Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#951 2016-12-20 17:43:47

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Нет, я все равно не перестану дрочить на няшечек ЭЛФВ, и не пытайтесь их очернить 

Мы это ценим :lol:
Няшечка ЭЛФВ

#952 2016-12-20 17:45:56

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

а если после выслушивания заламывания рук спросить, ну и чо делать с этим собираешься, то что будет?

#953 2016-12-20 17:49:55

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Нет, я все равно не перестану дрочить на няшечек ЭЛФВ, и не пытайтесь их очернить  1135

Обнимемся!

#954 2016-12-20 17:53:01

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

слушайте, а обо что конкретно убиваются ваши 3ф? просто максимум что я могу это "как же ты в кедах в такой мороз??? DDD:" один раз, а уж внешний вид или пищевые привычки я себе никогда не позволяю комментировать

#955 2016-12-20 17:55:39

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

а если после выслушивания заламывания рук спросить, ну и чо делать с этим собираешься, то что будет?

Обычно рассказывают, что собираются делать с этим невыносимым пиздецом. Можно послушать и покивать, интересно же, шаблонов там по физике набрать, вот это вот все. Ну то есть для моей четверки ребята вообще беспроблемные, хз, как первофизик бы реагировал на все эти физические магнолии.
Правда, у них "чоделать" и отношение к себе меняется со скоростью света и это зачастую заставляет недоумевать.

#956 2016-12-20 18:05:04

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

слушайте, а обо что конкретно убиваются ваши 3ф?

"ААА, дверь туалета, она же нестерильная! Как ее трогать?!" "Под диваном пыль, ужас-ужас", "Как ты можешь есть в столовой, там столы стремные!", "На холод, в этом пальто?" "Тебе точно так удобно, это же вредно для,спины/зрения/нон"

#957 2016-12-20 18:06:20

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

"ААА, дверь туалета, она же нестерильная! Как ее трогать?!" "Под диваном пыль, ужас-ужас", "Как ты можешь есть в столовой, там столы стремные!", "На холод, в этом пальто?" "Тебе точно так удобно, это же вредно для,спины/зрения/нон"

ясно
не, я только про пальто и холод могу

#958 2016-12-20 18:06:41

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Обычно рассказывают, что собираются делать с этим невыносимым пиздецом. Можно послушать и покивать, интересно же, шаблонов там по физике набрать, вот это вот все. Ну то есть для моей четверки ребята вообще беспроблемные, хз, как первофизик бы реагировал на все эти физические магнолии.

Ну а делать-то что-то делают или только говорят?

#959 2016-12-20 18:24:37

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

"ААА, дверь туалета, она же нестерильная! Как ее трогать?!" "Под диваном пыль, ужас-ужас", "Как ты можешь есть в столовой, там столы стремные!", "На холод, в этом пальто?" "Тебе точно так удобно, это же вредно для,спины/зрения/нон"

Такую 3Ф я бы и сам убил. Но да, есть такие.

#960 2016-12-20 18:40:51

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Такую 3Ф я бы и сам убил. Но да, есть такие.

Это еще херня.
Вот 3ф-ипохондрик - это вообще "ховайся в бульбу".

#961 2016-12-20 18:43:05

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Хуже только по-настоящему заболевшая 3Ф.
*вспоминает - "Горчиники не хочу, они горячие, чаю не хочу, таблеток не хочу, ноги парить не хочу, одеяло не хочу, хочу сидеть за компом и бояться, что скоро умру"*

#962 2016-12-20 18:44:35

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Хуже только по-настоящему заболевшая 3Ф.
*вспоминает - "Горчиники не хочу, они горячие, чаю не хочу, таблеток не хочу, ноги парить не хочу, одеяло не хочу, хочу сидеть за компом и бояться, что скоро умру"*

Так я ищо нормальная 3ф, не зря себя четвёркой считал, хоть какое-то оправдание  :panic2:

#963 2016-12-20 18:45:27

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Так я ищо нормальная 3ф, не зря себя четвёркой считал, хоть какое-то оправдание 

Я тоже.
Горчичники и ноги парить я, конечно, не стану, но сидеть за компом буду бесстрашно :lol:

Отредактировано (2016-12-20 18:45:43)

#964 2016-12-20 18:56:58

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Ну а делать-то что-то делают или только говорят?

Делают конечно. Но из-за того, что у них пунктик негодования часто меняется, могут факапить.

Скрытый текст

#965 2016-12-20 18:58:13

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

ой, у меня тоже такое бывает. купила шмотку - аа, охуенно. Через два дня 2бляяя, ну что за хуйню я купилааааа". Хотя не 3Ф

#966 2016-12-20 18:58:40

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Но этот один умирает от отвращения каждый раз, когда при нем тошнит кота и вообще старается со всякой гадостью не контактировать

Одна из причин по которым у меня нет животных :creepy: Их ещё и регулярно тошнит?!

#967 2016-12-20 19:01:21

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Одна из причин по которым у меня нет животных 1980863n Их ещё и регулярно тошнит?!

Конечно тошнит, если они болеют  :dontknow:
Или если хозяин их не кормит специальной пастой для вывода шерсти,

ПРОСТИ, 3Ф!

#968 2016-12-20 19:10:00

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Одна из причин по которым у меня нет животных. Их ещё и регулярно тошнит?!

У меня кот и собака. Да, регулярно тошнит. А ещё на прогулке, бывает, пасть разожмёшь да как достанешь какую-нибудь дрянь ароматную, забросишь подальше, смотришь - а мохнатая скотина уже в говне валяется.
Да, я 3ф  =D

#969 2016-12-20 19:11:37

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Не, с собаками друзей я гулял, понял что это не для меня :lol:
Ужас, не знал про кошек и шерсть О_о

#970 2016-12-20 19:17:22

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

У кошек меня это почему-то не пугает, а вот тот же безоар у человека - спасити.

#971 2016-12-20 19:29:11

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

ой, у меня тоже такое бывает. купила шмотку - аа, охуенно. Через два дня 2бляяя, ну что за хуйню я купилааааа". Хотя не 3Ф

Кстати, про шмотки: люблю с подругами-третьефизиками в шмоточные магазины ходить, весь тц перемеряют (или на тебя напялят) и нудят безостановочно, что шмотки кругом одно говно, зеркала полнят и целлюлит подрисовывают, а что лучше, это или то, а вот это положи, тебе не пойдет, пойдем со мной, я лучше знаю как тебя приодеть...итд. И ты такой следом идешь и "ыыы"  :lol:
К чести этих ребят сказать, они и правда владеют какими-то высшими скиллами подбора тряпья, я так не умею. Ну и довольно деликатны в своих рекомендациях.

Отредактировано (2016-12-20 19:29:45)

#972 2016-12-20 19:29:54

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Хм, а меня вот 3Ф не так заебывают, как 2Ф. Мне не так сложно бывает им помочь, в чем-то  уступить, где-то успокоить, отнестись с пониманием. Гиперчувствительный человек, ну и ладно, с кем не бывает. Но от 2Ф у меня ощущение, что они пытаются заставить меня чувствовать себя мудилой непонятно за что, навязать мне какую-то хрень, которая мне даже и не нужна и стать мне третьим родителем. о_О Ох, и этот их специфический "раскрепощающий" физиологический юмор (у некоторых особей) - к месту и не к месту.

#973 2016-12-20 20:40:28

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Хуже только по-настоящему заболевшая 3Ф.
*вспоминает - "Горчиники не хочу, они горячие, чаю не хочу, таблеток не хочу, ноги парить не хочу, одеяло не хочу, хочу сидеть за компом и бояться, что скоро умру"*

Так разве это не в стереотипы 4Ф вписывается? О котором пытаются позаботиться, а он ничего не хочет.

#974 2016-12-20 20:45:51

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Так разве это не в стереотипы 4Ф вписывается? О котором пытаются позаботиться, а он ничего не хочет.

Если я больной - я не буду сопротивляться, я тряпочка, мне похуй.
А у 3Ф возражения все обоснованные и при попытке продавить она мозг проебет тем, ПОЧЕМУ она не хочет.

#975 2016-12-20 20:47:03

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Так разве это не в стереотипы 4Ф вписывается? О котором пытаются позаботиться, а он ничего не хочет.

Пфх, этот черт лежит ветошью, его хоть всего целиком горчичниками обклей и в тазик засунь, не особо сопротивляется конкретно по физике.
Но может оказаться, к примеру, первологиком, который гдеточитал что все эти горчичники не особо помогают и будет лечиться по начитанным передовым методам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума