотистой корочке без масла! Куриные крылья в панировке без масла! Горячие бутеры на завтрак из всего!
Звоните прямо сейчас...

#2955 2024-04-11 15:59:12

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Масла не нужно, а хрустящие корочки и прочее вкусное есть. Картофель фри без масла! Курица и рыба в золотистой корочке без масла! Куриные крылья в панировке без масла! Горячие бутеры на завтрак из всего!

Я всё это в духовке делаю. =D Ну, кроме крыльев в панировке, не ем панировку, пустые калории. А так - и корочка, и всё остальное.
Не знаю, может, в аэрогриле и вкуснее, но анону места на маленькой кухне под него жалко.

#2956 2024-04-11 17:16:52

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

- рыба вкусна жареная, в панировке

Скрытый текст

#2957 2024-04-11 17:25:23

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

стараюсь мяса сожрать побольше а гарнира поменьше, потому что мясо лучше насыщает.

У меня наоборот. И вообще мясо ем редко люблю наделать какой-нибудь рис с овощами, и гречку можно с овощами и овощи с овощами. Жарю или тушу, в соусе и спкциях, мне и вкусно и сытно. (а та же Гречка хороша с консервированной фасолью, например)

А аноны, которые через сутки срача продолжают утверждать, что им запрещают жареное, уже утомили.

Отредактировано (2024-04-11 17:27:08)

#2958 2024-04-11 17:57:48

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анону норм поесть без мяса, но жизненно необходим любой белок, иначе начинается головная боль.
Могу объесться всяким углеводным и жирным, не хотеть есть, но вот она, головная боль. Сначала просто с голода болела, думал съесть гречку с овощами, не помогло.
Стоит сожрать любой белок - все с головой ок

#2959 2024-04-11 18:12:13

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Стоит сожрать любой белок - все с головой ок

То есть и растительный годится? Бобовые, например?

#2960 2024-04-11 20:31:34

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

То есть и растительный годится? Бобовые, например?

С ними ещё не пробовал, их обычно дольше готовить, а не прям щас за 15 минут, обычно обходился мясом или творогом

#2961 2024-04-11 20:41:40

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анончики, а покажите фото, до какой кондиции вы мечтаете дохудеть? До чего-то реально антрексичного или скорее мускулистого?

#2962 2024-04-11 20:58:41

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Анончики, а покажите фото, до какой кондиции вы мечтаете дохудеть? До чего-то реально антрексичного или скорее мускулистого?

Что-то типа этого. Не худые до анорексии, но и без видимого рельефа, целлюлита при этом нет, ничего не висит. Это то, что мне и у женщин нравится, ну и у себя бы хотелось. Сама худая, но есть целлюлит, попа дрябловатая. Сейчас набираю массу.

Скрытый текст

#2963 2024-04-11 22:08:19

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

но и без видимого рельефа

Это для тебя "без рельефа"? У первой же прям кубики.
...и ты же знаешь, что целлюлит диетами и спортом не убрать, да?

Отредактировано (2024-04-11 22:08:41)

#2964 2024-04-11 22:15:57

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Анончики, а покажите фото, до какой кондиции вы мечтаете дохудеть? До чего-то реально антрексичного или скорее мускулистого?

Еще лет пять назад анон бы принес какого-нибудь высокого эльфа типа Ани-Тейлор Джой, но к счастью анон с возрастом стал понимать, что рост тоже влияет на пропорции, так что как-то так:

Скрытый текст

#2965 2024-04-11 22:17:29

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Анончики, а покажите фото, до какой кондиции вы мечтаете дохудеть?

Вот как Эмма тут. У меня похожий тип фигуры, кроме груди (грудь буду уменьшать хирургически, сейчас в процессе накопления денег; она грузности придаёт хоть как худей), но нужно скинуть ещё килограмма 3-5.

Отредактировано (2024-04-11 22:18:48)

#2966 2024-04-11 22:18:34

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

но и без видимого рельефа

Это для тебя "без рельефа"? У первой же прям кубики.
...и ты же знаешь, что целлюлит диетами и спортом не убрать, да?

Обычно пишут, что он убирается комбинацией пп, спорта и лимфодренажных процедур.
А видимый рельеф для меня - это именно спортивные блоггеры, спортивные модели, которых часто показывают в мотивационных роликах в зале, выступающие бикинистки, фитмодели.

#2967 2024-04-11 22:24:03

Анон

Re: Жирострадания феечек

Я с целлюлитом справляюсь только массажами.( И это чертовски больно и неприятно. А главное - эффект временный

#2968 2024-04-11 22:26:12

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Обычно пишут, что он убирается комбинацией пп, спорта и лимфодренажных процедур.

Да ничем он не убирается. Это естественное состояние кожи у большинства женщин. Это даже не целлюлит на самом деле: целлюлит - это воспаление подкожной жировой клетчатки, опасное и болезненное состояние, а то, что в России называют целлюлитом - это нормальная кожа половозрелой женщины.

#2969 2024-04-11 22:28:23

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Обычно пишут, что он убирается комбинацией пп, спорта и лимфодренажных процедур.

Да ничем он не убирается. Это естественное состояние кожи у большинства женщин. Это даже не целлюлит на самом деле: целлюлит - это воспаление подкожной жировой клетчатки, опасное и болезненное состояние, а то, что в России называют целлюлитом - это нормальная кожа половозрелой женщины.

Тем не менее у кого-то он прямо выражен, а у кого-то нет.
У внесённых мной женщин я его не вижу. Может, он при сжатии будет виден, но так кожа гладкая. К такому качеству тела и хотелось бы прийти.

#2970 2024-04-11 22:29:11

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Я с целлюлитом справляюсь только массажами.( И это чертовски больно и неприятно. А главное - эффект временный

Антицеллюлитный? Тоже буду его делать, как массу закончу набирать.

#2971 2024-04-11 22:30:17

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Тем не менее у кого-то он прямо выражен, а у кого-то нет.
У внесённых мной женщин я его не вижу. Может, он при сжатии будет виден, но так кожа гладкая. К такому качеству тела и хотелось бы прийти.

Это генетика, анон. Плюс фотошоп.

#2972 2024-04-11 22:34:02

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Это генетика, анон.

Отчасти да — у меня, например, нет и не было никогда даже малейшего, я вообще об этой проблеме узнала в 30+ лет, когда подруга пожаловалась и мы стали искать его у меня ;D

Но при сильном похудении он уменьшается, видела на знакомой, которая похудела на 12 кг. Он всё ещё есть, но виден только если прям сжать кожу бедра, а в толстом состоянии был виден просто так.

#2973 2024-04-11 22:37:08

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем не менее у кого-то он прямо выражен, а у кого-то нет.
У внесённых мной женщин я его не вижу. Может, он при сжатии будет виден, но так кожа гладкая. К такому качеству тела и хотелось бы прийти.

Это генетика, анон. Плюс фотошоп.

На внесённых мной фото фотошопа нет, это фото папарацци, не со съемок, не из соцсетей.
Что касается генетики - ну что значит, генетика? Генетика определяет частично те или иные факторы. У одного кожа плотнее, но обладателей тонкой может её уплотнить сколько-то. У кого-то волосы быстрее растут и т.д.
Целлюлит - это же отек жировой ткани, значит, даже если к нему есть склонность, его можно существенно ослабить снижением самой жировой ткани, нормализацией оттока лимфы. Даже анон выше говорит, что от массажа видит значительные улучшения.

#2974 2024-04-11 22:45:35

Анон

Re: Жирострадания феечек

У меня есть пример моей тёти, у которой никогда не было лишнего веса, но целлюлит был совершенно жуткими комками. Когда она в купальнике садилась на корточки, казалось, что вместо бедер мешки с грецкими орехами((

#2975 2024-04-11 22:48:33

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

У меня есть пример моей тёти, у которой никогда не было лишнего веса, но целлюлит был совершенно жуткими комками. Когда она в купальнике садилась на корточки, казалось, что вместо бедер мешки с грецкими орехами((

Не было лишнего веса - это понятие растяжимое. Имт 22 и 19, процент жира 25 и 18 - это всё отсутствие лишнего веса, но визуально сильно различаются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума