Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#451 2016-01-22 01:38:20

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Нет, я прав. То что ты там описываешь - это какой-то побочный продукт, который к тому же еще и идеально-волшебный, никак не соотносящийся с реальностью, а также малость оскорбляющий остальные функции, потому что по твоим словам, очевидно, те же остальные логики на какие-то открытия (тем более научные), не способны.

Ты меня немножечко неправильно понял. Способны, так же как 4В способны при желании на перекраивание мира, а 4Э на метафоры, но я-то говорил только про первые, и только про самую основную их суть. Так что никого я не оскорблял, по крайней мере намеренно.
Что значит "никак не соотносящийся с реальностью"? Как бы да, если брать психософию и только единицы (потому что не знаю, кто уж там преобладает в выбранных сферах - единицы или двойки, но я надеюсь ты согласен с тем, что четверок там ничтожно мало, а тройки там только потому что превозмогают и доказывают) - первая логика (не эмоция, не физика, не воля) - двигатель науки. Первая воля - двигатель прогресса. Дальше, думаю, сам продолжишь.
Почему эмоции считаются чем-то неприличным - потому что это все лишние телодвижения и звуки, без которых можно обойтись, а для некоторых так вообще неприятные. С ними веселее, но и без них терпимо. А вот без всего остального никак не обойдёшься.

#452 2016-01-22 01:49:11

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

первая логика (не эмоция, не физика, не воля) - двигатель науки. Первая воля - двигатель прогресса.

Анон пишет:

без которых можно обойтись, а для некоторых так вообще неприятные.

:facepalm:

#453 2016-01-22 01:51:09

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Я же говорю, если брать только психософию и только единицы.

Отредактировано (2016-01-22 01:54:58)

#454 2016-01-22 01:57:37

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

без которых можно обойтись, а для некоторых так вообще неприятные.

:facepalm:

Ну согласен, это я конечно тут фигню сморозил. Я вообще, если честно, запутался и не хочу дальше продолжать этот спор.

#455 2016-01-22 10:32:11

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Бзв, обычно все дрочат на тонких-звонких 4Ф

Вот уж на что там дрочить, вечно творят с собой какую-то хуйню, моей 2Ф больно на это смотреть.

#456 2016-01-22 10:51:13

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

вечно творят с собой какую-то хуйню

да ну, этих хотя бы можно заставить что-то сделать для них полезное. А вот квест "убеди 1ф, что ей на самом деле не норм, а в больничку надо" поистине очищает карму.

#457 2016-01-22 18:19:08

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

На самом деле я тебе соврал. Да, я Газали, и меня это бесит просто невероятно, поэтому я не могу говорить на эту тему спокойно, так что извини, что наорала. Ты наверное из темы соционики пришел?

Нет, я просто так сюда приполз) Всё в порядке. Просто ты очень нежно говоришь о 3В и 2Л и при этом с большим пониманием о своих. У меня подруга Газали, всё-всё подтвердила. Ну и да, вы клёвые.
Андерсен.

#458 2016-01-22 18:53:57

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Нет, я просто так сюда приполз) Всё в порядке. Просто ты очень нежно говоришь о 3В и 2Л и при этом с большим пониманием о своих. У меня подруга Газали, всё-всё подтвердила. Ну и да, вы клёвые.
Андерсен.

Ну я там на самом деле просто эмоции выплескивал на бумагу, не заботясь об обратной связи, потому что моя 3Л сейчас настолько болевая, что отрицательная может заставить меня думать о самоубийстве несколько дней подряд (а положительная - ввести в состояние эйфории). Очень большие у меня с ней проблемки. Поэтому не думал, что вообще кто-то будет всерьез вчитываться в мои буковки, и сам свои слова всерьез не воспринимал. Но спасибо, что прочитал и оценил.)

#459 2016-01-22 19:35:19

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

А бывают низкие Физики похожие внешне на высоких?

#460 2016-01-22 20:05:42

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

похожие внешне на высоких?

широкие всм? да, конечно бывают.

#461 2016-01-22 20:22:12

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Ну, с заметными жопой-сиськами, например. Т.е. не астеничные. И без вытянутых частей лица))

#462 2016-01-22 21:01:10

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Да, 3Ф уж точно. Но по тому, как человек держится, эту 3Ф бывает легко опознать, даже если это аптекарша, которую ты видишь первый раз в жизни. До такого человека бывает дотронуться страшно, вне зависимости от того, какой он комплекции. Даже если он ничего не говорит тебе об этом.

#463 2016-01-22 21:14:55

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Почему страшно, анон? Как 3ф держится?

#464 2016-01-22 21:16:41

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

типа дотронешься - руку откусит?

#465 2016-01-22 21:26:21

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Я не говорю, что это для всех 3Ф работает, но бывает такое ощущение, что дотронешься ты до человека - а он возьмёт и рассыпется в прах. Взгляд такой полузатравленный, движения очень неуверенные. От веса не зависит.

#466 2016-01-22 21:35:48

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

А это разве не 3В - полузатравленный взгляд?

Отредактировано (2016-01-22 21:36:00)

#467 2016-01-22 21:49:37

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

давно интересно: чем 3Ф может раздражать 1Ф? можно примеров, кулстори?

#468 2016-01-22 21:59:15

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

У 3В, как правило "Че ты бычишь"-взгляд.
У 3Ф же - "Не бей меня"-взгляд.
у 3Л - "Что-то происходит?"-взгляд.

#469 2016-01-22 22:01:48

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

У 3В, как правило "Че ты бычишь"-взгляд.
У 3Ф же - "Не бей меня"-взгляд.
у 3Л - "Что-то происходит?"-взгляд.

А у 3Э?

#470 2016-01-22 22:03:47

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Не знаю, общался ли я в жизни хоть с одним 3э.

#471 2016-01-23 00:09:55

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Ну, с заметными жопой-сиськами, например. Т.е. не астеничные. И без вытянутых частей лица))

Нельзя просчитать физику по телосложению. По внешнему виду, который английский appearance, можно (а можно и не), но генетику и жиры суда приплетать не нужно.

Анон пишет:

чем 3Ф может раздражать 1Ф?

ну, мои знакомые 3ф могут начать бугуртить с того, что рядом с ним 1ф постоял.
Я держусь подальше от мужиков 1ф, потому что им норм начать обсуждать, чтобы они сделали с какой-нибудь проходящей мимо бабой, и меня корежит от того, что они в своих мыслях могут делать со мной просто потому что я постояла/посидела в одном с ними помещении.
В принципе иногда тупо уже вздыхаешь и фейспалмишь, потому что ты хочешь попиздеть про всякую, блядь, трансцендентальность, а им, как в той картинке "лишь бы выебать".
Почти у всех знакомых мне 1ф было очень неприятное мне отношение к насилию.
При этом у 1ф и 3ф очень сложные отношения тогда, когда они друг друга любят и им надо поебаться, потому что большая часть 3ф (перегибы в другую сторону бывают, но определенные закономерности есть и они говорят об обратном) - те еще тридцатилетние девственники, которым полгода надо ходить, держась за ручку под луной и наращивать доверие и привычку, а 1ф считают, что любови без ебли нет.
В принципе жить на одной территории с 1ф - тот еще адок, потому что кажется, что тебя как личность вообще не воспринимают.
Заботиться об 1ф тоже тот еще адок, потому что ты если им плохо, то ты пытаешься приложить к ним  нурофена, горчичники, собачий пояс, подорожник и погнать лечиться, а они такие "мне норм" и идут на работу на сломанных ногах.
В принципе 1ф считают, что все что они делают, небезобразно, а 3ф такая, нет, блядь, нет, вася, закрывай дверь в сортир, когда срешь, иди поперди в другую комнату, хватит блядь шариться в помойке, фу, как это мерзко.

#472 2016-01-23 00:11:25

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

А у 3Э?

Покерфейс.

#473 2016-01-23 00:23:53

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Cпасибо за разъяснение, анон!
Вот бы заобщаться с 2Ф в реале. А то такое ощущение, что кругом либо первофизики, в красках описывающие всем, как они поели-посрали-поебались и как будут этим вечером есть, срать и ебаться, либо такие же калечные, с комплексами и загонами по поводу неэстетичности родинки на мизинце правой ноги, либо пофигисты-аскеты 4Ф, рядом с которыми чувствуешь себя каким-то материалистичным приземленным говном.

А про 2Ф можно кулстори? как вот вы заебались быть 3Ф и вдруг встретили наконец 2Ф и все стало атлична?

Отредактировано (2016-01-23 00:27:15)

#474 2016-01-23 00:26:19

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Ну не все же 1Ф такие? По-моему это уже крайности, нет?

#475 2016-01-23 00:42:19

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

а только ли процессивных физик может бомбить с таких вот проявлений 1Ф или результативных тоже может?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума