Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#926 2016-12-20 14:22:23

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Первой воле именно нужно вести за собой других, навязывать им свою волю.

Ноуп. Это окружающим необходим волевой ориентир, вот они вокруг лидера-первовольника и кучкуются. Потому что, если кто и способен устроить действительно качественную движуху, так это именно они. Проще говоря, маемся от скуки, заимствует у них цели, присоединяемся.

#927 2016-12-20 14:27:00

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

За счёт того, что нам не надоедает скорее *скромно уточнила 2Л*. Все уже заебались, а ты ещё находишь, что сказать в ответ на "ясно". Качество аргументов на втором часу дискуссии обычно хуёвое у всех :D

*3Л мимоподрочил на 2Л*
Вот за что я вас люблю, ребята, так это за всё "ну, еще немножечко поговорим, ахаха...как так четыре утра уже??!"
:iloveyou:
Главное, не попасться в вторологический капкан, когда тебе назавтра на работу  :lol:

#928 2016-12-20 14:53:05

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:
Анон пишет:

Первой воле именно нужно вести за собой других, навязывать им свою волю.

Ноуп. Это окружающим необходим волевой ориентир, вот они вокруг лидера-первовольника и кучкуются. Потому что, если кто и способен устроить действительно качественную движуху, так это именно они. Проще говоря, маемся от скуки, заимствует у них цели, присоединяемся.

Да любой первой функции могут быть нужны люди. Как молчаливые, но восторженные потребители.

#929 2016-12-20 14:53:17

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:
Анон пишет:

За счёт того, что нам не надоедает скорее *скромно уточнила 2Л*. Все уже заебались, а ты ещё находишь, что сказать в ответ на "ясно". Качество аргументов на втором часу дискуссии обычно хуёвое у всех :D

*3Л мимоподрочил на 2Л*
Вот за что я вас люблю, ребята, так это за всё "ну, еще немножечко поговорим, ахаха...как так четыре утра уже??!"
:iloveyou:
Главное, не попасться в вторологический капкан, когда тебе назавтра на работу  :lol:

Спасибо, анончег (хотел образовать чонить ласковое от "агапэ" по примеру "дуальчег" и завис)))
Вот 3В, наверное, хочется того же, я могу понять, но зачем же от 1В такое требовать, а потом говорить, что некачественная)) Я, помню, так горевал, так горевал, что 4Ф мою тройку не поддерживает и смотрит с ужасом, а потом узрел 2Ф и даже немного понял четвёрку: я не представлял, что этот процесс НАСТОЛЬКО бесконечен :D

#930 2016-12-20 14:55:08

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Да любой первой функции могут быть нужны люди. Как молчаливые, но восторженные потребители.

/мрачно/ не все 1В хомяководы, и не всем вообще нужны хомяки

#931 2016-12-20 14:55:52

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Единица - там, где тебе хочется переебать обсуждальщика стулом, четвёрка - где хочешь под этот стул спрятаться

Эмм, ну когда 2ф/3Ф при нашей с ней встрече внимательно оглядывает меня с головы до ног и пытается обсудить со мной мой новый бюстгалтер, или почему у меня сумка такая помятая и так плохо сочетается цветом с одеждой, или почему моя кожа выглядит так нездорово, завтра же идем лечить твою кожу, или почему я в такой мороз без шарфа, неужели простудиться хочу - мне хочется именно что переебать ее стулом  =)
Почему тебя интересует ЭТО, тогда как можно поговорить о действительно интересных вещах. Почему ты считаешь, что я сам о себе позаботиться не в состоянии. Почему ты говоришь об этом так подробно, но в то же время так как будто это что-то плохое. Почему игнорируешь мое нежелание вступать в диалог? И почему рядом с тобой я чувствую себя как под прожектором. Зачем по каждому пустяковому поводу устраивать модный приговор, медицинский осмотр, урок биологии или субботник?

#932 2016-12-20 15:05:50

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:
Анон пишет:

Да любой первой функции могут быть нужны люди. Как молчаливые, но восторженные потребители.

/мрачно/ не все 1В хомяководы, и не всем вообще нужны хомяки

И не все хомяководы - 1В.
Я не об этом. А о том, что первой функции хочется распространить свое влияние на как можно большее количество народа. Когда 1Э весело, она хочет, чтобы весь мир веселился вместе с ней. 1Л тем проще взаимодействовать с человеком, чем сильнее у них совпвдают взгляды. У 1В не будет никакой движухи без людей, которые за ней идут.

#933 2016-12-20 15:08:08

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Вот так зайдешь на холиварочку - узнаешь о себе много нового.

#934 2016-12-20 15:10:52

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Я не об этом. А о том, что первой функции хочется распространить свое влияние на как можно большее количество народа.

Зачем? 1В недоумевает, зачем ей движуха с людьми. Цели разные бывают, и всяческие внешние проявления власти и признания как раз 1В довольно редко колышут. Ты вещь в себе, мерило себя и мира, какое в общем-то тебе дело до того, сколько народу за тобой идет и идет ли? (Извините, я интроверт.)

Анон пишет:

Вот так зайдешь на холиварочку - узнаешь о себе много нового.

плюсую. такое ощущение, что это мечты 3В

Отредактировано (2016-12-20 15:11:24)

#935 2016-12-20 15:16:55

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Когда 1Э весело, она хочет, чтобы весь мир веселился вместе с ней.

Нет.

#936 2016-12-20 15:19:18

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Когда 1Э весело, она хочет, чтобы весь мир веселился вместе с ней.

Нет [x2]
Хорошо конечно когда всем вокруг тоже весело, но вообще обычно и своих эмоций и отношения хватает.

#937 2016-12-20 16:02:30

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

хочется распространить свое влияние на как можно большее количество народа

Это не желание носителя, это признание окружающими заслуг перед отечеством. Так шта, это желание окружающих присосаться к ясно-солнышку ;D

Отредактировано (2016-12-20 16:03:45)

#938 2016-12-20 16:46:22

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:
Анон пишет:

Единица - там, где тебе хочется переебать обсуждальщика стулом, четвёрка - где хочешь под этот стул спрятаться

Эмм, ну когда 2ф/3Ф при нашей с ней встрече внимательно оглядывает меня с головы до ног и пытается обсудить со мной мой новый бюстгалтер, или почему у меня сумка такая помятая и так плохо сочетается цветом с одеждой, или почему моя кожа выглядит так нездорово, завтра же идем лечить твою кожу, или почему я в такой мороз без шарфа, неужели простудиться хочу - мне хочется именно что переебать ее стулом  =)

Ты извини, анон, но если бы мне, 3Ф, такое заявили, я бы именно что переебал. Это же вытаскивание комплексов и раздувание их в 10 раз. Нахуя это мне, нахуя это второй физике, непонятно.

Анон пишет:

Когда 1Э весело, она хочет, чтобы весь мир веселился вместе с ней.

Нет [3]. Мне нужно только чтобы меня не пытались успокоить, влезть со своим "а вот мне..." и 10 минут времени.

#939 2016-12-20 16:50:41

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

но если бы мне, 3Ф,

Заебываете на отличненько.

Еще 4Ф

#940 2016-12-20 16:52:28

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Заебываете на отличненько

Сам типировал? :D

#941 2016-12-20 16:52:42

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

А мне 3Ф норм, это я им не норм, потому что лежу тюленем и могу только говорить "Ты красивая", "Тебе это идет", "Там холодно, надень шапку", но не участвовать в процессе.

Ещё 4Ф

#942 2016-12-20 16:54:53

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

То есть, канешна, заёбываем, пытаясь вызвать на диалог во влажных мечтах о двойке, но чтоб говорить "ты помятый-рваный-грязный" - ну ээээ, это, опять же, не к аспекту физики, а к чисто человеческой бестактности, тупости и что там ещё. ПЙ, конечно, няшная штука, но ею всё не объяснишь, как бы ни хотелось.

#943 2016-12-20 16:56:26

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

А мне 3Ф норм, это я им не норм, потому что лежу тюленем и могу только говорить "Ты красивая", "Тебе это идет", "Там холодно, надень шапку", но не участвовать в процессе.

Тогда ты, анон, святой человек, потому что любая тройка в состоянии заебать соответствующую четвёрку просто мгновенно, в четвёрке же даже выдержки единицы нет, ей же просто хвостом накрыться и отакхорошо.

#944 2016-12-20 16:58:19

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Когда 1Э весело, она хочет, чтобы весь мир веселился вместе с ней.

Нет(4)
Ей просто весело, неважно, есть вокруг люди или нет. Но при этом первую эмоцию так прет, что она и других заразить может.
У меня вообще наоборот ощущение, что все первые функции самодостаточны. Первая Воля знает, чего она хочет в плане добиться и на хомяков не дрочит. Она у себя и так хорошая.

#945 2016-12-20 16:59:16

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Тогда ты, анон, святой человек, потому что любая тройка в состоянии заебать соответствующую четвёрку просто мгновенно, в четвёрке же даже выдержки единицы нет, ей же просто хвостом накрыться и отакхорошо.

можно другую пе6рвую включить1 Или вторую! и запиздеть до смерти

#946 2016-12-20 17:03:40

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

любая тройка в состоянии заебать соответствующую четвёрку

Лайфхак от анона 4ф, вокруг которого много 3ф.
Я тупо ухожу в режим угуканья. Краем уха слушаю и выдаю междометия в тон.
Человек либо процессирует об меня себе на радость, либо все-таки отваливает.
Хотя мои друзья-3ф все-таки привыкли, что "Мне норм" у меня оччень широкое.

#947 2016-12-20 17:05:00

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Тогда ты, анон, святой человек, потому что любая тройка в состоянии заебать соответствующую четвёрку просто мгновенно, в четвёрке же даже выдержки единицы нет, ей же просто хвостом накрыться и отакхорошо.

Я жил с тройкой два года, я отрастил дзен, который больше меня, вместе с умением в квази-процесс - кивать, говорить конкретные фразы в конкретный момент. Не прятаться под стул.

#948 2016-12-20 17:30:08

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Или вторую! и запиздеть до смерти

Если у 3ф вторая логика, спасайся кто может  :lol:

#949 2016-12-20 17:37:35

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

а если у 4ф? Все переезжает в срач о моде, и 4ф выдыхает, как бобер

#950 2016-12-20 17:39:36

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Ну я хз, у меня куча друзей 3Ф и я их заламывание рук по физике воспринимаю как белый шум, иногда вставляя комментарии, если знаю что сказать по этому поводу. Но вообще по физике народ уже давно махнул на меня рукой, в процесс не могу, лучше и не пытаться даже  =D 

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума