Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2019-09-01 20:34:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Иногда к нам приходит бабушка и я чувствую себя ужасным человеком.

Вчера мы несколько раз начинали спорить. За фильм, за отношения, за телефоны и тд.

И сейчас она пришла, а я дрыхну на диване перед теликом. Ну сплю и сплю, все мимо ходят и не трогают. Но нет, надо было втиснуться рядом, когда напротив еще один диван, и схватить меня за ногу.

Нахуя? Я же сплю. Конечно я взмахнула копытом и чуть не прописала ей в челюсть. А так как со сна вообще не але, копыта подобрала под себя, перевернулась на другой бок и выключилась снова. А она так и сидит, и хватает меня за ногу.  :bull:

Пришлось проснуться совсем. Взяла кусок пирога, молча жую. А она завела волынку - ах какие красивые парни на улице есть - и на меня зырь. Да, бабуль, с одним я бы срать, как ты говоришь, рядом не села, а второй сам как старший брат для меня. Не пришли к согласию. Вымелась курить, оставив её на мать и её мч. Не вывожу.

Рен-ТВ её лучший друг, даже в подростковые годы приходилось говорить, что нет, бабушка, пернатый змей не выращивает нас в инкубаторе, и пришельцы тоже нет, и бог нас если и затопит, то на совсем и внезапно, мяукнуть не успеем!

До чего было проще в детские годы. До семи лет мне рассказывали про ангелов и покупали библию в картинках. Картинки хорошо, читать я люблю, как какое-то засирание мозгов не воспринималось.  После - змеи, инопланетяне, инкубатор, великое всеивание засеивание. Она выписывали тогда кучу журналов со всякой мистикой и давала мне читать. Опять же, картинки прикольные и читать я люблю...

А сейчас пиздец, любой такой разговор вызывает во мне горение жопы.

инот.

Отредактировано (2019-09-01 20:36:37)

#202 2019-09-01 22:38:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В твиттере опять какое то шапито ебаное. Кто то усирается на тему, что через себя полюбил женщин.

Каким это блядь интересно образом? А как же ты, ебанашка с ними спишь тогда? Или это чисто платоник, и презренный секс за ненадобностью отвалился? Опять мужиков в утиль, потому что какая то раковая клетка эволюционировала и заменила тебе твой мозг?

Что за  х у й н я?

А теперь асибе, я тоже хочу попиздеть! Я би, за пана говорить не могу, ну хуй знает, может и да, а вот би -железно. Окончательно все встало на места после выпускного. В себе разобралась, с неделю поохуевала и стала жить дальше, без всяких ах, как же так, как я могу. Хорошо могу, мне нравится.

инот.

#203 2019-09-01 22:47:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мужики разные конечно бывают, и хорошие и подержала бы сейчас за горло отдельных товарищей. А девушки нет? Светочи порядочности и благоразумия? Точно так же, как и с противоположным полом.

Не причисляю себя ни к какому ответвлению феминизма, но есть такие подруги, есть блогеры-девушки на которых я подписана, но я не понимаю этих спермобаков и сука спермоприемников. Кто-то точно ебнулся.

Я и не люблю говорить за эту тему, бесит :/ как-то можно же наверно жить своей головой, а не следовать за чьим-то сезонным обострением? К людям, которые говорят и делают адекватные вещи у меня вообще претензий нет, спасибо, что они есть, но вот эти выступающие в цирке.... Откуда же они вылезли...

А ещё у меня есть друзья и приятели трансы, и кое-кто из моих близких друзей тоже хочет сделать переход. И меня в этом случае волнует только то, как мне с ними общаться так, чтобы не ранить своей очень хуевой тактичностью, потому что близко с этой кухней я познакомилась только в прошлом году и это все ещё новое открытие в моей жизни.

инот.

#204 2019-09-02 14:20:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Меня выпхнули в жестокий мир магазин, но перед этим я сказала, что приду и засяду за комп и не дай боги меня потревожить...

...и поэтому уже минут сорок, как вернулась, сежу и курю, переписываюсь, читаю манхву.

Ай блядь, ещё и начальство позвонило.

инот.

#205 2019-09-02 15:21:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

инот любит арты к фанфикам. у инота даже есть те, которые рисовали ему. иногда, когда мне плохо или я начинаю думать, что лапки из жопы и кривые до колена, то я просто пересматриваю их, а потом сежу с улыбкой идиота.

инот.

#206 2019-09-02 15:30:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

это я пытаюсь настроиться на проду. очень сложно.

по телеку орет меладзе - маман почему-то зовет его кацо. в детстве мне была известна логика этого прозвища, сейчас я не догоняю хд

у меня грузинская, в 12 букв фамилия. на лицо - бледная, с веснушками, серо-голубые глаза и рыжие волосы.

естественно люди сначала ломают язык об фамилию, а потом предполагают - папа грузин (по школе), а сейчас - муж, да? бессовестно незамужний инот качает головой и говорит, что нет, мать грузин. народ подвисает. на самом деле так и есть, дед - грузин, ба сибирячка, а фамилия у меня материна добрачная. а хули нет. по своей детской медкарте я увидела, что под фамилией биологического отца я пробыла буквально пару месяцев от роду, а потом маман выпилила его из нашей жизни. даже в свидетельстве о рождение фамилия инотовых родителей та, которую я ношу сейчас.

отец - отчим - когда то давно в детстве предлагал сменить на его фамилию - очень распространенную русскую. как мне на днях любезно напомнила маман - я ответила, что если через дефис с имеющейся, то можно. по другому никак. папа, прости  :facepalm:

инот.

#207 2019-09-02 16:53:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

бля хд своими размышлениями по сюжету одной манги отбила у подруги желание ее читать хддд

ну, и слава богам наверно, хуй знает чем этот эпос кончится, а жопа у меня горит уже сейчас

инот.

#208 2019-09-02 16:59:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

написала несколько абзацев главы, сежу, созерцаю, кекеке

вебки зло

инот.

#209 2019-09-02 18:10:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

и страничку плюсом к абзацам, инот молодец.

иногда я жду, что ко мне в комменты придет человек и скажет, а что ты тут за хуйню пишешь, а? откуда ты ее берешь, как она блядь вообще в твоей голове оказалось и чем ты вообще ее связываешь с сюжетом.

но человек не приходит, поэтому на эти вопросы я отвечаю сама себе

инот.

#210 2019-09-02 21:13:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

читаю рабочий чат и понимаю, что начальство ебнулось

прекрасно.

тупое говно.

инот.

#211 2019-09-02 21:17:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Брат таки отобрал свой ноутбук, пришлось расчехлять свой, подключать к монитору, беее

На главе заглохла, готовлю покушоть, думая о четвёртой части серии. Аааааа.

И жарко, надо сходить в душ.

инот.

#212 2019-09-03 00:00:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не идёт вторая глава? Что инот делает? Начинает четвёртую часть серии! Коротенький, я надеюсь, драббл.

Вообще идея появилась давно, но добродила до кондиции похоже только сейчас. Часок ещё позалипаю, и если не распишусь, пойду спать.

Совсем лапки у инота, очень грустно.

инот.

#213 2019-09-03 02:44:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Написала!!  :happycrazy:

вот что со мной не так? Такой милый фандом, а так хочется наворотить ужасного  :casper:

Теперь можно спать и ждать что никто не прочитает

А на неделе займусь второй главой, треть уже есть

инот.

#214 2019-09-03 07:47:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

когда создал монстра
нёха
Сьюху
кинк?
ОНО ЖИВОЕ

...странно на самом деле получается с этой серией.

инот.

#215 2019-09-03 11:32:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Написала!! 

Дааа... называется - не злите ангела. :) А то ж разозлится! :)

#216 2019-09-03 11:51:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Написала!! 

Дааа... называется - не злите ангела. :) А то ж разозлится! :)

Даааа.... Ангел показал всем кузькину мать!

балдеющий инот.

#217 2019-09-03 12:57:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Люди написали комментов на текст, обмазываюсь ими и балдею.

С трепетом ожидаю субботы - поедем с подругой на оно, бояться!

Пришли мне подарочки из Беларуси, счастлива до пизды хD хороший день, несмотря на то, что спать хочу как тварь и начальство грозится оторвать мне жопу.

Куплю ещё на неделе тоник и подкрашу волосы, выцвела в какую то странную херню и корни отросли ещё больше.

Жить и наслаждаться, даже если задница.

инот.

#218 2019-09-03 16:46:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Начала слушать оно.

Стенли  :panic:

Принялась за уборку отделения - вымела целую кучу пауков, звезданула шваброй себе по лбу (спасибо что не грабли)

инот.

#219 2019-09-03 17:26:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Каким то образом меня сейчас наебала ф130. Недоумеваю.

Ричи Тозиер в фильме не использовал голоса, да? Интересно, будет ли во второй части.

Купить сигарет и домой. Посмотреть первую часть и возможно спать.

инот.

#220 2019-09-03 18:11:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Муторное состояние и жарко, сентябрь зачем

Зачем то набрала целый пакет продуктов, еле дотащила до остановки, теперь ещё переть от остановки до дома  :casper:

Тайгер слишком красиво делает косплей, зараза!

инот.

#221 2019-09-03 18:18:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В лифчик залетел клоп вонючка, борюсь с истошным внутренним криком.

В автобусе.

инот.

#222 2019-09-03 19:38:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Стараюсь без острой необходимости в рабочем чате не квакать, обычно если надо, в личку нагрянут. А сейчас квакнула, замначальница уже с минуту что-то печатает.

Мне страшно :"D

инот.

#223 2019-09-03 19:50:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Лучше бы не квакала, наехали вообще за другое. Интересно, только меня или и других коллег захлестывает ощущения пухнущего пиздеца и истерии? Как вообще коллеги смотрят на этот маразм с навязыванием и тд?

Как все просто было несколько лет назад, эх.

Сейчас при входе в рабочую программу вывешиваются краткие новости нашей конторы. Сегодня я вычитала, что будет подписан или уже подписан указ, где говорится, что почти должна быть как минимум (?) в пятнадцатиминутной  доступности для клиента.

Не помню, оговаривалось ли там - пеший клиент или на тачке.

Но че, правда что ли? Часть моих клиентов живёт от от отделениях в часе бодрой ходьбы. Моей бодрой, а живут пенсионеры. И автобус регулярный, но с интервалами. И от остановки пилить десять минут бодрым - опять же моим - ходом.

Надо завтра ещё раз почитать :blabla:

инот

#224 2019-09-03 20:25:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мне тошно, я буду мандеть.

Скрытый текст

#225 2019-09-04 08:54:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Книга оно не только толкает меня в воспоминания двух лет назад

Но и в детство, когда я её читала в темноте, свернувшись в кресле. Очень волнующе
Книгу я нашла в детской библиотеке и несколько лет сумрачно на неё смотрела, но все равно брала перечитывать.  Как и Керри и кладбище домашних животных.

Сегодня надо продолжить расхламление. Собрала посылку в Беларусь, почти два кг сладостей, надо ещё написать письмо и вложить открытку кёша.

Почему пересылка в Беларусь дороже чем в Украину :sadcat:

Сделать подшивки пенсии и отчётов, сбандеролить квитанции, сделать 2ап, докладную, разместить рим по разнарядке,  внести данные в нынешний 2ап, сделать табели, узнать вернулась ли кадровичка. Рассортировать газеты, сделать товарные накладные.

Надеюсь ничего не забыла.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума