Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2019-09-03 17:40:26

Анон

Re: Лесбострадания и [дыбр] [левел-ап] [похудение]

Поэтому вместо торта заказал себе скатерть и подсвечники, которые давно хотел, но не покупал из-за фигнюшечности

Анончик, ты огромный молодец (и мой потерянный брат, но у меня случился аврал и я сожрал все, что видел)

#27 2019-09-03 23:24:53

Анон

Re: Лесбострадания и [дыбр] [левел-ап] [похудение]

Анон пишет:

Поэтому вместо торта заказал себе скатерть и подсвечники, которые давно хотел, но не покупал из-за фигнюшечности

Анончик, ты огромный молодец (и мой потерянный брат, но у меня случился аврал и я сожрал все, что видел)

Спасибо)) Анончик, не переживай о зажорах, человеческий организм кроме ограничений по расщеплению жира имеет ограничения по откладыванию в запас жира, там грамм 100-150 в день (остальное вода и вес еды)  :timid:

#28 2019-09-03 23:49:49

Анон

Re: Лесбострадания и [дыбр] [левел-ап] [похудение]

[левел-ап]

03/09 Трекер привычек:

Скрытый текст

[похудение]

03/09 Седьмой день без рафинированного сахара:

Скрытый текст

После семи дней без рафинированного сахара и выраженной сладкой пищи у анона начали перестраиваться вкусовые рецепторы, он сегодня облизал крышечку йогурта и расстроился, что купил йогурт с сахаром. Йогурт как оказалось без сахара, просто молочка теперь кажется анону сладковатой, кислые сливы умеренно сладкими, а колу без сахара он пьет маленькими глоточками, потому что вкус слишком выраженный.
Про прыщи ничего не могу сказать, у меня их и до диеты шибко не было  :teeth:

#29 2019-09-04 17:23:30

Анон

Re: Лесбострадания и [дыбр] [левел-ап] [похудение]

[дыбр][похудение]

Сегодня анона пробило на попить. И он заметил, что когда сидит, то живот не падает ему на колени, а собирается складочками  =D Неплохо, что всего за неделю с хвостиком есть визуальный результат.
Ещё анон вспомнил пароль от старого дневника, где сохранилась его история похудения на 10 кг много лет назад и посчитал, что похудел на эту цифру всего за месяц, а вес держался года 4 и ещё 4 года плавно полз вверх до 62 килограмм. Но тогда анон был подростком, сидел на обезжиренной безуглеводке, иногда голодая, и ему постоянно было очень плохо, он не мог ничего делать, только собирать выпадающие волосы по дому. Сейчас анон не дурак и не рассчитывает терять в месяц больше, чем 2-4 кг, и не собирается голодать.

#30 2019-09-09 01:52:05

Анон

Re: Лесбострадания и [дыбр] [левел-ап] [похудение]

[дыбр]

Анон бессовестно пропал на 4 дня, потому что его житейские проблемы и лесбострадания вернулись с новой силой, и анону не хотелось ни с кем общаться, даже писать в анонимный дневник.
Все эти дни анон забивал на поседневные привычки, кроме умывальных процедур. Придерживался диеты без срывов, потому что прошло 2 недели похудения и почти две недели без сахара, анончику жалко терять такой прогресс.
А прогресс таков, что анон сегодня застегнул ремень на талии не на первую дырку, а на четвёртую, а бюстгальтер возрастом в 2 года стал как раз.

Завтра пересмотрю систему привычек, хочу попробовать технику помидор, как у других анонов в безблогах. А то ленив анон, ленив.

#31 2019-09-09 10:06:05

Анон

Re: Лесбострадания и [дыбр] [левел-ап] [похудение]

Анон пишет:

Придерживался диеты без срывов

Ты уже молодец, анончик, что не срываешься))) анон с холиварки гордится тобой!  :chearleader:

#32 2019-09-15 09:11:37

Анон

Re: Лесбострадания и [дыбр] [левел-ап] [похудение]

анон, ты такой клёвый

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума