Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-18 12:38:59

Анон

Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

2Wqtt.png

Сабж — https://fanficus.com

история на данный момент
избранные выдержки из постов с вопросами-ответами
потенциально интересные ссылки
о будущем дизигне замолвите слово
вишенка на этом торте


#526 2022-12-12 16:13:23

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

потому что информации про их серверы ноль

ну ты же сам можешь посмотреть то, где серверы находятся, если тебе интересно...  :affraid:

#527 2022-12-12 16:22:14

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Анон пишет:

потому что информации про их серверы ноль

ну ты же сам можешь посмотреть то, где серверы находятся, если тебе интересно...  :affraid:

На мой взгляд, если портал требует регистрационные данные, вот как Холиварочка наша любименькая, то где-то должно быть написано кто они такие и где живут.

#528 2022-12-12 18:06:17

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

На мой взгляд, если портал требует регистрационные данные, вот как Холиварочка наша любименькая, то где-то должно быть написано кто они такие и где живут.

обратись с этим предложением к админам? Я думаю, если там все адекватно, добавят в соглашение, если еще нет.

#529 2022-12-18 03:17:20

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Оставлю это здесь для истории, потому что тоже помню, что фанфикус в 2019-ом создавали двое юзеров с фикбука. Весь бугур и скандал в далеком 2019-ом начался с очередного обновления фикбука, когда ввели теги и отменили жанры. После массовых скандалов часть аудитории фикбука начала уходить и часть организовалась для запила своих аналогов фикбука. Фанфикус тогда наиболее массово раскрутили в группе вк фикбука как альтернативу, которую начали строить сразу же. Потом админы группы вк фикбука ввели фильтр на слово фикус и банили пользователей.. все как обычно. С тех пор мы много раз наблюдали нововведения фикбука и отношение к пользователям и их мнению. Ах, да! Фикбук тогда частично прогнулся и ввел жанры как теги, а также по просьбам автором как-то визуально их отделил в шапке фиков. Информация от бывшего модера фанфикуса - Аламеа

его делают два человека полностью за свой счёт. 

некоторое время я была в команде модером, но нишмогла. Тупость юзеров добила. Но всю историю проекта знаю и подружилась с создательницей сайта. Они никогда не заявляли, что вот щас как ух, как сделают за месяц круче фигбука!..  там вообще не было цели обскакать фикбук. Люди просто хотели создать альтернативу. И за оскорбительные высказывания в адрес фикбука и других площадок в группе фанфикуса часто банили.

https://dybr.ru/blog/sugui/4726890?scroll=true

Отредактировано (2022-12-18 03:25:30)

#530 2022-12-18 03:23:43

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Анон пишет:

Аламеа

Это то ебобо с дыбра?!

#531 2022-12-18 03:24:22

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Анон пишет:
Анон пишет:

Аламеа

Это то ебобо с дыбра?!

Угу. Это она, но это в другую тему =D

#532 2022-12-18 15:48:55

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Я все понимаю, но их беготня вокруг рейтинга за матерное слово, запрет на матерные ники и еще какая-то хуйня...
А еще там невозможно ни скачать, ни развернуть на одной странице, или я не смог извратиться и найти.

#533 2022-12-19 14:11:29

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Ой, про мат это вообще песня... Они такие душные в этом плане, меня аж передергивает)))
Отдельно умиляют дурочки-модераторши, которые бегают под чужие твиты защищать фикус. Еще и притворяются, будто они обычные пользовательницы, просто мимо проходили. Цирк  =D

#534 2022-12-27 22:41:48

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Да, с матом у них там совсем строго :facepalm:

После двухнедельного голосования, объявленного на всех наших каналах, ПРАВИЛА ОСТАЮТСЯ ТАКИМИ ЖЕ, КАК БЫЛИ: МАТ В РЕЙТИНГЕ PG ЗАПРЕЩЕН! Просьба привести свои произведения в соответствие с правилами, модераторы скоро начнут шерстить PG на предмет нарушений

https://mobile.twitter.com/fanficus/sta … _Fh80sAAAA

#535 2022-12-27 22:44:51

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Словами не описать, как бесит повышение рейтинга даже за мордобой без кровищи или за неграфичный секс у авторов-перестраховщиков, а тут еще и за мат. Пошел читать НЦу, получил утренник в третьем классе  :lol:

Отредактировано (2022-12-27 22:45:10)

#536 2022-12-27 22:47:36

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

О, пока народ опять не разбежался, спрошу. Где на фикусе пользовательское соглашение? Искал и не нашел. Или незарегам его не видно?

#537 2022-12-27 23:17:00

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Анон пишет:

О, пока народ опять не разбежался, спрошу. Где на фикусе пользовательское соглашение? Искал и не нашел. Или незарегам его не видно?

Все, нашел! =)

#538 2022-12-27 23:54:18

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Анон пишет:

Пошел читать НЦу, получил утренник в третьем классе

Кажется, есть тэги рейтинг за секс и рейтинг за мат?  :think:

#539 2022-12-29 15:37:12

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Анон сейчас увидел, что на Фанфикусе под присмотром модератов процветает отзывообмен. Щас стошнит. Как же я ненавижу все эти слюнявые обмены.

#540 2022-12-29 15:41:42

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Анон пишет:

Как же я ненавижу все эти слюнявые обмены.

Ну, зато понятно, почему часть народу с фикбука сбежала не на АО3, а туда - дрочеров на отзывы и лайки любой ценой там хватало.

#541 2022-12-29 16:14:14

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же я ненавижу все эти слюнявые обмены.

Ну, зато понятно, почему часть народу с фикбука сбежала не на АО3, а туда - дрочеров на отзывы и лайки любой ценой там хватало.

В борьбе против царско-лайкающих любые средства хороши, анон) Правильно делают. Тут страниц 20 не утихали угрозы про "без фикбука - не будет вам фидбека!". Чем больше вариантов решения проблемы - тем лучше.

#542 2022-12-29 16:26:58

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Ну, анону даже на почивших фикбучных фестах подкидывало людей, добросовестно писавших отзывы, а не "клёвый тест, ошибок не вижу, автор пешыисчо". Если на Фанфикусе таких сколько-то собралось, то чо, авось рандомом вынесет друг другу тех, кто дрочит не только на циферки в профиле.

#543 2023-03-19 02:19:40

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Кто ушел на фанфикус напишите как вам там? Достаточно поглажек, комментов? Или аки склад?

#544 2023-03-19 08:12:19

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Анон пишет:

Кто ушел на фанфикус напишите как вам там? Достаточно поглажек, комментов? Или аки склад?

только как склад. на ао3 и то побольше отзываются

#545 2023-04-06 22:44:45

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Фанфикус, пишут, кто-то из залетных хакеров уже на зуб попробовал. Регистрация закрыта на время.

#546 2023-04-07 04:28:25

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Анон пишет:

Фанфикус, пишут, кто-то из залетных хакеров уже на зуб попробовал. Регистрация закрыта на время.

:hanged:
Ппц развлечение у человека.

Отредактировано (2023-04-07 04:28:53)

#547 2023-04-08 14:11:54

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Анон пишет:

кто-то из залетных хакеров

не кто-то, а буквально один чел из команды фикбука
раньше был в числе тех долбоебов, которые на фикбуке через уязвимости спамят в бету итд, а потом костик его к себе переманил
цирк ебаный  :facepalm:

#548 2023-04-08 16:06:01

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Анон пишет:
Анон пишет:

кто-то из залетных хакеров

не кто-то, а буквально один чел из команды фикбука
раньше был в числе тех долбоебов, которые на фикбуке через уязвимости спамят в бету итд, а потом костик его к себе переманил
цирк ебаный  :facepalm:

Так этот тупдубыш настоящий?! А я думал, они его выдумали, нахрена он фикбуку?

#549 2023-04-08 16:14:53

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Анон пишет:

Ну, анону даже на почивших фикбучных фестах подкидывало людей, добросовестно писавших отзывы, а не "клёвый тест, ошибок не вижу, автор пешыисчо". Если на Фанфикусе таких сколько-то собралось, то чо, авось рандомом вынесет друг другу тех, кто дрочит не только на циферки в профиле.

лол, большая часть моих отзывов с фикбука была именно "граматна написана, продка када"
извините, триггернулся :facepalm:  :lol:

#550 2023-04-08 18:18:24

Анон

Re: Фанфикус: потенциальные хроники прикладного овощеводства

Анон пишет:

Так этот тупдубыш настоящий?! А я думал, они его выдумали, нахрена он фикбуку?

ну я его паспорт и трудовую не видел, но это, наверное, было бы не самое удивительное решение костика

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума