Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#10126 2024-07-16 22:03:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Короче, настроение

Скрытый текст

Но по порядку. Свет вырубили до часу. Сначала мы повыгоняли всех людей, закрылись, пошли радостно курить. Начали звонить в спортлото энергосбыт, он был недоступен. Девочки что то нашарили по группам - сказали до трёх ебола эта. Ну ладно, мы дела всякие поделали, поели, поубирались, опять покурили. Потом у девочек начала пропадать сеть - они звонить родным, а им хуй в трубке. Я своим всем отписалась до этого, давала свой телефон позвонить, но тоже хуй. На улице меж тем было адово пустынно и на фоне новостей, что и до ночи можем быть без света начался разгон про зомби апокалипсис, эвакуацию, армию дронов и НЛО хд пять баб в закрытом помещении, что вы хотели хдд и наржались и наорались, накурились как черти. В какой то момент сеть пропала и у меня.

Свет таки дали в полшестого, мы фактически даже не успели особо устать, скорее умотались болтаться туда сюда, дошли до оборотней и вампиров, а у нас из самообороны - молотки обычные и для мяса, ножи и соль с чесноком хдд

Стоило свету появиться, как тут же набижали люди, будто до этого под дверью стояли, мы аж охренели.

Оказалось, что не только мы были в такой жопе, но и часть края. Интересно, что будет завтра.

Домой я пошла более менее счастливая, а потом увидела мигалки за квартал от своего поворота. Ну, думаю, очередная авария. Так и оказалось, только вот когда я прошла мимо, то заметила тело под покрывалом и самокат. Не знаю, ребёнок ли, взрослый, но замутило меня на отлично, мимо я пронеслась как ветер, почти пихаясь между людей, которые собрались посмотреть. Пиздец. Может потом что то в новостях будет, но честно говоря знать не очень хочется.

День пиздень, ей богу.

инот.

Отредактировано (2024-07-16 22:06:18)

#10127 2024-07-16 22:12:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ладно, пиздеж, устала. Мне столько всего надо написать, но я не могу, а говорят ещё у кого то зеркало блокнули. У меня пока пашет, но хуй знает, что дальше.

Маман где то урвала чурчхелу и смолу, которую жевать. Понюхала смолу, флешбеки из детства, ба регулярно давала нам смолку, пахнет абсолютно так же, удивительно.

Ещё два дня отработать и выхи. Время летит как с окна вниз.

инот.

#10128 2024-07-16 22:15:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бля, а главное не написала - замена симки не помогла. Телега как еле пилит, так и пилит, ютуб вообще камнем лежит, хотя его конечно могут уже тормозить.

инот.

#10129 2024-07-17 00:10:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

DonncGh7tFTLf8rX6KccozVaZeh7hXS0NE5qvwhm1ER93opUiRjK3chD5hjLA__uGQ8UYUuRmPd2QqQHtzX9sd4t.jpg?quality=96&as=32x69,48x104,72x156,108x234,160x347,240x521,360x781,480x1041,540x1172,590x1280&from=bu&cs=498x1080

Просто песня.

инот.

#10130 2024-07-17 11:26:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ииииии мы снова без света :> ориентировочно до пяти вечера. Анал карнавал сука

инот.

#10131 2024-07-17 14:53:23

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

День пиздень, дубль, сука, два. Свет дали на полчаса, потом опять отобрали. Опять сидим в темноте, я плюнула, врубила музыку, роюсь в товаре. Поела вот. 

инот.

Отредактировано (2024-08-23 22:31:23)

#10132 2024-07-17 23:56:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Очень жарко, очень действует на нервы, учитывая отключения света. Очень надеюсь, что это неделя пик, а дальше пойдёт на спад. Но это сильно врядли  :sadcat:

Сегодня свет на работе выключали раза четыре, из 12 часов открыты были часов пять от силы. Проебываться прикольно, но первые два часа, дальше начинается жопа.

Радует, что завтра до пяти и выходные, не радует, что свет скорее всего снова отрубят, а у нас поставка. А это лифт. Таскать вручную абсолютно не прельщает  :smoke:

Народ с работы в выходные катается на моря, спрашивают, не хочется ли мне. Из меня бесы начинают выходить, когда представляю себе дорогу, пробки, температуру, солнечные ожоги всего енота и недремлещую возможность утонуть в любом момент. Не, спасибо :"D

Вставать рано, а уснуть не выходит ((((( ещё сегодня про меня написали обзор оказывается, про безблог, забавно.

инот.

#10133 2024-07-18 17:44:29

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Отработала, это хорошо, вышла на улицу и чуть колени не сгорели через джинсы - очень сука плохо! Я манала эту погоду, ровно сорок.

инот.

#10134 2024-07-19 18:48:52

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Включила кондер, легла под него и вырубилась. Проснулась, потому что мелкий пришел и начал шуршать. У меня размораживалось мясо, спрашиваю, что приготовить. Вроде придумали, теперь он спрашивает, чем помочь. Мясорубкой, говорю, электрической умеешь пользоваться (я нет)? Посмотрел на меня пустыми глазами хдд ща будем учиться, он сделает фарш, а я в магазин и на озон

инот.

Отредактировано (2024-07-19 18:49:43)

#10135 2024-07-19 19:13:42

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вышла из дома как эмо на минималках - черная кепка, черная майка и черные штаны. И розовые кроксы :"D  через квартал столб дыма. То ли пожар, то ли костёр, хрен поймешь

инот.

#10136 2024-07-19 19:19:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Эта хрень из озона мне высотой по колено, и шириной почти полметра. Хуй знает, что это. Я в пункте, когда мне это вынесли, так и выдохнула, да блять, девушка как то очень понимающе улыбнулась.

инот.

#10137 2024-07-19 19:39:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мелкий нашел по телеку На Дерибасовской хорошая погода, я проверила - как был краш на Харатьяна так и остался хд

инот.

#10138 2024-07-20 16:21:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Господи, какая красота, ливень хуярит. Вышла под навес дожидаться дождя, а там как хуякнуло молнией и громом, я чуть обратно в дом дельфинчиком не запрыгнула. Небо серое, ливень стеной, ПРОХЛАДНО.

К новостям фикбука - статистика остальные дни, кроме вчерашнего была завышена, будто народ усиленно читал, а может даже и скачивал!! Хотя это вряд ли, но хз. Выложила сегодня новую главу омегаверса, посмотрим, что покажет.

инот.

#10139 2024-07-21 21:43:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

По ощущениям

_PkdQht8rqR6S1YC6P_PsCy3cOwPkcfBYgo_B0HDbAJct6YTJtcFauNy-ssSUJux6vOqq8vRf48BeNLV8YLRPiKS.jpg?quality=96&as=32x21,48x32,72x48,108x71,160x106,240x158,360x238,480x317,540x356,640x422,720x475,800x528&from=bu&cs=800x528

Из хорошего - две крошки хорошие наконец откомментили новую главу на двух сайтах. На фикбуке тоже, но там как можно скорее ждут проду (через неделю)

Пиздели о всяко разном фандомном с бывшим другом, завтра он притащит мне какие то открытки по королю гоблинов, что ли. Зачем? Ну прост. Но в какие то моменты у меня была реакция чисто АТАШОЛ, и я короче сбегала сама хд потом мне задали про него вопросики, и я хотела благородно сказать, что ну вроде же норм пацан, но мне сказали  - а вчера за ним заехала мама, и я по лицу говорящего поняла, что - не, в мое норм не поверят. А я ведь старательно отвечала всем, что да давно знаю, и о большем не распространялась.

Но опять же, мы с ним в одной лодке - коллеги удивлены, что он без жены и детей, так и я тоже, ходит как школота со значочками, ой, а угадайте, что у меня на рюкзаке?? Ну и если за мной зайдет маман, то я радостно поскачу за ней в закат. Так что по логике вещей - нас либо обоих считать ебобо, либо принимать со всеми нюансами хд но хз конечно, я уже вроде ко всем девочкам нашла подход. А нашел ли он - не знаю.

инот.

Отредактировано (2024-07-21 21:45:58)

#10140 2024-07-22 01:42:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Соскучилась по дорамам, но пошла не на дорама.клаб (он вообще работает?), а в кион, раз на нынешнем тарифе подписка у меня. Искала в принципе хз что, а выбрала как всегда - драма, детектив. Думала серийное, оказалось полнометражка - Следующая жертва

Скрытый текст

В общем - тлен и безнадега. Парочка знакомых лиц. Ситуация - учеников колледжей, выпускников, отправляют на стажировки, условие обязательное, невыполнение карается анально. У нас девочка гг, любит танцевать, непонятно правда - для себя или все таки в айдолы или подтанцовку. Девочка вспыльчивая, не робкая, в чем то приятная. Отправляют ее в колл-центр. Это прям первый такой жирный триггер лично для меня. Тут просто в торговле долбоеб каждый пятый, а там же еще сложнее. Ребята из центров тащат. В центре - показатели, планы, вьетнамские почтовские флешбеки, когда фокусный день - каждый день, сегодня страховка такая, завтра лотереек день, послезавтра страховка мигрантская, потом продать консервов на мильен деняк, а закончить все втюхиванием первого класса и ссаного тормозного емс. Как вы понимаете, из меня полезли бесы. (Не то чтобы у меня сейчас нет плана по выручке и услугам, но тут все же проще)

И вот девочка втягивается, а пылесос не справляется.

Скрытый текст

Я не расписываю все детали, уже хочется спать, но на один раз посмотреть и посидеть в углу - пойдёт. Завтра хочу посмотреть это, комедия

Скрытый текст

инот.

Отредактировано (2024-07-22 01:44:27)

#10141 2024-07-22 01:49:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ааааа, мне уже на уровне аннотаций захорошело, а в пересказе ваще трындец. Сука, корейцы! У меня сестрица увлекается корейскими кино и сериалами, и вот всё, что она с восторгом пересказывает, почему-то всегда, всегда звучит именно настолько мозговышибающе!

#10142 2024-07-22 01:52:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Ааааа, мне уже на уровне аннотаций захорошело, а в пересказе ваще трындец. Сука, корейцы! У меня сестрица увлекается корейскими кино и сериалами, и вот всё, что она с восторгом пересказывает, почему-то всегда, всегда звучит именно настолько мозговышибающе!

Потому что это корейцы хд и это я часть деталей опустила)) и их есть за что любить и за что ненавидеть! А концовка ваще, навылет

сплошной спойлер

инот.

#10143 2024-07-22 02:11:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Захожу на фикбук, а там - отзыв. Ого-ого, думаю, уже?? Ага, меня спросили, к какому же чину относится Азирафель  :smoke: ей богу, я в душе не чаю хдд

инот.

#10144 2024-07-22 02:18:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Все, пошла читка серии  :lol: хоть бы меня потом ссаными тряпками за новый фик не погнали.

Это я так спать пошла, ага. А там и новый фичок по импре дали, ну как отказаться??

инот.

Отредактировано (2024-07-22 02:18:44)

#10145 2024-07-22 10:33:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Прусь на работу, но думаю - как круто было бы сделать безблогу сборную шапку - про работу, дорамы и лакорны, а потом смотрю, сколько тут страниц и - неее :"D да и записи вперемешку, но мечтать так приятно

Дома, тут, я ходила в кб как он появился, один раз, чисто глянуть, что это. Не вдохновило. Зато в Славянске я в нем была почти каждый день, район вообще удобный был - и магнит и косметик, пятерка и фикс с кб под боком, - оказывается и энергетики не дорогие, сигареты, опять же, сладости и продукты всякие. Алкашку вот почти не брала там хд

Щас открыли новый недалеко от дома, хожу в него по дороге на работу

инот.

#10146 2024-07-22 14:25:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Расхерачила в хлам экран телефона  :smoke:  вот так жил мой телефон, не тужил три года, а потом мне нужно было махнуть своими граблями и ебнуть его мордой об пол. После работы пойду, загляну в ремонт, узнаю что по цене и попробую с аванса. Надеюсь.

Бывший друг притащил мне клад - там даже открытки с Евой, и почему то с Witch. Так много вопросов. И не только у меня, другой админ тоже начал задавать про друга вопросики, я ей честно сказала то, что писала выще, мол, нас таких тут два. На что мне ответили - одно дело ты - девочка, а он мужик. Ну, э, не знаю :smoke: обычно девочек гнобят, что в тридцать лет не пристроенные. А может и нет, взрослая жизнь такая заеба.

На продажу пришел канеколон, двести рублей, сто грам, 130 см. Я одно время хотела с ним косы, зимой помогала одной соседке такие заплетать,тонкие, прикольно смотрелось. Но сейчас то длина у меня меньше, может и не надо оно мне.

Обещают грозы и дожди на всю неделю, чудится пиздеж

инот.

Отредактировано (2024-07-22 14:26:03)

#10147 2024-07-23 22:55:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Третий дорамный вечер.

Вчера таки посмотрела Квартира 404

Скрытый текст

Спросила себя, что это за хуйня. Нет, ладно, местами было интересно. Парень 30ти лет пятый год пытается сдать экзамен в полицию. На шее у родителей и друзей. Где-то работает, но хуй знает где и мало зарабатывает. Живет в типичной клетушке в многоквартирном доме, а соседи у него громкие. В один вечер он хотел занять у друга на пошлину за заявку на экзамен, а друг выманил его встретиться. Парень не собирался пить, но все равно накидался, а проснулся у соседей, а у кровати труп.

Скрытый текст

Сегодня посмотрела Объект преследования.

Скрытый текст

Альтернативное описание - подойду ли я теперь хоть раз к Авито? Хуй с два! (Хотя я и раз всего что то там покупала, и это мне продавец привез сам на работу, ехал из одного города в другой и ему было по пути. Но хер бы я согласилась сейчас  :lol: )

Короче, девушка гг послушала подругу и купила на авитоподобном сайте подержанную стиралку. А стиралка мертвая, девушка в бешенстве, нашла этого продавца и наоставляла кучу комментов у него  везде, что он мошенник. После этого все стремительно покатилось в ад.

Скрытый текст

Это посмотреть стоит, как мне кажется, но быстро ощущаешь свою уязвимость, кому надо, тот быстро достанет все твои данные и устроит тебе сладкую жизнь  :smoke: или что то похуже. Хэппи энд курильщика.
А еще там коп из Вспыльчивого священника!!

инот.

Отредактировано (2024-07-23 22:56:51)

#10148 2024-07-24 21:23:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Посмотрела еще одну корейскую полнометражку - Дверной звонок.. бляпиздец

Скрытый текст

Альтернативное описание - я в жизни никогда не... А вот что - не, уже забыла, пока шарилась по дому :facepalm: то ли не буду жить в корейских квартирах, то ли пользоваться их ублюдскими замками, то ли дышать рядом с мужиками. Выбирай что нравится  :smoke:

Девушка гг работает в банке, каждое утро просыпается так, будто вообще не спала, а еще ей постоянно кажется, что к ней кто то ломится в квартиру.

Скрытый текст

Нашла еще кое что странное - Не слышу зла

Скрытый текст

Есть такая полнометражка на полчаса - Полночь, вроде. С таким же можно сказать сюжетом и с Ви Ха Джуном. А здесь - полтора часа. И по превью девушка не такая как в Полночи, более социализированная что ли. И снова Ви Ха Джун. Собираюсь посмотреть, может это какая то расширенная версия хд

Апд. Нет, похоже память сыграла со мной злую шутку? И Полночь и была больше чем полчаса? Ничего не понимаю  :lol:

Апд2. Да, я с чем то спутала. Окей, тогда другой вопрос - что блять за полнометражка на полчаса????

инот.

Отредактировано (2024-07-24 21:58:39)

#10149 2024-07-26 14:09:30

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Купила с аванса дудку чернично-мятную, счастлива пиздец

Скрытый текст

Маман подговорила запечь фарш в бубликах, что то залежались они, а выкидывать жалко. Надо себя в кучу собрать, но у меня такая приятная погода, хочется только тюленить.

Вчера заходила к своим в магазин. Опять буду полгода отучиваться говорить про бывших коллег и рабочее место - мои, у нас, у меня. Но ничего, я справлюсь. Так вот, я уже отвыкла от светлых полок, словила головную боль от того, какое у них все светлое и от этого кажется, что большое. В моем нынешнем магазине полки черные хд у них вчера была ревизия, и снова прошла плохо. Это, честно говоря, какой то сюр. Учитывая какая там сейчас начальница, она же в любую дыру залезет, все найдёт и пересчитает. Проблема оказалась в ревизоре и счетчиках, как мне сказали. Да и блять, кто дает тсд счетчикам, ты ревизор, или сука приехала на курорты Краснодарского края?? Часть процента конечно упирается в соотношение выручки и потерь, но по хорошему сделать бы пересчёт. Теперь, часть того, что ревизор сминусовал сто процентов вылезет к след ревизии и все опять пойдет по пизде. Если магазин, конечно, к этому времени не прикроют.

У нас ревизия вроде в сентябре, интересно кто приедет, очередная ебанашка?  Хотя меня это будет касаться не очень сильно, но переживаю по инерции хд

В ночи осыпали отзывами, надо тоже уже наконец расчехлиться

инот.

#10150 2024-07-26 21:29:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мелкий, в соседней комнате, наговаривает кому то голосовое: все в прошлом, люди растут, меняются, проходят через ошибки
Этот же мелкий минутой ранее в моей комнате: подрался со мной за акулу

Что то тут........ =__=

Зарядила дудку, теперь она гудит, когда тянешь. Слегка ожидаю, что она взорвётся мне в лицо, но продолжаю курить.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума