Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#851 2016-12-15 09:59:33

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Это ж как надо довести 2э, чтобы она вместе ящика котяток достала молоток?

Навалять по тройке, вставить палок в колеса единице...

#852 2016-12-15 10:43:50

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

"Методом исключения" получится черте что и скорее всего неверно.
Все функции должны работать в своем режиме. Вовсе не обязательно будет какая-то активная деятельность или ее отсутствие. Можно испытывать позывы на обсуждения по своим процессионным, но не делать этого, по разным причинам. Однако внутренний принцип работы не меняется в зависимости ни от чего

Это-то понятно и логично, но тем не менее. Когда человек только начинает типироваться, он читает Афанасьева, а там гробпидоркладбище, все гандоны кроме двоек и мистер мазохист ЭЛФВ в первом же абзаце описания.
А у человека, допустим, больная тройка хочет стать самой главной единицей, или единицу свою он не чует, она и так прекрасно работает, поэтому она отправляется в четверку, или процессивные меняет местами, потому что ну как же я такой прекрасный могу быть 3В, если они нытики никчемные, судя по пабликам с хохмочками?
Да, я согласен с тем что все функции в целом работают каждая в своем режиме и не меняются местами, но в самом начале самотипирования метод перекрестного исключения очень поможет опознать, ху из ху.

#853 2016-12-15 10:46:47

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Это ж как надо довести 2э, чтобы она вместе ящика котяток достала молоток?

Твоя уверенность, анон, что доводят обязательно вторую эмоцию, выдаёт в тебе пристрастность :D

#854 2016-12-15 14:08:34

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Это ж как надо довести 2э, чтобы она вместе ящика котяток достала молоток?

Ну, допустим, если говорить в рамках изначального примера, мне действительно не надоест разбирать с 1Э, что там у неё сдетонировало и что там у неё болит, когда сама 1Э уже десять раз успокоилась и вообще больше всего хочет послать меня нахер.
Подозреваю, что для первой функции это копошение второй может выглядеть, как ебучий срач и доебки.

#855 2016-12-15 14:21:06

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Да вторая эмоция при третьей воле может от третьей отличатся только в худшую сторону. Потому что двойка смелее себя выражает. Но из-за 3в ее еще и постоянно из-за всего бомбит.

#856 2016-12-15 14:29:39

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

и мистер мазохист ЭЛФВ в первом же абзаце описания.

другой мистер мазохист, нарвавшийся на свое описание, чувствует твою боль.

#857 2016-12-15 14:53:39

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

другой мистер мазохист, нарвавшийся на свое описание, чувствует твою боль.

Я ващет тленотанк-дайримагуй Ахматова, но боль все равно разделяю, Афанасьев чуть ли не всем вломил от души =D

#858 2016-12-15 18:17:58

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:
Анон пишет:

и мистер мазохист ЭЛФВ в первом же абзаце описания.

другой мистер мазохист, нарвавшийся на свое описание, чувствует твою боль.

А я ЭЛФВ, и мне нравится)) Пробовал разонравиться - не могу!

#859 2016-12-15 18:19:01

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Подозреваю, что для первой функции это копошение второй может выглядеть, как ебучий срач и доебки.

Именно так) Никто не может достать единицу лучше двойки, вон как те же 1Л от 2Л стонут)

#860 2016-12-15 18:37:12

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

ЭЛФВ охуенные! Я люблю их, пожалуй, больше всех других, хотя сам я ВЭЛФ и где же все Руссо прячутся, когда я пытаюсь их найти и заобщать

#861 2016-12-15 20:01:09

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Кто прячется, во, три каминг-аута на одной странице!

#862 2016-12-15 21:09:01

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

ЭЛФВ охуенные!

Адназначна!  :heart:
Ладно, мне просто нравятся все мои знакомые *ЛФ*, хоть раскладка "канонична" лишь отчасти  :chearleader:
Другой ВЭЛФ

#863 2016-12-15 22:00:49

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Мне нравятся сочетание 1Э2Л, но третьими волями я травмирован, потому остается любить Руссо )

#864 2016-12-16 15:10:11

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Третьими волями травмированы, кажется, все, даже агапэ.

#865 2016-12-16 19:21:44

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

а шо не так с третьими волями?

анон, который в свое время натерпелся от первых воль

#866 2016-12-16 19:44:46

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Все с ними так, просто у меня первая и мы с третьевольниками страдаем от боли взаимно.

#867 2016-12-16 19:52:28

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Все с ними так, до тех пор пока не начинаются психи на ровном месте из-за всякой фигни.

#868 2016-12-17 00:06:57

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

анон, который в свое время натерпелся от первых воль

Как ты это сделал, демон? Первая самодостаточна же, она не будет окружающих теребить своими хочухами, просто пойдет их воплощать с переменным успехом.

#869 2016-12-17 00:10:53

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

нууу... она может и других заставлять что-то делать, что она хочет

#870 2016-12-17 00:27:03

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

нууу... она может и других заставлять что-то делать, что она хочет

Это мамкин тиран, а не 1В. Мамкин тиран с любым положением воли может быть, просто заставлять разными методами будет.
Результативные функции эгоистичны и додают себе сами, теоретически охуевший человек с 1В может продавить всех вокруг и заставить плясать во имя желаний этой 1В, но это потому что он в первую очередь охуевший, а не потому что у него высокая результативная воля.

#871 2016-12-17 06:02:53

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

1в, конечно, додает себе сама, но забывает, что какие-то еще люди где-то есть. Кроме того, у 1в есть еще другие функции в комплекте, и боже, сколько же херни способен натворить сильный деятельный волевой человек, если у него разболелась 3э, например. Или взбрыкнуть логикой, решить, что он самый умный, поэтому можно никого не слушать и строить дом на зубах прораба.
В принципе, все это технически укладывается в описание охуевшего идиота )

#872 2016-12-17 10:16:32

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

В принципе, все это технически укладывается в описание охуевшего идиота )

"Охуевший идиот" не тождественно "1В".
Охуеть можно и с 1Э, и с 1Л, и с 1Ф, просто по-разному.
Заебали, заебали, заебали обощать.

#873 2016-12-19 23:43:10

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Или взбрыкнуть логикой, решить, что он самый умный, поэтому можно никого не слушать и строить дом на зубах прораба.

Вот удивительно: я никогда не слышал, чтобы говорили, будто 3Ф считает себя самой красивой или там 3Э - фонтаном эмоций, созданным для сцены. И только про 3Л постоянно - "она считает себя самой умной". Никого не слушать - это ващет скорее 1Л. Хуйня какая-то нелогичная. И да, поддержу предыдущего анона - заебали обобщать.
Если чо, не 3Л, но заебали))

#874 2016-12-19 23:47:42

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

3л же наоборот вроде сомневается, и все роет, роет хоботом информацию

#875 2016-12-20 00:35:28

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Мне кажется, с третьими функциями такая фигня. В душе, в мыслях они видят себя самыми прекраснымт и гениальными.. но постоянные переживания насчет того, что реальность может расходиться с их фантазиями, заставляют третьи функции бесконечно переживать и рыть информацию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума