Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#826 2016-12-13 12:25:33

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Но какая же четвертая, когда вторущая? у нее весь дневник - один сплошной процесс по физике, причем явно высокой и уверенной в себе. Да и по фоткам на 2Ф похожа

Не знаю, анон, как ты по фоткам физику пронзаешь, но вторущая у Ланса логика. Больше никто на свете не будет высирать столько текста по принципу "дайте мне что угодно, и я сошью из этого простынищу", кроме 2Л. Как 2Л говорю :D Он же не только на тему физики высирается, он высирается вообще на любую тему, но основные - "моя охуенность" и "их убогость". За что, собственно, и поциэнт.

#827 2016-12-13 20:30:11

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

кроме 2Л. Как 2Л говорю

Но 3Л же еще есть...

Отредактировано (2016-12-13 20:30:26)

#828 2016-12-13 21:21:15

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Ну я хз. Может и третья. Но точно не четвертая.

Анон пишет:

Не знаю, анон, как ты по фоткам физику пронзаешь

Ничего по фоткам не пронзаю,  просто говорю что похожа)

#829 2016-12-13 21:25:55

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Но 3Л же еще есть...

3Л сто раз подумает "а не буду ли я выглядеть идиотом, если скажу вот эту хуйню?" и в результате ничего не скажет)

#830 2016-12-13 21:27:33

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Ничего по фоткам не пронзаю,  просто говорю что похожа)

Фиг знает, два моих знакомых второфизика выглядят как распоследние, оторванные от земли интуиты, при том, что оба сенсорики. Поэтому я и спросил, как это может быть видно по фоткам.

#831 2016-12-13 21:32:23

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Коренастость

#832 2016-12-13 22:13:39

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Аноны, как так что по первому аспекту ни черта не выходит?  =D Или как избежать грубых ошибок в типировании

#833 2016-12-13 22:15:43

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Коренастость

*анон, который отношался с Максом-второфизиком, выглядящим, как самый распоследний воздушный виктим и имевшим такую тонкую щиколотку, что её можно было охватить, сомкнув большой палец с мизинцем, гнусно ржет*

#834 2016-12-13 23:06:17

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

*анон, который отношался с Максом-второфизиком, выглядящим, как самый распоследний воздушный виктим и имевшим такую тонкую щиколотку, что её можно было охватить, сомкнув большой палец с мизинцем, гнусно ржет*

*Анон с худым высоченным Напом-второфизиком присоединяется*

Анон пишет:

Аноны, как так что по первому аспекту ни черта не выходит?  1133 Или как избежать грубых ошибок в типировании

Посмотри, по каким аспектам тебе хочется общаться с другими, а по каким - "уйдите и не трогайте". "Общалки" будут процессивными, двойка и тройка. Результативными будут те, по которым ты не хочешь ничего обсуждать, типа "давайте сделаем и забудем". Единица - там, где тебе хочется переебать обсуждальщика стулом, четвёрка - где хочешь под этот стул спрятаться  =D

#835 2016-12-13 23:08:43

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

*анон, который отношался с Максом-второфизиком, выглядящим, как самый распоследний воздушный виктим и имевшим такую тонкую щиколотку, что её можно было охватить, сомкнув большой палец с мизинцем, гнусно ржет*

Я вроде не заявлял нигде что все 2Ф такие, а все, кто такие - 2Ф.  :dontknow: да и как тонкие щиколотки этому противоречат? У меня тоже есть худощавые 2ф знакомые, но они при этои все равно крепкие, "воздушными" назвать едва ли можно.

Отредактировано (2016-12-13 23:17:07)

#836 2016-12-13 23:10:04

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Аноны, как так что по первому аспекту ни черта не выходит?   Или как избежать грубых ошибок в типировании

Прости но я ннп, можешь пожалуйчта расшифровать?

#837 2016-12-13 23:35:30

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Посмотри, по каким аспектам тебе хочется общаться с другими, а по каким - "уйдите и не трогайте". "Общалки" будут процессивными, двойка и тройка. Результативными будут те, по которым ты не хочешь ничего обсуждать, типа "давайте сделаем и забудем". Единица - там, где тебе хочется переебать обсуждальщика стулом, четвёрка - где хочешь под этот стул спрятаться

Пока выходит волдеморт  O_o  :lol:

#838 2016-12-13 23:42:48

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Прости но я ннп, можешь пожалуйчта расшифровать?

Мне куда легче выбрать вторую или третью, или четвертую функцию, но как дохожу до первой - так затык. Немедленно хочется все пересмотреть, передумать. Такое ощущение, что я могу бесконечно перебирать все варианты.

#839 2016-12-14 00:13:27

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Мне куда легче выбрать вторую или третью, или четвертую функцию, но как дохожу до первой - так затык. Немедленно хочется все пересмотреть, передумать. Такое ощущение, что я могу бесконечно перебирать все варианты.

Методом исключения?

#840 2016-12-14 01:00:37

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Пока выходит волдеморт

Переебать всех всем?  :lol:

#841 2016-12-14 03:20:06

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Переебать всех всем?

ВИДИМО ДА  :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2016-12-14 03:21:23)

#842 2016-12-14 10:13:08

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Мне куда легче выбрать вторую или третью, или четвертую функцию, но как дохожу до первой - так затык. Немедленно хочется все пересмотреть, передумать. Такое ощущение, что я могу бесконечно перебирать все варианты.

Я так 1В себе выбирал, метался между "ну куда ставить-та? больше некуда!" и "данунахуй, какой же я комар-первовольник (тм), я ж недостаточно упорный!"  =D
Но ее действительно больше некуда ставить, так и живем.

#843 2016-12-14 16:53:30

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Я так 1В себе выбирал, метался между "ну куда ставить-та? больше некуда!" и "данунахуй, какой же я комар-первовольник (тм), я ж недостаточно упорный!"  1133
Но ее действительно больше некуда ставить, так и живем.

Я не то чтобы спорю, просто опытом делюсь)) При первой воле её носителю обычно, наоборот, все функции кажутся первыми и он такой сидит - "сдвинул горы, чо дальше" (с). Первую, как ни странно, иногда легко перепутать с четвёртой, потому что обеим очень хочется, чтобы отъебались с этим "надо подууумать, обсудииить". Просто первой важно, четвёртой похуй, но главное быстро! ))

#844 2016-12-14 16:58:22

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Не знаю, вносили ли сюда эту прелесть, всю тему не читал, каюсь. По этому легко типировать ггг

что гуглят функции

#845 2016-12-14 19:33:46

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

можно ли бить людей если они тупые

Так кто нибудь в курсе? ;D

#846 2016-12-14 19:45:18

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Не знаю, вносили ли сюда эту прелесть, всю тему не читал, каюсь. По этому легко типировать ггг

*грустно* Начала читать. Если судить по этим фразам, то выходит, что Эмоция у меня какая угодно, кроме первой. А я-то думала.........

Отредактировано (2016-12-14 20:01:08)

#847 2016-12-14 20:44:16

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Я не то чтобы спорю, просто опытом делюсь)) При первой воле её носителю обычно, наоборот, все функции кажутся первыми и он такой сидит - "сдвинул горы, чо дальше" (с). Первую, как ни странно, иногда легко перепутать с четвёртой, потому что обеим очень хочется, чтобы отъебались с этим "надо подууумать, обсудииить". Просто первой важно, четвёртой похуй, но главное быстро! ))

Да я тоже не спорю и тоже опытом делюсь  =D
Прост куда ни глянь, все сразу знали, где у них первая, такие крутаны, и только анон как дурак повелся на истерики своей 3Л поначалу и поставил первой как раз Л. 3Л ведь тупые, а я-то нет!
Только при более плотном курении все встало на свои места. Даже комары-первовольники  =D

#848 2016-12-14 23:57:42

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

"Методом исключения" получится черте что и скорее всего неверно.
Все функции должны работать в своем режиме. Вовсе не обязательно будет какая-то активная деятельность или ее отсутствие. Можно испытывать позывы на обсуждения по своим процессионным, но не делать этого, по разным причинам. Однако внутренний принцип работы не меняется в зависимости ни от чего

#849 2016-12-15 01:30:08

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

*грустно* Начала читать. Если судить по этим фразам, то выходит, что Эмоция у меня какая угодно, кроме первой. А я-то думала.........

Принцип работы 1Э - "десятиминутный апокалипсис": кажется, вот щас всё разнесёшь, вот уже все попрятались, катастрофа близко... потом чего-то отвлёкся, башку помыл - и такой: ой, чоэтабыло.
Поэтому я боюсь 2Э: мне через 10 минут надоест сраться, а ей - нет!

#850 2016-12-15 08:32:31

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Это ж как надо довести 2э, чтобы она вместе ящика котяток достала молоток?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума