Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#10251 2024-08-23 19:31:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Тебя задержали и проверили телефон

Лучше, анон, они приехали ко мне домой, увезли меня и там уже проверили мой телефон. Напиздели о первоначальной причине приезда, не довезли туда, куда типа собирались, а потом такие - ну давайте вас домой обратно подкинем. Да нет, говорю, мне на работу как раз.
Позже напишу что и как, борюсь с желанием откатить телефон до заводских настроек хд

инот.

#10252 2024-08-23 19:40:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Боже, инотик, какой пиздец, обнимаю тебя!

#10253 2024-08-23 19:56:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ебучий случай, инот, у меня аж шерсть на загривке дыбом встала. Какой пиздец.

#10254 2024-08-23 20:06:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Еееебаааа... Анончик, хорошо, что все обошлось! Пздц страшно

#10255 2024-08-23 20:42:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Боже, инотик, какой пиздец, обнимаю тебя!

Анон пишет:

Ебучий случай, инот, у меня аж шерсть на загривке дыбом встала. Какой пиздец.

Анон пишет:

Еееебаааа... Анончик, хорошо, что все обошлось! Пздц страшно

Спасибо за переживания, аноны! Я сама кажется успокоилась окончательно пару часов назад. А щас восемь вечера, а приехали они - десяти утра ещё не было. Испугалась я пиздец, думала сердце выплюну хд а сама - на вопросы отвечаю, беседу поддерживаю, хуле.

Скрытый текст

инот.

Отредактировано (2024-08-23 20:44:43)

#10256 2024-08-24 08:33:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Вполне!

Ага, ты понял о чем я хд у меня тоже почти в каждом магазине, куда я захожу постоянно есть любимые работники хдд и даже если у них очередь, я буду там стоять, хоть до посинения :"D ещё это касается бариста в кофейнях - одна в итоге стала моим мастером тату, другая лучшей подругой, пара - почти бывшими девушками, с парнями дружили и орали со всякой херни. И как кассир со стороны своей тоже вижу, как некоторые покупатели начинают здороваться всё эмоциональнее, а те клиенты, что знают меня ещё с первой моей почты года так с 2013 уже вообще воспринимаются как дальние родственники, очень дальние, но тем не менее хд

инот.

#10257 2024-08-24 08:44:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Проснуться в свой единственный выходной на неделе в семь утра какой то несмешной прикол. Но ладно, встала, сходила в душ, пью кофе во дворе, посматриваю на калитку, не, ну мало ли.

Маман на днях, пришла с работы и такая - я купила тебе набор на борщ :3 угрожаешь, спрашиваю? Ага! Давно супов не варила, придётся воспользоваться набором хд

Мелкий говорит, что на фоне вчерашнего ему теперь тоже кажется, что его могут взять за жопу. Сказала самому всё проверить и успокоиться. Маман предположила что это из за фамилии, мол, грузины тоже в оппозиции и что то там ещё. Я не стала ей говорить, что она звучала как ба, но мне и правда её слова напомнили то, как ба мне однажды заявила, мол из за грузинской фамилии деда её всё замужество считали за второй сорт. А я думаю либо это целенаправленный донос либо веерная выборка, потому помимо моих документов были у них ещё данные на других людей. А из за фамилии я чуть не встряла лишь однажды, когда нужно было уезжать из Сочи на электричке, а нам сам работник вокзала сказал, быть аккуратнее, тогда как раз был очередной конфликт или что хуже, я плохо помню, мне около пятнадцати лет было.

инот.

#10258 2024-08-24 09:02:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Обнимаю инота :iloveyou: пусть от инотосемьи аццтанут

#10259 2024-08-24 09:31:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инот, какая жесть! А они были в форме, и машина полицейская? А то мне первым делом пришло в голову, что это могли быть мошенники по типу тех телефонных, что сначала запугивают тащмайором, а потом люди отдают им все деньги и еще кредиты берут.

#10260 2024-08-24 09:52:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Обнимаю инота :iloveyou: пусть от инотосемьи аццтанут

Спасибо  :iloveyou: надеюсь, что так и будет

Анон пишет:

Инот, какая жесть! А они были в форме, и машина полицейская? А то мне первым делом пришло в голову, что это могли быть мошенники по типу тех телефонных, что сначала запугивают тащмайором, а потом люди отдают им все деньги и еще кредиты берут.

Ага, получше кофе взбодрило с утра хд По гражданке и тачка обычная, я этому прям обрадовалась, а то соседям привалило бы обсуждений, приедь ко мне полицейская машина, которая меня ещё и забрала потом. По форме обычно чаще сотрудники ДПС и иже с ними, а те, кто повыше уже проявляются, когда предъявляют корочки, как и в этот раз. Если бы я встретила их просто так, то подумала бы, что точно какая то работа у них заморочная, по лицу и суете видно, но не полиция. Правда я уже забыла звание, хотя читала  :facepalm: да и говорили они спокойно, у меня даже мысли не возникло, что это развод, откуда им взять инфу, с которой они изначально приехали? Да, с ошибкой, но в целом органы странный предмет. Единственное, что меня гложет, что и за тк могло быть не истинной причиной, но этого я наверно не узнаю, ноль других мыслей.

инот.

#10261 2024-08-24 09:58:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Раз с ошибкой, кстати, могли перепутать тебя с кем-то тезкой, хз

#10262 2024-08-24 10:02:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Раз с ошибкой, кстати, могли перепутать тебя с кем-то тезкой, хз

Маловероятно, у меня не самая распространённая фамилия. Есть почти полная тёзка, но я даже не уверена, живёт ли она в рф. Ну и плюс адрес, данные и номер телефона

инот.

#10263 2024-08-24 14:20:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Может, они взломали соцсети перед этим? Меня напряг момент, что они хотели узнать графический ключ телефона. Как будто он мог быть им нужен потом для каких-то махинаций с твоим номером.

#10264 2024-08-24 14:30:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Может, они взломали соцсети перед этим? Меня напряг момент, что они хотели узнать графический ключ телефона. Как будто он мог быть им нужен потом для каких-то махинаций с твоим номером.

В соцсетях у меня ни слова о том, о чем они говорили у меня дома хд но не знаю, анон, не могу сказать тебе точно)) а графический, ну, у меня почти каждое приложение запоролено, неудобно каждый раз давать мне телефон в руки, но всё равно давали хд

Плюс, мне конечно сказали за копию симки, кто знает, что теперь, но само наше общение едва ли больше получаса продлилось

инот.

#10265 2024-08-24 16:26:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

поразительное безобразие и просто бред наяву.
Инот, ты не думал прийти самому туда, и написать заявление, что подвергся досмотру без объяснения, и боишься, что это мошенники?

#10266 2024-08-24 17:21:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

написать заявление, что подвергся досмотру без объяснения, и боишься, что это мошенники?

Хороший совет для тех, кто живет в

Скрытый текст

#10267 2024-08-24 17:36:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

поразительное безобразие и просто бред наяву.
Инот, ты не думал прийти самому туда, и написать заявление, что подвергся досмотру без объяснения, и боишься, что это мошенники?

На самом деле я не вижу в этом смысла хотя бы потому что ущерба не было, кроме морального. Сфоткать у меня могли разве что список заметок, или весь список приложений. В остальные второй, что был с нами зайти не мог, так как пароли на каждой дырке, а правильный пароль я так и не показала. Ну и имён я помню одно, он даже мне сказал, мол, зови так и на ты, а я ему - ага, и звала без имени и на вы хд  было страшно, но это положенный мне кажется страх, когда органы без повода тобой интересуются, тем более так, уводя из дома и без объявления причины сразу, видимо, чтобы я не кинулась чистить или откатывать телефон и родные не вмешались. Не знаю, в общем, я уже воспринимаю это с долей тревоги, но не ужаса. Время покажет

инот.

#10268 2024-08-24 17:40:03

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Аноны!

80Mx7l5iAq0FbSY8XOFElJqLv6nV_lfrJt4r32bIHbcWeiuFIxOo0kylbEaJme1VVv0uAqSgSEH-IXs24n_hlt9V.jpg?quality=95&as=32x32,48x48,72x72,108x108,160x160,240x240,360x360,480x480,540x540,640x640,720x720,736x736&from=bu&cs=736x736

Со всеми этими свистоплясками и ещё почему то мы пропустили, что этому блогу на днях стукнуло пять лет!

Огромное спасибо тем, кто читает, комментирует, скучал и искал, это было неожиданно, я и не думала, что столько анонов огорчились, когда я уходила. Говорят, что холиварка не сейфспейс,  а мне нравится. Постараюсь остаться тут подольше 💙

инот.

#10269 2024-08-24 17:42:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Аноны!

Фотка класс, идеально подходит  :heart:

#10270 2024-08-24 17:44:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инот, погугли на всякий случай виды телефонного развода на деньги с помощью майора ФСБ и будь готов, что что-то из этого к тебе могут в ближайшее время применить. Некоторые люди отдают все что у них было, плюс берут огромные кредиты, потому что им втирают про помощь полиции, каких-то иноагентов, которые получили доступ к их счетам, требуют неразглашение и содействие, а иначе пришьют соучастие - в общем, люто психологически обрабатывают. Почему-то очень похожее ощущение здесь.

#10271 2024-08-24 18:44:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Фотка класс, идеально подходит 

Я тоже так подумала! Хд

Анон пишет:

Инот, погугли на всякий случай виды телефонного развода

Погуглю, спасибо, анон. Меня, кстати, спрашивали за крипто кошелёк что ли. Говорю, что нет его, но был киви, но схлопнулся в известный момент, сожрав мои двести рублей хд

инот.

#10272 2024-08-25 01:28:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Фигассе у тебя новости, инот, сочувствую ужасно, бред какой-то, но оказаться в этом бреду малоприятно. Пускай и правда отстанут все и больше не объявляются!

#10273 2024-08-25 09:13:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Фигассе у тебя новости, инот, сочувствую ужасно, бред какой-то, но оказаться в этом бреду малоприятно. Пускай и правда отстанут все и больше не объявляются!

Сама в шоке, честно говоря  :smoke:  =D надеюсь, что так и будет, спасибо!  :heart:

инот.

#10274 2024-08-26 09:43:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сделала свою почти литровую кружку кофе и естественно опрокинула её. Не на себя, что уже хорошо, но в остальном - не хорошо хд

День вчера пролетел быстро, люблю такие дни, но их минус - а жить когда? Поэтому я пришла домой, поужинала и под тейбл тайм доделала алмазку наконец, спустя два месяца!! 40*50

Скрытый текст

Это та, что я купила, когда ходила узнавать за эту работу и купила у детей с разрешения их матери за чуть меньшую сумму хд попсово космосом я заболела куда позже, чем это случилось у большей части, наверно поэтому ещё и не отпустило хд у меня и постельное с космосом, и рисунок баллончиками космос, и ногти аэрографом как то было с космосом, серьги и кулон, осталось где нибудь на просторах ВБ откопать космический рюкзак и майку, а потом уползти в угол, счастливо вереща.

А ещё нужна новая алмазка, я помре, если не будет во что ткнуться руками в случайную минуту, а вышивку трогать страшно, вместо крестиков наверняка выйдет какой нибудь уродец хд а есть ещё пластиковая канва....

Про Импру. Вышла наконец новая История, История про кота. Снова орала и кричала, маман даже поинтересовалась, всё ли у меня ок. Да, ма, говорю, погугли как нибудь импровизаторов. У меня давно зрела мысль столкнуть её в эту пропасть вместе со мной, а что, она тоже смеялась, когда ей приходилось ловить какие то куски программ, во время моей готовки. Выберу какую нибудь местами нейтральную историю и скину ей, однажды.

Тейбл тайм забавный проект, всё ещё о том как четыре мужика играют в настолки всю ночь. Причём не в какие то понтовые, ну это пока наверно, я ещё на первом сезоне, а их три, и сука, я не ожидала, что игра в лото может быть такой напряжённой! Хд Антона и Диму размазало от смеха, Арс пришёл в бешенство, а Серёжа был на своей волне. Мимика и разговоры во время игр - нечто.

В городе на днях вроде бы должен быть Мультифест. Косплееры, танцоры, артеры, магазины, вот это всё. Думала пойти, когда только узнала, но чем больше размышляла, тем меньше была уверена, что мне это надо. Не помню только, мелкому говорила за него или нет, мы с ним ездили на парочку в лохматые до 2020. Может ему надо. Бывшему другу тоже сказала, он уже купил себе билет, ещё один пункт не идти хд не то чтобы я такая принципиальная, просто хуй знает что у меня в голове стрельнет, мозг там не отрос, это мы уже выяснили.

Вчера одна девушка, которая была с матерью, сказала мне, что у меня крутая тату с наруто и саске, я такая - аавв, спасибо 💙 а она продолжает - а у меня есть с сакурой в цветах вишни. Я вскидываю глаза от товара на кассе, осматриваю её, она в коротком открытом платье, не вижу ничего. Видимо она на бедре, да? Говорю это, а сама держу в голове что с ней мама, и вряд ли она мне её покажет хдд да и лет ей на вид едва за 18 было хд

Э, говорит эта чудная девочка, мам, а как это место называется? Её мама, с потрясающей незаинтересованностью - пах, в паху у тебя татуировка. Я себя горячо поблагодарила за вовремя схлопнутый клюв хдд

Была ещё моя бывшая почтальонка, вернее, это я её бывшая начальница, она то ещё работает хд а с ней девочка, высокая, лет 15ти точно. Я закономерно охуеваю, ведь я помню эту девочку совсем крошкой первоклассницей.

Коллега, говорю, это что же, ваша доченька?!  Коллега ржёт, да, говорит, она. Но как! Я помню её совсем такой! И показываю себе под рёбра. Инот, отвечает мне коллега, а вас тоже такой помню!

И ведь помнит, она ведь ещё и лучшая подруга моей матери, я не раз с ней тусовалась в их доме совсем пиздючкой, чуть не вступила в отношеньки с её старшим сыном очень давно. Уела, решила я :"D  а девочка давай петь мне за волосы, за тату, за что то ещё, тоже такой вполне себе подросток нефор хд бедная коллега :>

Были родственники, теперь самые, что как то просвистели маман все уши однажды, мол, зачем инотик красится! На кассу их не дождалась, не огорчилась. Был одноклассник со своей женой, моей школьной подружкой. Покекали, попиздели, в лицо спросили у меня, почему я молчу в чате встречи выпускников  :fuuu:

Вывела для себя принципы - будь доброжелательной, доброжелательнее, сука! , любую неудачу встречай лёгкой улыбкой, улыбайся младенцам и мужикам и работай на лайте, это не навсегда, когда нибудь случится перекур. Первый пункт особенно, а то у меня запросили второго кассира, а он ушёл на обед, а админ занят. А я вместо - да, сейчас позову, сказала, что нет второго, на обеде. Женщина посмотрела на свои часы и такая - какой обед, только одиннадцать! Очень захотелось ляснуть, тревожный симптом, заводиться с полпинка, но показала ей два пальца, даже не один, и молвила - работа в две смены, ожидайте. Ну и голос, голос конечно был не доброжелательный. Меня саму это расстроило, я же не такая собака бешеная, немного другая. Но очередь на удивление роптать тут же перестала, а совестно было всё равно.

Рассказала админу, что внезапно бесанулась, она меня по плечу похлопала, и сказала, что я молодец, ибо нехуй, да и админ быстро на помощь потом подскочила, как освободилась. Я не боюсь жалоб, я боюсь своей неожиданной злости, мне от нее хуже, чем тем, кто под неё попадает, грызу потом себя, как ебучий козинак.

И как то так. Допью кофе и пойду собираться, сегодня поставочка  :chearleader:

инот.

#10275 2024-08-27 10:51:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня маман в субботу очень резко заболела. Проснулась и сразу в ахуй, как говорится. Болело всё тело, горло, голова, носоглотка, температура, кашель и сопли. Я слегка присела на измену, но она меня типа успокоила - очередная волна хуй пойми чего, у них много кто на работе болеет. Не успокоила, но что я сделаю. Вчера её отправили с работы, сегодня она на неё не пошла.

Позавчера заболела девочка с работы. Теперь мне ещё больше стрёмно :<

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума