Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#10201 2024-08-10 14:57:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера не выдержала и начала в очередной раз перечитывать Оле-Лукойе, макси по Импре. Совершенно фантастический текст, мне кажется его надо выдавать при входе в фандом. Что со мной собственно и приключилось, спасибо любимому фестовому пирожочку, из за которого я в этот фандом и попала)))

А начиналось так невинно, фестовый начал новый фик, а как не читать, если даже фандом не знакомый?? Никак, только гуглить, смотреть, орать, всасываться как кошка в пылесос хдд а потом догадалась сходить к нему за реками на фики и получила столько всего, что некоторые тексты знаю уже почти наизусть. За что еще люблю этот фандом, так за порой абсолютно отбитые аушки и накуры. И я не верчусь где то в середине, я только читаю и смотрю тиктоки, не считая творчества самих импровизаторов, но мне хватает с лихвой, счастлива до упора.

Вчера ходила пить кофе со сменщицей. Как обычно зашли к своим в магазин, меня опять спросили, когда я к ним вернусь. А я в общем то и не очень пока хочу. Мне неплохо на своем месте сейчас, я пришла, отработала и ушла, минимум сверх базовых обязанностей, минимум ответственности и внезапных пилюлей от начальства. В старом магазине, конечно, новое начальство, но оно тоже с приколом и даже с ним я чуть не уехала в скандал однажды, хорошо нашла ума вовремя заткнуться и извиниться. Лучше, конечно, работать, чем не работать, но место тоже роляет. Хоть и скучаю по прошлым коллегам, но это легко решается тем, что я периодически захожу к ним сама или со сменщицей, попиздеть и попить кофе.

Тут меня тоже немного взяли под крыло, одна админша вообще не упускает случая меня приобнять или подержаться со мной за ручки, не уверена, что заметила подобное за ней с другими девочками. Даже в тот же четверг, я уходила с кассы, разговаривала с ней, а она приобняла меня за талию и мы так и шли через магазин хд ноль эротики, просто забавно и приятно. Я тоже люблю приятных мне людей потрогать за бочок или волосы.

Потом шатались со сменщицей в парке, уселись на лавке и как две бабки Сраки о(б)судили все и всех. И по работе и по жизни, месяца два назад я думала, пока была безработной, что ее рассказы о магазине будут меня немного жалить ностальгией, а как же, три года отработать и не скучать, но теперь мы снова в одной сети, и все разговоры только об этом хд ну, почти все, говорим естественно не только о рабочем.

А потом она купила мне сникерс и сказала - как придешь, отпишешься как обычно "жив, цел, енот".

Жив, цел, енот.  :lolipop:

инот.

#10202 2024-08-10 18:52:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Опять забыла записаться на блиц, пора пить таблеточки для памяти  :fuuu: а с другой стороны я не знала, что подать, может оно и к лучшему.

Днем делала салат, сейчас схлестнулась с электрической мясорубкой, сделала фарш, дала ему постоять, а сама пошла немного пить чай и курить. Руки только почему то дрожат, бесит. Непонятно от чего оно.

Нажарю котлеты и наверно сяду за главу, весь день ее понемногу проговариваю, главное не просрать вспышку. А завтра на работу.

инот.

#10203 2024-08-10 20:00:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сделала котлеты, заглянула в холодильник, а там кефира херова гора. Ну и что вы, блять, думаете? Вон тесто стоит уже, ждет меня. Гарнир завтра пусть сами придумывают хд

инот.

#10204 2024-08-11 15:22:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Влетаю с внезапным вопросом: инот, а ты Архивы Магнуса дослушал?

#10205 2024-08-11 15:48:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Влетаю с внезапным вопросом: инот, а ты Архивы Магнуса дослушал?

До последнего эпизода на русском, 103 эпизод что ли, а что??

инот.

Отредактировано (2024-08-11 15:48:39)

#10206 2024-08-11 16:26:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

До последнего эпизода на русском, 103 эпизод что ли, а что??

инот.

Да просто сама слушаю (правда проспойлерила себе до финала), полезла искать по хс и нашла твой блог
Вот и решила спросить, как тебе

#10207 2024-08-11 16:51:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Да просто сама слушаю (правда проспойлерила себе до финала), полезла искать по хс и нашла твой блог
Вот и решила спросить, как тебе

О, мне очень нравится

Скрытый текст

Мне ещё этот подкаст нравится, про космический корабль, забавный, но в процессе озвучки  :sadcat:

инот.

#10208 2024-08-11 17:22:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

совершенно непроизвольно шипнула Джон/Мартин

Оооо, они очаровательные! Кажется, я когда-то пошла слушать Архивы именно после того как увидела арты по ДжоМартинам. Потом бросила серии на 30й, а недавно наткнулась в сохранëнках на арты, насмотрелась аниматиков и понеслась.
Пока на 41й серии (начало второго сезона). Слушаю на русском в ВК - на английском мне не хватило бы скилла. Ну или  понимать понимала бы, но сосредотачивалась настолько, что не получала бы удовольствия от прослушивания.

Анон пишет:

второй парень, не помню имя, карандашом у меня в придурках

Ты скорее всего про Тима Стокера? Он такой, да. Бэд бой.

Анон пишет:

что там в конце??

Стеклище.

#10209 2024-08-11 20:35:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Оооо, они очаровательные

Мартин такая лапушка, простите  :lol: а когда за Джоном с заботой ходит так вообще, выносите инота хдд арты с ними классные, согласна, возможно, я б тоже на них повелась, но пришла все же после фика кросса с Архивами хд

Анон пишет:

Слушаю на русском в ВК - на английском мне не хватило бы скилла.

Ага, я тоже в вк слушаю, удобно, там же и Найтвел хд глянула, что там за эпизод, но не помню, это уже украли Джона или еще нет? Я ему еще немного два гетных пейринга пририсовала, но тоже карандашом, и вроде неплохо, а все же Мартин лучше.

Анон пишет:

Ты скорее всего про Тима Стокера? Он такой, да. Бэд бой

Да! Про него. Его тоже одно время подозревала во всяком хд

Анон пишет:

Стеклище

Прям гроб-гроб-кладбище или есть надежда?  :sadcat:  а где можно почитать/узнать про конец?

инот.

#10210 2024-08-11 20:42:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Отработали, пришла в парк, сежу. Хотела писать текст, но в голове что то обезьянка с тарелками, грустно. Два последних отзыва на текст меня немного, скажем так, обескуражили. Все таки фест балует  :smoke:

Из рабочего - помимо людей-хрюшек есть еще одна странная категория. Которая тащит товар из под стенки, с самой жопы, добирается до него как до клада, так, словно там реально золото-богатства. И ладно, с продуктами это нормально, все знают, что сзади свежее, впереди - не очень (если мерч в глаза не ебется, конечно). Но сука, химия?? Ватные диски и ушные палочки? ГУБКИ ДЛЯ ПОСУДЫ? ПРОСТИТЕ???

И снова, ладно, если у нас бы один такой сказочный смешной покупатель был, нет, блять! Он не один, и их толпа меня бесит! Ровненько всё поставишь, ходишь, ах какая красота, какая я у себя умница, а потом прибегает такая ебанаха, запускает граблю в недра и тянет-тянет-тянет, пока нахуй все не уронит, но вытянет же!

:NOOO:

И ты стоишь, то ли глаза в череп закатить, то ли сесть в угол и заплакать от невыносимости бытия.

инот.

#10211 2024-08-11 20:51:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Мартин такая лапушка, простите   а когда за Джоном с заботой ходит так вообще, выносите инота

А тот во втором сезоне параноит зараза!
(ну ничего - исправится)

Анон пишет:

Прям гроб-гроб-кладбище или есть надежда? 

Скажем так - я хэдканоню, что "Снейп уполз".

Я себе спойлерила по Магнус Вики: https://the-magnus-archives.fandom.com/ … ives_Wikia

#10212 2024-08-14 07:27:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Арсений Попов и его бренд уберитерыбу (это судьба) выпустили кепки. Полвосьмого утра, а я уже очень хочу кепку с надписью ARS. Сколько стоит пока не знаю  :lol: даже с впн инста у меня еле пашет((

А по факту конечно приходится пилить на работоньку

инот.

#10213 2024-08-14 07:28:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

А тот во втором сезоне параноит зараза!
(ну ничего - исправится)

У него выбора нет хдд

Анон пишет:

Скажем так - я хэдканоню, что "Снейп уполз".

Я себе спойлерила по Магнус Вики: https://the-magnus-archives.fandom.com/ … ives_Wikia

Интересно кто в этом случае Снейп хдд спасибо за вики 💙

инот.

#10214 2024-08-14 07:50:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Интересно кто в этом случае Снейп хдд

По характеру никто, но по моей надежде на уползание...

Анон пишет:

спасибо за вики 💙

Наслаждайся, анончик!

Отредактировано (2024-08-14 08:28:34)

#10215 2024-08-14 13:44:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ну и в рот его ебать! (ни к чему то конкретному, просто рабочее настроение)

Сегодня с девочкой вдвоем и завтра, плюс админ, а в вск и пнд вообще кажется только я, админ и мерч. Вот это точно будет в рот его ебать (и нас)

Радует только то, что выходные скоро

инот.

#10216 2024-08-14 22:10:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Истории в отпуске ещё неделю точно, так что я смотрю Тейбл тайм, как четыре мужика в настолки всю ночь играют. Посмотрела щас серию, зашла в известный тред, там тоже решили во что то играть, чо ваще происходит  :lol:

инот.

#10217 2024-08-15 11:13:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Если не забуду, потом напишу о голубых воробьях

инот.

#10218 2024-08-15 19:59:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vt.tiktok.com/ZS2NJ8CbM/

https://vt.tiktok.com/ZS2NJUTSP/

Орущий Дима Позов это я последние три часа на работе. Только мысленно  :sadcat:

инот.

#10219 2024-08-16 12:23:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Красивое

ES-wJ-mDSfU3CsyP6uQKhsBwG41v9KV6t9qw_9mrpiPg2RHz0VBJ9DBOAjm1cqoiM1jbHLkeM3JqgMH3VI7U7EU2.jpg?quality=96&as=32x25,48x38,72x57,108x85,160x126,190x150&from=bu&cs=190x150

Боялась, что не поймаю, но успела :"D

Вчера у бывшего была днюха. Позвонила ему после работы, он трубку не взял. Ладно, пошла к своим в магазин, там потусовалась, кофе не кофе, попиздели, он перезвонил. Я, говорит, работаю  :sadcat: но как же, спрашиваю, это же твоя днюха, ты всегда отпуск берёшь и валишь на море! А вот, говорит, что вечером делаешь?

Короче, отмечали его днюху в кофейне, пили кофе на улице под кофейней, курили, сидели там до полуночи хд кофейня закрывалась в десять, но мы завалились с улицы внутрь в полодиннадцатого, тупо спросить, а можно ещё кофе? Нам сказали нет, но вам сделаем хд только платить переводом. Бывший скинул больше, типа на чай, ну прям щедрый пиздец, ага. Но в принципе да, я снова ни рубля не потратила хд

Вспоминали былое, мы и так часто это делаем, если встречаемся, но в этот раз я получила гораздо больше взгляда с его стороны на прошлое. В каких то местах было стыдновато, но больше смешно до визга, в какой то момент я уже просто лежала лбом в столик и ржала лошадью. Я ему что то обещала на тридцать - ему как раз исполнилось тридцать, но он не стал напоминать, мол, раз сама забыла, то и ладно.

Рассказала ему, что сменщица недавно сказала мне, мол, если вы до сорока ни с кем не сойдетесь, то распишитесь. Он как ебнет ладонью по столу, бля, такой, ты сама мне это говорила во второй наш раз! Я нихуя такого не помню, значит не было  :lol:

Рассказал, что купил мне кольцо, лет 12 назад, а потом его выбросил, когда мы в очередной раз разбежались. Я держу в уме, что часть его слов надо делить на восемь, но всё равно сказала, что он долбаеб. Он снова - я тебе уже это рассказывал, ты и тогда назвала меня так. Этого я тоже не помню, но если правда, хорошо, что есть постоянство.

Реально, часть каких то вещей я не помню в упор, отчасти потому что была пьяная в те моменты, но зная себя и его, процентов на девяносто это правда  :smoke: смешно и грешно, бедный пацан.

Домой он пытался отправить меня на такси, но я как обычно - слабоумие и отвага, - пошла пешком, исполнила ещё одну хотелку, идти ночью посреди дороги и пялиться на звезды. Ночью машин очень мало, кайфанула. У меня на фанфикусе на обложке профиля фотка звёздного неба, давно когда-то её сделала, недавно рассматривала и поняла, что новая хотелка образовалась. А ходила ночью так, на свежую, пусть и усталую голову, по деревне я давно, забыла это ощущение пустоты и умиротворения.

Про воробьев! Короче, на кассе женщина у меня, стопицот пакетиков влажного кошачьего корма. Как, говорит, дорого обходятся эти кошки! Я покивала, думая, что она сейчас уйдёт, но хер там плавал. Дальше меня ждал рассказ о её животных. Мне, говорит, внучка принесла птенца, совсем мелкого, сначала выхаживала его с пипетки каждый час, а теперь кормлю червяками с банки. И думаю, а не подсадить ли его к другому своему воробышку, но знаете, с ним такая история! У него давно была семья, жена и ребёнок, но он заклевал их, я подсадила к нему другого мальчика, так вот с ним он шесть лет жил, второй, Мартин, только недавно заболел и умер. Голубые, представляете!

Я в этот момент пыталась не заржать, но вышло плохо, конечно.

А она продолжает, а вдруг Кевину - женоубийце, - новый воробушек не понравится, и он всё ещё любит Мартина? Жалко же, сама выкормила. И ещё какое то время она мне задвигала про свой зверинец, но сами понимаете, всё, что вертелось а моей голове - голубые воробьи! Готовил ли меня тот день к такому? Нет :"D

Из других новостей - записалась на субботу на окрашивание. Если всё не пойдёт по пизде, будет вам фотка хд

инот.

#10220 2024-08-16 12:52:56

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Только сейчас догадалась рассмотреть рабочий график на две следующие недели. У нас одна девочка ушла в отпуск, небольшие перестановки. Оказывается почти всю след неделю я прихожу на работу к восьми, тяжко мне будет, тяжко. Сложно вставать в полседьмого, но я обязательно выживу  :sadcat: мне как то по большей части везло с работой и не надо было вставать в (с)рань. Семь часов прям минимум обычно был. Но и раньше мне не всиралось с утра попить кофе и посидеть, посмотреть в стену. Проснулась, собралась и пошла. Сейчас такое не прокатывает хд но и роляет, что работа обычно либо в пешей доступности, либо дошёл до остановки в паре кварталов, сел на автобус, доехал, ещё минут десять прошёлся и на работе.

Я б померла в город ездить, ещё и по пробкам, ненене

инот.

#10221 2024-08-16 19:53:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А кто это у нас тут такой хорошенький с температурой лежит??

:fuuu:

Я знаю, что расстроена, но зачем сука каждый раз накалять градусник??

инот.

#10222 2024-08-16 21:35:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бедный енот, как-то ты часто ((. Выздоравливай!

#10223 2024-08-16 22:35:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Бедный енот, как-то ты часто ((. Выздоравливай!

Как то да, сама в шоке, то норм все, то раз и варёная ни с чего и на градуснике за 37. Но видимо это откуда то прилипло, маман с работы тоже пришла с температурой. Будем отлеживаться, спасибо!

инот.

#10224 2024-08-17 12:19:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

*села в угол и закричала*

К другим новостям - температура ещё держится, а я собиралась готовить. Тюлени на арене, только на кухне.

Купила новую дудку, голубая малина. Не знаю, что там от малины, но вкусненько.

Из тура выбыла, знала же, что надо ставить будильник, но меня всё равно размазало. Впечатления в целом странные, не для такого тормоза как я хд

Салон ещё под вопросом.

Природа снова очистилась и лента тиктока опять состоит из импры, это радует, рецепты тоже хорошо, но половину я сохраняю с мыслью, ну это я готовить конечно не буду.

В целом настроение немного умиральное, но я уже заметила, что чаще всего загадываю хорошее желание, а не плохое на одинаковые цифры на часах, а значит надо держать темп. Желаний всегда два и они одинаковые уже несколько лет, только чередуются - хорошее и плохое, сейчас только хорошее.

Настораживает бывший. Вчера звонил, звал на кофе, сказала за температуру. Он - я привезу лекарства. Я - ты щас нахуй поедешь. Может это я рептилоид и любое поползновение принимаю в штыки, либо он любит танцевать на ебаных граблях. Одно из двух. И плюс, я терпеть не могу, когда кому то надо видеться КАЖДЫЙ ДЕНЬ, наверно я всё таки правда рептилоид, но этим меня бесил и бывший друг и ещё парочка людей. Мне больше по душе спонтанность, да и практика показывает, что нередко запланированные встречи пойдут по пизде. Да и мне наедине есть чем заняться. Просто надеюсь, что он не надумал снова катить ко мне, заранее проигрышный вариант, я же начну выламываться через неделю, как пить дать.

Если в отношения, то в те, в которых мне не захочется теряться или скулить, что мне дают слишком мало пространства. Ещё я знаю, что привлекаю его, до сих пор, сам же мне и говорил, но нет, просто нет. Зачем кого то отношать когда ты не чувствуешь как минимум горячую симпатию.

Вообще надеялась, что за то время, что мы не виделись, он вообще женится, но не свезло.

Мне нужен друг. Но не парень.

инот.

Отредактировано (2024-08-17 12:19:39)

#10225 2024-08-17 12:26:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Одноклассники ещё активизировались, уже бронируют зал на февраль, пятнашка выпуска, хуле. Не уверена, что хочу идти, пока молчу в чате, на моей памяти на год, пять и десять нас было меньше десятка, а тут ебать сплочённость. Самое забавное, что агитирует параллельный класс, с которым нас объединили после девятого, а наши что то пук мек бек. Есть время подумать, потом можно просто докинуть денег. Но мне кажется с моей кашей в голове я там тупо не выживу.

Но есть время до февраля и надо дожить ещё, конечно.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума