Вы не вошли.
Следующий вопрос оказался тяжелее всех
инот.
Как сложно жить с непроходящим крашем в хороших девочек. Они просто пишут тебе реакцию на сторис, а сердечко уже ебоньк.
инот.
Хоспади как меня таращит с новой аушки
Вместо дела сежу нервно записываю фразы в черновик, инот, попустись.
Сегодня писала вторую главу, не спала ночь и мне тижило.
Но аушка очень крутая, напоминает мои оменсы и мне хочется растекаться мыслью по дереву
инот.
С корейцами можно общаться хотя бы ради того, чтобы попиздеть о еде хддд
Корейцу земляку отправила фотку зелёного борща - его и окрошку мы обсуждали на днях и было много вопросов, - а он в ответ прислал мне фотку похожего супа хддд
Несмотря на то что я иногда тупо не ем, о еде я разговаривать люблю
инот.
Земляк добавил в групповой чат в какао бота переводчика и теперь вообще по красоте.
Из за вопроса моего корейца об абортах думаю об этом уже второй день. Правда ли отговаривают? Или пришел, сделал и ушел? Никогда с этим не сталкивалась, отвечала с общего впечатления.
Он тоже мне рассказал о том, как жить женщинам в Корее. Оказалось не очень прям круто. Зп меньше мужских, если ты не учитель, налог на соотношение полов, читала и немного шкура дыбом вставала
инот.
что россияне думают о Корее, именно плохое.
И что ты ответил? Я вот не представляю, что плохого про Корею могут думать россияне. Ну то есть в массе вообще ничего не думают, если хоть что-то знают, то думают хорошее, экономика то-се, корейцы молодцы. Исторически не воевали, опять же, русские корейцы тоже есть.
Анон пишет:что россияне думают о Корее, именно плохое.
И что ты ответил? Я вот не представляю, что плохого про Корею могут думать россияне. Ну то есть в массе вообще ничего не думают, если хоть что-то знают, то думают хорошее, экономика то-се, корейцы молодцы. Исторически не воевали, опять же, русские корейцы тоже есть.
Да? Мне к сожалению было что ответить, потому что я встречала плохие мнения. И шутки про собак и расизм в целом, высмеивание той же музыкальной культуры. В приятелях у меня были и те, кто обсирал это все, и капоперы.
Плюс, как только я начала во все это влазить, оказалась немного в ахере от того, что существуют советы как понравиться корейцу, как себя с ним вести, где знакомиться и как. Собеседник у меня фестралом ржал, расспрашивая и об этом, мол, я в курсе, что у части русских девушек очень забавный образ молодых корейцев.
инот.
Тайское мыло вернуло силушку в мои лапки и я уже написала второй Фик по одному лакорну. По качеству пока конечно ощущение что складываю из камушков слово жопа.
Зато горит увлекательно!
36 часов без сна не могут перекрыться полностью пятью чаами сна. Немного напоминаю зомби. Недовольное зомби. Хз, есть ли довольные.
В планах сидеть на работе до ночи, разгрести всякое дерьмо, смотреть за оценочками на фб и ао3, поглаживая свое пейсательское эго.
инот.
Блять, и курить поменьше. И не пить энергетики.
инот.
Пока на работе тихо, ещё про корейцев. Маман с интересом следит за мной, когда я переписываюсь. Потому что я восторженный и глупый инот, который иногда пересказывает ей переписки. Есть ощущение, что она уже ждёт когда приедет мой кореец и увезет меня в Корею.
инот.
Покурить мало не вышло. Сежу, дымлю, верещу как сука!
Фик читают, самомнение колосится, новые задумки мутятся.
Приехало кольцо с глазами!! Чувствую себя нехом азирафелем, ха-ра-шо! Осталось отлипнуть от сигарет и пойти работать под инженеров. Надо ж как то инфу на второй Фик собирать. Плюс я ещё не прочитала достаточно о мифологии, и просто так текст из головы не достанешь
Обожаю это горение. Когда не жопа, а душа хдд
инот.
Вау, ради разнообразия мне написал таец. Потому что в ht, помимо корейского я ещё поставила и английский и тайский хддд
Дико агрюсь когда написывают неадекватные индусы и арабы. Вроде говоришь - занята, работаю, не могу сейчас общаться, не общаюсь для романтики, но нет же блять. Ой что это, видео звонок от какого то мужика в отцы мне годящегося! Пиздец нахуй.
Уф.
Посмотрела серию инженеров, конспектирую - бондыаны с попеременно отваливающейся жопой. Рамкинги танцуют вокруг друг друга - Кинг остаётся волонтерить, находит Рама в Фейсбуке и пытается его общать. Рам царственно игнорирует, но Рут все знает. Славный ребенок Рут! Мекбоссы идут по пизде, Ти соболезнует
инот.
Хочу на ручки, завод все таки кончился. Так рано
инот.
Ах да, на ао3 наконец выложено за 100к слов. Улиточка-инот дополз.
инот.
Этот инот сломался, несите другого.
инот.
Настроение до кого нибудь доебаться но я не знаю с чем и зачем, где мой пятый угол, я взвинчена и расстроена
инот.
Отредактировано (2020-05-12 00:53:46)
Доебалась до корейца в ленте. Мой духовный брат по количеству бессмысленных постов и оров в потолок
Недавно он припеся в мой пост и такой - а подари мне такую же акулу из икеи. Чуть не сказала ему, чтоб диктовал адрес. Я ж могу, я ж последовательная и логичная пиздец
Разговаривала сегодня с тайцем. Говорит, ты выглядишь одинокой. А я всего лишь сказала, что кофе напиток для гуляний с друзьями, а чай для одиноких прогулок. Пока я думала что ему ответить, он написал мне не переживать потому что он будет со мной. Ах ты ж :"D
инот.
Да, хороший способ, когда как то хреновенько ходить и доебываться до корейцев.
Пока я не наткнулась на пост одного, где он расстался со своей русской девушкой
Держись братан.
Второй день наблюдаю его драму
инот.
Надо поесть. Последний раз ела часов двенадцать назад. Но я не могу, потому что накатывает отвращение
инот.
Почему макароны в этом доме закончились именно сегодня
Нашла немножко, грущу. Надо завтра купить продуктов
Блять, а ещё исправить документы и мас нужно для гк, блядство, главное не забыть об этом утром
инот.
Зачем вода так долго кипит!
инот.
Ааааа
В тандеме выпало уведомление, мол, этот чувак хочет пообщаться
Я тандем скачала давно, но не пользовалась, потому что мне казалось, что соваться туда не начав даже учить алфавит тупое дело
Написала чуваку сообщение, сежу, трясусь D":
инот.
Ответил, такая лапушка. И следом написала девушка. Читаю ее профиль, мол люблю то это пятое и полигамию.
Ага, думаю, интересно :"D
Когда иностранцы пишут что им нравятся мои волосы, я прям в ничто. Перестаньте! Нет, не переставайте.
А потом у этой девушки оказалась сестра близняшка. Тижило.
Приготовила еду. Благословите меня, чтобы я ее съела, а не пялилась на нее не моргая
инот.
Я съела, я такой хороший инот
инот.