Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#10301 2024-09-02 21:30:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А кто на днях опять поедет на вокзал провожать мелкого на поезд? Ага, да, на какой то погост, причём это название деревни в Подмосковье, а не то что я подумала и охуела хдд волонтёрские какие то делишки у него

Сегодня был день пиздень, ещё и головной болью присыпанный, не понравилось

инот.

#10302 2024-09-03 10:46:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:fuuu: есть на работе девочка, и вот ничего против неё не имею, даже то, что она сука временами придаёт ей шарм, но вот то, что она внезапно не выходит на работу бесит меня до бесконечности. Всё понимаю, у неё ребёнок в садик ходит, муж то ли работает, то ли у него лапки, да и срать бы мне на это вообще, у меня то таких проблем нет, но  моё провожание мелкого может пойти по пизде, а мне б очень этого не хотелось.

Как бы я уже провожала и не раз и не два, но дело же не в количестве, а в факте, да и пока не известно точно, накроется ли, но мне нужно выпустить пар, а то покусаю кого нибудь на кассе от злости  :fuuu:

инот.

#10303 2024-09-03 22:40:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как я люблю духовку. Чуть помариновал, смешал, закинул на час и забыл, за час успела сделать салат, прибрать на кухне, помыть голову, щас вот уже должно быть готово

Ничего пиздой не накрылось, завтра еду с мелким на вокзал. Но могло хд девочка взяла три выходных, ко мне подошли, спросили, мол, можешь завтра на полный день. Я, говорю, готова когда угодно, но не завтра, реально планы. Выслушали, отстали. С одной стороны - чувствую себя как неугодившая, да ещё и в новом коллективе, а с другой - ну извините, я тоже жизнь живу и иногда не могу встать в ситуацию чужую. Мелкий бы может и не обиделся бы, но расстроился бы, да и уже как традиция, если он уезжает с дома, я практически всегда его провожаю. Если сама дома, конечно.

На работе было весело, блять. Третье сентября, как думаете, что надо людям? ДНЕВНИКИ. Еп, а что вы три месяца делали?? Продлеваем лето, сегодня тридцать четвёртое августа, полёт нормальный, судя по всему :smoke: про тетрадки и канцелярию молчу, я к ней даже не подходила, ебаный мартышкин труд - только сложишь по локалам и ценам, как придёт придураха и раскидает нахуй по по всему стеллажу. Диапазон цен так то от 30 рублей до ста, и всё сложено по ценникам, но придурахам поебать и они складывают (раскидывают, нахуй) так как им прикольно. Если ловила такую, стояла над душой и говорила сложить как было, да, может я охуела, но нет, я не буду отпускать человека, который охуел тоже. Но чаще конечно хер кого поймаешь, тем более нас на весь зал всего двое было, плюс остатки поставки, остальной зал надо ещё как то в порядке держать, ну такое. Надеюсь, они скоро угомонятся. Ещё повезло, что никто скандал на кассе не закатил, мол, цена не та на тетрадочку. Я, если что, готова была отвести к стеллажу, показать и спросить, готовы ли сторожить порядок и не навели срача сами?? Но нет, такого не случилось. а жаль, кровожадное было настроение

Встать бы завтра ещё как то в шесть утра

инот.

Отредактировано (2024-09-03 22:42:17)

#10304 2024-09-04 06:38:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vt.tiktok.com/ZS2UJmpLb/

Порция наруто с утра. Рисовка у автора прикольная

Встала в свои почти шесть, смотрю маман у себя что то по комнате трётся. Ты, говорю, че встала? А я не встала, - а сама даже глаза не открыла, - я ещё сплю. И такая брык обратно в кровать, в подушки закопалась. З - зависть. Попросила её вчера заплести мне две косы. Плетёт, причитает - я надеюсь ты не пойдёшь с ними на работу, они кривые, и вообще, вы мне внуков не нарожали, зачем я делаю что то сложнее хвостов??

План капкан на вечер, после пяти я несусь в озон возле дома, а оттуда кажется сразу еду в город сама, если мелкий планы не поменяет, поезд у него в восемь вечера.

инот.

#10305 2024-09-04 18:25:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Это пиздец  :lol: за пять минут до конца моего рабочего дня пошёл ебейший ливень. Я тупо вышла из магазина, села в такси и уже была мокрая до трусов. Озоном пришлось пренебречь, меня просто б смыло. Приехала домой, дождь чуть поутих, сползала до озона а там света нет  =D записала маман, сменщице, вообще всём очень эмоциональное голосовое, пошлепала домой. Выезжать где то через час, очень надеюсь, что ливень опять не пойдёт и  озон заработает, иначе мелкому отдам свои наушники, а его заберу себе. А он сам тусит в городе со своей девушкой, должен нас сегодня познакомить, волнуюсь!

инот.

#10306 2024-09-04 18:46:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ипать, я рисовала последний раз годы назад! На выдумки аноны конечно горазды  :smoke: идти или не идти, вот в чем вопрос  :lol:

инот.

Отредактировано (2024-09-04 18:46:14)

#10307 2024-09-04 19:31:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Наушники забрала, выехала. Ощущения смутные.

инот.

#10308 2024-09-04 19:36:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Теперь понятно, почему народ так вцепился в канцелярию  :lol:

Скрытый текст

Я случайно села и уехала в прошлое

инот.

#10309 2024-09-04 19:47:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я реально качусь в прошлое, теперь часы показывают 20:59  :lol:

инот.

#10310 2024-09-04 19:56:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

СУКА. Высадили, вернули деньги, ростовка стоит из за дождя, я что то в рот ебала это всё  :facepalm: жду другой автобус блять.

инот.

#10311 2024-09-04 20:46:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

oAnL49yYeIGKLCuYSdbFqEO85cBJHG0M2X1R4UNYzV8Ll72flX-8dC44Cm301vTeSQts07ok4FRvQ7yFG5bNKB4_.jpg?quality=96&as=32x18,48x27,72x40,108x61,160x90,240x135,360x202,480x270,540x304,640x360,720x405,1080x607,1280x720&from=bu&cs=1280x720

Приуныл. Как и я, правда я несусь галопом с ебаного зипа, где всё встало, до гаврилова, пешком.

инот.

#10312 2024-09-04 21:28:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Ипать, я рисовала последний раз годы назад! На выдумки аноны конечно горазды  :smoke: идти или не идти, вот в чем вопрос  :lol:

инот.

Меня аноны развели на пойти, хотя я рисовал последний раз четверть века назад в школе, так что иди, конечно, и ты!))

#10313 2024-09-04 22:09:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Меня аноны развели на пойти, хотя я рисовал последний раз четверть века назад в школе, так что иди, конечно, и ты!))

Да блин, хз же что нести и как потом рисовать  :lol: профиль наверно проще подать

инот.

#10314 2024-09-04 22:11:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Проводила мелкого. Тьфу-тьфу-тьфу, у него очень милая девушка, а по увлечениям мы с ней очень похожи, даже вкус на дорамы, запизделись про Дневник психопата, а мелкий сидит между нами с лицом а какого хуя тут происходит :"D

Надеюсь, что у них всё будет хорошо, и то, что месяц он будет в хуево-кукуево им не помешает

инот.

#10315 2024-09-04 22:29:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

HeH1_fT3htkF-xJgdJv-4sirFv4m-ZVWE4elKZhv9gYXfvtnaLxeNQQ-_72llqrVNmLLJ7DisXfnWUzt8JVPn9gY.jpg?quality=96&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x181,360x271,480x361,540x406,639x481&from=bu&cs=639x481

Всегда.

инот.

#10316 2024-09-05 06:42:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vt.tiktok.com/ZS2UGUUpd/

Признаки енота хд

Неожиданно уже четверг, а это значит, если мне не поставят подработку, то завтра уже выходные. Поэтому я и выбрала 5/2, а не 2/2, время летит как сумасшедшее. Четыре раза за месяц так охренел, а там и месяц сам уже кончился.

На сегодня снова рисуют дожди и прогноз на пять дней уже ниже 30 градусов, дожди не радуют, а вот температура - очень

Вообще, когда представляю что скоро будет мало солнца, начинаю реально переживать, не хочется тоскливой пасмурности(( витаминок что ли попить каких то, как в прошлом году. Я уже на низком старте для переслушивания Стражи, но боюсь она мне настолько сильно не поможет хдд

Пока ехала в город и обратно потом, периодически ловила на себе взгляды и мысленно спрашивала, какого хрена вы пялитесь, потом сквозняк бросал мне в лицо фиолетовые пряди волос и вопросы отпадали, до следующего взгляда  ;D

инот.

Отредактировано (2024-09-05 06:49:41)

#10317 2024-09-05 07:25:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Когда вчера сидела с мелкими - уже с двумя (・∀・) - из меня видимо полезли бесы, и эти бесы показали этой девушке все какие у меня были фотки с братом хдд я думала их немного, а оказалось - нормально так! В инсте, скаченные с тви, и просто так на телефоне, и разных годов, от пиздюка до позапрошлого лета. От щекастого пацанчика с кудряхами до хмурой коротко стриженной оглобли. Именно такая там эволюция  :sadcat:

Пару раз она мне выкнула, так, говорю, что я тебе сделала ты это прекращай! На прощание она мне потянула руку, но я её обняла как и мелкого, надо, говорю, привыкать :"D

инот.

#10318 2024-09-05 10:37:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У народа давление на работе скачет, до скорой, а у меня в жопе ебаный электровеник, и сегодня решила отработать 12 часов вместо девяти, и завтра, в свой вых сама вызвалась выйти, и вообще жажда что то делать и въебывать.

Очень надеюсь, что это мне потом каким нибудь боком не вылезет  :smoke:

инот.

#10319 2024-09-05 11:36:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Стоило мне написать это, как у меня что то закололо в боку, справа, под тазовой костью

инот.

#10320 2024-09-05 20:40:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Навъебывалась, ползу до дому :"D завтра с утра и до пяти, посмотрим, какая я проснусь. А может ещё и субботу, ибо одну девочку хуевило весь день, хз что с ней, вычухается ли быстро.

Вьетнамские флешбеки, захожу на склад, а там несёт кровью, сразу вспоминаю, как в грёбаной общаге вскрылся парень, а кровью несло аж в комнаты на втором этаже, пиздец. Так что я зашла на склад, вдохнула, вышагнула обратно в зал, успокоилась :"D

Начальницу увезли на скорой, бывший друг тоже заболел, не вышел вообще, на кассе хворая сидела, а мы с админом как две савраски с выпученными глазами весь день  :lol: и люди, блять, как они меня сегодня заебали! Я обычно не так быстро зверею, от вопросов и просьб о помощи, но сегодня был какой то край, выкладываю товар, а мне с четырёх сторон сразу - ДЕВУШКА!! 1!! 1 Мне что, разорваться?!  :affraid: сестами было даже весело, но я понимаю, что это нервное веселье, блять.

Кстати, о канцелярии  :NOOO:

Скрытый текст

Я сложила эти несчастные тетрадки и отошла на десять минут. Почувствуйте мою боль.

И ещё фотка, что то я вчера хотела сфоткать, хер уже знает что

Скрытый текст

Сменщица тоже приболела, а я когда?! Я???! Ладно, я не хочу, но опять превращаюсь в чудесного пони  :smoke: ну, одно радует, это не бесплатные мероприятия

инот.

#10321 2024-09-06 06:33:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мелкий не ответил на моё последнее сообщение вечером  :smoke: в десять, когда мы ещё списывались, он был на Казанском, а к полуночи должен был добраться до места. Нахожусь в пограничном состоянии между белкой-истеричкой и - он уже сто раз куда то ездил, отоспится, напишет  :smoke:

Но вообще он как пересказал мне, как он бежал кросс с чемоданом под мышкой и по лестницам, чтоб успеть, я правда переживала за него, но всё равно заржала на всю улицу от его голосовых, привычку превращать всё в стендап я узнаю издалека хд

Сука, получила бодрящий залп кошки с когтями в спину в прыжке с крыши  :fuuu: хорошо хоть в толстом халате сежу, но всё равно больненько.

Проснулась даже с первого раза, но немного с соплями и чихаю. Пока наблюдаю за собой.

инот.

#10322 2024-09-06 12:30:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Шел шестой рабочий день.

теперь это мой любимый мем

тс


Собственно, тоже самое хдд а завтра седьмой, потом восьмой.... Хуй знает, в общем! Начальница пока на больничном, у нас тоже всё не слава богу, одна в отпуске, хворая всё таки слегка с температурой, бывший друг отлеживается, остались два админа и мы два кассира, дама с ребёнком вышла. Выходные вне графика дать могут, но мне не хочется терять в плюшках.

инот.

#10323 2024-09-06 16:26:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бедный инот. А мелкий-то отписался?

#10324 2024-09-06 17:08:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Бедный инот. А мелкий-то отписался?

Пока полёт на удивление нормальный хд ага, он отписался, я ещё даже с дома не успела выйти, прислал и фоты и видео, он оказывается в Гуслице, творческая какая то усадьба в Подмосковье, куда его блин только ветром не заносит :"D

инот.

#10325 2024-09-07 09:15:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я не дождалась ссылки всего двадцать минут, я прям помню как глянула на время, - без двадцати полночь, - а дальше ничего не помню и просыпаюсь в полдевятого  :lol: анон хороший достался, тексты его люблю, но как это рисовать?? И когда  :facepalm: по скромным прогнозам работаю с сегодня и до четверга. Ладно, разберёмся хд

Мелкий работает за еду и кров, волонтёр же, с корочкой! Спрашиваю, есть ли там клёвые штуки на продажу, желательно серебряные, купи мне что нибудь крохотное! И пофоткай. Пофоткал, поснимал видосы, украшения есть, немного не мой стиль, но выглядят заманчиво, надо пересмотреть на свежую голову и выбрать что нибудь себе. Даже есть какие то штуки с рунами как кулоны, но я в рунах не разбираюсь, хотя выглядит конечно максимально загадочно. И хотя всё происходит в Подмосковье, отдаёт вайбами Сибири и севера, на ум приходят почему то Перун и иже с ним, не знаю почему хдд говорит, что как в случае с Красной поляной, ему как сотруднику всякие мастер классы и движухи идут бесплатно, немного завидно хд

Каждое утро  сентября встаю и сразу в ахуй, каждый раз раз как первый - холодно! Ветер! В пижаме не посидишь! Мозг ещё не понял, что жары нет хдд хотя она конечно ещё будет, это же Кубань.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума