Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#701 2016-08-19 13:23:07

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

ЧС ассоциируется именно с физикой. Видимо, сенсорика=физика (как обычно, если ты габен, должен делать аняня и все чинить, блин). физика=тело. Тело=качалка. Качалка=дать в морду. И почему-то не здоровье. И качалка, а не танец или стрижка. Стереотипы - это очень интересно.
А, я помню обсуждение, что при отыгрыше акробатики пох на Эмоцию, нужно только тело и навык.

#702 2016-08-19 13:31:31

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Кстати, а одной из фич третьей логики часом не является страсть к запоминанию разрозненных фактов, которые будучи ввернутыми в нужный момент позволяют умно выглядеть?

Не знаю. У меня есть, но есть знакомые 3Л, которые, вроде бы, так не делают.

#703 2016-08-19 13:32:46

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Стереотипы - это очень интересно.

Особенно грустно, когда ты Есенин, который весит девяносто кг и выглядит ну никак не нежной девочкой-фиялочкой. А все твои описания в экстазе заходятся - воздушность! нежность! стиль!
тьфу, блять.

#704 2016-08-19 13:41:08

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

О, я нашел, откуда это про мальчика, 1Ф и битье. Оказывается, из книги самого Афанасьева:
http://www.aleafan.org/books/sintaksisl … ubvi5.html

Скрытый текст

Вот отсюда стереотип и растет )

#705 2016-08-19 13:42:29

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Вот отсюда стереотип и растет )

Но надо же различать маленького ребенка, который не контролирует свои порывы, и взрослого человека...

#706 2016-08-19 13:43:37

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

угу, и потом отрицается вся социализация человека, его взросление... я и четверкой хочу уебать, походу, больше, чем нормальыне люди с первой.

Анон пишет:

Особенно грустно, когда ты Есенин, который весит девяносто кг и выглядит ну никак не нежной девочкой-фиялочкой. А все твои описания в экстазе заходятся - воздушность! нежность! стиль!
тьфу, блять.

да ладно, а в душЕ как оно?

#707 2016-08-19 13:46:31

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

да ладно, а в душЕ как оно?

А в душе типичный Есенин, хоть и усиленный первой волей.
Но к внешности это настолько не подходит, что хоть плачь.

#708 2016-08-19 13:49:53

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Ага, а не хотите ли "да сколько можно жрать, у тебя же сраная суггестивная БС, тебе положено, наоборот, забывать пожрать все время. ни фига ты не голодный, ты придумываешь, давай лучше то-то и то-то поделаем"  :lol:

#709 2016-08-19 13:53:42

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

а чей-та должен? а ну покажжжжи расписку, где я задолжал? и пирожок не забудь!

#710 2016-08-19 15:54:51

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

"да сколько можно жрать, у тебя же сраная суггестивная БС, тебе положено, наоборот, забывать пожрать все время. ни фига ты не голодный, ты придумываешь, давай лучше то-то и то-то поделаем"  1135

Ой ебаный ты стыд. В сравнении у меня все ещё вполне неплохо )

#711 2016-08-19 16:02:12

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

мне так вообще повезло, от меня только шарахались со словами "ты так давишь, так давишь, любым движением прямо сшибаешь (1В, но не 1Ф)

#712 2016-08-19 16:52:53

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

мне так вообще повезло, от меня только шарахались со словами "ты так давишь, так давишь, любым движением прямо сшибаешь (1В, но не 1Ф)

а у меня парень 3В при моей 1В
вот где ад

#713 2016-08-19 16:53:46

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

а что, реально пиздец и говнолиямагнолия? Я как-то только со стороны...

#714 2016-08-19 17:37:37

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Кстати, а одной из фич третьей логики часом не является страсть к запоминанию разрозненных фактов, которые будучи ввернутыми в нужный момент позволяют умно выглядеть?

Я 3Л, я делаю! Причём, не то, чтобы специально, оно словно само запоминается, а потом вспоминается к слову, и рассказываю я скорее для того, чтобы поделиться своим восхищением от этого прекрасного мира. У меня в голове какая-то жуткая свалка из знаний, окружающие уверены, что я дохуя эрудированная, а реального профита как-то и нет.  ;D

#715 2016-08-19 17:38:42

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

пиздец, потому что я уже шарахаюсь - как бы его не задеть, как бы его не продавить, а то он опять расстроится, но будет говорить, что все нормально
ему не хватает одного "да" - ему надо десять раз проверить, что я уверена
ему не хватает одного "нет" - а вдруг переубедит
он не может сказать "идем завтра в кино, оке? оке" - ему надо десять раз вокруг этого факта сплясать, чтоб уж точно никого не обидеть
и парень-то хороший
но как же этим заебал

#716 2016-08-19 17:41:13

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

У меня в голове какая-то жуткая свалка из знаний, окружающие уверены, что я дохуя эрудированная, а реального профита как-то и нет.  1134

Обнимемся, сис!  :fuck:

#717 2016-08-19 19:14:19

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

ему не хватает одного "да" - ему надо десять раз проверить, что я уверена
ему не хватает одного "нет" - а вдруг переубедит
он не может сказать "идем завтра в кино, оке? оке" - ему надо десять раз вокруг этого факта сплясать, чтоб уж точно никого не обидеть

Я такого нахуй послала через неделю... жесть

#718 2016-08-19 19:50:25

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

А кто-нибудь соотносил ПЙ с MBTI?

#719 2016-08-19 20:00:42

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

он не может сказать "идем завтра в кино, оке? оке" - ему надо десять раз вокруг этого факта сплясать, чтоб уж точно никого не обидеть

Мы, процессионные воли, не только так перепроверяем, все ли желания сведены к общему решению, но и... чисто на попиздеть :timid: Простите нас.

С одной стороны, очень симпатизирую результативным волям. И их подход кажется даже более правильным. Но при этом попиздеть по воле, когда на абсолютно серьезных щах обсуждаешь, что будем делать вот так и вот такое и этакое, и в процессе обсуждения тридцать раз поменяешь все направления, затем напрочь забыть все эти планы как неосуществимые/несвоевременные/не самые привлекательные из возможных дают такое приятное чувство удовлетворения, и ничем другим это не заменяется. Ведь я МОГУ это сделать. Но не буду. Не хочется ;D И на то моя воля :great:

#720 2016-08-19 20:14:32

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

да я понимаю
но блядь, мне все равно больно, а ему больно об меня - не попиздеть же
так вот и живем -___-

#721 2016-08-19 21:49:26

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

ну я жила с процессионаной, но так и не смогла научить одной простой фразе "дорогая, я хочу просто попиздеть".

#722 2016-08-19 22:20:21

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

ну я жила с процессионаной, но так и не смогла научить одной простой фразе "дорогая, я хочу просто попиздеть".

:panic:

#723 2016-08-20 08:23:59

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

так и не смогла научить одной простой фразе "дорогая, я хочу просто попиздеть".

Жестокая!  =D Находясь в процессе надо верить в его серьезность, иначе обесценивание.
А если взят курс на достижение, то и процессионная выдает черты результативной. Просто гребет ластами в сторону "хочу", но при этом еще и попутно обсуждая что еще "могу". Это снимает внутреннее напряжение. Если уж ты способен, теоретически, на попиздеть, на Луну улететь, то более близкие к земле цели - это ж играючи. Результативным такой допинг без надобности, но порождает у процессионных ощущение ограниченности желаний. Круто, когда может сосредоточиться и достичь конкретики, но как же все поле возможностей?

#724 2016-08-20 10:35:46

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Аноны, а если желаний всегда дохуя и сложно выбрать, какое реализовывать первым - это 3В?
Ну, я выбираю в итоге, конечно, но таааакая боль, что от всего остального придется отказаться...)

#725 2016-08-20 13:20:20

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Жестокая!  1133 Находясь в процессе надо верить в его серьезность, иначе обесценивание.

оно серьезно! Но не требует решения, а значит, я могу просто поддакнуть обсуждениям и расслабиться!

Анон пишет:

Результативным такой допинг без надобности, но порождает у процессионных ощущение ограниченности желаний. Круто, когда может сосредоточиться и достичь конкретики, но как же все поле возможностей?

Оно оценивается кстати, но молча. Или по 2Л, тогда да, сколько угодно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума