Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#401 2016-01-20 19:36:01

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Аноны. Меня тут записали в 1Ф и чет расстроен( Конечно, я не хрупкая феечка и похоже, что записали чисто по внешности, но в моем представлении 1Ф - это что-то такое: https://www.youtube.com/watch?v=WFdbucAxWXo
А у меня дохуя загонов по Физике.

#402 2016-01-20 20:56:37

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Анончик с рассказами, а ты не Газали, случайно?

Нет, а ты с какой целью интересуешься? Тебе позарез нужен Газали?

Воу, воу, полегче, мне просто любопытно стало.

#403 2016-01-20 21:47:17

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Воу, воу, полегче, мне просто любопытно стало.

На самом деле я тебе соврал. Да, я Газали, и меня это бесит просто невероятно, поэтому я не могу говорить на эту тему спокойно, так что извини, что наорала. Ты наверное из темы соционики пришел?

#404 2016-01-20 21:56:25

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Аноны. Меня тут записали в 1Ф и чет расстроен( Конечно, я не хрупкая феечка и похоже, что записали чисто по внешности, но в моем представлении 1Ф - это что-то такое: https://www.youtube.com/watch?v=WFdbucAxWXo
А у меня дохуя загонов по Физике.

Далеко не всегда 1Ф это что-то вот такое. Загоны могут быть у кого угодно и даже у меня, 4Ф, они есть.

#405 2016-01-20 23:28:51

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

А у меня дохуя загонов по Физике.

В моих отношения с подругой 1ф (я 3ф) чаще всего боль и страдания в области физики вызываю я у нее, а не наоборот. Да и с родителем была бы примерно та же тема.

Отредактировано (2016-01-20 23:33:21)

#406 2016-01-20 23:35:24

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Я из-за этой 3Л даже сообщения свои предыдущие перечитывать не могу, а если уж соберусь, то либо прокручиваю его в голове весь день, либо испытываю сильное желание все перекроить или удалить.  :facepalm:
Психософия говорит мне, что это навсегда. А неуверенность в себе очень сильно тормозит реальный потенциал, которого у меня вроде бы хватает.
Первая эмоция у меня эта зачем-то еще, когда все вокруг только и твердят не умолкая про каменное лицо. Но только эмоции и сподвигают меня на вылезание из своей вечной конуры, вот бы они еще и делали это чаще. "Без драм вянет" - вот уж точно, вяну. Нет тут никакой 3Э-сдержанности и в помине.
Ты, анон, наверное думаешь "Да ты не 3Л, ты просто дура", и ты конечно прав.

#407 2016-01-20 23:44:53

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Кажется, я перепутал эту тему со своей личной днявочкой. Еще раз прошу меня простить, я немного не в себе. Замолкаю.

#408 2016-01-21 00:08:15

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Да все в порядке, котик. Ты понятно и внятно излагаешь, а ныть по поводу всяких функций (своих или чужих) вполне себе можно.

#409 2016-01-21 00:26:33

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

А я когда читала описания, подозревала, что у меня все функции третьи, хотя такого быть вроде как не может.

#410 2016-01-21 00:30:51

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Да все в порядке, котик. Ты понятно и внятно излагаешь, а ныть по поводу всяких функций (своих или чужих) вполне себе можно.

Спасибо.

#411 2016-01-21 00:41:17

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Спасибо.

Да и вообще, что ты переживаешь? Мы на анонимном форуме, тут то и дело кто-то несет хуйню, и ничего с ним из-за этого не случается - встает, отряхивает пакет и дальше вливается в гудеж хайвмайнда.
Так что не переживай, все пучком.

#412 2016-01-21 07:00:47

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Да и вообще, что ты переживаешь? Мы на анонимном форуме, тут то и дело кто-то несет хуйню, и ничего с ним из-за этого не случается - встает, отряхивает пакет и дальше вливается в гудеж хайвмайнда.
Так что не переживай, все пучком.

Да, анонимность и правда развязывает язык.
Ну ты назвал меня котиком и сказал, что я внятно излагаю - я не мог не сказать спасибо.)
Зря я полез в эту типологию, вот уж точно зря. Ну зато открыл в себе истеричку.

Отредактировано (2016-01-21 07:02:03)

#413 2016-01-21 09:08:50

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Аноны. Меня тут записали в 1Ф и чет расстроен(

А зря расстроен! Иди ко мне, мой шшшладкий!  :iloveyou:
Впрочем, по внешности типируют только мудаки, мб у тебя физика и не первая совсем. Загоны по физике у всех могут быть, почему нет.
мимо 4Ф

#414 2016-01-21 12:40:04

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

А я когда читала описания, подозревала, что у меня все функции третьи, хотя такого быть вроде как не может.

Отталкивайся от того, что у тебя, скорее всего, третья воля.) Обычно у них такое ощущение))

#415 2016-01-21 15:24:46

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Почему все так дрочат на 3э? Быть 3э это ведь так стремно.
У какого-нибудь 1э заболит голова и его все сразу успокаивают. А когда ты 3э никто даже не догадаться, что тебе плохо. В итоге к 1э как-то с пониманием стараются относиться, вроде "ох, опять что-то случилось у бедного, не будем его просить сегодня о чем-то, поддержим лучше", а к 3э — нет, даже если они в одном положении.
Не то, чтобы я мечтал об избытке внимания. Просто хоть иногда поддержки хочется.

#416 2016-01-21 16:04:35

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Найди себе 2эшника, и процессируй об него, понравится, еще захочешь  :cool:
Еще круче сказать словами через рот, что тебе не так.

Никогда, впрочем, не замечал, чтобы с 1Э вот прям все носились, как с писаной торбой, тем более, ей и самой это нахрен не нужно. Это процессионные Э вечно вокруг друг друга какие-то движняки производят.

#417 2016-01-21 16:20:20

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

У какого-нибудь 1э заболит голова и его все сразу успокаивают. А когда ты 3э никто даже не догадаться, что тебе плохо. В итоге к 1э как-то с пониманием стараются относиться, вроде "ох, опять что-то случилось у бедного, не будем его просить сегодня о чем-то, поддержим лучше", а к 3э — нет, даже если они в одном положении.

Шзх? Болит голова - пошел сожрал таблетку. Если совсем плохо - пошел полежал, ни мне, ни другим радости от моего мутного ебла не будет. Если что-то душевное - пошел рассказал близким, а не всем вокруг.
Не знаю, что за 1э, которые валятся в центр стола страдать.

#418 2016-01-21 16:24:33

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Не знаю, что за 1э, которые валятся в центр стола страдать.

Я думаю, что такие все-таки есть.

#419 2016-01-21 16:25:41

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Я думаю, что такие все-таки есть.

Тьфу. Я забыл слово "засилье". ) Понятно, что такие есть, но не каждый первый.

#420 2016-01-21 16:31:40

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Почему все так дрочат на 3э? Быть 3э это ведь так стремно.

Кто - "все"? В открытую этого уж точно никто не делает.
Ну вот например за себя могу сказать, что немножко завидую им потому, что у них по наитию получается делать то, что меня вынуждает делать моя 2В. Они делают то же, что и я, но при этом у них еще есть что-то сверху.

#421 2016-01-21 16:48:41

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Господа, а какие вообще есть хорошие сайты или книги по психософии? А то мне сказали, что я Руссо, я почитал, ну вроде правда Руссо. Но хотелось бы как-то вдумчиво ознакомиться с темой.

#422 2016-01-21 16:50:31

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Отталкивайся от того, что у тебя, скорее всего, третья воля.) Обычно у них такое ощущение))

Ощущение ощущением, а видимость у них несколько другая, и 3В, если знает себя хорошо, никогда не примет свою первую за третью

#423 2016-01-21 16:57:45

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

, а какие вообще есть хорошие сайты или книги по психософии?

АХАХАХАХАХАХА
не, чувак, даже книга Афанасьева, мягко говоря, хуевата, а единственные разборы типологии ведутся только между ее адептами во всяких вконтактах и асках.

В итоге к 1э как-то с пониманием стараются относиться

Ну да, ну да. То-то 1э - это одна из тех функций, которую только и делают, что постоянно хуесосят, называя истеричкой.
Каким образом больная голова относится к 1э? Почему, зная, что тебе свойственен какой-то баг, ты не работаешь над ним, а идешь говниться над на 1э? Что с тобой не так, анон?

#424 2016-01-21 16:59:34

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

АХАХАХАХАХАХА
не, чувак, даже книга Афанасьева, мягко говоря, хуевата, а единственные разборы типологии ведутся только между ее адептами во всяких вконтактах и асках.

Ну замечательно чё :lol:

#425 2016-01-21 17:06:14

Анон

Re: Психософия aka Психе-йога

Анон пишет:

Ну да, ну да. То-то 1э - это одна из тех функций, которую только и делают, что постоянно хуесосят, называя истеричкой.

Мне кажется, анон имел в виду отношение не к самой функции, а к носителю этой функции, когда он ее проявляет

Анон пишет:

не, чувак, даже книга Афанасьева, мягко говоря, хуевата

Почему же?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума