Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#10226 2024-08-17 15:24:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Итак, енот до

Скрытый текст

инот.

#10227 2024-08-17 15:56:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Чай налили, вкусняшку дали, электронку курить разрешили, красота  :lol:

Сежу, обесцвечиваюсь. Подспудно переживала о разговорах, ну не люблю я пиздеть у мастеров, но тут легче, она помнит меня, спрашивает за работу, что там, как, ненапряжно

инот.

Отредактировано (2024-08-17 15:57:32)

#10228 2024-08-17 19:44:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И теперь енот после  :rainbow: (вот так я примерно прыгала, стоило мастеру со мной закончить)

Скрытый текст

Счастлива пиздец  :heart2:  и улыбаться хочется и быть в принципе хд

Из интересного. Пока сидела там с краской, зашла девушка, которая была долго клиенткой мастера. Оказалось, что она пару лет назад переехала из наших почти субтропиков за Нижневартовск. То есть как она сказала от Нижневартовска ещё 200 км и они последние, край земли (с) с ней был муж, и двое детей. Взрослый мальчик оказался аутистом, и это был ребёнок её мужа, 13 лет, а выглядел на 15. Спокойный ребёнок, дал себя постричь, иногда только дергался, на мытье головы нервы у него уже конечно начали сдавать. Говорил мало, больше погружённый в себя и в музыку на телеке. Оставил хорошее впечатление, а не подспудный страх, что сейчас он чего то испугается и потеряет контроль.

А теперь чесать домой и делать пирожное картошка

инот.

#10229 2024-08-19 00:24:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Любишь с глиттером ходить, люби и блёстки из глаз выковыривать  :sadcat:  но что то - прогноз погоды - подсказывает мне, что это были последние мои дни с макияжем до самой осени, опять температура подскакивает за 35.

Комплименты мне сегодня говорили все, от мала до велика - маленькие девочки и взрослые тёти, даже мужики, правда один почему то сказал, что зачётные тату, а не волосы, но думаю он просто был сражён наповал  :sacrasm: но приятно конечно, работалось чудесно, коллеги коллективно охуели, одна из постояшек сказала, что тоже хочет покраситься, но её не поймут. Вот выйду на пенсию, говорит, как навалю изумрудный, а чо мне, я старая буду, вообще на всех насрать будет! Одна спросила что у меня за тушь, и где я её взяла, девочка лет 12 уже уходя сказала, что я чудесно выгляжу сегодня. Можно заподозрить, что в остальные дни не так чудесно, но это правда, не поспоришь. Только бывший странно замолчал после фотки, которую я ему отправила на его "показывай, что ты там с собой сделала", странно, но смешно :"D

Да и день в целом пролетел быстро, утром было оказия с мелким - он попросил зарядить его наушники, а я вчера уснула раньше, чем вспомнила об этом. Он надулся, я, чуя за собой вину, таскалась за ним по дому, пока он собирался и предлагала то мои беспроводные взять ему, то проводные, согласился он только банку мою взять, и оставил мне свою, чтобы я её зарядила хд

Пока пила кофе перед работой, параллельно дописывала главу омегаверса, выкинула её в свет, а уже на работе обнаружила коммент от одной читательницы на неё на оа3, хотя она обычно писала мне на фикусе. Но я там оставила на всякий ссылку на ао3, и как оказалось не зря, лично у меня фикус открывается сильно через раз.

инот.

#10230 2024-08-19 00:45:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инот, ты прекрасен  :heart2:

#10231 2024-08-19 00:49:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Охуенный цвет, инотик! :love:

#10232 2024-08-19 01:32:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ух ты, енот, красиво как!

#10233 2024-08-19 05:04:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Инот, это просто супер!

#10234 2024-08-19 07:07:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vt.tiktok.com/ZS2YaGBvN/

Остальные ребята - это я вчера снаружи, мило общаюсь с клиентами, а зажигающий Арс - я внутри, до сих пор хдд

Анон пишет:

Инот, ты прекрасен  :heart2:

Анон пишет:

Охуенный цвет, инотик! :love:

Анон пишет:

Ух ты, енот, красиво как!

Анон пишет:

Инот, это просто супер!

Аноны, большое спасибо! 💙 цвет действительно заебись, в прошлый раз мы красили пигментом и он был не такой яркий, да ещё и без осветления, но в этот раз вообще пушка, я страшно довольна до сих пор, пошли вторые сутки хдд и чувствую себя и правда прекрасной  :please:


Надела новые босоножки два раза и они ожидаемо ушатали ноги в хлам. Но меньше больно от этого не стало, сегодня пойду в старых хд Лето кончается, а мне всралось найти свой сарафан принцессы Амидалы, куда я в нём буду ходить хуй знает, но вечером поищу, конечно.

инот.

Отредактировано (2024-08-19 07:11:38)

#10235 2024-08-19 17:58:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

День пиздень какой то. Под катом кровавая царапина на половину енота

Скрытый текст

Это я подумала, что у меня не ножик канцелярский в руках, а, видимо, дирижёрская палочка. И это только на одной руке, на второй царапина, но не кровит от ворот в подсобке. И ещё по мелочи. Мало мне ног убитых, надо добить всё остальное хд

Но вообще день пролетел быстро, сейчас поскачу домой, стирка ждёт.

А, услышала смешное - как кура блох набрала. Это женщина описала, свой чек за 2к, когда она заходила всего за тряпочками кухонными. У нас таких каждый третий. Слышит сумму, закатывает глаза, я же только за *вставить нужное* пришла... Было ещё что то забавное, но забыла.

Одна мадам вывела, сколько, говорит, сок? Отвечаю, что 99. А ТАМ ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ!!! Обосраться, думаю, а говорю - ценник небось двойной? Нет, один выше был по 99, а этот должен быть 95! И стоит смотрит на меня, и ладно, просто бы смотрела, мол, уладь проблему, нет взгляд был - я сейчас убью тебя и всю твою семью. Ну и я на неё смотрю я ж то знаю, что просто такой цены у нас нет, только по скидке. Карту, говорю, давайте будет 95. А с какого сейчас 99?!

Хотелось кинуть сканером, честно, тон бешенючий, женщина, говорю и сама к ней наклоняюсь, по своему голосу слышу, какой он низкий стал от усилий, на вашем соке действует скидка, а действует она только по нашей карте. Даёте карту и будет вам сок по 95. Кинула мне карту, я свой голос за шкирку вытягиваю вверх и с доброжелательным еблетом проговариваю ей сумму скидки, окончательную сумму. Сказала ли мне что то эта падла? Ни слова. Ни спасибо, ни до свидания.

:fuuu:  :hmm: 

Даже настроение на полчаса испортилось, а потом ниче, полегчало хд

инот.

#10236 2024-08-20 22:51:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
под катом я с коллегой по фесту

Ну что за прелесть  :sadcat:  и так и было бы, дайте любимого фестового хддд

Я проснулась, кто я, где я, хочу есть и кофе, можно чай. Собиралась просто полежать после работы, а сама  отрубилась с шести до десяти вечера, всё ещё в себя прихожу, если б не мочевой пузырь, так бы до утра и валялась.

Волосы наконец увидела начальница, сказала, что мне хорошо. Я знаю, но приятно, не отнять.

инот.

Отредактировано (2024-08-20 22:52:03)

#10237 2024-08-21 00:07:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поел, попил кофе, можно дальше спать.

Всё таки на работе гораздо лучше, когда покупателей полный магазин, а ты не маешься как говно по проруби, в стопицотый раз поправляя одно и то же, выложив уже всё, что можно.

Я, конечно, по возможности проебываюсь, пользуясь тем, что меня не дергают, но я часа три только разбирала свой отдел, а два часа до конца рабочего дня уже потихоньку сходила с ума, поела, покурила, поправила, выставила воду, покурила, поумирала от жары, поправила, поправила, сходила попиздеть на кассу, снова поправила, понюхали с девочкой вонялки в машину, ПОПРАВИЛА, надо завтра какое-то занятие себе найти.

В вск и пнд было много людей, канцелярия же, школа, да и просто по мелочи люди гребут, некогда было задуматься о том, сколько время и когда домой. А сегодня было  :sadcat: я за кипиш, а не за штиль.

инот.

Отредактировано (2024-08-21 00:07:40)

#10238 2024-08-21 07:33:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мелкий с утра пересматривает Евангелион. Есть ли у человека совесть? Естественно, пока собиралась, оба моих уха были в его ноуте хд третий день обещаю ему повторить пирожное картошка, но он похоже устал ждать, подъедает бублики для него хд у меня, конечно, заначено еще печенье, но его маловато.

Сегодня у нас не розово фиолетовая тушь, а бледно голубая, или бирюзовая, её хрен разберешь. Проблема моих ресниц в том, что они почти ровные, а штуки, которая их загибает, у меня нет. А с другой стороны, когда они загнуты, я напоминаю себе Буренку из Масленкина, материны слова хд на очереди ярко розовая тушь, синяя и фиолетовая. Зелёную я отдала, чёрную отрицаю как факт хд

Работать к восьми ещё завтра, я смогу  :smoke:


Всю ночь снилась какая то ебанутрия, я тупо будила себя несколько раз, когда градус ебанизма царапал потолок. Ладно ещё сны, где я что то бесконечно перекладываю и сортирую под будто бы аудиодорожку, но было куда хуже, но вроде бы выспалась. Посмотрим, рубанет ли меня опять вечером.

А жарко уже с утра, зашто

инот.

Отредактировано (2024-08-21 07:36:08)

#10239 2024-08-21 17:05:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение методично отгрызть кому нибудь хлебало. А в целом - пойдет. Осталось по жаре этой домой как то добраться.

инот.

#10240 2024-08-21 22:58:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Опять будет сниться ебанутрия, смотрю с мелким конечные серии Евы

инот.

#10241 2024-08-21 23:50:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ева причина моей депрессии неизвестно во сколько лет. Точно после пятнадцати, в пятнадцать я её только посмотрела. Надо перестать грузиться и ложиться спать, завтра к восьми, слава богам последний раз за неделю

инот.

#10242 2024-08-22 07:35:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Рядом с нашим магазином есть точка с роллами. Там работают симпатичные ребята, несколько девушек и парень, пока видела только одного.

Одна девочка такая нежная пышечка, блондинка, с лицом ребёнка, вся такая как кошечка осторожная лапкой. Две девушки очень похожи между собой, как более молодая и более взрослая версия одного человека, я один раз их действительно спутала, одна из них надо мной не много поржала, когда я в этом призналась. И пацан, наверно ему лет до  25, с утра мы смотрим друг на друга сонными совами, встречаясь взглядами над бутылкой его энергетика на кассе. Недавно он пришёл утром, когда я уже покрасилась, смотрел на меня, смотрел, потом
моргнул, опять моргнул, потряс головой и такой - ой, а вы изменились. Да, говорю, психанула :"D

А вчера он снова пришёл с утра за своим энергетиком, расплатился, затормозил и такой - вам даже лучше с фиолетовым... И учесал на работу хд вот такого я не ожидала хдд

Иногда даже думаю, что и с кассирами мы в какой то степени развиваем парасоциальные отношения, ну, кривую такую копию. Годами можно здороваться с одним и тем же человеком, не зная его имени, и он может не знать вашего, зато он или вы в курсе каких-то его жизненных ситуаций - люди с обеих сторон иногда не прочь праздно потрындеть о всякой хуйне.

Вот что приходит мне в голову по дороге на работу хд  а я хотела черновик главы начать, ага. Вчера кстати в них порылась, я теперь с концами пишу в заметках на телефоне, и у меня там лежат ваншотами оменсы, два текста с импрой, и один со смешариками. Перечитала, мне понравилось, но кто бы дописал хдд

Сегодня у нас поставка, надеюсь машина будет рано и день пролетит стремительно.

инот.

#10243 2024-08-22 19:54:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

"смотрим сонными совами" 
:heart:
хорошо ты пишешь, Инот, много "блёсток" в блоге.

#10244 2024-08-22 22:31:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

"смотрим сонными совами" 
:heart:
хорошо ты пишешь, Инот, много "блёсток" в блоге.

Спасибо, анончик  :please:

инот.

#10245 2024-08-22 22:47:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ей богу, я подождала полчаса, прежде чем писать этот пост

бабушка

инот.

Отредактировано (2024-08-22 22:49:13)

#10246 2024-08-23 05:54:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Очень даже понимаю тебя с проблемной бабулей, хорошо, что от нее ты на расстоянии.

#10247 2024-08-23 09:34:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Очень даже понимаю тебя с проблемной бабулей, хорошо, что от нее ты на расстоянии.

Она в соседнем дворе, анон хд но расстояние и правда хорошо работает. Когда участок был уже поделён, а забор пока не поставлен, к нам она ходила как к себе, и я постоянно сливалась из дома, стоило ей замаячить на пороге, я и тут писала об этом, и вообще хд но стоило наконец встать забору, полностью отделив нас друг от друга, я действительно вздохнула полной грудью, даже не представляла, что так хорошо будет. Она не перестала приходить, но стала делать это реже, кажется её возмущало, что ей приходилось ходить к нам не огородами, а через калитку, как к каким то соседям :"D это хорошо ещё, что она не особенно любит названивать, только по серьёзным вопросам.

Отдельная проблема для меня ещё в том, что я со стороны могу выглядеть как просто неблагодарная соплячка, обижающая старушку, ведь старушка кошмарит только родных, а для остальных она - пенсионерка, бабуля в очереди за лекарствами, соседка. При посторонних она в узде держит своё жало, и только ласково улыбается мне и лезет целовать в щеки, если встречаемся втроём: я, она и посторонние зрители. Какой то сюр, когда сам в своих мыслях не уверен хдд даже с маман я ловила такой момент, мол, ма, что то ты сильно агрессируешь, а потом ба поднимала крик, и я - а, ну да.

Очень сильно надеюсь, что если вдруг доживу до её лет, то не успею так сказочно ебнуться, при таких то потенциалах  :smoke: а ещё целых 50 лет впереди.

инот.

#10248 2024-08-23 16:34:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я раньше вот немножко посмеивалась, мол, зачем прям вычищать телефон и переписки. Сегодня ни-ху-я не смешно было, только горячо себя благодарила за привычку чистить фотки хотя бы раз в месяц. И свой говеный интернет и общую незаинтересованность кое кого чем либо кроме сами знаете чего  :smoke:

инот.

#10249 2024-08-23 16:42:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Иногда даже думаю, что и с кассирами мы в какой то степени развиваем парасоциальные отношения, ну, кривую такую копию.

Вполне! Я вот всегда радовалась, когда была определенная кассирша, она мне иррационально нравилась, хотя всегда была хмурая. Было интересно, о чем она думает, как себя ведет в начале смены, когда еще не заебанная, а то я всегда вечером захожу.
Еще в магазе охранник был, таджик, он однажды зашел ко мне на работу в соседнем районе, мы так удивились, после этого всегда настроение поднималось, когда его смена была, здоровались с ним всегда и улыбались. У него иногда мелкие дети были на смене, было интересно, как он с ними общается. Потом на кассу его сестра устроилась, я всегда уши грела, о чем они там общаются, хехе.

А потом они все уволились, теперь прям в магаз тот меньше заходить хочется)

#10250 2024-08-23 17:24:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Я раньше вот немножко посмеивалась, мол, зачем прям вычищать телефон и переписки. Сегодня ни-ху-я не смешно было, только горячо себя благодарила за привычку чистить фотки хотя бы раз в месяц. И свой говеный интернет и общую незаинтересованность кое кого чем либо кроме сами знаете чего  :smoke:
инот.

Тебя задержали и проверили телефон?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума