Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#576 2016-08-16 11:46:33

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

этим грешит первая в основном. Там реально со скрипом новые схемы делаются, и в качестве защиты подгоревшего зада может уже выступать вторая функция, в данном случае Эмоция

#577 2016-08-16 11:49:42

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Воли

Скрытый текст

#578 2016-08-16 11:51:14

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Вот со скрипом новые схемы и защита подгоревшего зада второй Э - это про меня, да. Но при этом я схемы фигово понимаю. То есть некоторые понимаю прям очень сразу и сам кому хочешь объясню, как оно работает (если говорить о типологиях - соционика мне прям на мозги легла, как Вождю венгерская фонетика на уши), а некоторые ну никак (психософия вот). Такое выборочное разве может быть у 1Л?
И постоянное ощущение себя тууууупым -_-
Это тот анон, который с нервной почесухой, битвами со жратвой и 2Э )
*углубился читать про Воли*

Отредактировано (2016-08-16 11:51:55)

#579 2016-08-16 11:54:49

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Но при этом я схемы фигово понимаю.

А дело даже не столько в понимании, сколько в желании их понимать.
Нескромный вопрос - ты кто по соционике?

#580 2016-08-16 11:56:11

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

начнет гундеть и доказывать, что ВОТ ТАК и удобнее, и чище, и проще, и еще тыща преимуществ

Первая. Гундеть это вообще про нее, и упираться рогом со словами "я знаю, как надо".

Анон пишет:

На дополнительные вопросы (особенно если их МНОГО) раздражается, потому что считает их уже несущественными.

А еще бесит, когда растекаются мыслью по древу, вместо того, что прямо и четко сказать, в чем проблема.

#581 2016-08-16 11:58:44

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

а некоторые ну никак (психософия вот). Такое выборочное разве может быть у 1Л?

конечно. Это 2Л все на зуб пробует и радостно прыгает с этим, фонтанируя всем подряд. 1Л имеет мнение и хуй сдвинешь. Разбираться может долго, может не хотеть разбираться, потому что это пока не укладывается в рамки уже имеющихся схем.

Анон пишет:

А еще бесит, когда растекаются мыслью по древу, вместо того, что прямо и четко сказать, в чем проблема.

1В поддерживает, бро. "Хули ноешь, че делать-то?"

Отредактировано (2016-08-16 11:59:32)

#582 2016-08-16 12:00:18

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Нескромный вопрос - ты кто по соционике?

Гексли, давно и прочно, сомнений нет )
Прочитал про Воли, все равно не понял, третья у меня или четвертая (как и с Физикой, собственно) -_-

Анон пишет:

1Л имеет мнение и хуй сдвинешь. Разбираться может долго, может не хотеть разбираться, потому что это пока не укладывается в рамки уже имеющихся схем.

Вот ДА!!!

Отредактировано (2016-08-16 12:01:08)

#583 2016-08-16 12:04:20

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Прочитал про Воли, все равно не понял, третья у меня или четвертая (как и с Физикой, собственно) -_-

Я бы поставил на ЛЭВФ.

#584 2016-08-16 12:06:03

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

я тоже. Говно ли я магнолия... скажи, анончик. К тебе внезапно приходят и говорят "анон, твой начальник съебался играть в варкрафт, отдел теперь твой". Реакция?

#585 2016-08-16 12:10:14

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

... "вау, мое первое распоряжение: все ставим варкрафт и играем прямо сейчас!", поддержать шутку, в общем ))
Ну или - проснуться.

#586 2016-08-16 12:11:09

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

это не шутка)) я с таким сталкивалась лично)) то есть, первое - протест и "так не бывает"?

#587 2016-08-16 12:14:50

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Первое - да, а если не шутка, то что-то вроде "так, продолжаем работу над текущими задачами. Вася, ты что последнее делал? молодец, продолжай. Катя, ты сейчас чем занимаешься? ахуенно, Катя, давай дальше, все работает - ничего не трогаем, ничего не ломаем. Пойду повинюсь директору, кстати".
Ну, если были какие-то явные косяки, которые я видел и не озвучивал ранее, ибо не спрашивали (типа там, я не знаю, уборщица развозит заказы, в это время дизайнер моет пол, а курьер делает дизайн), то это бы как-то аккуратно постепенно изменил, конечно. Очень аккуратно. А то вдруг наш дизайнер дизайнит как мудак, зато офигенно моет пол по супер-экстра-классному стандарту чистоты?

#588 2016-08-16 12:16:56

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

не, я бы тебе 3В отменила) ибо 3В впадает в ПАНИКУ на тему "говно ли я" и мечется между "все поменять сразу" и "а стоит ли, а вдруг?". а у тебя все норм с этим пунктом

#589 2016-08-16 12:23:11

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Мммм... я в панику впадаю в довольно штатных ситуациях и неожиданно для себя. Типа там, я не знаю, вот столешницу выбирал в икее - буковую или дубовую - и то, и другое по твердости нравятся, а по цвету и рисунку они довольно разные, а я в самом начале икееопупеи немного болел и отдельно понервничал, поэтому месяца два сползал в натуральную истерику при мысли о выборе. Чсх, выбрал потом вообще не глядя и не жалею, то есть мне в реале было не принципиально, какая столешница, когда она уже на кухне. Истерика была именно на выбор.
А когда резко жопа, кого-то спасать или хоронить надо - это мне норм, бегаю спокойный, добродушно ржу над паникерами ))

#590 2016-08-16 12:24:23

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

ты только что описал истерику 3Ф)))

#591 2016-08-16 12:26:31

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Ооо, класс, итого общими усилиями меня протипировали в ЛЭФВ :) но я все равно очень мало что понял, скорее, принял на веру
Спасибо, пойду учиться, как с этим богатством жить Х)

#592 2016-08-16 12:29:19

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Кстати, а есть где-нибудь описания типов с постебушками? В соционике таких полно, а по психейоге не попадалось.

#593 2016-08-16 12:31:00

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

В ВК группа "Психософия с юмором" - там дохера.

#594 2016-08-16 12:38:56

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Я вот 1Э обожаю, они прекрасные.

Хоть кто-то  :panic:

#595 2016-08-16 13:09:58

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Хоть кто-то  1979507

Но ведь правда же! Богатая мимика, простота и легкость в выражении эмоций, заразительность и общая охуенность же. Сколько видел - от всех в той или иной мере фанател (кроме одного унылого Макса, у которого 1Э была ужасна забитая и отягченная комплексами "Я мужик!" и "говно ли я?")

#596 2016-08-16 14:53:29

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

можно мимокрокодилу спросить, пока тут движуха?)
как отличить 1в4ф от 1ф4в? знаю, что вопрос скорее всего очень тупой, но  :facepalm:

#597 2016-08-16 14:56:41

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Но ведь правда же! Богатая мимика, простота и легкость в выражении эмоций, заразительность и общая охуенность же. Сколько видел - от всех в той или иной мере фанател (кроме одного унылого Макса, у которого 1Э была ужасна забитая и отягченная комплексами "Я мужик!" и "говно ли я?")

Я пока не встречала людей, кому это бы нравилось  :panic:

#598 2016-08-16 16:18:20

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Спасибо анону из темы вождя, кажется я разобрался в своих буковках благодаря тебе. Теперь осталось понять, насколько я пиздец и как с этим жить :lol: (предположительно элвф)

#599 2016-08-16 19:30:53

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

как отличить 1в4ф от 1ф4в? знаю, что вопрос скорее всего очень тупой, но  67280105

Сложно, но можно. 4В с 1Ф тот ещё электровеник, но если посмотреть, что двигает его на движение, станет понятно, что таки 1Ф. Пример: есть у меня знакомый 1Ф, которая все время куда-то бежит, чего-то достигает, постоянно меняет работы, но если присмотреться, толкает его на движение одно: жажда бабла. И бабла не для каких-то абстрактных штук, типа на курсы рисования или путешествия вокруг света с голой жопой, а для конкретных вещей: для обеспечения своего комфорта. Чтобы кушать то, что хочется и когда хочется, спать на том, на чем хочется и отдыхать тогда, когда хочется. Все очень шкурно.
Кроме того, 1Ф строит всех исключительно по физике, на остальное ей срать. Не ешь это говно, не пей это говно, сними это говно, оно тебе не идет, занимайся, а то сдохнешь молодым, ты идешь бегать со мной вокруг стадиона, а вот что смотреть, куда идти отдыхать и о чем пиздеть ебет его куда как меньше.
1В строит всех гораздо более широко. Пошли в кино, давай учить французский, давай за компанию со мной учиться писать левой рукой, мы переедем в Швецию И УЛЕТИМ НА ЛУНУ, нет, не хочу это говно, играть в это говно, хочу спатеньки.
Как-то так.

#600 2016-08-16 19:32:42

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Я пока не встречала людей, кому это бы нравилось  1979507

Ну, вот он я сижу на холиварочке ) Теперь ты знаешь, что хотя бы я есть.

Анон пишет:

Спасибо анону из темы вождя, кажется я разобрался в своих буковках благодаря тебе. Теперь осталось понять, насколько я пиздец и как с этим жить 1135 (предположительно элвф)

На здоровье. Если хочешь, могу расписать, насколько ты пиздец и как это качать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума