Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#776 2016-11-18 10:58:27

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

1э тоже своей эмоциональностью чаще всего не светят и не выпячивают ее в себе. Бесит, что 1э в народе считаются "истеричками". Их эмоциональные выбросы такие безнаправленные и длятся они так недолго, что это и истериками-то назвать нельзя.

Анон-1э не был бы так уверен. Истерику закатить он может и порой закатывает так, что стены трясутся, но правда быстро успокаивается и идет мириться.
И да, сказать первой эмоции - хули ты из-за хуйни истеришь - гарантированный способ получить в глаз.
Первая жмоция всегда четко знает, из-за чего она бесится и насколько зла.

#777 2016-11-18 10:59:17

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Может. Своей самоуверенностью и белым шумом. А если при этом ее результативная попадает на твою тройку - бегиспасайся.

Плюсую. У меня 1В3Л, у бывшей 1Л2В. Так это блядский пиздец был, потому что если я сказала "нет" - это не повод попуститься, а повод процессировать со мной по воле до усрачки.

#778 2016-11-18 11:00:08

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

И да, сказать первой эмоции - хули ты из-за хуйни истеришь - гарантированный способ получить в глаз.

Сказать так любой эмоции - гарантированный способ получить в глаз.

#779 2016-11-18 11:01:13

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Ну и ситуация, когда из тебя настойчиво пытаются вытянуть что-то, чего в тебе нет, тоже очень сильно раздражает. Когда таки вытягивают через жопу с грехом пополам какую-то херню - еще и претензии предъявляют, опять же по тройке бьют. Хочется обезопасить свою тройку от ударов, избавив себя от ответственности по четверке.

#780 2016-11-18 11:01:27

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

4Э - похуистична? Ну вообще, 3Э, мне кажется, намного похуистичнее 4Э, как изнутри так и с виду. В смысле, на происходящее вокруг себя ей обычно и правда похуй, задеть человека очень сложно

Анон, у тебя 1Э?
Так и не лезь ты разбираться в процессионных, все равно там все по другим законам работает.

#781 2016-11-18 11:02:16

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Сказать так любой эмоции - гарантированный способ получить в глаз.

Только 1э скажет "Это не хуйня!", а 3э "Я не истерю!"  =D

#782 2016-11-18 11:04:09

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Анон, у тебя 1Э?
Так и не лезь ты разбираться в процессионных, все равно там все по другим законам работает.

Ваще да, тут похоже слон на кита налез и пытается его забороть: собрались результативные и процессионные и выясняют, в чьих парах нижестоящая функция более унылая  :lol:  :facepalm:

#783 2016-11-18 11:05:06

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Только 1э скажет "Это не хуйня!", а 3э "Я не истерю!" 

А 2Э скажет "Иди нахуй, истерю где хочу, законом не запрещено!"  :lol:

#784 2016-11-18 11:08:23

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Анон, у тебя 1Э?
Так и не лезь ты разбираться в процессионных, все равно там все по другим законам работает.

Да, 1Э.
Не, я представляю примерно по каким законам работает 3Э. Если совсем непроработанная - это именно что невнятный мутный клубок, который нужно помочь размотать, а сам человек может думать что вовсе ничего не чувствует, потому что каких-то определенных чувств у него и нету. Хочется что-то выражать человеку, но он и сам толком не знает, чего и как. Разумеется, положение ЧЭ здесь так же сильно влияет на степень пиздеца.
У 4Э эмоция просто в хвосте болтается. Он тоже плохо понимает что чувствует, но ему это понимание как правило наифг не сдалось - зачем понимать, когда можно просто выразить и забиьт?

Отредактировано (2016-11-18 11:13:25)

#785 2016-11-18 11:09:21

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Только 1э скажет "Это не хуйня!", а 3э "Я не истерю!"  1133

Сколько я видел - все Э говорили примерно одно и то же: "пошел нахуй, мудак" )

#786 2016-11-18 11:15:01

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

а 3э "Я не истерю!" 

Нет, это 4Э обычно говорят. Потому что их эмоции для них - и не эмоции вовсе.

Анон пишет:

Только 1э скажет "Это не хуйня!"

1Э не испытывает потребности что-то там кому-то доказывать. Скорее уж это 2э/3э скажет - их-то эмоции почти всегда обоснованны.

Отредактировано (2016-11-18 11:18:24)

#787 2016-11-18 11:33:49

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Сказать так любой эмоции - гарантированный способ получить в глаз.

Это правда, кстати.

Анон пишет:

Анон-1э не был бы так уверен. Истерику закатить он может и порой закатывает так, что стены трясутся, но правда быстро успокаивается и идет мириться.

Да я нигде вроде и не писал обратного) Просто 1э (по моим наблюдениям) не склонны выставлять свою эмоциональность напоказ, вот и все. Я об этом.

#788 2016-11-18 11:36:35

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Просто 1э (по моим наблюдениям) не склонны выставлять свою эмоциональность напоказ, вот и все.

Не напоказ - в смысле, они этим не пытаются приосаниться, повлиять на окружающих или что-то подобное? Тогда да, согласен.

#789 2016-11-18 11:53:05

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

приосаниться

Иди ты  :facepalm:
Двойка не приосанивается, она заточена комфортить нежное пузико тройки. Нежно комфортить, ненавязчиво, это важно.
Просто говоришь ей "перестань делать так" и она отмораживается, отморозить двойку ваще ничего не стоит. Тем более 2Э.

#790 2016-11-18 12:10:37

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Логика и ум никак не связаны, так что Водолей вполне может быть тупой 1Л. Или 4Л.

#791 2016-11-18 12:10:51

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Двойка не приосанивается, она заточена комфортить нежное пузико тройки. Нежно комфортить, ненавязчиво, это важно.
Просто говоришь ей "перестань делать так" и она отмораживается, отморозить двойку ваще ничего не стоит. Тем более 2Э.

Ога, конечно. Но у двойки есть еще и единица, у которой может быть свое мнение по поводу того как надо и как не надо делать. Также, представление о "ненавязчивости" у рандомно взятого 2Э и рандомно взятого 3Э могут ооооочень сильно различаться. 2Э же нужен еще и отклик, иначе как комфортить-то? Эмоционирование в пустоту не для нее. Разница в восприятии ЧЭ и БЭ ценностных, например, может сыграть свою роль, да и вообще - что угодно.

Отредактировано (2016-11-18 12:11:57)

#792 2016-11-18 12:11:39

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Иди ты 

Анон, не проецируй, а? Никто твою 2э не упоминал, я про первую говорил.
О том, что это у них изнутри и свое, а не инструмент влияния на окружающих.

#793 2016-11-18 12:29:24

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Анон, не проецируй, а? Никто твою 2э не упоминал, я про первую говорил.

Моя гипотетическая "2э" тут вообще никаким боком, я просто охуел от формулировки  "в отличие от единицы, двойка приосанивается". Пытается повлиять - да. Стоит на табуретке в белом плаще - нет.
Как-будто у процессивных эмоций не изнутри и свое, волны из космоса им приказывают эмоционировать именно так чтобы на всех вокруг повлиять :facepalm:
Если тебе среди процессивных попадаются сплошь манипулятивные мудаки, то это не процессивность виновата, а мудачество.

#794 2016-11-18 12:33:07

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

я просто охуел от формулировки  "в отличие от единицы, двойка приосанивается".

Эээж.. тыкни меня носом в место, где я говорил о двойке. Вот тут.

Анон пишет:

Не напоказ - в смысле, они этим не пытаются приосаниться, повлиять на окружающих или что-то подобное? Тогда да, согласен.

Вот где?

#795 2016-11-18 12:40:33

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Вот где?

Бля, чел, сорян, жопочитаю  :facepalm:  :lol:
Прост на старом порохе срача 1э против 2э вкатился с прошлой страницы и ахуел.

#796 2016-11-18 13:10:21

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

по-моему Вожделло ЛЭВФ - расколбас из-за неправильной раскладки, занудство и километровые простыни текста, подгон всего подряд под один шаблон (ну, 1Л ведь не обязан быть умным и эрудированным)), все это приправлено третьевольными влажными фантазиями на тему "я добился, я превозмог, я достоен", я крутой самостоятельный мэн, а что касается Физики, то 3Ф всё-таки, как правило, комплексуют из-за внешности, задрачиваются и требовательны к себе, а этому достаточно жопу в фотошопе отрезать, чтобы быть вполне довольным собой, работать над фигурой лень, подбирать нормальные вещи не умеет, лечить глаз лень... все влом ему по Физике, легче создать иллюзию, что у него все заебись (ага, отрезать пол-тушки в фотошопе и прикрыть глаз челкой).
ИМХО, все его типа "максо-гамские" ебтанские отношения - тупо искажённое восприятие 3В

еще ЛЭВФ по-моему Глиста, и кстати, она сама себя вроде бы в это типирует
а Эмоция у него как раз норм, серебристое сияние и все дела

Таким макаром ты кого угодно сможешь затипировать в кого угодно. :dontknow:
Занудство, расколбас  и километры текста - фишка 3Л в гораздо большей степени, чем 1Л.
3Ф из-за внешности могут и вовсе не заморачиваться, к слову. 4Э в особенности. Все-таки внешность - это больше про впечатление, которое ты на людей производишь. Вот здоровье - это да, это больная тема у всех мне встречавшихся.
Путаешь "2Э-сияние" с "1Э-сверканием".
Влажные фантазии у кого угодно могут быть, надо смотреть на то, как именно человек фантазирует.

#797 2016-11-18 13:30:46

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Ну серьезно, какой третьелогик будет так позорить себя.

да легко - если тройку очень долго гнобить, но она напоказ будет выставлять себя тупой, а процессировать в узких кругах людей, которые по ней точно не потопчутся. У нее как раз наигранный образ "тупенькой девочки", через который иногда прорывается попытка высказать свое мнение, причем. Единица же наоборот рубила без оглядки, ее спросили - она ответила.


Анон пишет:

Влажные фантазии у кого угодно могут быть, надо смотреть на то, как именно человек фантазирует.

влажные фантазии вождя - это "мальчик, в поисках отцовской фигуры".

#798 2016-11-18 14:52:56

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

да легко - если тройку очень долго гнобить, но она напоказ будет выставлять себя тупой, а процессировать в узких кругах людей, которые по ней точно не потопчутся. У нее как раз наигранный образ "тупенькой девочки", через который иногда прорывается попытка высказать свое мнение, причем.

Ну да - ну да.

Анон пишет:

Единица же наоборот рубила без оглядки, ее спросили - она ответила.

1Л тоже можно заткнуть - негативным фидбеком по 3В, выражением неприязни по 3Э, или там давлением по 3Ф.
Ну и если 1Л и правда забывчивая и рассеянная, пропускает мимо глаз и ушей все на свете (с 4Ф такое вообще часто случается), то она так и будет отвечать, никого не стесняясь. Мол, "ничего не помню, ничего не знаю и знать не хочу, отстаньте от меня". Да именно так они и говорят, когда чего-то не знают - им же ничего никому не нужно доказывать.

Анон пишет:

влажные фантазии вождя - это "мальчик, в поисках отцовской фигуры".

Т. е., перефразируя, "4в в поисках 1в"? Прикольно)

#799 2016-11-18 15:46:12

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

"А? Что? Я ничего не знаю, ничего не вижу и все забыла, а что-то не так? А где? Ага, ну что-то такое было, кажется... А о чем мы вообще говорим? o_O" Большая часть ответов именно в таком духе выдержаны.

Так это больше под стереотипы 4Л подходит. 1Л тоже беспокоится не будет, но это будет "меня не ебет", в котором окружающим будет слышаться "тебя ебет какая-то хуйня, стыдись червь безмозглый"

#800 2016-11-18 15:50:24

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

в котором окружающим будет слышаться "тебя ебет какая-то хуйня, стыдись червь безмозглый"

Ну  я такого Бертье Драя знаю. Ну болевая ЧИ там с 4в впридачу, что с нее взять. Все прочие 1л были не настолько узколобые.
А вот 1В3Л таких -завались.

Отредактировано (2016-11-18 15:50:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума