Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2019-08-30 13:09:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё есть вышивальные нитки, канва разная, приблуды. Поняла, что большие и собирательные проекты пока не моё, мне пожалуйста, наборчики из Леонардо :sadcat:

инот.

#177 2019-08-30 18:33:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блядь. Блядьблядьблядь.

Расстроена. Максимально. Хочется лечь посреди проезжей части.

инот.

#178 2019-08-30 18:44:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

может есть тема, где можно клич кинуть?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1727

#179 2019-08-30 18:52:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

может есть тема, где можно клич кинуть?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1727

ОООООО, спасибо, Зеркальце! Нафоткаю добро и отнесу! :friends:

инот.

#180 2019-08-30 18:55:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Есть дурацкая традиция - когда прихожу домой, то иду под навес, сажусь на табуреточку и курю. Десять минут, полчаса, могу и час.

Выдыхаю, так сказать.

В это время меня не трогают, а я либо бомблю мысленно, либо шарю в телефоне, постигая дзен.

Помогает не гавкать на домашних, если день был дерьмовый.

инот.

#181 2019-08-30 19:16:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не могу заставить себя пойти поесть :casper:

и похоже моя твиттерская подружечка подпихивает меня в сторону Хастур/Кроули хдд не могу ей сопротивляться!

В остальном все бесит

инот.

#182 2019-08-30 19:25:47

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Днём я думала - да ну, зачем возвращаться к таблеткам и состоянию холодильника (при них я завтракала, обедала и ужинала, смотрела на окружающий мир с прохладным интересом и не бесилась, ну подумаешь села в автобус на аэропорт и поехала в другую сторону, просто пересяду, пф)

Сейчас я пытаюсь вспомнить дозировку.

Ух, сука.

Самое забавное, что возможно был тупо эффект плацебо, ведь в сущности мне их никто не прописывал, это как когда я пила персен перед увольнением (и все равно уволилась). Думаю об этом и чувствую себя глупо. И боюсь.

инот.

Отредактировано (2019-08-30 19:26:27)

#183 2019-08-30 19:27:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сежу на своей табуретке, а маман из за угла - доча, ты домой не придёшь сегодня?

Надо идти х))

инот.

Отредактировано (2019-08-30 19:27:51)

#184 2019-08-30 20:56:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поела. Обрадовалась, поела ещё раз. Переела. ТЯЖКО.

сделала себе больно - вспомнила про русский сериал 2011 года, Красавчик называется. Девушка, чтобы работать у крутого архитектора переодевается парнем. Страдаю, не зная посмотреть или не трогать вот это все. Но какой из неё вышел парень! И девушкой красиво и парнем, ух!

Все ещё тяжко.

А все потому, что зацепила сейчас по телеку тоже наш сериал со схожим сюжетом. Но с этого не горится, как с красавчика.

инот.

Отредактировано (2019-08-30 20:56:43)

#185 2019-08-30 22:36:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Второй раз за год прошла цветовой тест Люшера и снова ору. Попадание 90%.

инот.

#186 2019-08-30 22:41:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сидим с братом в одной комнате. Он в ноуте, я в телефоне. Встала перекурить, а он попросил посмотреть спину. Очнулась, когда ободрала ему кожу с лопатки :facepalm: не очень люблю море, но люблю сдирать шкуру....

инот.

#187 2019-08-30 22:50:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Не могу заходить в личку тви без содрогания хд

Там есть переписка с девушкой-артером из Франции что ли, а на её аватарке - арт, на который я писала фик! Каждый раз, когда его вижу, играет зима вивальди и ангел с демоном усыпляют землю.

Ааааааа невыносимо хдд

Мы с подругой даже перевели этот текст на англ, но нам нужна бета шарящая за английский....

Сама девушка читала текст через транслейт и минут 15 потом мы общались одними междометиями и смайликами хдд позже перешли на связную речь.

У фика мало лайков, и я как бы не рассчитывала на большое количество, но как же он мне нравится, господи.

У него есть ещё один вариант, где все заканчивается не так плохо, а скорее хорошо, но его я не написала :sadcat:

инот.

#188 2019-08-30 23:24:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

люблю сдирать шкуру...

Ууу, какой жЫстокий инот! :)

#189 2019-08-30 23:58:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

люблю сдирать шкуру...

Ууу, какой жЫстокий инот! :)

Не смогла удержаться, я-то не сижу с облазиющей шкурой, а он да хдд

инот.

#190 2019-08-31 00:01:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У инота мама наконец пошла на больничный. Жаловалась на боль в ноге, а в больничку загнать не могли.

Невралгия, мать её.

инот.

#191 2019-08-31 07:31:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

К нарисовала инота. Инот катается по кровати без слов.  :rainbow:

инот.

#192 2019-08-31 08:58:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Испытала сейчас когнитивный диссонанс - залезла в карман за пачкой сигарет, а та пустая. Стояла и пялилась в нее, тихонько спрашивая себя, как так, купила же новую.....

Потом догадалась залезть во второй карман :facepalm:

инот.

#193 2019-08-31 13:53:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

ААААААААААА

убила на себе комара, обожравшегося тоже видимо мной прямо на белой майке

кричу в себя

инот.

#194 2019-08-31 14:49:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В последнее время начал подбешивать материн мч.

В целом это неплохой и рукастый мужик, не пьёт, не гуляет, любит мать как не в себя. И это его главная, мать его, проблема. Никакого личного пространства. Раньше она жила с ним, потому что мы (но больше я) с братом уперлись - никаких левых человеков в доме. Отец умер, я насморелась на всяких дядь витей и иже с ними и сказала, не, мам, дети отдельно, мужики отдельно.

Так и жили, но видать потребность быть в одиночестве со своими мыслями довольно сильна у нас всех троих, поэтому в какой-то момент она снова вернулась к нам с братом. Причём несколько раз такое было, но сейчас окончательно.

Я немного не понимаю, чего конкретно она от него хочет, но видя как она временами ебет ему мозг, изумляюсь его поистине спартанской выдержке. На его месте я бы её уже послала.

А он нет. А сейчас его слишком много, уф, мать на больничном и значит он будет приходить каждый день, уф.

инот.

#195 2019-08-31 17:17:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Люблю смотреть на огонь.

Подожгла уличную урну на работе, хорошо горит!

В детстве была знатным пироманом - несколько раз чуть не спалила бабушке сарай и уличный сортир. Спички, ножи и ножницы нельзя было оставить без просмотра.

инот.

#196 2019-08-31 18:25:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У мамы сегодня день рождения.

Позвонил ей наш дядя, чудный человек. Поздравил. И сказал, мол, готовьтесь, в конце сентября уйду.

Охуительно поздравил. Класс.

Дядя на самом деле хороший человек. Но с причудами и увлечениями. Астрология, теософия, эзотерика. Он кое-что видит, как говорит маман. Он и нас с братом пытался к этому приобщить, но мы не очень расположены. Зато у нас дохуища книг по астрологии и составлению гороскопов, труды Блаватской и прочая, прочая, прочая. Не знаю куда их деть.

А живёт дядя в Архангельске. Вернее чуть ближе к жопе мира, куда от Архангельска нужно добираться на машине по ебучему лесу. А мы на юге. За пять минут не доберешься. И родственников у него там больше нет.

Жарим шашлык с привкусом тлена.

инот.

Отредактировано (2019-08-31 18:26:22)

#197 2019-08-31 23:28:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мама сделала мне плохо

https://youtu.be/3XyOgx9bCUo

Ищу, к чему ещё припасть такому, слишком плохорошо, нельзя упускать такую травищу

инот.

#198 2019-09-01 00:05:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

не могла не

https://youtu.be/EziHx_07vX0

инот.

#199 2019-09-01 14:17:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Меня отправили печь бабушке яблочный пирог, а сами вскрыли последнюю пачку кукурузных палочек из которых я собиралась сделать муравейник :sadcat: спасибо, что все три банки сгущенки вареной не выпили. Наверно потому, что не видели их.

С выпечкой у меня отношения сильно через раз хорошие :casper:

инот.

#200 2019-09-01 16:04:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пирог готов, все живы, кроме матового покрытия на парочке ногтей :sadcat:

параллельно переписывалась с подругой и вспоминала свои другие пересечения с выпечкой.

Однажды например, я делала всю ночь пасхальные куличи. Первый раз, дрожжевое тесто. Из за жопочтения проебла 8 белков :facepalm: но вышло все равно вкусно. Когда я приехала из Новороссийска, уезжали с подругой от этой истерии с яйцами и воскрешениями (меня лет десять уже дёргает от этого), оказалось, что домашние почти все съели, а наготовила я реально дохуя.

инот.

Отредактировано (2019-09-01 16:05:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума