Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#10176 2024-08-03 17:18:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Немного завидую маман, она щас пойдет на футбольный матч между ее коллегами и местной взрослой командой. Я бы тоже напросилась, но меня переехали месячные, я могу только лежать улиткой и тихонько пилить текст  :sadcat: попросила ее купить обезбол, сама не дойду. Я даже проснулась после двух дня, просыпалась до этого, чувствовала как болит живот, думала да ну нахер, и засыпала обратно. Хватило меня только на душ потом и кофе, опять лежу. Поесть бы, вчера забыла, но фу  :sadcat:

инот.

#10177 2024-08-03 18:27:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

#10178 2024-08-03 19:32:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Перестала умирать, собралась и ливнула из дома хд настроение странное, да и глава никак не дописывается. Кстати, это нормальный, не чесанный, правда, объем волос. Расчесать догадалась позже.

Скрытый текст

Тому, что я рыжая, придется верить на словах :"D

Не знаю, чем займусь, наверно просто похожу под музыку

инот.

#10179 2024-08-04 02:20:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бляяяяя, я тоже хочу написать факты о себе, но они либо банальные до чертиков, либо лучше придержать их при себе. Обида! Грустно быть среднестатистическим унылым человеком.

Зато купила краску для волос и написала главу. Волосы не покрасила, может завтра.

инот.

#10180 2024-08-04 02:27:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Енот, если ты просто напишешь в треде, что ты рыжий, ты уже догонишь общий уровень откровений )).

#10181 2024-08-04 02:44:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Енот, если ты просто напишешь в треде, что ты рыжий, ты уже догонишь общий уровень откровений )).

Дак что интересного в том, что я рыжий?  :lol: хотя можно попробовать хддд

инот.

#10182 2024-08-04 02:49:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Дак что интересного в том, что я рыжий?

Самый редкий цвет на планете.

#10183 2024-08-04 02:53:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Самый редкий цвет на планете.

В какой-то мере да, но я много рыжих встречала за жизнь, не со всеми правда, с кем общалась, сошлась характерами хд

инот.

#10184 2024-08-04 03:17:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А что, все рыжие должны сходиться? )))

#10185 2024-08-04 03:27:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

А что, все рыжие должны сходиться? )))

В моём розовом мирке - да  :lol: вроде как на общем несчастье, но реальность говорит по другому, эх хд

инот.

#10186 2024-08-04 03:32:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Теперь я еще и ведьмак  :lolipop: звучит солидно!

А вообще уже полчетвертого и надо спать, утром на работу, но так не хочется, и обезбол работает, и в целом какое то желание жить, а не тосковать.

Люблю гулять одна и почти уже поборола нежелание выходить из дома кроме как на работу и в магазин. И пусть прогулка длилась час с небольшим, я все таки прогулялась, а не прошлась дичком по обочинам.

Днем думала о том, как хочу написать главу и одновременно будто чувствовала усталость от текстов. Но стоило дописать, как это ощущение пропало, и снова хочется строчить дальше.

инот.

#10187 2024-08-04 03:34:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

А вообще уже полчетвертого и надо спать, утром на работу, но так не хочется, и обезбол работает, и в целом какое то желание жить, а не тосковать.

Работающему обезболу всегда ура, а ночь — известное время силы, когда мучительно хочется не ложиться, но куда деваться.

#10188 2024-08-04 09:57:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Работающему обезболу всегда ура, а ночь — известное время силы, когда мучительно хочется не ложиться, но куда деваться.

А потом мучительно утром, как мне сейчас, но вроде бы часов пять поспала хдд

Сегодня буду умнее. Наверно  :lol:

инот.

#10189 2024-08-04 09:59:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Погода пишет, что будет спад с 36 до 29 пару дней. Господи, хоть бы. Вышла попить кофе, а по ощущениям как в ад постучалась. И еще минимум месяц этого ада, как выдержать то.

инот.

#10190 2024-08-04 10:29:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У нас хоть пасмурно стало и немного посвежее, но всё равно душновато

#10191 2024-08-04 20:32:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

У нас хоть пасмурно стало и немного посвежее, но всё равно душновато

То, что душно, конечно, хреново, но хотя бы солнце в глаза не палит, зависть хд но в принципе я сейчас сежу в парке, тут ветерок, тоже хорошо, хотя бы вечером  :lol:

инот.

#10192 2024-08-04 20:44:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Один хорошенький фестовый снова меня балует, я в лужу

Анон пишет:

Во-первых, я нарисовал персонажа Сложному:
https://i.imgur.com/SmJXByx.jpg

От него у меня уже есть трое хумок смешариков, и вот собрался полный пул, я в любви! А вот предыдущие, принес с разрешения хд

Скрытый текст

*катается по лавке счастливым енотом*

инот.

#10193 2024-08-05 01:32:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Смешарики клёвые какие! Очень похожи) а остальных где-то уже выкладывали?

#10194 2024-08-05 04:29:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Смешарики клёвые какие! Очень похожи) а остальных где-то уже выкладывали?

Всех этих четверых выкладывали на ао3 💙

инот.

#10195 2024-08-05 23:29:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Устала. Из-за поставки и короткого состава день пролетел быстро, но все же закрадывались моменты, когда хотелось схватить ближайший предмет и им кого-нибудь отпиздить.  Вот, берет хороший человечек тетрадочку, а на место ее, сука такая, не кладет. А кладет он тетрадочку за шисят рублей к тетрадочкам за тридцать. И все, и у нас на кассах истерики. Потому что за каждым таким жопоглазым хорошим человечком не уследишь, а там, где уследишь еще пять нагадят в новом месте. Три года работаю в торговле и все три года недоумеваю, откуда берутся такие свиньи о двух ногах. Да и ладно, хуй с ними, тетрадками, обложки похожи, ну поебался в глаза возможно. Но в остальном?? Одежда? Посуда? Продукты? Все остальное??? Про чтение ценников как кому нравится вообще молчу, ага.

А так норм день, в целом :"D

В моменты, когда меня не охватывала жажда убийства думала как хочу покрасить волосы. Но без обесцвечивания не получится, а сама я боюсь. Маман красится в чёрный и в ус не дует, а нам дайте розовый, фиолетовый, все дайте. Додумалась, что подожду до зп и пойду наверно в салон. Вылететь может в копеечку, зато и стрижка и потом с год смогу сама подкрашиваться.

Еще надеюсь, что сегодня буду умнее и лучше и усну раньше, чем в пять.

инот.

#10196 2024-08-06 10:09:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На днях бывший друг сказал мне кое-что. Причем по нему было видно что он аж с силами собирался, прежде чем открыть рот. Открыл он его и такой - тебе с твоим цветом волос лучше, чем со всеми другими.

Я глубоко вдохнула, подумала, ах ты ж сука, и улыбаясь ответила, что это конечно приятно и все такое, но мой цвет лично меня уже заебал по новой, а дома меня ждет краска для волос. И всем придётся с этим смириться. А потом шарахалась от него до конца дня хд

Тебя кто вообще просил рот открывать? Но ладно, это херня, другое дело, что он иногда трогает меня, типа в шутку, может как бы пощекотать, подкравшись или типа попробовать поднять, как вчера, ладонями схватив за бока. В эти моменты я две вещи хочу - заорать и ударить его. Но с тем, чтобы в порывах бить людей я закончила, отвратительная привычка, а вместо ора выходит писк и ахуй.

Раздумываю над ситуацией.

инот.

#10197 2024-08-06 14:16:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера хотела убивать? Это была репетиция.

Стою на кассе, стоит у меня бабка, стопицот слов в минуту, ах какие тарелки, платье, инот, мусорные мешки и тд и тп. И пиздит она, значит, не затыкаясь, а я пробиваю ее гору товара и думаю - не к добру. Добила товар, добила чек до 3к, ПОПУТНО СУКА СПРАШИВАЯ ТОЧНО БЕРЕМ ИЛИ НЕ БЕРЁМ ВОТ ЭТО ВСЕ БАРАХЛО. Озвучиваю сумму, у бабки челюсть вниз, у меня настроение тоже, очередь волнуется как черное море, и она мне - ой, убирайте.

Убирайте стопицот позиций, потому что кто то кажется поймал сказочного единорога головой, пока шароебился по магазину и греб как не в себя. На что человек надеялся - не понятно. Зову администратора, на кассу приходит ещё одна девочка, админ занят, а я хули сделаю? Я бегу к админу, беру у нее ключи, так то мне они не положены, но без них чуда не случится, удаление не произойдет, начинаю по строчке проговаривать чек из 30ти позиций, мол, берем или не берем. В итоге сумма уменьшилась чуть меньше чем на половину, бабка сказала, что придет еще, я запросила пощады. Рано, очень рано.

Пришли дети. Считали, спрашиваю. Считали! Я посчитала. Ой не хватает. беру ружье беру админа за горло - удаляй, хорошо недалеко она была. Админ, судя по ее лицу, тоже не отказалась бы кого-то подержать за горло :"D приходит гостья нашей родины - кружки у нее. Говорю - одна стоит 99. Ага. Пробиваю. Две 198. Ага, ой, нэт, дорого, убирайте ВСЕ. Админ была где то хуй знает, я просто бросила кассу, потом удалим, пошла на другую. А проще было бы посолить и сжечь.

И еще несколько таких сказочных смешных за каких то три часа.

инот.

#10198 2024-08-07 06:54:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Что-то я проснулась, и не очень поняла, а спала ли я вообще, была какая то там ночь или просто закрыла глаза и тут же открыла... Очень сложно.

У мелкого сегодня днюха! Нашему мальчику 23!  :rainbow:

инот.

#10199 2024-08-07 17:12:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С днём рождения вашего мальчика! Пусть растёт большим!))

#10200 2024-08-09 11:00:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Пусть растёт большим!))

куда еще??? передала ему вчера поздравления, спасибо! А то пришла вечером седьмого домой, а мелкого нет, умелся себя выгуливать - кино, парк, молодец, я тоже так делаю.


Причем его не было и когда роллы маман принесла, а я кружила вокруг них и причитала голодным енотом, ах как же так, как же хочется роллов!! В итоге мы с маман накушались их вдвоем, еще и мелкому осталось на завтрак, когда он приехал на след день  :lol: я сожрала все те, что не с рыбой, и надкусила с крабовой палочкой в панировке, они пахли поприятнее всех с морепродуктами.

На работе в четверг запотрошила один паллет с поставки, самый противный, с мелкоштучкой. Мне вообще не положено по должности, но я полезла за упаковками губок, а потом такая - а хули нет то, и приняла его, админ вышла с кабинета, кивнула, и пошла принимать другой хд приняла его и такая - о, я ещё помню как это! Админ поржала и сказала, что навык не пропьешь. Ну там и навык собственно не особенно то сложный хд у меня тоже как то кассирша принимала поставку, не помню, после очередной ревизии кажется, много работы было.

Купила вчера еще две пачки лавашей на работе, которые в упаковках по три штучки. Думаю, как приду домой, как сделаю разорви ебало бутеры! Пришла домой, сказала об этом мелкому, а сама пошла в комнате порядки наводить. Что то там навела, вышла курить. Следом выполз мелкий и так скромненько - а что там по бутерам? Пришлось делать, пока он за продуктами ушел. Сам! Пошел в магазин! Кто то еще кроме меня ходит в этом доме в магазин!!

Я делала их прошлым летом, заходили со свистом под оменсы, в этот раз тоже хорошо пошли, начинка правда была поскромнее - яйцо жареное, колбаса, помидор-огурец и майонез. Но все равно вкусно.

Пока готовила слушала музыку, мелкий, который уже вернулся и валялся на диване на той же кухне как подскочит на одной песне и такой - а хочешь оригинал послушать? Сразу стало понятно, что дело пахнет писюнами, это блять и был оригинал, но я всё равно согласилась. Что он включил? Правильно, гачи-версию этой песни  :fuuu: у меня сразу скукурузилось лицо, пока он ржал как конь. Дальше у нас завязался спор дикий кринж это или "ты ничего не понимаешь" и при этом на каждой дикой вставке у меня продолжало косоебиться лицо, а брат ржал сивым мерином. Короче, никак нельзя было сказать что вот этим вот на кухне 31 и 23 и они взрослые люди. А посреди этого спора еще и маман вернулась, малость охренела от наших криков хдд

После бутеров делала салат, а мелкий задал мне вопрос, мол, а как ты справляешься с бабушкой? А то, говорит, она меня на днях поймала и полтора часа пересказывала свою жизнь, и мне очень хотелось ее послать, аж взбесился. Я мудак?

В первую секунду конечно хотелось сказать, что он не должен ее посылать, а то точно мудак. Потом вспомнила, что сама уже успела ее несколько раз не то чтобы послать, а спросить, в своем ли она уме, такую чушь городить? Но спрашивать у нашей ба такое абсолютно бесполезно, одно из двух - либо она тебя не услышит, либо обложит хуями. Я на днях буквально услышала, как она довела одну из моих сестёр ло слез, пока та пыталась достучаться до ее адекватности.

Давай так, говорю мелкому, есть один лайфхак, только ты должен сам не стормозить от вежливости. Если начинается заеб, делай вид, что ты занят, а когда она типо подкинется, ой, я тебя наверно отвлекаю, не тупишь и говоришь да, надо делать дела. Я сама так в первый раз затупила, раньше она никогда не говорила, что кого то отвлекает, ей было алмазно поебать, поэтому из вежливости сказала нет, что ты, и попала на два часа мозгоебства.

А по поводу мудака, говорю брату, попробуй вспомнить было ли хоть раз, чтоб она с тобой сидела или играла? Ну вот такое, что типа бабуля присматривает за своим внуком? Мелкий аж задумался, а мне и думать не надо было, я знаю, что нет, внука она могла только заебывать, это я помню прекрасно. Мелкий отмер и сказал, что нет, такого не было. А раз не было, говорю, то и не мудак ты.

Мудак, возможно, я, но я смогу с этим жить :>

Проснулась два часа назад, пошла пить кофе, пока грелся чайник, дай, думаю, чуть на диване на кухне поваляюсь с мелким. Легла, вырубилась  :lol: просыпаюсь, кто я, где я, мелкий как лежал с ноутбуком, так и лежит, а чайник остывает, пришлось опять греть хд

Сейчас напьюсь кофе и пойду чем нибудь займусь. Выходные  :lolipop:

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума