Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2019-08-31 05:18:44

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

Извините, просто поорать.
ЕБУЧИЕ КОМАРЫ БЛЯДЬ ПЯТЬ УТРА НУ КУСАЛИ БЫ СПОКОЙНО ТАК НЕТ НАДО В УХО ЗУДЕТЬ ТВАРИ НЕНАВИЖУ СПАТЬ ХОЧУ :panic:
*заткнул уши, съел супрастин, пытается спать*

#27 2019-08-31 12:28:09

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

У тебя очень интересный безблог, анон!

ЕБУЧИЕ КОМАРЫ БЛЯДЬ ПЯТЬ УТРА НУ КУСАЛИ БЫ СПОКОЙНО ТАК НЕТ НАДО В УХО ЗУДЕТЬ

Ох, бедняга!  :comfort:

#28 2019-08-31 15:42:35

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

Спасибо, анончик! У нас тут в этом сезоне какие-то особо мерзкие комары, фумигатор их не берёт, и жужжат особенно противно ><

#29 2019-08-31 15:51:39

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

Ужас какой!
*обнимает и кутает в одеялко*

#30 2019-09-01 01:02:31

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

Юху,  проездной заказался! Цивилизация добралась - есть специальный сайт для этого дела, на нём можно аж самостоятельно загрузить фото, и дизайн карточки новый. Кто видел старые питерские студенческие БСК, помните, там на лицевой стороне рабочий стол виндовс был? Так вот, теперь можно другую сделать, вот такую.
Сайт, правда, кривой как вся моя жизнь, и работает с перерывом с 00.45 до 05.45. Полагаю, маленькие метрошные гномики, которые заполняют старательными ручками ТЗ на изготовление карточек, уходят на пять часов поспать.
Осталось завтра пойти получить временную карту, и буду я как полноценная студентка кататься вдвое дешевле.

✂️

Отредактировано (2019-09-01 19:06:08)

#31 2019-09-01 01:03:01

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

Анон пишет:

Ужас какой!
*обнимает и кутает в одеялко*

Спасибо :heart:

#32 2019-09-01 19:10:18

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

Ною

✂️

#33 2019-09-01 20:58:25

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

Ну пришли люди за корочками)) К тому же, может, продвинутые огородницы не умеют чего-то и пришли учиться систематически. Держись, анон, не позволяй тараканам взять над тобой верх.
Все получится

#34 2019-09-01 22:37:25

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

Спасибо, анончик) я держусь, поэтому ною буковками в основном) Завтра буду пристально смотреть и вопросы спрашивать у всех, кто не спрятался.

✂️

#35 2019-09-01 23:12:39

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

анончик, все норм!
у нас в художке тоже очень неоднородно было - четверо после колледжа, с настоящей работой по специальности, одна аж со студии Мельница, ууу, а я даже худшколу не закончила. зато таких, как я, тоже было несколько  ;D  и в процессе учебы у всех обозначились сильные и слабые стороны.

#36 2019-09-01 23:31:46

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

Анон, я тебя поддержать - у меня рукодельное хобби, я долго был самоучкой и доходил до того, как что делать интуитивно. Получалось трудно, с рыданиями, но результат был хороший. Потом я пошел на курсы, мне говорили, мол, зачем, ты же делаешь такие штуки. И выяснилось, что 2/3 процессов, которые нужны, я усложнил в десяток раз, все можно делать намного проще, и от того, что я мог достигнуть результата более сложным путем, никак мое обучение не облегчилось.

#37 2019-09-02 08:36:21

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

Анон пишет:

анончик, все норм!
у нас в художке тоже очень неоднородно было - четверо после колледжа, с настоящей работой по специальности, одна аж со студии Мельница, ууу, а я даже худшколу не закончила. зато таких, как я, тоже было несколько  ;D  и в процессе учебы у всех обозначились сильные и слабые стороны.

Пасиба)

А что за художка была? Вуз? Колледж? Курсы? И чем ты в итоге занимаешься?)

#38 2019-09-02 08:40:19

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

Анон пишет:

Анон, я тебя поддержать - у меня рукодельное хобби, я долго был самоучкой и доходил до того, как что делать интуитивно. Получалось трудно, с рыданиями, но результат был хороший. Потом я пошел на курсы, мне говорили, мол, зачем, ты же делаешь такие штуки. И выяснилось, что 2/3 процессов, которые нужны, я усложнил в десяток раз, все можно делать намного проще, и от того, что я мог достигнуть результата более сложным путем, никак мое обучение не облегчилось.

Спасибо!
С основными хоббями я у себя разобрался так, что сам учить могу (пробовал пару раз влиться в курсы, вдруг я что упускаю, уходил со сложным лицом - упускал там не я))). Это, кстати, наверное тоже меня гложет, я привыкла, что в своих умениях круче меня только яйца, а тут ааа почти с нуля)))

Пришол, кстати, на торжественную линейку. Люди делятся на три типа - родители, учащиеся нарядные и учащиеся-пофигисты))

#39 2019-09-02 14:48:50

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

Как здорово! Для меня дизайнеры одежды или просто хорошие портные - офигенные люди. Создавать одежду, которая украшает людей, - одна из лучших профессий. Сама бы мечтала таким заниматься, да фантазия скудная и рисовать не умею совсем.
Расскажешь немного о себе? Хорошо рисуешь? Как давно хотел этим заниматься? После окончания колледжа чем думаешь заниматься?

#40 2019-09-02 15:38:57

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

Анон пишет:
Анон пишет:

анончик, все норм!
у нас в художке тоже очень неоднородно было - четверо после колледжа, с настоящей работой по специальности, одна аж со студии Мельница, ууу, а я даже худшколу не закончила. зато таких, как я, тоже было несколько  ;D  и в процессе учебы у всех обозначились сильные и слабые стороны.

Пасиба)

А что за художка была? Вуз? Колледж? Курсы? И чем ты в итоге занимаешься?)

Вуз, ага, сейчас по специальности работаю, хоть и на не оч скилловой должности, но левелаплюсь постоянно)

#41 2019-09-02 17:00:31

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

Ну ты демон, анон! В худвуз! Офигенно же!

✂️

#42 2019-09-02 19:16:16

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

Глядя на своё будущее расписание, ваще не рисующий анон понял, что он долбоёб.
ХУДОЖНИК по костюму.
У меня один день швейной практики в неделю и примерно миллион ИЗО, пластической анатомии и худграфики :lol:
И физра, куда ж без нее. Два урока в неделю. Ну хоть спасибо, что не парами. Блядь.

✂️

#43 2019-09-02 21:33:28

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

Про физру спроси препода, нельзя ли неспортивной обучающейся сдавать рефератами. Есть весьма ненулевая вероятность, что можно.

#44 2019-09-02 23:29:33

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

Я спрошу, очень надеюсь, что аргумент в виде шарообразности сработает))

#45 2019-09-03 04:35:28

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

Анон пишет:

Ну ты демон, анон! В худвуз! Офигенно же!

Анооон, да ты ж теперь тоже художником будешь!  :lol:  :friends:

#46 2019-09-03 07:22:25

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

Анон пишет:

ты ж теперь тоже художником будешь!

А хотел швеёй! Блин, я же смотрел на учебные планы, и ничего нигде не ёкнуло же :facepalm:  :lol:

Тем временем у меня сегодня первая практика, и я традиционно ссу.
И устал зверски, я в семь утра на регулярной основе даже в школу не вставал, вчера ещё и бегал весь день по разным местам (заранее, например, на собрании 26-го, выдать списки необходимого к учёбе? Не, это для слабаков), вечером пришёл домой, разобрал накупленное, выскреб по сусекам кучу полезного для рисовательных дисциплин (сэкономил тысячи три, наверное), упал и умер уснул. Кажется, я староват для резкой смены режима, ыыыы, во что я ввязался.

✂️

#47 2019-09-03 14:38:22

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

ЫЫЫЫЫЫ ПРАКТИКААА
Простите, взволнован :panic2:
Там такие зверские машины, только тронешь, а они вжжж и прошили материал, пальцы, Вселенную...
Мне понравилось, да.

✂️

#48 2019-09-04 17:26:22

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

Господи, уровень всратости организации процесса просто непередаваемый. Кажется, это будет самый короткий мой период обучения в государственной конторе.
Ну или я слишком стар для этого дерьма.
Кхм.
Пока я не влил ещё дохрена денег и времени, надо, пожалуй, забрать документы и въёбывать на розовую мечту самостоятельно.

✂️

#49 2019-09-04 17:38:48

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

Что случилось? ((

В любом случае, очень сочувствую, анончик!  :comfort:

#50 2019-09-04 17:54:11

Анон

Re: [дыбр][левел-ап] снова в школу

Эй, ты чего,  без паники :lenin:  сбежать всегда успеешь, а там может быть весело когда все утрясется

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума